PDA

Просмотр полной версии : Солидный джип


qip
30.07.2008, 08:38
Комрады хочю купить отцу солидный, дорогой джип что посоветуете? я остановился на Mercedes-Benz G класса, и Range Rover Sport

_Alexei
30.07.2008, 08:42
Комрады хочю купить отцу солидный, дорогой джип что посоветуете? я остановился на Mercedes-Benz G класса, и Range Rover Sport

Просто Range Rover.

howitzer
30.07.2008, 09:10
взрослому мужчине по мне дак TLC 200 подойдет

TREMP
30.07.2008, 09:10
Просто Range Rover.

+1

rinad
30.07.2008, 09:11
Эскалейд не рассматривал? или финик 56?

Hirurg
30.07.2008, 09:13
Как и рейнж Эскалейд - ломуч, предлагаю не лендкрузер а лексус LX намного интересней автомобильчик, и надежный при этом.

Ромарио Агро
30.07.2008, 09:21
Mercedes-Benz GL 55 AMG

rinad
30.07.2008, 09:26
Ваще-реально Лехус 570 рулит!!!!:hi:

дальнобойщик
30.07.2008, 09:29
Mercedes-Benz GL 55 AMG

+1

TREMP
30.07.2008, 09:32
Эскалейд не рассматривал? или финик 56?

Это РЭПерские машинки, большие и блестящие.

qip
30.07.2008, 09:53
Escalade и QX56 они какие то странные:russian_ru: GL ему не нравится, а вот LX570 наверно можно посмотреть. есть ли у наших комрадов LX570? вообще-то сейчас сам на LX470 2005 катаюсь, пока менял только резину и масло ну и бензин заливаю. очень надёжная машинка

_Alexei
30.07.2008, 09:54
Это РЭПерские машинки, большие и блестящие.

+100

Lang
30.07.2008, 10:31
Лексус купи отцу, надёжный он, сам видишь.
Нечего батю на сервис часто гонять.:vawe:

Dikramp
30.07.2008, 10:52
по мне солидный только МЕРС

Riddle
30.07.2008, 10:52
LC 200, Lexus 570 или Mercedes-Benz GL 55 AMG.

Кокс
30.07.2008, 11:02
Господа автор спрашивал про G-class а вы ему GL предлагаете к тому же в несуществующем варианте. К сожалению Мерседес не делает GL-55 AMG только GL-550, за то G-55 AMG бывает.

Вообще я поддерживаю за кирпич G-class. А тойота и лексус это разве солидно?

Riddle
30.07.2008, 11:25
Господа автор спрашивал про G-class а вы ему GL предлагаете к тому же в несуществующем варианте. К сожалению Мерседес не делает GL-55 AMG только GL-550 , за то G-55 AMG бывает.

Вообще я поддерживаю за кирпич G-class. А тойота и лексус это разве солидно?
Точно. Я перепутала. Или 450.

А чем не солидно, Филипп?

Кокс
30.07.2008, 11:38
Точно. Я перепутала. Или 450.

А чем не солидно, Филипп?

Галина я вообще считаю японские машины какими то игрушечными и дешевыми
ну вот пример
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/640134.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/716144.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/130356.jpeg

В японцах как то безвкусно и дешево:bad:. ИМХО

_Z_
30.07.2008, 12:29
Escalade и QX56 они какие то странные:russian_ru: GL ему не нравится, а вот LX570 наверно можно посмотреть. есть ли у наших комрадов LX570? вообще-то сейчас сам на LX470 2005 катаюсь, пока менял только резину и масло ну и бензин заливаю. очень надёжная машинка

Ездил, машина классная, мой вот тоже выбирает. Единстно прокати его, машина разные совсем LX470 и LX570 там динамика каеновская така сказать:crazy:... Может лучше 200ку 4.5? и не дорогой.

_Z_
30.07.2008, 12:31
Галина я вообще считаю японские машины какими то игрушечными и дешевыми
ну вот пример
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/640134.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/models/additional/716144.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/130356.jpeg

В японцах как то безвкусно и дешево:bad:. ИМХО

Ты про 570ку?:rolleyes: Качество на +5...:tongue: и тот же GL450 в такой комплектухе будет стоить около 4500...а про 500 я ваще молчу...:crazy::frown:

qip
30.07.2008, 12:37
салон тайоты мне тоже не нравится ,но салон луксуса лучше. ИМХО
а у G55 когда был рестайлинг? можите выложить фото салона?

qip
30.07.2008, 12:44
Ездил, машина классная, мой вот тоже выбирает. Единстно прокати его, машина разные совсем LX470 и LX570 там динамика каеновская така сказать:crazy:... Может лучше 200ку 4.5? и не дорогой.

прокатить не получится я хочю ему сюрприз сделать:smile: а цена не важна главное чтоб надёжный был и отцу нравился

_Alexei
30.07.2008, 12:48
прокатить не получится я хочю ему сюрприз сделать:smile: а цена не важна главное чтоб надёжный был и отцу нравился

Или RangeRover или Мэрс - достойно и солидно для бати. Мне кажется, со вторым будет меньше проблем, хотя в целом эта марка мне не нравится. В любом случае - новая машина есть новая - тем более на гарантии, так что здесь можно брать "душой".

AMV
30.07.2008, 12:51
Range Rover - "умирающая модель" ИМХО. Уже слишком много лет на конвейере. Поэтому однозначно ЖЛ или черных ЛХ. Но будь готов к золотой КАСКО:redface:

qip
30.07.2008, 12:54
Range Rover - "умирающая модель" ИМХО. Уже слишком много лет на конвейере. Поэтому однозначно ЖЛ или черных ЛХ. Но будь готов к золотой КАСКО:redface:

а что это?:russian_ru:

AMV
30.07.2008, 13:02
Золотой КАСКО? Ну в смысле, что ставка высокая, т.к. ЛХ весьма угоняемый авто.

qip
30.07.2008, 13:18
Золотой КАСКО? Ну в смысле, что ставка высокая, т.к. ЛХ весьма угоняемый авто.

ааа в этом смысле, это я знаю:smile:

_Z_
30.07.2008, 15:44
я бы Папе взял лексус. Он попроще для него будет, цена разумнее... Я бы взял белый, и поставил диски фирменные 20ые.... будет смотреца эффектно! особенно если задние тонированные стекла... Подумай, на них только очередь большая... Она в обслуживание будет легче, и дешевле. А GL это тот же самый ML только, в длину увеличили, так что не получишь широкую машину ... Он более спортивный...

Я за LX570, т.к сам владею лексусом.

Кокс
30.07.2008, 15:46
салон тайоты мне тоже не нравится ,но салон луксуса лучше. ИМХО
а у G55 когда был рестайлинг? можите выложить фото салона?

Лексус попытался исправить выкидышь от тойоты но не особо получилось. Нету стиля, безвкусно.
вот G55 AMG

По мне так серьёзно и со вкусом. А как он едет это песня:good:
http://www.mercedesdealernews.com/photos/uncategorized/2007/08/18/2008_gclass_retial_announcement_2.jpg

Кокс
30.07.2008, 15:48
я бы Папе взял лексус. Он попроще для него будет, цена разумнее... Я бы взял белый, и поставил диски фирменные 20ые.... будет смотреца эффектно! особенно если задние тонированные стекла... Подумай, на них только очередь большая... Она в обслуживание будет легче, и дешевле. А GL это тот же самый ML только, в длину увеличили, так что не получишь широкую машину ... Он более спортивный...

Я за LX570, т.к сам владею лексусом.

