PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Подарки в детский дом, Приозерск


Yurik
02.01.2013, 20:31
Собираемся завтра, или 4-го, в детский дом в Приозерске, отвести ребятам подарков и самое необходимое, типа памперсов и присыпок, детский дом не богатый.

У меня места на подарки в одном, хоть и турике :cool: , на всех не хватит :russian_ru:

Если кто-то хочет \ может присоединиться - будет здорово :yes: Пишите в личку или прямо в топик, скину телефон. :smile:



ссылка на дет дом на карте

http://maps.yandex.ru/-/CVF6eB8x

Yurik
05.01.2013, 08:50
Съездили, подарки отдали.
Дорога до Приозерска оказалась не редкость хорошей и живописной.

Спасибо от ребят и воспитателей всем кто предлагал помощь :good:

Evgenspb
06.01.2013, 13:17
Красавцы , только заметил сообщение , а им теплицу поставить весной реально , есть у кого спросить

Yurik
07.01.2013, 09:04
Красавцы , только заметил сообщение , а им теплицу поставить весной реально , есть у кого спросить

Конечно, ребята будут всему рады, спроисть можно у директора.

PS
Весной можно будет организовать и клубную встречу - природа в приозерской области на берегу Ладоги обалденная :good:

Evgenspb
07.01.2013, 10:19
Согласен , держите в курсе , у меня в марте апреле туда машина (газель большая ) ходит постоянно

Камрад
07.01.2013, 18:01
Согласен , держите в курсе , у меня в марте апреле туда машина (газель большая ) ходит постоянно

Плюсану. У меня там несколько объектов для продажи имеется ...:smile:

ZE27
07.01.2013, 18:09
С удовольствием поддержу камрадов! очень много вещей осталось, которые пригодятся детишкам!
Готов в следующую поездку поддержать сообщество! Большая просьба предупредить чуть заранее..... С Увавжением и поздравлениями Александр. +7 921 964 55 95 :hi:

Наталия С.
07.01.2013, 18:13
Если кто-то хочет \ может присоединиться - будет здорово :yes: Пишите в личку или прямо в топик, скину телефон. :smile:


:good: :hi: :hi: :hi:

Красавцы , только заметил сообщение
:yes: :frown:


Весной можно будет организовать и клубную встречу - природа в приозерской области на берегу Ладоги обалденная :good:
И я с вами:vawe: :drinks:


Готов в следующую поездку поддержать сообщество! Большая просьба предупредить чуть заранее..... С Увавжением и поздравлениями Александр. +7 921 964 55 95 :hi:
:good:

Крейсер78
25.01.2013, 08:27
Всем привет,
собираюсь завтра в Карелию, выезжать буду утром, поеду через Приозерск
Хотел бы заехать в детский дом, если есть желание помочь или что то передать пишите в личку
сегодня 25.01.2013г., буду на связи до 22:00, завтра в 09:00 планирую стартовать.

Крейсер78
27.01.2013, 18:53
Спасибо всем кто откликнулся. Был в эти выходные, общался с заведушей. Дети сейчас больше всего нуждаются в памперсах, и так же не хватает для маленьких детских столиков и стульчиков . Как поеду в следующий раз напишу. Детям нужна любая помощь если кто раньше собереться так же напишите, передам веши кое какие

Morgenstern
27.01.2013, 19:01
Спасибо всем кто откликнулся. Был в эти выходные, общался с заведушей. Дети сейчас больше всего нуждаются в памперсах, и так же не хватает для маленьких детских столиков и стульчиков . Как поеду в следующий раз напишу. Детям нужна любая помощь если кто раньше собереться так же напишите, передам веши кое какие

А можно пожалуйста пораньше предупреждать...... :vawe: :smile: я бы очень хотела поучаствовать :yes:....... Но вы так быстро в этой ветке всё делаете, что я вообще не успеваю ....... И глобально..... Как можно поучаствовать ?????

Наталия С.
27.01.2013, 19:31
Всем привет,
собираюсь завтра в Карелию, выезжать буду утром, поеду через Приозерск
Хотел бы заехать в детский дом, если есть желание помочь или что то передать пишите в личку
сегодня 25.01.2013г., буду на связи до 22:00, завтра в 09:00 планирую стартовать.
:hi:

А можно пожалуйста пораньше предупреждать...... :
:yes:

Крейсер, хотя бы за недельку скажите.

АндрейП
27.01.2013, 19:47
мои малявки решили поделиться игрушками! это актуально?

Крейсер78
28.01.2013, 11:01
Детишки будут рады всем подаркам.
У меня приятель с Карелии приезжает через неделю
Готов будет помочь с доставкой и обратно проехать через данный детский дом
Пишите звоните 911-100-17-95, дома пока устрою склад а через неделю отвезем детишкам.
p.s. Написала и за ранее не предупредил в связи с тем что сам экстренно сорвался в Карелию. Обещаю в следующий раз за ранее предупреждать.

Наталия С.
28.01.2013, 11:08
Детишки будут рады всем подаркам.
У меня приятель с Карелии приезжает через неделю
Готов будет помочь с доставкой и обратно проехать через данный детский дом
Пишите звоните 911-100-17-95, дома пока устрою склад а через неделю отвезем детишкам.
p.s. Написала и за ранее не предупредил в связи с тем что сам экстренно сорвался в Карелию. Обещаю в следующий раз за ранее предупреждать.

А возможно ли поточнее узнать возраст и количество детей, так как с одеждой трудно без размеров примерных определяться. И памперсы нужно же по кг покупать.
Пример:
Дети от 1 года до 3 х - два чел.
От 3 до 5 - 6 чел.
От 5 до 7 ...
От 7 до 10 ...
И т. д.
:hi:

Камрад
04.02.2013, 12:20
Детишки будут рады всем подаркам.
У меня приятель с Карелии приезжает через неделю
Готов будет помочь с доставкой и обратно проехать через данный детский дом
Пишите звоните 911-100-17-95, дома пока устрою склад а через неделю отвезем детишкам.
p.s. Написала и за ранее не предупредил в связи с тем что сам экстренно сорвался в Карелию. Обещаю в следующий раз за ранее предупреждать.

Ждём(с)!:smile:

Крейсер78
04.02.2013, 13:07
Друзья, завал по работе. Как будет время обязательно свяжусь с детским домом и выясню данные. Как только появиться инфо сразу скину в чат.

Добавлено через 24 минуты 55 секунд
Детки разные, всего 211 детей, в возрасте от 4 до 18 лет. Принимают любую помощь, раньше на всю Ленингардскую область было два детских дома для таких деток а теперь остался один в Приозерске. Так что вот. Если что телефон И. О. директора Фалева Ольга Геннадьевна (813 79) 3-52-71, секретарь (813 79) 3-52-31. Свои координаты я уже писал.:vawe:

Маргаритка
08.04.2013, 17:41
Привет...Тоже рада буду и очень хочу помочь....Нужна будет машина для перевозки, с радостью помогу отвезти ....Пишите в личку:good: :vawe:

Yurik
05.01.2014, 12:09
С наступившим !:santa:

На этой неделе собираемся в отвезти подарки в детский дом в ЛО, ориентировочно 7го или 8го
По дороге назад можно сделать “остановку туроводов” на природе :Laie_44:

Желающие - пишите сюда ли в личку

Крейсер78
17.01.2014, 11:56
Поздно вышел на форум.
уже ездили ?
как детишки, скоро сам поеду в начале февраля, как раз через Приозерск.

Камрад
17.01.2014, 16:36
Поздно вышел на форум.
уже ездили ?
как детишки, скоро сам поеду в начале февраля, как раз через Приозерск.

Плюсану к вопросу Крейсера.:smile:

Yurik
18.01.2014, 10:42
Привет, в след раз в марте или апреле, напишу заранее :smile: