PDA

Просмотр полной версии : BMW X5


Fra1seN
10.08.2008, 22:17
Всем привет!:vawe: Прошу комрадов высказать свои мнения по поводу следующих автомобилей: BMW X5 3.0 бензин и 4.8 бензин !!!!:helpz:
(имею ввиду последнее поколение кроссовера)

dima_sh
11.08.2008, 00:01
Мне не нравится и пневмы нет! Система борьбы с кренами стучит точно так как и у РР С (4,2 компрес. и 3,6 би-турбо ТД), знакомый менял эти втулки на Х5 уже два раза! НО ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! При очень активной езде, мой знакомый сказал, что больше 20 по городу не бывало ни когда! У него америкос.

_Z_
11.08.2008, 20:59
Мне не нравится и пневмы нет! Система борьбы с кренами стучит точно так как и у РР С (4,2 компрес. и 3,6 би-турбо ТД), знакомый менял эти втулки на Х5 уже два раза! НО ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! При очень активной езде, мой знакомый сказал, что больше 20 по городу не бывало ни когда! У него америкос.

ниче не стучит счас.... Ставят другие стабилизаторы. В машине тихо. Ревет тока движок:)

dima_sh
12.08.2008, 01:18
ниче не стучит счас.... Ставят другие стабилизаторы. В машине тихо. Ревет тока движок:)

СТУЧИТ, СТУЧИТ! Меняют по гарантии и опять стучит!

Нафаня
12.08.2008, 07:07
У 4,8 америкоса слабый редуктор,причем это услышал от второго человека который заменил.На первого списываю за резкий стиль езды, а у второго владельца может так получилось. хотя две закономерности сразу не бывает. Также у них очень серьезный минус это езда на дальняк при минусовой температуре за 20, начинает выкидывать масло, там какая то фигня мерзнет. Дилер это знает, но молчит как партизан.
А так понтов в машине на все сто %, да как он рычит это просто песня.:good:

Ромарио Агро
12.08.2008, 08:30
ездил за рулем 4.8 --- ПЕСНЯ........ будут деньги - куплю!!!