Блин да что вы со своим GL пристали :rolleyes: автор про G интересуется и правильно делает:cool:

_Z_
30.07.2008, 15:52
Лексус попытался исправить выкидышь от тойоты но не особо получилось. Нету стиля, безвкусно.
вот G55 AMG

По мне так серьёзно и со вкусом. А как он едет это песня:good:
http://www.mercedesdealernews.com/photos/uncategorized/2007/08/18/2008_gclass_retial_announcement_2.jpg


Да зачем, ему AMG вот скажи? Тем более эта конструкция двух мостовая... Он же жОсткий как танк.... Да и G, из 90ых, бандиццкими тачками пахнет...:cool:

TREMP
30.07.2008, 16:31
Да зачем, ему AMG вот скажи? Тем более эта конструкция двух мостовая... Он же жОсткий как танк.... Да и G, из 90ых, бандиццкими тачками пахнет...:cool:

Но он красивый))))

_Z_
30.07.2008, 16:40
Но он красивый))))

Комрад, ну должна машина мягкой быть еще....а 570ый,и динамика приличная, и внедорожные качества, и цена, и оснащение, представь. Приехал он за покупаками... В магазин.. блин ну надо в плотную припарковаццо... Включаются камеры, и спокойно паркуецццо.... Приятно?!

TREMP
30.07.2008, 16:56
Комрад, ну должна машина мягкой быть еще....а 570ый,и динамика приличная, и внедорожные качества, и цена, и оснащение, представь. Приехал он за покупаками... В магазин.. блин ну надо в плотную припарковаццо... Включаются камеры, и спокойно паркуецццо.... Приятно?!

Абсолютно согласен там есть 100% рационализм, но нет того что шевелит струнки души.

Кстати ни кто из нас не предложил Туарег. Интерестный факт....

AMV
30.07.2008, 17:06
Абсолютно согласен там есть 100% рационализм, но нет того что шевелит струнки души.

Кстати ни кто из нас не предложил Туарег. Интерестный факт....
Может потому что раздел называется "Другие автомобильные марки и модели Volkswagen"?:biggrin:

Кокс
30.07.2008, 17:17
но нет того что шевелит струнки души.


В точку:good:

qip
30.07.2008, 17:37
думаю как раз над этими двумя машинами(Mercedes-Benz G55AMG и Lexus LX570 в комплектации Luxery) , какая разница в цене?

_Z_
30.07.2008, 17:44
ну думаю разница в 1,5-2млн есть))))...

лексус в фуле стоит 3570, и обыной 3450, различаюцца в мониторе заднем, и всё.

qip
30.07.2008, 18:10
можно купить 2 авто сразу? а потом который отцу не понравится отдать назад или не возьмут? а может лучше спросить у отца? просто очень хочю что бы он от Tahoe избавился:bad::bad::bad:

_Z_
30.07.2008, 18:21
можно купить 2 авто сразу? а потом который отцу не понравится отдать назад или не возьмут? а может лучше спросить у отца? просто очень хочю что бы он от Tahoe избавился:bad::bad::bad:

Спроси лучше у него, будет лучше. Он же тебе все равно скажет понравилась =)....

Vovik
30.07.2008, 20:28
Абсолютно согласен там есть 100% рационализм, но нет того что шевелит струнки души.

Кстати ни кто из нас не предложил Туарег. Интерестный факт....

Когда идет речь о подарке отцу, думаешь о чем-то консервативном. Туарег недостаточно консервативен для подарка родителям !

Вот если от родителей сыну подарок, туарег - это самое оно ! :wink::wink::wink: :bans:

:drinks:

Боберрр
30.07.2008, 21:53
Всех приветствую!!!! Ребят, если выбор только из этих двух вариантов, то я всеми руками за Мерседес, ктому ж автор топика говорит, что цена не играет роли. Как большой солидный жип отцу подойдет на все 1000

_Z_
30.07.2008, 21:56
Вы приводите аргументы, : - )))..

