PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по клубной карте (на почту и в личку никто не отвечает).


Co3gaHuE
25.01.2013, 17:52
Здравствуйте! Вот уже близится день покупки Туарега =) Очень хотел бы клубную карту заказать, но вот никак мне не отвечают =) Писал и в личку, и на почту. Молчание :( Подскажите, как это сделать? =)

Neonai
27.01.2013, 21:06
я уже 2 месяца жду карту...
Деньги перечислил еще в ноябре, а вот карты до сих пор нет, личка на форуме и мыло Атрибутики молчит.
Администрация на мои просьбы (в теме про карты) дать какое либо пояснение тоже молчит.
вот сижу думаю, идти к юристам или попробовать просто платеж отозвать... никак не ожидал такого от администрации клуба...

Co3gaHuE
28.01.2013, 13:30
Мне даже не выслали счет на оплату =) Хотя наверное и к лучшему. Уважаемые пользователи, может кто знает ситуацию с картами? Или кто-нибудь общается с администрацией, или людьми, отвечающими за карты?

ADDEN
29.01.2013, 20:44
Co3gaHuE, приветствую. Пока атрибутикой никто не занимается.
Информация будет в первых числах февраля. :frown:

Neonai, Александр, о вашем ожидании мне неизвестно было :eek: Косяк наш.
Варианты решения данной проблемы отправил вам в лс. :hi:

Co3gaHuE
30.01.2013, 09:21
Спасибо. Просьба внести меня в возможно, какой-то список, и как только будет человек, занимающий картами, чтобы донесли информацию.

MIXATUSH
02.04.2013, 15:39
ADDEN, здравствуйте!
Февраль уже давно закончился, апрель начался , а ответа по клубным картам до сих пор нет.....:russian_ru:
Когда появятся люди отвечающие за этот раздел???
Уж очень хочется карту купить!