PDA

Просмотр полной версии : Где на Украине (в Харьковской области) заправлять дизель?


X-100
03.08.2008, 22:24
Собрались на Украину, где по дороге заправлять дизельную машину (нормальные заправки подскажите в районе Купянска). Может есть какая-то сеть с нормальным качеством топлива?

карапуз
03.08.2008, 22:36
у нас атцуствует такое понятие как сеть с нормальным топливом..у нас есть всехда ШАНС))))или лотерея))))заправляясь всегда на одной не факт что приехав завтра те зальют качественное топливо..к сожалению..но хфакт по лицу)))

Леонид
03.08.2008, 22:39
Заливай полный бак в России ближе к Харькову. Соляра дешевле на 10р. У нас 25 у них 35 (7грин). И мир тебе тоже будет живописным на 1000р с бака.

X-100
03.08.2008, 22:56
Заливай полный бак в России ближе к Харькову. Соляра дешевле на 10р. У нас 25 у них 35 (7грин). И мир тебе тоже будет живописным на 1000р с бака.
Да это понятно, но ни в Белгороде, не под Орлом нет Лукойла (заправляемся на нем по безналу) а от Тулы (где он есть) до Белгорода только 300 км и от Белгорода до точки назначения - еще 300 км. Т.е. бака полюбому не хватит что-б вернуться. Или идти через Харьков, но там крюк получается км 100.

Леонид
03.08.2008, 23:21
Знаю вроде как хорошие Shell, WOG. Попадается Лукойл хохлятский! Я летал до Крыма и обратно. Вроде без проблемм. Да лей тогда на любой "солидной" заправе! Я например заправлялся на заправке перед самой таможней меж Белгородом и Харьковом, вроде ничего...
В Курске На ТНК заливал полный бак, тоже нормально. Ну а как попался лукойл то тутже долил до полного, вроде как разбавил.
Хотя кажись в Белгородском районе Лукойл попадался. Но то, что в Туле он не последний - точно! По трассе ещё есть и саляра даже двух видов Какая-то Евро и лукойловская. Первая дороже.Цирк.

карапуз
03.08.2008, 23:23
у нас лукойл не котируеться..лей тогда или WOG ..или уже тогда SHELL

dima_sh
03.08.2008, 23:40
В Харькове ни ВОГ ни ШЕЛ нет! Заправляйся на ОККО или ОВИС!

X-100
04.08.2008, 09:20
Знаю вроде как хорошие Shell, WOG. Попадается Лукойл хохлятский! Я летал до Крыма и обратно. Вроде без проблемм. Да лей тогда на любой "солидной" заправе! Я например заправлялся на заправке перед самой таможней меж Белгородом и Харьковом, вроде ничего...
В Курске На ТНК заливал полный бак, тоже нормально. Ну а как попался лукойл то тутже долил до полного, вроде как разбавил.
Хотя кажись в Белгородском районе Лукойл попадался. Но то, что в Туле он не последний - точно! По трассе ещё есть и саляра даже двух видов Какая-то Евро и лукойловская. Первая дороже.Цирк.
В Белгородской области были джобберы Лука, щас их убрали с их официального сайта, значит топливо у них не Лукойл. Лукойл избавляется от "не своих" заправок - скоро заставит снять цвета свои!

Vovik
04.08.2008, 11:45
Собрались на Украину, где по дороге заправлять дизельную машину (нормальные заправки подскажите в районе Купянска). Может есть какая-то сеть с нормальным качеством топлива?

Харьков: ОВИС(советую я), ОККО(советует dima_sh), ГЕФЕСТ(Vikis бы посоветовал).
Украина (в т.ч.Харьков): УкрТатНафта
:drinks:

genek
14.08.2008, 21:20
главное что б не с трактора!!!!

Ваван
15.08.2008, 14:00
евро 4 : Гефест,Укртатнафта и конечно Параллель!!!