Боберрр
30.07.2008, 22:30
У МВ Г55 лучше управляемость и динамика, качество материалов отделки.
На дороге статус у автомобиля королевский.
Думаю и нареканий по надежности будет не больше.
Плюс возможность выбора комплектации полностью по своему вкусу
подвеска хоть и жестковата, но в меру, к тому же просто неубиваема

John
31.07.2008, 06:54
Комрады хочю купить отцу солидный, дорогой джип что посоветуете? я остановился на Mercedes-Benz G класса, и Range Rover Sport

Range Rover Supercharged :good:

OLDrin
31.07.2008, 07:41
Один мой приятель говорит - "Самая лучшая машина - это машина с водителем". Подари "Бентли" с водителем, желательно что бы это был негр в ливрее.

Кокс
31.07.2008, 10:55
G-55 AMG без вопросов легенда да ещё и от мерседес, а Лексус что? переделка босятского Кукурузника. Это практически как у нас в волгу мотор от Тойоты, салон дермантин и пластмассовое дерево, такие вот ассоциации.

И потом машины делятся на 2 категории Мерседес и все остальные
(Туарег не в счет - это особый случай)

Hirurg
31.07.2008, 11:04
G 55однозначно хороший машин, но думаю и просто 500 хватит за глаза. + геленвагена в том что он небольшой по размерам и отлично чувствуются габариты, мне тоже очень нравица, но по комфорту с лексусом его не сравнить. Лексус тоже хороший машин, не стоит об нем так плохо. Для сугубо городской езды наверное гелик будет предпочтительнее, но здесь вопрос вкуса уже, а выбирать не нам!

_Z_
31.07.2008, 16:04
G-55 AMG без вопросов легенда да ещё и от мерседес, а Лексус что? переделка босятского Кукурузника. Это практически как у нас в волгу мотор от Тойоты, салон дермантин и пластмассовое дерево, такие вот ассоциации.

И потом машины делятся на 2 категории Мерседес и все остальные
(Туарег не в счет - это особый случай)

Ты лексус катал? Просто можно много говорить... Ездил на всём за рулем, кроме мерса(на мерсе пасссажиром) :drinks:

Кокс
31.07.2008, 16:43
Ты лексус катал? Просто можно много говорить... Ездил на всём за рулем, кроме мерса(на мерсе пасссажиром) :drinks:

катал Тойоту 200. провожу аналогию по разнице 100 и ЛХ470
повторюсь нет в них изюминки, качество отделки безвкусное, оформление салона и т.д.
одним словом :bad:

Да и вообще разве можно сравнивать японцев с из автомобильной историей в 30лет и гуру немцев с более чем 100 летней.
Что же вы все господа за лексус рдеющие не купиле себе 570-й? Дорого? ну а что же тогда вместо туарега Прадо не взяли? она же комфортная, надежная, да и дешевле Тура...
Что же все камрады на Турах то ездят?
Казалось что только слепому не видна эта колосальная разница между немцами и яппами.
Никого не хотел обидеть всё выше сказанное сугубо ИМХО:drinks:

Aleks1970
31.07.2008, 16:56
катал Тойоту 200. провожу аналогию по разнице 100 и ЛХ470
повторюсь нет в них изюминки, качество отделки безвкусное, оформление салона и т.д.
одним словом :bad:

Да и вообще разве можно сравнивать японцев с из автомобильной историей в 30лет и гуру немцев с более чем 100 летней.
Что же вы все господа за лексус рдеющие не купиле себе 570-й? Дорого? ну а что же тогда вместо туарега Прадо не взяли? она же комфортная, надежная, да и дешевле Тура...
Что же все камрады на Турах то ездят?
Казалось что только слепому не видна эта колосальная разница между немцами и яппами.
Никого не хотел обидеть всё выше сказанное сугубо ИМХО:drinks:

Разница между немцами и японцами, бездна. Две разные культуры. Соответственно и подход к созданию машин разный. Мы с вами хоть и азиопы, но все таки нам ближе европейский дух, соответственно и европейские машины. Поэтому может и некоторые не могут понять всю прелесть японского автопрома( я в их числе ).

