PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать из двух вариантов.


Stalker75
28.11.2012, 21:35
Добрый вечер.
Комрады, помогите определиться. Поступило очень интересное предложение от дилера на машины из наличия. Имеется два варианта белый и коричневый (дизель 245), ниже два варианта комплектаций.

белый 115527 115528
коричневый 115529

Graf77RUS
28.11.2012, 21:51
Stalker75,
смотря какой ценник предлагают

С уважением!

Stalker75
28.11.2012, 21:57
Ценник одинаковый (минус 15%)

Vasilysk
28.11.2012, 21:57
Я бы взял коричневый вариант. Навигация, Наппа, пневма, элеткрический багажник, запоминание настроек и ксенон. Ничего лишнего - все по делу.

Graf77RUS
28.11.2012, 22:03
Stalker75,
я бы тоже взял коричневый! выглядит поинтересней! Машина в наличии?

С уважением!

petrovka
28.11.2012, 22:06
Я бы белый взял. Коричневых слишком много. Надоели они.

Graf77RUS
28.11.2012, 22:10
petrovka,
нельзя не согласиться, но коричневый все таки металлик, а вот белый не металлик, соответственно все мелкие царапинки полируются плохо.

С уважением!

Vasilysk
28.11.2012, 22:12
petrovka,
нельзя не согласиться, но коричневый все таки металлик, а вот белый не металлик, соответственно все мелкие царапинки полируются плохо.

С уважением!

Если оба цвета устраивают - сравнивай по опциям. По мне - коричневая машина по опциям более органична и интерестна, чем белая. Но! за эти деньги можно под заказ купить дешевле и богаче, если заказывать с пакетами.

Stalker75
28.11.2012, 22:15
На другой чаше весов: камера (привык я к камере), стояночный отопитель с дистанционным управлением, диски, генератор (для чего он кстати?)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Если оба цвета устраивают - сравнивай по опциям. По мне - коричневая машина по опциям более органична и интерестна, чем белая. Но! за эти деньги можно под заказ купить дешевле и богаче, если заказывать с пакетами.

На эти варианты скидка 500т., вряд ли на заказ дешевле выйдет.

Vasilysk
28.11.2012, 22:18
На эти варианты скидка 500т., вряд ли на заказ дешевле выйдет.

В соседней ветке товарищ покупает машину с 4мя пакетами за 2,5 млн. По мне так лучше допалтить 200к (а судя по размеру скидки получается 2,3 млн. рублей), но получить машину в которой есть ВСЁ. Но если из предложенных, то навигация и наппа будут радовать больше. Стояночный отопитель есть и в базе, опция позволяет только добавить дистанционное управление. А парктроники весьма неплохи, чтобы сожалеть о камере. О каком генераторе идет речь - непонятно, так как в конфигураторе фолькса его не видел.

Graf77RUS
28.11.2012, 22:19
Stalker75,
я также хотел машинку с отопителем, но т.к. пакетных машин и вентиляцией не было в сочетании с отопителем, то забил на него. Однако может мне повезет и он все таки будет за счет 4-х зонного климата (до вторника должны привезти). Для себя решил, что могу отопитель и потом поставить, чего и вам рекомендую.

С уважением!

szao
28.11.2012, 22:46
Наппа без вентиляции хуже летом, чем Виенна. Просто гладкая, мягкая и гораздо сильнее липнет (меньше воздухообмен). Хотя тактильно блеск и хотя бы что-то на двери в коже.

белый в опу.

kent1986
13.12.2012, 22:24
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста по двум комплектациям, обе коричневого цвета, одна 245 сильная вторая 204 сильная, заметно ли отличия по набору скорости будет?то на 245 сильной прокатился, а на 204 сильном не катался.

Комплектации: 1) 245 сильная

Передние сиденья с электроприводом
3-х спицевый мультифункциональный руль с кожаной отделкой и обогревом
4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый Sterling
Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света
Декоративные вставки из дерева `Vavona`
Дизайн-пакет `Chrome & Style`
Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков
Кожаная отделка Vienna с комфортными сиденьями спереди
Кондиционер автоматический Climatronic,4-зонный
Лобовое стекло с электроподогревом
Пакет `Свет и обзор`
( Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением; Двойные солнцезащитные козырьки с макияжными зеркалами с подсветкой; Наружные зеркала – с электроприводом и электрообогревом, эл. складыванием, автозатемнением; Дневной режим ближнего света с датчиком темноты и функцией "Coming/Leaving Home";
Парковочные датчики передние и задние
Пневмоподвеска
Радионавигационная система RNS 850
Система мониторинга слепых зон `Side Assist`
Фронтальные подушки безопасности, пассажирская - с отключением, подушка безопасности для защиты коленей водителя
Центральный замок `Keyless Access` с кнопкой запуска двигателя

