PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и я потихоньку начал тюнинг своего красавца...


Desperado
14.07.2008, 17:21
Приветствую всех. Вот и я начал улучшать внешний вид своего Турика. Начал с колес, так как совсем уж не нравились штатные 17...Поставил 255-50-19 от Кайена. Еще поставил ксенон в туманки и диоды в габариты (теперь борюсь с ошибкой компутера:mad:) Теперь зато света как днем, раньше совсем темно было почему-то... Сегодня еще брызговики пришли, завтра буду устанавливать. Следующий этап будет тонировочка стекол.... Вот маленько и похвастался...и на душе легче стало:biggrin:

Aleks1970
14.07.2008, 17:24
Молодец, не останавливайся на достигнутом.
И не стесняйся спрашивать. Тут повернутых на тюнинге много.

IceMan
14.07.2008, 17:25
Интересно на счет Ксенона в противотуманки :good:
А это возможно сделать? Как кстати туман пробивает, не пробовали ездить?

Desperado
14.07.2008, 17:30
TO: IceMan Нее, в туман еще не пробовал. Но света сало по субъективным очучениям раза в 1,5 больше. Поставил 6000 кельвинов и в ближний и в туманки, свет чуть-чуть голубоватый, по мне так само-то)))

Кокс
14.07.2008, 17:40
Уважаемый автор, не хотелось бы Вас расстраивать, но ксенон в противотуманках положительной пользы не несет никаой кроме внешнего вида (да и то сомнительно, давно уже за колхозников считают) зато минусов полно:
1. ослепленные встречные
2. нифига в туман не видно
3. ошибка компьютера
4. и т.д.

Далее... Ксенон в оптике предназначенной для галогена светить правильно не будет никогда.

Температура идеального белого спектра порядка 4600-4700К так что не даром машины выпущенные с конвеера имеют лампы 4200-4300К и за редким исключением 4700К
В дождь вы перестанете видеть свой ксенон.

ЗЫ: ничего личного

Desperado
14.07.2008, 17:50
TO: Кокс. Ваше мнение я уважаю, но не разделяю. Про туманки спорить не буду, так как в туман еще не ездил, а вот про ближний свет скажу следующее: мне лично безопаснее ездить с ксеноном в 6000 К, чем с родным ближним галогеновым светом, так как до установки комплекта ксенона, мне просто было не уютно ночью за рулем. А вот 4500 К (4700 К) и 6000 К не так уж сильно и различны. 6000 К приобретает лишь слегка голубоватый оттенок, и поверьте, в дождь видно великолепно.

Кокс
14.07.2008, 18:09
TO: Кокс. Ваше мнение я уважаю, но не разделяю. Про туманки спорить не буду, так как в туман еще не ездил, а вот про ближний свет скажу следующее: мне лично безопаснее ездить с ксеноном в 6000 К, чем с родным ближним галогеновым светом, так как до установки комплекта ксенона, мне просто было не уютно ночью за рулем. А вот 4500 К (4700 К) и 6000 К не так уж сильно и различны. 6000 К приобретает лишь слегка голубоватый оттенок, и поверьте, в дождь видно великолепно.

Я опрерирую лиш научно доказанными фактами,
100% ксенон вставленный в галогеновую фару светит хуже
100% 6000К светит хуже общепринятых 4300К

Омыватель фар то хоть есть?

Я подошел к тюнингу своего авто без ксенона покупкой оригинальной ксеноновой оптики и установкой на авто, сейчас в процессе доукомплектации автоматическим регулятором уровня Фар, который обязан быть установлен на любом авто с ксеноном. ВСЁ ради правильного света.

А вот 4500 К (4700 К) и 6000 К не так уж сильно и различны. 6000 К приобретает лишь слегка голубоватый оттенок, и поверьте, в дождь видно великолепно.

Великолепно... спору нет когда не знаешь как он реально должен светить

Без обид но если бы не сажали за причинение ущерба, бил бы каждому встречному фары с колхозным ксеноном.:drinks:

Desperado
14.07.2008, 18:40
Я опрерирую лиш научно доказанными фактами,
100% ксенон вставленный в галогеновую фару светит хуже
100% 6000К светит хуже общепринятых 4300К

Омыватель фар то хоть есть?

Я подошел к тюнингу своего авто без ксенона покупкой оригинальной ксеноновой оптики и установкой на авто, сейчас в процессе доукомплектации автоматическим регулятором уровня Фар, который обязан быть установлен на любом авто с ксеноном. ВСЁ ради правильного света.



Великолепно... спору нет когда не знаешь как он реально должен светить

Без обид но если бы не сажали за причинение ущерба, бил бы каждому встречному фары с колхозным ксеноном.:drinks:

И омывателя фар то у меня нету, и фар оригинальных ксеноновых у меня нету, и как светит 4300 К я тож не знаю:frown::frown::frown: Ну и ладно, зато своим авто я доволен на все 100%, чего и всем желаю :yes: Буду ездить со своим 6000 - ным ксеноном и радоваться жизни:tongue:
Кокс, прошу только фары не разбивайте мне, я буду их перед Вами выключать:drinks:

Кокс
15.07.2008, 11:11
И омывателя фар то у меня нету, и фар оригинальных ксеноновых у меня нету, и как светит 4300 К я тож не знаю:frown::frown::frown: Ну и ладно, зато своим авто я доволен на все 100%, чего и всем желаю :yes: Буду ездить со своим 6000 - ным ксеноном и радоваться жизни:tongue:
Кокс, прошу только фары не разбивайте мне, я буду их перед Вами выключать:drinks:

Я же сказал ничего личного, я уважаю всех комрадов,:friends: просто пытаюсь наставить на путь истиный:ch:

ЗЫ А знаешь как противно ехать тебе на встречу когда у тебя чуть грязные фары?:rolleyes:

stiratel
15.07.2008, 11:56
Приветствую всех. Вот и я начал улучшать внешний вид своего Турика. Начал с колес, так как совсем уж не нравились штатные 17...Поставил 255-50-19 от Кайена. Еще поставил ксенон в туманки и диоды в габариты (теперь борюсь с ошибкой компутера:mad:) Теперь зато света как днем, раньше совсем темно было почему-то... Сегодня еще брызговики пришли, завтра буду устанавливать. Следующий этап будет тонировочка стекол.... Вот маленько и похвастался...и на душе легче стало:biggrin:

Тюнинг салона (перешивку кожей) не забудь - реальная тема!

Piton
15.07.2008, 13:14
Че-то таких дисков у каена никогда не видел?
Диски реплика что ли?

AMP
15.07.2008, 15:12
да, диски страшноватенькие и по стилю совсем не для туарега...

Aleks1970
15.07.2008, 16:47
Приветствую всех. Вот и я начал улучшать внешний вид своего Турика. Начал с колес, так как совсем уж не нравились штатные 17...Поставил 255-50-19 от Кайена. Еще поставил ксенон в туманки и диоды в габариты (теперь борюсь с ошибкой компутера:mad:) Теперь зато света как днем, раньше совсем темно было почему-то... Сегодня еще брызговики пришли, завтра буду устанавливать. Следующий этап будет тонировочка стекол.... Вот маленько и похвастался...и на душе легче стало:biggrin:

Читай только конструктив. Заканчивай начатое. Потом будешь хвастаться, а мы за тебя радоваться.
Человек новенький, а вы ему сразу с порога- колхоз. Не хорошо.

Piton
15.07.2008, 17:25
Читай только конструктив. Заканчивай начатое. Потом будешь хвастаться, а мы за тебя радоваться.
Человек новенький, а вы ему сразу с порога- колхоз. Не хорошо.

Задаем правильный вектор :wink:

Dodger
15.07.2008, 22:44
Desperado
Написано , что Тур в комлектации Individual 3.2 - на фото ничего от индивидуала не увидел. Может фото плохое ???

Илья
15.07.2008, 23:14
Судя по номерному знаку и отсутствию закрывающегося ящика на торпедо этот авто из пиндосии.