Hirurg
31.07.2008, 17:25
катал Тойоту 200. провожу аналогию по разнице 100 и ЛХ470
повторюсь нет в них изюминки, качество отделки безвкусное, оформление салона и т.д.
одним словом :bad:

Да и вообще разве можно сравнивать японцев с из автомобильной историей в 30лет и гуру немцев с более чем 100 летней.
Что же вы все господа за лексус рдеющие не купиле себе 570-й? Дорого? ну а что же тогда вместо туарега Прадо не взяли? она же комфортная, надежная, да и дешевле Тура...
Что же все камрады на Турах то ездят?
Казалось что только слепому не видна эта колосальная разница между немцами и яппами.
Никого не хотел обидеть всё выше сказанное сугубо ИМХО:drinks:

Скажем так - был бы я за 50 слегка, жил бы где нибудь загородом и не заморачивался на пробки и интенсивное городское движение то скорее всего взял бы лексус. Но пока я молод, такие баржи не для меня. Гелик между прочим люблю всей душой, предлагал жене купить, чтоб второй машин был в семье, но она наотрез отказалась от него:rolleyes: Вообще 200 и лекс оооочень разные машины, начиная от повадок работы автомата и плавности хода, заканчивая салоном, между прочим деревяшки там наконец то такие же как в туре, ничем не хуже. Вообще вспоминаю время когда я только пришел и начал читать форум, меня сразу поразила коректность по отношению к другим маркам, не заметил я такого снобизма как на других форумах немецких авто, это меня впечатлило надолго, но сейчас все больше начинаем походить на других немцеводов. :frown:
Неплохой машин лекс, я имею опыт обращения с этими авто, и гелен отличный машин спору нет, у всех есть своя аудитория, зачем подспудно задевать чувства тех кто кроме тура имеет лекс:yes:, или только собирается, мне кажется что в этом классе о котором мы ведем речь все машины хороши, и у всех есть своя изюминка. у лекса в том числе - я напрмер вспоминаю осенний солнечный день, на лесной дорожке, с открытым люком впечатление в лексе - как в дорогом и очень просторном светлом доме, это ощущение приходит вероятно не всем, но мне пришло.:good:А вообще спорить ни скем не собираюсь, вероятно когда придет время, буду тарить все и оптом:crazy:

John
31.07.2008, 19:31
Да что вы говорити, какой нафиг Геленваген для взрослого состоявшегося мужика, это машина для выезда в горы на охоту-рыбалку грязь месить и не более того, только наше безкультурие из тракторов делает идолов, темболее из этого немецкого уазика :)
Либо Рендж Ровер Суперчардж или Порш Каен Турбо С для любимого папы :)

Danil
31.07.2008, 19:43
GL - достойный вариан:good:

Lang
31.07.2008, 19:48
Кайен тоже, тока угоняемый, зараза.
ЗЫ. Сын сказал Мерс - значит Мерс.:drinks:

John
31.07.2008, 19:55
GL - достойный вариан:good:

Достойный для колхоза бочки и кирпичи возить :)

_Z_
31.07.2008, 20:11
катал Тойоту 200. провожу аналогию по разнице 100 и ЛХ470
повторюсь нет в них изюминки, качество отделки безвкусное, оформление салона и т.д.
одним словом :bad:

Да и вообще разве можно сравнивать японцев с из автомобильной историей в 30лет и гуру немцев с более чем 100 летней.
Что же вы все господа за лексус рдеющие не купиле себе 570-й? Дорого? ну а что же тогда вместо туарега Прадо не взяли? она же комфортная, надежная, да и дешевле Тура...
Что же все камрады на Турах то ездят?
Казалось что только слепому не видна эта колосальная разница между немцами и яппами.
Никого не хотел обидеть всё выше сказанное сугубо ИМХО:drinks:
Патамушта эта ФакенВАГИН!:drinks:

