PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по недвижимости (суд)


cav
18.04.2013, 20:38
Ситуация такова:
Купили коттедж, сегодня пришла повестка в суд, мол предыдущая хозяйка не выплатила своему партнеру по бизнесу долг (партнер иностранец), типа коттедж был под арестом, хотя все выписки и т.д. были чистые, выписки брали сами, сделку во всех органах зарегистрировали, все документы на нового хозяина и т.д.. На данный момент партнер по бизнесу, которому хозяйка должна 5млн требует признать недействительным договор купли-продажи. Поделитесь мыслями...

SevA
18.04.2013, 20:43
cav, могу дать тел. Юристки, опыт у нее есть, думаю за консультацию уж точно много не возьмет.

Я нас была схожая ситуация в 2006м году. Арест дома, но потом арест сняли после предъявления документов на нового собственника. Но у нас 3х сторонник договор т.к. дом был ипотечным. У нас было Банк-продавец-покупатель. Может поэтому претензий к нам небыло.

Bormer
18.04.2013, 21:06
cav, у меня в профиле есть ссылка на мой сайт, звони или пиши в личку. Посмотрим, оценим, поможем.

SevA
19.04.2013, 04:58
cav, у меня ЛС переполнена тел. 8(925) пятьсот 25 - 3два Мирия. Скажи, что знакомый с Кировоградки дал телефончик.

cav
19.04.2013, 06:21
cav, у меня ЛС переполнена тел. 8(925) пятьсот 25 - 3два Мирия. Скажи, что знакомый с Кировоградки дал телефончик.

Спасибо!