PDA

Просмотр полной версии : Москва Оффроуд 4#4 на танковом полигоне.


GoldPuma
22.01.2013, 18:24
Уважаемые туареговоды!У кого есть желание посетить данное мероприятие,присоединяемся!Думаю наши Туареги способны покорить все!И это нужно доказать.
Появилось такое объявление,я особо никого не знаю,но желание поехать есть.
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?p=2361703#post2361703

leshka
22.01.2013, 18:56
Я бы с удовольствием, но супруга наверно не отпустит. Буду слезно просить. Полигон зачетный:good:

GoldPuma
22.01.2013, 19:40
leshka, Леша,а ты там был?

leshka
22.01.2013, 20:03
Небыл, смотрел какой-то репортаж на телеканале "Звезда", там Уралы испытывали

GoldPuma
22.01.2013, 20:13
Небыл, смотрел какой-то репортаж на телеканале "Звезда", там Уралы испытывали
Ну я думаю,что те кто без блокировок или без пневмы,будут там как слепые котята.Я сказала,что Туарегам клич кинули,а мне ответили,что Туарег не далеко от ХС60 ушел:eek: :russian_ru: .На чем же там люди будут???? Сказали,что у них Тахо в чести!

Сокол
22.01.2013, 20:19
Клево. Мягколапка, а как тебя на Вольвофорум то занесло? Как тебя там звать? Колись.

GoldPuma
22.01.2013, 20:23
Клево. Мягколапка, а как тебя на Вольвофорум то занесло? Как тебя там звать? Колись.
Ну я же вольвовод(ка):rolleyes: У меня ХС60 D5,а на форуме я Княжна...только не ржать,это ник от моей девичьей фамилии:biggrin: !

Сокол
22.01.2013, 20:29
я ж тоже обитатель того форума. У меня даже на Туре вольволось железный. Кстати дядя Саша академия Poland тоже здесь зареген

GoldPuma
22.01.2013, 20:35
У меня даже на Туре вольволось железный.
Я обратила внимание на это,только спросить забыла.
Слава,а на покатухи 26-го не поедите?Просто там все авто серьезные,как я поняла,будут.Я не знаю,что есть в Тахо,чего нет в Туре?Но на вольво туда соваться точно не стоит:russian_ru: .

Сокол
22.01.2013, 20:39
У мну Грандчероки первый есть для покатушек, но не знаю поеду или нет. В Гранде например в отличии от Тура нет электроники, которая мешает на бездороге.

GoldPuma
22.01.2013, 20:46
У мну Грандчероки первый есть для покатушек, но не знаю поеду или нет.
Здорово!..У меня ничего нет:frown:

cильвер 069
22.01.2013, 21:00
Ну я думаю,что те кто без блокировок или без пневмы,будут там как слепые котята.Я сказала,что Туарегам клич кинули,а мне ответили,что Туарег не далеко от ХС60 ушел:eek: :russian_ru: .На чем же там люди будут???? Сказали,что у них Тахо в чести!

Пневма-не показатель,а блокировки на туре г-но,лучше как есть,зарываться и не останавливаться:rolleyes: :vawe:Ихнее тахо будет нервно покуривать в первом же сугробе:rolleyes:

leshka
22.01.2013, 21:39
Пневма-не показатель,а блокировки на туре г-но,лучше как есть,зарываться и не останавливаться:rolleyes: :vawe:Ихнее тахо будет нервно покуривать в первом же сугробе:rolleyes:

А что у Тура с блокировками не так?

GoldPuma
22.01.2013, 21:40
Пневма-не показатель,а блокировки на туре г-но,лучше как есть,зарываться и не останавливаться Ихнее тахо будет нервно покуривать в первом же сугробе
У них там Ниссаны Пафы и Патрули будут.
http://www.youtube.com/watch?v=gwNFVKi4t6Q&feature=youtu.beВот это место.

leshka
22.01.2013, 21:46
Вроде вольвоклуб, а едут на ниссанах?

cильвер 069
22.01.2013, 21:47
leshka, а что можно сделать на туровских блокировках???да ничего(там же указано-не более 20-30 км/ч):hi: ,пучше как есть гашетку не отпускать в нужные моменты,у меня был паджерик-2,вот это монстр гавномеса,тур с ним в сравнении-ни о чём,не знаю про патрули и ниссаны......но если сражаться-то уж пожалуйста в одной весовой категории-пусть хс-90 выставляют,60-то отдыхает

Добавлено через 35 секунд
Вроде вольвоклуб, а едут на ниссанах?

Вот и я про то:rolleyes: С современными то потягаться можно-с годами полохмачей бесполезно.Вот паджеро 2-полный плюс 2 на перед плюс блок с кнопки,он по этому полю будет бежать быстрее зайца:rolleyes:

GoldPuma
22.01.2013, 21:49
Вроде вольвоклуб, а едут на ниссанах?
Как мне объяснили,что мы(вольво-клуб) приглашенные звезды:rolleyes: .Т.е. от волво ничего не ждут.Конечно было бы интересно посмотреть на Тура,особенно НФ-ку.Если кто-то из наших решится приехать,то я тоже поеду:yes: .

leshka
22.01.2013, 21:50
cильвер 069, а зачем с блокировками гонять? Вроде у них задача одинаковый момент к осям и колесам подвести.

GoldPuma
22.01.2013, 21:51
у меня был паджерик-2,
У меня тоже был,но коротышка:biggrin: !
20-го числа на покатушках был Паджеро...как-то слабенько он себя показал:negative: .Был не подготовленный,как говориться домашний:rolleyes: .

cильвер 069
22.01.2013, 21:54
У меня тоже был,но коротышка:biggrin: !
20-го числа на покатушках был Паджеро...как-то слабенько он себя показал:negative: .Был не подготовленный,как говориться домашний:rolleyes: .

Когда у этой машины всё работает-то это зверь,тем более коротыш,но 75%успеха,конечно зависит от резины,на лысой (всесезонка)там можно на месте елозить до утра:rolleyes:

leshka
22.01.2013, 21:57
У меня тоже был,но коротышка:biggrin: !
20-го числа на покатушках был Паджеро...как-то слабенько он себя показал:negative: .Был не подготовленный,как говориться домашний:rolleyes: .

Паджеро Спорт нормально так себя показал, но у него колесики были ого-го

cильвер 069
22.01.2013, 22:20
leshka, там чуть поднажми и шрусы просто разлетятся,неизвесно,что с раздаткой будет,а тур для этих развлечений-слишком дороговат,тут и от рулевой и от насоса гидроусилителя можно ждать привета:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Я в темноте раз дорогу потерял-на поле оказался(снег был сухой),вваливал ему,но он ехал на удивление,даже через щель в окне снегом закидало,а снега было сантиметров 60:hi:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
GoldPuma, на него можно посмотреть только в автосалоне,при этом не забудь поглядывать на тигуан:rolleyes:

Добавлено через 9 минут 55 секунд
Ну я же вольвовод(ка):rolleyes: У меня ХС60 D5,а на форуме я Княжна...только не ржать,это ник от моей девичьей фамилии:biggrin: !

Пойду зарегистрируюсь под ником"Князь":rolleyes:

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
cильвер 069, а зачем с блокировками гонять? Вроде у них задача одинаковый момент к осям и колесам подвести.

просто чтобы нормально ехать по полю-нужно ехать,а с этими уравняловками можно просто стоять и копать,я вообще на нормально заснеженном поле с первой не слезаю,но у меня палка-мешалка:rolleyes:

GoldPuma
23.01.2013, 09:27
Пойду зарегистрируюсь под ником"Князь"
Что,фамилия родная подкачала:mlol: .У меня брателлу Князем так и величают друзья:tongue: .