Можно сравнить как собирают яппов, конкретно тойоту, и тот же аудь(ку7)На заводе тойота, машины собирают строго Яппы, а на заводе мерса, могут быть, и нигеры, и евреи, и кого там только нет. Знакомый рассказывал, т.к посещал заводы. :eek:

John
31.07.2008, 20:17
Патамушта эта ФакенВАГИН!:drinks:

Можно сравнить как собирают яппов, конкретно тойоту, и тот же аудь(ку7)На заводе тойота, машины собирают строго Яппы, а на заводе мерса, могут быть, и нигеры, и евреи, и кого там только нет. Знакомый рассказывал, т.к посещал заводы. :eek:

А также китаёзы с латинос :)

qip
31.07.2008, 20:19
а какой самый самый уважаемый джип на дорогах?
З.Ы. Лексус отцу не понравился

Hirurg
31.07.2008, 20:23
Может ему американцы нравятся, раз на тахо ездит, глянь линкольн навигатор, тож нормальный агрегат!

John
31.07.2008, 20:27
а какой самый самый уважаемый джип на дорогах?
З.Ы. Лексус отцу не понравился

Рендж Ровер Суперчардж - авто генеральных директоров, хозяев милиардного бизнеса :)

qip
31.07.2008, 20:31
Может ему американцы нравятся, раз на тахо ездит, глянь линкольн навигатор, тож нормальный агрегат!

так я хочю чтобы он американцев забыл:smile:

qip
31.07.2008, 20:35
Рендж Ровер Суперчардж - авто генеральных директоров, хозяев милиардного бизнеса :)

:russian_ru:

Hirurg
31.07.2008, 20:37
Рендж Ровер Суперчардж - авто генеральных директоров, хозяев милиардного бизнеса :)

Не знаю как там у хозяев миллиардного бизнеса, но их просто тьма, причем ездют в основном гламурные свистки, у меня рядом на стоянке штук 5 наверное торчит. машин реально хороший, но так хочется чего нибудь менее распространенного. Тарим вообщем дефендер и гламурно стразами полируем:biggrin:
З.Ы. Если лекс отпал, тода из предложенных 2-ух вариантов остался гелен...это судьба.

qip
31.07.2008, 20:40
а нету ролс ройса джипа?
я в дубае видел переделанны джип в ролс, если поищю то фотки найду:biggrin:

Hirurg
31.07.2008, 20:43
Вообще был джип у бугатти, но древний он и уже давно не выпускается.Может реально тогда просто купить ему бентли арнаж с водилой, из жипов такого уровня нету ничего.

Riddle
31.07.2008, 20:45
Купите лимузин ;)

qip
31.07.2008, 20:52
Вообще был джип у бугатти, но древний он и уже давно не выпускается.Может реально тогда просто купить ему бентли арнаж с водилой, из жипов такого уровня нету ничего.

он легковые машины вообще не признаёт:smile:
сегодня подсказали что есть ещё какойто вариант G класса , брабус кажется. он лучше АМГ и чем отлисается?
З.Ы. вот фотка того джипа:biggrin:

John
31.07.2008, 21:01
Не знаю как там у хозяев миллиардного бизнеса, но их просто тьма, причем ездют в основном гламурные свистки, у меня рядом на стоянке штук 5 наверное торчит. машин реально хороший, но так хочется чего нибудь менее распространенного. Тарим вообщем дефендер и гламурно стразами полируем:biggrin:
З.Ы. Если лекс отпал, тода из предложенных 2-ух вариантов остался гелен...это судьба.

Ну у таких людей несколько джипо-машин для разных случаев, но УАЗик(G55 -500) чисто для рыбалки и на охоту :)
Всё ИМХО конечно, но опыт есть опыт :)

raven52
31.07.2008, 22:36
ламборджини милитари м1. по моему такой танк есть, спец выпуск для шейхов, со всеми вытекающими

TREMP
01.08.2008, 05:47
ламборджини милитари м1. по моему такой танк есть, спец выпуск для шейхов, со всеми вытекающими

Да ладно вы, человек серьезно спрашивает, а вас уже понесло)))

Нафаня
01.08.2008, 06:56
Mercedes-Benz GL 55 AMG
реальная машина для солидных мужиков, мой сосед(владелец строительной крупной компании) по подъезду имеет в наличии гелика G55 сам за рулем на нем летает уже второй год, к машине претензий ноль.

qip
02.08.2008, 08:57
Вот что отец решил купить:cool:
из Москвы брать не буду так ка квремя поставки ооочень долгое, беру из Германии.

Danil
02.08.2008, 09:05
Хороший Уазик:smile:

Lang
02.08.2008, 13:16
Хороший Уазик:smile:
Хороший немецкий Уазик.:good::drinks:

raven52
02.08.2008, 15:35
Да ладно вы, человек серьезно спрашивает, а вас уже понесло)))

не я серьезно. милитари гуд джип. кста в живую он присутствует в фильме "бригада" у Иншакова, ну каскадера главного рассейского.

вот его тех. характеристики и фото
http://www.wheelstop.ru/lamborghini/page_20720.htm
http://www.checkengine.spb.ru/?producer=Lamborghini&model=LM%20004%207000

TREMP
02.08.2008, 15:44
Вот что отец решил купить:cool:
из Москвы брать не буду так ка квремя поставки ооочень долгое, беру из Германии.

Зачет! Оооочень хорошее авто!

Кокс
02.08.2008, 16:49
Вот что отец решил купить:cool:
из Москвы брать не буду так ка квремя поставки ооочень долгое, беру из Германии.

вот это отличный выбор:good:
Именно таким я вижу настоящий Гелик. Решетка без эмблемы с горизонтальными поперечинами в цвет кузова, вместо хрома. Без кучи противотуманок колхозных, двойная труба под порог и конечно же большие Барбус Моноблок 6.:good::good::good:

Супер просто

PS если не секрет почем?

qip
02.08.2008, 17:01
вот это отличный выбор:good:
Именно таким я вижу настоящий Гелик. Решетка без эмблемы с горизонтальными поперечинами в цвет кузова, вместо хрома. Без кучи противотуманок колхозных, двойная труба под порог и конечно же большие Барбус Моноблок 6.:good::good::good:

Супер просто

PS если не секрет почем?

нашёл по интернету там цена 133,880 Евро сегодня мой знакомый свяжется с продавцом(я по немецки не знаю) думаю за 130,000 евро даже меньше сможем взять.:smile:

не я серьезно. милитари гуд джип. кста в живую он присутствует в фильме "бригада" у Иншакова, ну каскадера главного рассейского.

вот его тех. характеристики и фото
http://www.wheelstop.ru/lamborghini/page_20720.htm
http://www.checkengine.spb.ru/?producer=Lamborghini&model=LM%20004%207000

похож на российский КОМБАТ, но нет уже всё решено:smile:

Aleks1970
02.08.2008, 17:08
нашёл по интернету там цена 133,880 Евро сегодня мой знакомый свяжется с продавцом(я по немецки не знаю) думаю за 130,000 евро даже меньше сможем взять.:smile:



похож на российский КОМБАТ, но нет уже всё решено:smile:
А еще растоможка? :eek:

_Z_
02.08.2008, 18:05
А еще растоможка? :eek:
:eek::eek::eek: а скока примерно? в йоро?:helpz:

qip
02.08.2008, 21:45
А еще растоможка? :eek:

на томожни есть знакомые я свой M5 за 3000$ растоможил без проблем и без очереди. думаю G55 за 5-6 т. евро растоможат:smile:

TREMP
02.08.2008, 22:08
:russian_ru: