PDA

Просмотр полной версии : Модуль для увеличения мощности Рамбах


Jeann
28.02.2013, 10:22
Здравствуйте! Вот собираюсь приобрести такой модуль - http://www.rambach.ru
Дайте совет - стоит ли покупать, там для моей модели заявлено увеличение мощности на целых 30%. Как думаете, цифры реальные?

LeMoN
01.03.2013, 22:35
Тем было много.Все коробочки похожи. Цифры завышено естественно. Если вы собрались , покупайте, пишите ощущения.

Jeann
13.03.2013, 09:25
Купила, вчера поставили с другом. Не знаю, как насчет завышенных показателей, но машина совсем по-другому едет, гораздо легче ход, когда трогаешься - особенно заметно. Не дымит, чек не загорается. В общем, пока всем довольна!! Приятно, что фирма гарантирует безопасность для двигателя, что ресурс не снижается - надеюсь, так оно и будет.

Федяй
16.04.2013, 23:33
Думаете это рекламный бот был?:)

Zika
18.04.2013, 12:17
На бензин у них не нашел.

ПандаДруг
12.11.2013, 13:20
Думаете это рекламный бот был?:)

100%:rolleyes:

Timur
12.11.2013, 17:35
100%:rolleyes:
+1
сносите

Сергей Бан
12.11.2013, 21:56
Купила, вчера поставили с другом. Не знаю, как насчет завышенных показателей, но машина совсем по-другому едет, гораздо легче ход, когда трогаешься - особенно заметно. Не дымит, чек не загорается. В общем, пока всем довольна!! Приятно, что фирма гарантирует безопасность для двигателя, что ресурс не снижается - надеюсь, так оно и будет.

Походу Джин- барышня- ибо"купила", причем продвинутая))), в авто теме- " не дымит","чек", что в целом для барышень не типично))), особенно для гостей , имхо- под снос.......

GonzaleS
13.11.2013, 11:01
Ну да... Хотя я вчера ехал, гляжу девчонка толкает сеат, вторая за рулем)))) Остановился, что стряслось говорю?

А они, хором так:"Ремень у нас накрылся!")))
Гляжу под капот, да действительно ремень. Лоскутами пошел по краям. Попросил ножнички, дают режик такой, с кольцом под палец... Ну обрезал лишнее, на двух ручейках, говорю, до сервиса можно доехать. Да и без ремня запас хода кой-какой есть.

Так что некоторые девчонки шарят)

Semen32
08.04.2014, 09:58
Скорее всего никто не устанавливал этот рамбах. Просто мелкая реклама. Девушка и понятия не имеет что это такое. Но если интересно что это за "вещь" тогда Вам сюда http://rambachpravda.blogspot.com/ Эта пародия на модуль абсолютно не стоит заявленных денег, да и вреда больше...

VVK86
20.04.2014, 18:06
Ребят, все эти чудо коробчки- развод. Только чип родного мозга со снятием и распайкой.