Jujutsu
23.01.2013, 09:48
Я собираюсь подышать воздухом, с ребенком на тюбе погонять и просто пообщаться с хорошими людьми. :biggrin:

GoldPuma
23.01.2013, 09:52
Я собираюсь подышать воздухом, с ребенком на тюбе погонять и просто пообщаться с хорошими людьми.
Ты настоящий индеец :good: :wink: !Значит мы тоже едем 100%:drinks: .Воздух это ГУД!

cильвер 069
23.01.2013, 19:53
Что,фамилия родная подкачала:mlol: .У меня брателлу Князем так и величают друзья:tongue: .

:sarcasticblum: :sarcasticblum: :sarcasticblum: :mosking:

Jujutsu
24.01.2013, 07:06
точные координаты полигона есть?

leshka
24.01.2013, 13:50
точные координаты полигона есть?

Широта: 55°25′16.92″N (55.421366)

Долгота: 38°11′52.33″E (38.197869)

Jujutsu
24.01.2013, 19:36
Широта: 55°25′16.92″N (55.421366)

Долгота: 38°11′52.33″E (38.197869)

Это полигон или место встречи?!

GoldPuma
24.01.2013, 19:43
Jujutsu,
Это полигон или место встречи?!
Посмотри мой первый пост.Тыкни на непонятненькие буковки,там все будет показано место встречи на карте.
leshka, Леша,а ты как?Решил ехать?

leshka
24.01.2013, 19:47
Полигон, меня вроде отпускают. Так что сравним ТТ против цепей.
Сегодня прокатился по заливу в Красногорске http://www.youtube.com/watch?v=Qp1bVj-VsWM, отличнная ледяная трасса. Не смог систему стабилизации отключить, поэтому было не интересно, проехал кружок и дальше по делам помчал. Если есть желание погонять, может соберемся, но на выходных там трафик

DemVit
24.01.2013, 19:53
Сегодня прокатился по заливу в Красногорске http://www.youtube.com/watch?v=Qp1bVj-VsWM, отличнная ледяная трасса. Не смог систему стабилизации отключить, поэтому было не интересно, проехал кружок и дальше по делам помчал. Если есть желание погонять, может соберемся, но на выходных там трафик

:eek: я бы поучился таким выкрутасам на Туре....:redface:

leshka
24.01.2013, 19:58
Будем шашлычок мутить?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
:eek: я бы поучился таким выкрутасам на Туре....:redface:

Сегодня там только я и Прадо только были, отрабатывай сколько хочешь контролируемый занос. А у тебя нешиповка, вообще сказка.

Jujutsu
24.01.2013, 20:08
leshka, я уже на шипах, цепи сдал :)))

Добавлено через 33 секунды
leshka, предохранитель надо убирать :))

DemVit
24.01.2013, 20:10
Это полигон или место встречи?!

Слава, так ты едешь? или еще не точно?

если да, то цепи не забудь...:wink:

leshka
24.01.2013, 20:12
[
leshka, предохранитель надо убирать :))

Домой приехал в инструкции прочитал, что в режиме оффроад длительное нажатие клавиши есп отключает и антибукс и систему стабилизации. Буду в тех краях проверю

Jujutsu
24.01.2013, 20:16
Слава, так ты едешь? или еще не точно?

если да, то цепи не забудь...:wink:

Привет!еду точно.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Домой приехал в инструкции прочитал, что в режиме оффроад длительное нажатие клавиши есп отключает и антибукс и систему стабилизации. Буду в тех краях проверю

А в оффроад скоростной режим какой?!

leshka
24.01.2013, 20:19
А в оффроад скоростной режим какой?!
Без ограничений

GoldPuma
24.01.2013, 20:20
Будем шашлычок мутить?
Будем:yes: !
я уже на шипах, цепи сдал :)))
У тебя ведь липучка была,куда дел?
DemVit, Виталик,а ты поедешь?

leshka
24.01.2013, 20:23
GoldPuma, Оль подскажи на ХС70 муфта 3 или 4 поколения? Брат собрался s60 менять, весь в раздумьях Легаси Оутбек или ХС70

DemVit
24.01.2013, 20:30
У тебя ведь липучка была,куда дел?
DemVit, Виталик,а ты поедешь?

скорее всего да, поеду....:drinks:

скажу жене блинчиков нажарить... с горячим чаем, да на морозе.... сказка!!!

Игоряныч
24.01.2013, 21:06
GoldPuma, Оля, увидел тему Княжна это ты?:crazy:
Сейчас - спать :cool:
Думать - утром :vawe:
Возможно, поедем...:drinks:

GoldPuma
24.01.2013, 21:17
Оль подскажи на ХС70 муфта 3 или 4 поколения? Брат собрался s60 менять, весь в раздумьях Легаси Оутбек или ХС70
Про них не в курсе.ХС70 обновились в 2007 .Моя ХС60 выпускается с 2008-она уже с 4-м Халдексом.Узнала...на новых Халдекс 4!!!
скорее всего да, поеду....
Уууряяя!
скажу жене блинчиков нажарить... с горячим чаем, да на морозе.... сказка!!!
Два раза ууурряяя!ууурряяя!:drinks: :drinks: :drinks:
GoldPuma, Оля, увидел тему
Оффтопик
Сейчас - спать
Думать - утром
Возможно, поедем...Игореша,думай хорошо и надумывай!По поводу Княжны...не ржать,я не Иннуся,просто фамилия с таким смыслом,ну и в школе некоторые звали..:redface:

DemVit
24.01.2013, 21:25
GoldPuma, Оля, увидел тему Княжна это ты?:crazy:
Сейчас - спать :cool:
Думать - утром :vawe:
Возможно, поедем...:drinks:

даже не думай думать :mlol:
присоединяйтесь....:yes:

GoldPuma
24.01.2013, 21:27
даже не думай думать
присоединяйтесь....
Точно!Присоединяйся!:yes:

Игоряныч
25.01.2013, 08:42
Игореша,думай хорошо и надумывай
Оффтопик
Как едем (если поеду)?
Колонной или...???
Где встречаемся и во-сколько???
Я так понял, что это около 50 км от МСК.

Jujutsu
25.01.2013, 13:19
У тебя ведь липучка была,куда дел?

В Лапландию и Норвегию на них делать нечего! выложу на продажу на выходных!

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Камрады предлагаю встретиться в 10.00-10.15 у Макдональдса по арресу: "шоссе Новорязанское, 6-А, Котельники"

GoldPuma
25.01.2013, 14:21
Камрады предлагаю встретиться в 10.00-10.15 у Макдональдса по арресу: "шоссе Новорязанское, 6-А, Котельники"
Очень хорошо:good: .
Итого суммарно около 30 машин, погоду на завтра обещают солнечную -14.
Стол общий еду по своему вкусу, мангал у кого есть берите, уголь не нужен. привезут в достатке.

Всем до встречи, если по приезду будут вопросы, то ищите малиновый патруль со скромными буквами на номере ОКА.Это сообщение от организатора Alexx

tuareg57
25.01.2013, 16:46
судя по гуглу, заезд , через Нижнее Велино, с Новорязанского там съезда по-моему нет, это если брать от новой Бронницкой развязки , напротив заправки

Jujutsu
25.01.2013, 16:54
Кто наши то едут?!

Я, Оля кто еще чтоб знать...

Игоряныч
25.01.2013, 17:14
Кто наши то едут?!
Я, Оля кто еще чтоб знать..
Я собирался, но... не получается :hi:

Jujutsu
25.01.2013, 17:23
судя по гуглу, заезд , через Нижнее Велино, с Новорязанского там съезда по-моему нет, это если брать от новой Бронницкой развязки , напротив заправки

Как я понял вот так там проезд от места встречи.
http://maps.yandex.ru/-/CVR4489L

leshka
25.01.2013, 17:46
Я еду

Jujutsu
25.01.2013, 18:05
GoldPuma,
leshka,

Ок, встречаемся на макдаке :biggrin:

leshka
25.01.2013, 18:40
Jujutsu, Слав, цепи больше не подходят? Шины в другой размерности взял?

Corvin
25.01.2013, 22:04
Ну ничего, в следующий раз обязательно поучаствую. А пока у меня отмазка железная - машинка пока без номеров и лопата - дома.

Молодцы! :good:

DemVit
25.01.2013, 22:23
GoldPuma,
leshka,

Ок, встречаемся на макдаке :biggrin:

+ DemVit

Jujutsu
25.01.2013, 22:33
Jujutsu, Слав, цепи больше не подходят? Шины в другой размерности взял?

265/50R20 - и цепи такие же есть, но на грани фола, заказал другие, завтра наглядно покажу в чем беда.

GoldPuma
26.01.2013, 17:09
http://www.youtube.com/watch?v=B7yTuy65R-M&feature=youtu.beА вот наш Славуня,умудрился сесть на шины,которые были закопаны на полигоне,снег их припорошил,а Слава нашел!:biggrin:

GoldPuma
26.01.2013, 17:26
122060122061122062
122063А вот чуть-чуть фото.

Игоряныч
26.01.2013, 17:32
А вот наш Славуня,умудрился сесть на шины,которые были закопаны на полигоне,снег их припорошил,а Слава нашел!
Слава застрял? :eek:
Оля, надеюсь Туареги не опозорились?
Погода - класс.:good:
Жаль я не смог поехать...:hi:

GoldPuma
26.01.2013, 17:45
http://www.youtube.com/watch?v=DdKItuZA-BE&feature=youtu.beЭто спускается с горы Виталик....я снимала,а если честно,то побоялась ехать:redface: ,но.....
http://www.youtube.com/watch?v=6kuIgiOvvd4&feature=youtu.be потом я села и снимала из автомобиля наш спуск:eek: !

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Слава застрял?
Слава сначала на колеса наехал-застрял,а потом(я сейчас видио загружу и расскажу все в хронологическом порядке,ржала до слез)...короче,цепи ему надо было брать:yes:

leshka
26.01.2013, 17:47
Отлично покатались, разницы особой по проходимости между GP, NF и NF c TT особой незаметил. Прут пока позволяют шины. Оль а как этот клуб назывался который встречу организовал? Не могу их в инете найти.

Игоряныч
26.01.2013, 17:50
А танки были?:wink:
Есть видео? :crazy:

leshka
26.01.2013, 17:55
Один был:smile:

GoldPuma
26.01.2013, 18:24
http://www.youtube.com/watch?v=co1Zw6LZhHI&feature=youtu.beБыл на нашей встрече очень подготовленный Ниссан-Патруль,с цепями на колесах.Перед этим кадром,данный Патруль заскочил на гору,по которой мы все скатывались на машинах.Это был реальный подвиг!И вот,заскочив на горку хозяин Патруля видит нашего Славу на Туареге,который чуть закопался в снегу.Естественно,он его цепляет за заднюю проушину и прет машину,чуть вгоняя в сугроб,скорее всего у него задор от покорения горки не прошел!.....Что бы вы сделали дальше?Чуть сменили траекторию и дотянули Тур до выезда,там метров 60 оставалось!Но не тут-то было.Патруль цепляет Тур спереди и тянет в другую сторону на целину:eek: :eek: :eek: !
http://www.youtube.com/watch?v=Wlc-LMztCvc&feature=youtu.beМашины прут по целине,клубы снега.Патруль тащит Тур туда,где нет выхода,вернее выезда:mlol: .Мы смотрим со стороны и не понимаем,куда они едут!:helpz: Хотя допускаем,что может Слава что-то попросил и мы просто не в курсе маневров ?!:russian_ru:
Но добрый самаритянин продолжал глумиться над Славой....Патруль,умудрился закопаться,а потом выкопаться....как мы позже выяснили,Слава от этих выходок был полном АУТЕ:confused:
http://www.youtube.com/watch?v=cqy06XczsII&feature=youtu.be
...Но Патруль шел до конца!!!!!Не дав Славе отцепиться,он тащил его до дороги....Со стороны выглядело,что этот монстр решил поиграть в паровозик :mlol: не спрашивая разрешения у "вагончика",хочет он это или нет!
http://www.youtube.com/watch?v=DeISqUtsmIk
Вот так!

Игоряныч
26.01.2013, 18:26
GoldPuma, почитал...:russian_ru:
...я промолчу...а то получу...:negative:

GoldPuma
26.01.2013, 18:36
Оль а как этот клуб назывался который встречу организовал? Не могу их в инете найти.
Автоклабмен!
Отлично покатались, разницы особой по проходимости между GP, NF и NF c TT особой незаметил.
Виталя вообще ничего не включал!Я считаю,что Туареги были молодцы!:good:
Там даже ХС90 умудрялась проезжать,но не везде.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Кто завтра в первой половине дня сможет поехать на ледовую трассу в районе Красногорска?Мы готовы!Хочется посмотреть на автомобиль в дрифте.
leshka, Лёша,мы сегодня не поехали,т.к. все запробилось.А хотелось быть пободрее и повеселее,а не утомленным пробками:yes: .

Игоряныч
26.01.2013, 18:53
Кто завтра в первой половине дня сможет поехать на ледовую трассу в районе Красногорска?Мы готовы!Хочется посмотреть на автомобиль в дрифте.
leshka, Лёша,мы сегодня не поехали,т.к. все запробилось.А хотелось быть пободрее и повеселее,а не утомленным пробками .
Давайте в следующие выходные.:yes:

GoldPuma
26.01.2013, 19:00
Давайте в следующие выходные.
Если ребята поедут,то я бы лучше в эти.Погода стоит шикарная,солнечная,морозная,самое то для таких покатушек.А в следующие выхи может и снег быть.Хотелось бы узнать место по хорошей погоде,а уж потом и в снегу,и в темноте можно:yes:

leshka
26.01.2013, 19:21
Автоклабмен!

Виталя вообще ничего не включал!Я считаю,что Туареги были молодцы!:good:
Там даже ХС90 умудрялась проезжать,но не везде.

Добавлено через 7 минут 16 секунд
Кто завтра в первой половине дня сможет поехать на ледовую трассу в районе Красногорска?Мы готовы!Хочется посмотреть на автомобиль в дрифте.
leshka, Лёша,мы сегодня не поехали,т.к. все запробилось.А хотелось быть пободрее и повеселее,а не утомленным пробками:yes: .

Я знаю, с Виталиком созванивались. Он через центр возвращался, я по мкад. Везде плохо было. Только в полшестого домой приехал. Завтра не могу. С утра тещу в Кубинку отвожу, потом у бати днюха.

DemVit
26.01.2013, 19:41
Если ребята поедут,то я бы лучше в эти.Погода стоит шикарная,солнечная,морозная,самое то для таких покатушек.А в следующие выхи может и снег быть.Хотелось бы узнать место по хорошей погоде,а уж потом и в снегу,и в темноте можно:yes:

я как всегда руками-ногами за любой кипишЪ:drinks:
только давайте примерно в обед.... с утра все туда едут, а в обед может и поменьше машин будет на трассе... да и выспаться хотца:redface:

Добавлено через 9 минут 23 секунды
а вообще, друзья, я должен признаться, Тур меня покорил своей проходимостью.... пока есть за что зацепиться - едет...:good: иногда очень медленно и уже не веришь.... но едет...:crazy:
и это рождает приятную уверенность в своем железном друге.... :yes:
позвольте еще раз поздравить нас всех с правильным выбором!!!:drinks:

leshka
26.01.2013, 19:49
Выкладываю схему проезда на ледовый трек в Красногорске.

Yurik
26.01.2013, 19:52
Кто завтра в первой половине дня сможет поехать на ледовую трассу в районе Красногорска?Мы готовы!Хочется посмотреть на автомобиль в дрифте.

Да, с 12 утра готов. :good:

Jujutsu
26.01.2013, 20:15
Лично я понял одно что универсальность - Туарега выше всех похвал, помощь потребовалась только там где еще ни кто не ездил, и только один подготовленный патруль смог вытаскивать, больше ни кто......
Хотя было более 30 авто, Патрули и в том числе подготовленные, но не такие как этот монстр, Прадо 150, вольво ХС90, Диско 4.

Шины не спускал ездил с 2,4 как для трассы, есп не откл., цепи не брал. В разумных пределах авто прет и даст многим из выше перечисленных фору....

Один Патруль средне подготовленный разорвал себе как я понял патрубки и розовая жижа окровила танковый полигон :biggrin:

НО, на трассе ни один из перечисленных авто не даст того комфорта на скоростях выше 150 :rolleyes: :rolleyes: поэтому Турик пока в лидерстве....
Готов отстоять свою точку зрения даже перед водителем монстра-патруля, да он лезет туда куда я и не полезу, незачем, для лазаний должен быть авто другой, мы тут с товарищами взяли амфибию так вот она и партруля этого по болотам утрет, но на трассе :negative:
Вывод: каждый авто хорошо именно для того, для чего он сделан и подготовлен, но все же есть некоторые исключения и Туарег в этом списке :yes:
Хороших дорог :good:

P.S. днище отмыл от снега и льда, все системы в полном порядке :good:

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Тогда кто желает на ледовую трассу тут в 12.00 (http://maps.yandex.ru/-/CVRemNKI)

GoldPuma
26.01.2013, 20:26
только давайте примерно в обед.... с утра все туда едут, а в обед может и поменьше машин будет на трассе... да и выспаться хотца
Можно с 12 начать:biggrin: .Мы утром тогда сгоняем по делам,машину уже на 10 завебастили:rolleyes: !

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
поэтому Турик пока в лидерстве....
Я с этим полностью согласна:good: :yes: !
монстра-патруля, да он лезет туда куда я и не полезу, незачем,
Он это понял,поэтому и таскал тебя по полю,хотя ты не хотел:mlol: !Это была месть за комфорт!:wink:
Да, с 12 утра готов.
Давайте на это время ориентироваться :yes: .

leshka
27.01.2013, 14:09
Взято отсюда: http://autoclubman.ru/forum/gallery/

Jujutsu
27.01.2013, 17:58
leshka, Чего еще интересного там есть?!

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
http://youtu.be/ysae_jEbPzE сегодня!

Jujutsu
27.01.2013, 18:00
Сегодня!

Thrash
28.01.2013, 12:48
клево.. (Супер Полигон в Бронницах )
Жаль нет у меня Тура еще... И самое обидное что место где вы были находится от моей дачи в 1 км :)) я там все лето купаюсь и катаюсь :)) вот именно на той дороге весной я и утопил свой патфайндер :)))

Wizzard
28.01.2013, 13:35
Зачетно :good:
Жаль нет у нас таких мест, приходится выдумывать :redface:

Jujutsu
28.01.2013, 16:42
клево.. (Супер Полигон в Бронницах )
Жаль нет у меня Тура еще... И самое обидное что место где вы были находится от моей дачи в 1 км :)) я там все лето купаюсь и катаюсь :)) вот именно на той дороге весной я и утопил свой патфайндер :)))

:eek: как?!

Thrash
28.01.2013, 19:05
:eek: как?!

