PDA

Просмотр полной версии : Нужна аэрография на автомобиле или нет?


Littleway
25.04.2013, 20:33
Покаталась жена пару месяцев на новой машинке и какой-то мудак поцарапал на ней заднее крыло и дверь, пока машинка ждала хозяйку. Ввиду не значительности повреждений, только ЛКП машинку сдали в ChipsAway для локального ремонта. Дважды переделывали, в итоге одно расстройство от плохо сделанной работы. Но тут знакомый посоветовал очень талантливого художника для нанесения аэрографии, мотивируя, что и ЛКП будет идеально восстановлено и картинку красивую нарисуют. Собственно беспокоит один вопрос, насколько будет в последствии машину сложно продать, может у кого был опыт?

slavkin
25.04.2013, 20:40
При продаже больше минус чем плюс,индивидуально все это.:yes:

Eduart
26.04.2013, 18:49
Всё зависит от рисунка... Если нарисован женский рисунок - публика сужается к женской аудитории...но прекрасно нарисованный женский рисунок может быть плюсом при продаже...ведь если женщина хочет.... С ужскими рисунками всё будет похуже на мой взгляд - мужчины более строгих нравов, любят чёрное....дабы никто не подумал ничего левого... Хотя всякое бывает.
Мгу с правильным рисунком помочь - сайт eduart.com.ua мои работы.

Littleway
30.04.2013, 08:22
Мда. Плюсов меньше, чем минусов.

VALERIY
30.04.2013, 08:39
ЛЕВДИЗАЙН. Можете выбрать художественный рисунок. Талантливый и высокопрофессиональный художник, Строгоновка, дизайнер RENAULT и так далее....:good:

Павел Прокофьев
31.05.2013, 10:40
на черном фоне хорошо смотрится рисунок ночного звездного неба.

Юнус
31.05.2013, 12:12
На Туре не смотрится ни какой рисунок. Статус машины такой. (ИМХО) 90% предпочтут чистую машину, остальные 10% - свой рисунок.

Littleway
31.05.2013, 14:45
Короче говоря отказался я от идеи с аэрографией, просто покрасил два элемента.....R-line мне и так нравится.

Val123
09.06.2013, 16:00
ЛЕВДИЗАЙН. Можете выбрать художественный рисунок. Талантливый и высокопрофессиональный художник, Строгоновка, дизайнер RENAULT и так далее....:good:

Спасибо за рекомендацию. Очень вовремя недели полторы прочитал эту тему, т.к. активно мониторил рынок аэрографов. Познакомился с Львом, посмотрел работы. Тем более увидел на сайте белый каен с рисунком турбины часов Адемар Пиге, который паркуется рядом в паркинге. Рисунок класс и по исполнению и по идее.
А началось все с того, что 12 мая въехал мне в бок сосед, фотка прилагается. По КАСКО Ингосстрах посчитал очень скромно, т.к. принял решение сделать рисунок на две двери и заднее крыло, написал заявление о выплате деньгами. Делать у ОД категорически не хотел, т.к. в Дженсере могут только ломать, задерживать на месяц, хамить и т.д.
Сейчас жду картинки с выбранными рисунками на почту. Решил применить тему 300 спартанцев.
Надеюсь, все сложится:wink:

RыжаЯ
16.10.2013, 20:16
http://www.4friends.ru/aerography/vw
красиво!:good:

ЕвгенийН
08.11.2013, 12:20
http://www.4friends.ru/aerography/vw
красиво!:good:

http://www.4friends.ru/car620.html вот этот красавец у меня во дворе жил.., покоцали его по кругу..с новья буквально, а потом совсем пропал..

Val123
05.06.2014, 14:06
Результатом оч доволен. Не реклама

Val123
05.06.2014, 14:08
Катаюсь около 10 мес, все отлично.