Комплектация: 2) 204 сильная

Дооборудование в `Volkswagen Individual`
Производство Калуга
Эмблема R-Line на передних крыльях
4 легкосплавных диска Tarragona 9J x 20, Volkswagen Exclusive
Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света
Декоративные вставки из дерева `Корень орехового дерева`
Дизайн-пакет `Chrome & Style` для R-Line
Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков
Камера заднего обзора "Rear Assist"
Кожаная отделка Vienna с комфортными сиденьями спереди
Кондиционер автоматический Climatronic,4-зонны
Лобовое стекло с электроподогревом
Пакет `R-Line Экстерьер`
( 2 овальных хромированных трубы глушителя; 1NS; Спортивный дизайн переднего бампера; Обвес; Металлические накладки на порогах с логотипом R-Line; )
Пакет для запоминания настроек
( Электрическая регулировка обеих передних сидений (продольная, высота спереди/сзади, наклон спинки); Наружные зеркала – с электроприводом и электрообогревом, эл. складыванием, водит. - с автозатемнениеми; )
Пакет Свет и обзор для пакетов запоминания настроек
( Двойные солнцезащитные козырьки с макияжными зеркалами с подсветкой; Наружные зеркала – с электроприводом и электрообогревом, эл. складыванием, водит. - с автозатемнениеми; 8K3; )
Парковочные датчики передние и задние
Пневмоподвеска
Радионавигационная система RNS 850
Система контроля давления в шинах
Система мониторинга слепых зон `Side Assist`
Фронтальные подушки безопасности, пассажирская - с отключением, подушка безопасности для защиты коленей водителя

Graf77RUS
13.12.2012, 22:30
kent1986,
вам выбирать, я бы выбрал 245 л.с., приятная машинка с таким двигателем.

С уважением!

kent1986
13.12.2012, 22:37
kent1986,
вам выбирать, я бы выбрал 245 л.с., приятная машинка с таким двигателем.

С уважением!
Спасибо за совет .
Просто в одной есть одно, в другой другое.)
А по двигателю что скажите о 204 сильном? просто сегодня на тест драйве катался на 245 сильном, очень понравилась как машина набирает.

szao
13.12.2012, 22:45
обе машины без насущного - эл.багажника.
потому и стоят.

первая еще и без памяти, а вторая на больных дисках.

Mikseer
14.12.2012, 05:58
Спасибо за совет .
Просто в одной есть одно, в другой другое.)
А по двигателю что скажите о 204 сильном? просто сегодня на тест драйве катался на 245 сильном, очень понравилась как машина набирает.

Лично мне комплектация с двигателем 204 лс больше нравится, если нет внедорожного пакета, от 245 лс можно отказаться.
В Москве ведь проще, дилеров много, наверняка есть на тесте дизель 204 у кого то.
Прокатитесь и сделаете вывод, возможно вообще разницы не заметите :smile:

bublik99
14.12.2012, 06:35
Я бы белый взял. Коричневых слишком много. Надоели они.

мой товарищь на днях купил себе Q7 новую на замену 2-х летнему NF так вот на вопрос менеджера о предпочтениях - ответил только не коричневый, в итоги выбрали белый с V6 3.0TDI
В AUDI ценник и скидки гуманнее чем у VW.

Graf77RUS
14.12.2012, 07:15
Спасибо за совет .
Просто в одной есть одно, в другой другое.)
А по двигателю что скажите о 204 сильном? просто сегодня на тест драйве катался на 245 сильном, очень понравилась как машина набирает.
вроде как отличий немного: р-лайн, диски.....
по двигателю 204 л.с. ничего сказать не могу, т.к. не катался на нем, а вот на 3тди 240/245 л.с. катался и на Q7 и на Q5 и на NF и двигатель очень понравился и динамикой и расходом и неприхотливостью. В итоге взял его.
Q7 не рассматривал по причине совсем скорой замены кузова.

С уважением!

kent1986
14.12.2012, 12:34
Лично мне комплектация с двигателем 204 лс больше нравится, если нет внедорожного пакета, от 245 лс можно отказаться.
В Москве ведь проще, дилеров много, наверняка есть на тесте дизель 204 у кого то.
Прокатитесь и сделаете вывод, возможно вообще разницы не заметите :smile:
Спасибо за совет.Не могу пока найти 204 сильную машину)

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
вроде как отличий немного: р-лайн, диски.....
по двигателю 204 л.с. ничего сказать не могу, т.к. не катался на нем, а вот на 3тди 240/245 л.с. катался и на Q7 и на Q5 и на NF и двигатель очень понравился и динамикой и расходом и неприхотливостью. В итоге взял его.
Q7 не рассматривал по причине совсем скорой замены кузова.

С уважением!

Ну да двигатель отличие, обвес и так по мелочи, по цене они одинаково выходят.Мне еще сказали что 204 сильную можно если что чипануть и сделать 245 сил и сделать можно у дилера не снимая с гарантии.

Yurik1985
14.12.2012, 13:07
Спасибо за совет.Не могу пока найти 204 сильную машину)

У меня аппарат с таким двигателем, хочешь можешь подъехать к работе прокатиться или на выходных к дому. :hi:

kent1986
14.12.2012, 13:24
У меня аппарат с таким двигателем, хочешь можешь подъехать к работе прокатиться или на выходных к дому. :hi:
Вот спасибо.А куда подъезжать нужно будет?
А вам как 204 сил хватает?Интересно большая разница от 245 сил.

Yurik1985
14.12.2012, 13:33
смотря когда, если в будни то Павелецкая, если выходные то Братеево, мне хватает, но чипану его летом обязательно, сейчас смысла гонять нет "Зима одноко", а к лету и прошивки может новые появятся, и коробочки какие. про налог говорить не буду заплюют сразу. Вообще сами все увидите и пощупаете. телефон в личку сбросил. :hi:

kent1986
14.12.2012, 15:00
смотря когда, если в будни то Павелецкая, если выходные то Братеево, мне хватает, но чипану его летом обязательно, сейчас смысла гонять нет "Зима одноко", а к лету и прошивки может новые появятся, и коробочки какие. про налог говорить не буду заплюют сразу. Вообще сами все увидите и пощупаете. телефон в личку сбросил. :hi:
Спасибо.Тогда я вам наберу.