Очень просто :).. там есть дорога от полигона к деревне Кочина Гора... так вот там по весне катаются оборудованные машинки с колесами с метр и цепями :).. ну я решил повторить подвиг :).. проехал почти всю трассу , а потом провалился в огромную ямку (с виду была маленькая :biggrin: ).. ну и пипец... вода переливала через окна :)))). ну и конечно пой патфик наглотался водички :).. но надо отдать ему должное.. выехал он сам от туда. но к сожалению доехал только до Москвы потом... на мкаде был кулак дружбы.. :).... А вообще это самое зачетное место (На мой взгляд)... мы еще лет 15 назад на этих горках Ниву тестили :) .... а из развлечений можно летом привязывать накаченную покрышку к джипу и кидать ее на середину озера.. после народ хватается за нее а машина с юзом устремляется вперед :).. Получается такая ракета по воде :))).... вообщем веселое местечко :).... я там на своем патфике укатал весь лес... по всем просекам проезжал :)... там как лабиринт :)... (Но тока летом ) :biggrin:

Thrash
29.01.2013, 10:23
Очень надеюсь прикупить себе Турика в Ближайший месяц...
Если потом будет еще сбор в тех местах, то обещаю показать много интересных троп (Правда местами экстремальные) :))

AutoClubMan
31.01.2013, 09:32
Добрый день.

Приветствует Вас новорожденный клуб AutoClubMan, который позвал всех на покатушки. Большое спасибо, что приехали. Надеюсь не последний раз :biggrin: Отлично получилось, что была разнообразная полноприводная техника и можно было в деле увидеть, как ведут в снегу себя Туареги, Диско, Пафики и т.д. Все были на высоте!!! Прошу не устраивать битву, о том, какая машина лучше. Лучшая та, которая есть или о которой мечтаешь :drinks: (хотя если честно, туарег безумно нравится).

Очень жаль, что Вы рано уехали и не остались на шашлык и шурпу. После обеда покатушки начались заново и низину изрыли так, что уже патрули тяжело передвигались. Последние уехали около 6 вечера, когда из полей себя вытащили :biggrin:

Так же были маленькие призы от клуба.

Нашел еще чуть фоток, где встречаются Туареги.

Jujutsu
31.01.2013, 11:02
AutoClubMan, Буду с радостью приезжать :yes: Мой 818 NF, без блокировок, но лезущий везде :)))
Так же хочется всегда знать коммерческую составляющую, информируйте плиззз

GoldPuma
31.01.2013, 11:58
AutoClubMan, спасибо большое! Я хоть и была на вольво ХС 60, но со своими друзьями туарегистами здорово покаталась . Очень понравился формат встречи! Будем рады к вам присоединиться ! Обязательно пишите о новых встречах и мероприятиях, может когда- нибудь приобрету Диско4, вот тогда оторвусь по полной!

Thrash
31.01.2013, 21:06
Добрый день.

Приветствует Вас новорожденный клуб AutoClubMan, который позвал всех на покатушки. Большое спасибо, что приехали. Надеюсь не последний раз :biggrin: Отлично получилось, что была разнообразная полноприводная техника и можно было в деле увидеть, как ведут в снегу себя Туареги, Диско, Пафики и т.д. Все были на высоте!!! Прошу не устраивать битву, о том, какая машина лучше. Лучшая та, которая есть или о которой мечтаешь :drinks: (хотя если честно, туарег безумно нравится).

Очень жаль, что Вы рано уехали и не остались на шашлык и шурпу. После обеда покатушки начались заново и низину изрыли так, что уже патрули тяжело передвигались. Последние уехали около 6 вечера, когда из полей себя вытащили :biggrin:

Так же были маленькие призы от клуба.

Нашел еще чуть фоток, где встречаются Туареги.

Вопрос Организатору!

Вы откуда заезжали на полигон ?.. через Дьяково или через Бронницы ?


Просто собираюсь на дачу и думаю от куда мне проехать? :)). а то обычно там нет дорог зимой :))))

AutoClubMan
31.01.2013, 22:21
Через Бронницы. Там военные все почистили, можно было на любой пузотерки проехать.