PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Может чаю попьем


Jujutsu
29.11.2012, 09:32
В спб сегодня, с 18.00 до 23.00 свободен, можа где в центре чаю попьем :wink:

malashiyVY
29.11.2012, 09:43
Какой чай? не пейте чай! никчему хорошему это не приведет!:biggrin:

Jujutsu
29.11.2012, 10:40
:)))

Morgenstern
29.11.2012, 11:09
рекомендую в Питере КОРОВА БАР
там есть чай :yes: :yes: :yes: .... наверное....:crazy:
как сейчас помню... принесли мне полкоровы на досочке и чай красный в бокале..... :redface: :redface: :redface: :redface:

Наталия С.
29.11.2012, 11:21
рекомендую в Питере КОРОВА БАР
там есть чай :yes: :yes: :yes: .... наверное....:crazy:
как сейчас помню... принесли мне полкоровы на досочке и чай красный в бокале..... :redface: :redface: :redface: :redface:

Есть места поинтересней:vawe: :vawe: :vawe: Мы тута разберемсу:drinks: где почаевничать:rolleyes:

_Vlad
29.11.2012, 11:34
Есть места поинтересней:vawe: :vawe: :vawe: Мы тута разберемсу:drinks: где почаевничать:rolleyes:

один я читаю "где поночевать?":biggrin: )))

Jujutsu
29.11.2012, 11:37
_Vlad, похоже да:biggrin: :mlol: так как ночевать опять буду в поезде :rolleyes:

Наталия С.
29.11.2012, 11:41
один я читаю "где поночевать?":biggrin: )))

:mlol: :mlol: :mlol: у кого что болит как грится:russian_ru:

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
_Vlad, похоже да:biggrin: :mlol: так как ночевать опять буду в поезде :rolleyes:

это чьоб не расслабляться:biggrin: :biggrin: :biggrin: все время на колесах:vawe:

Morgenstern
29.11.2012, 12:03
Есть места поинтересней:vawe: :vawe: :vawe: Мы тута разберемсу:drinks: где почаевничать:rolleyes:

злые вы............ без меня и чаёвничать :frown: :frown: :frown: :frown: :frown:
как так можно ????? и как вам тока чай и ядА полезет-то в желудок когда меня рядом нет ???????:cool:

Наталия С.
29.11.2012, 12:11
злые вы............ без меня и чаёвничать :frown: :frown: :frown: :frown: :frown:
как так можно ????? и как вам тока чай и ядА полезет-то в желудок когда меня рядом нет ???????:cool:

А что ж ты не стартанула вчерась:biggrin: :vawe: :frown: :frown: :frown: ?
Славик такую "погодку " от вас подогнал - жуть!!!:bad: :bad: :bad:

Jujutsu
29.11.2012, 12:15
А что ж ты не стартанула вчерась:biggrin: :vawe: :frown: :frown: :frown: ?
Славик такую "погодку " от вас подогнал - жуть!!!:bad: :bad: :bad:

Я тут ни при чем!!!

Morgenstern
29.11.2012, 12:21
А что ж ты не стартанула вчерась:biggrin: :vawe: :frown: :frown: :frown: ?
Славик такую "погодку " от вас подогнал - жуть!!!:bad: :bad: :bad:

ну не шмогла я.... не шмогла.... да и мне никто и не предлагал :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: ....... :redface: :redface: :redface:

Наталия С.
29.11.2012, 12:21
Я тут ни при чем!!!

Ага, не ты:mad: повалило ровно как поезд границу Лен.обл. пересек:tongue: :tongue: :tongue: не отмажешься:crazy:

Morgenstern
29.11.2012, 12:22
Ага, не ты:mad: повалило ровно как поезд границу Лен.обл. пересек:tongue: :tongue: :tongue: не отмажешься:crazy:

Натуль.. ты просто обязана его наказать по полной программе!!!! отшлёпай его так, чтобы он запомнил :crazy:

Наталия С.
29.11.2012, 12:32
ну не шмогла я.... не шмогла.... да и мне никто и не предлагал :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: ....... :redface: :redface: :redface:

Вот он какой коварный:cool: этот тип гражданской наружности. (с*)

Натуль.. ты просто обязана его наказать по полной программе!!!! отшлёпай его так, чтобы он запомнил :crazy:

Выполню все обязательства, Нусь:girl_witch: :spank: :connie_1:

Jujutsu
29.11.2012, 12:42
Натуль.. ты просто обязана его наказать по полной программе!!!! отшлёпай его так, чтобы он запомнил :crazy:

Не по полной может и до утра затянуться а мне надо в 10.00 в москве быть, отшлепайте меня на 50% :rolleyes:

Morgenstern
29.11.2012, 12:49
Не по полной может и до утра затянуться а мне надо в 10.00 в москве быть, отшлепайте меня на 50% :rolleyes:

аааааааааааа ............... ты узнал про наш план ????? :cool:
ужасужасужас :rolleyes:

Призрачный гонщик
29.11.2012, 12:54
злые вы............ без меня и чаёвничать
Нуся,не переживай,я приеду и всем отомстим,втихаря где нибудь почаевничаем:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Jujutsu, Славик!!!:vawe: :drinks:

Наталия С.
29.11.2012, 12:59
Не по полной может и до утра затянуться а мне надо в 10.00 в москве быть, отшлепайте меня на 50% :rolleyes:

Ладно, будет тебе наказание "в легком весе" и процентовочку уменьшим до 25:biggrin:

аааааааааааа ............... ты узнал про наш план ????? :cool:
ужасужасужас :rolleyes:

Вот так всегда, захочешь как лучше, а получается как обычно:mlol:

Morgenstern
29.11.2012, 13:06
Нуся,не переживай,я приеду и всем отомстим,втихаря где нибудь почаевничаем:rolleyes:

я согласна :redface: :redface: :redface: :redface:
а им всем :tongue: :tongue: :tongue: