PDA

Просмотр полной версии : Накладки на ребра крыши (хром?)


MediaSound
10.07.2008, 09:32
Подскажите, где можно достать такие вот накладочки:

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a41e98a87cb86050565f430635fc00f7/view.jpg

Я по наивности своей полагал, что они входят в хром-пакет, а оказалось не так...

карапуз
10.07.2008, 09:42
купить у дилера

MediaSound
10.07.2008, 09:55
номера, цена вопроса?

пересматривал прайс дилера, такой опции не видел...

Aleks1970
10.07.2008, 10:04
номера, цена вопроса?

пересматривал прайс дилера, такой опции не видел...

Скорее всего это относиться к Хром пакету.

TouaregoVod
10.07.2008, 10:08
А мне кажется, что эти полоски к релингам продольным идут в комплекте.

голубой металлик
10.07.2008, 10:09
Что-то не понял вопроса. У меня хром пакет и такие накладки присутствуют и сколько Туров не видел, у всех они есть.

Aleks1970
10.07.2008, 10:11
Что-то не понял вопроса. У меня хром пакет и такие накладки присутствуют.

А вопрос то интересный. К какому пакету относяться эти накладки?
Значит не на всех, если человек спросил.

арни
10.07.2008, 10:13
Не скорее всего, а именно к этой опции. Вот только можно ли отдельно до заказать - не в курсе, поскольку заказывал сразу.Звони дилеру, однозначно!

Веерон
10.07.2008, 10:21
Эти накладки идут в комплекте с релингами (любыми) :yes:
Просто зависит от цвета релингов, хром с серебристыми, а с черными соответственно черные.

MediaSound
10.07.2008, 10:38
Отвечаю:

хром-пакет есть, накладок нет.
рейлинги поперечные серебристые есть, накладок нет!! :confused:

вотъ....
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/42bd06ca61da45b40907c933e8718a95/view.jpg

арни
10.07.2008, 10:45
Значит идут с продольными релингами, как на фото!

Веерон
10.07.2008, 10:45
Отвечаю:

хром-пакет есть, накладок нет.
рейлинги поперечные серебристые есть, накладок нет!! :confused:

вотъ....
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/42bd06ca61da45b40907c933e8718a95/view.jpg

Значит релинги поставлены отдельно не на заводе, других вариантов быть не может.
Пробей свой ВИН, а не по голове стучи. :wink:

MediaSound
10.07.2008, 10:51
Значит идут с продольными релингами, как на фото!
если только так...



Значит релинги поставлены отдельно не на заводе, других вариантов быть не может.
Пробей свой ВИН, а не по голове стучи. :wink:
Буцефал уже давно помог пробить! :good:
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=98199&postcount=667

А рейлинги и правда в комплектации не шли...

С другой стороны, вот везде пишут, что поперечные рейлинги с завода сразу не ставят, а бросают в багажник, а потом в салоне уже устанавливают....
Как же тогда с накладками этими??

Видимо, и вправду идут только с продольными серебристыми, и отдельно не купить... :frown:

Попробую узнать, конечно. Прикольные такие шняжки ))))

Веерон
10.07.2008, 10:56
если только так...




Буцефал уже давно помог пробить! :good:
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=98199&postcount=667

А рейлинги и правда в комплектации не шли...

С другой стороны, вот везде пишут, что поперечные рейлинги с завода сразу не ставят, а бросают в багажник, а потом в салоне уже устанавливают....
Как же тогда с накладками этими??

Видимо, и вправду идут только с продольными серебристыми, и отдельно не купить... :frown:

Попробую узнать, конечно. Прикольные такие шняжки ))))

Выводы какието странные у Вас :rolleyes:
Я со своими поперечными наверное сам себе приклеил такие накладки :cool:

mikas_allroad
10.07.2008, 11:10
Mediasound смотри номера 23 и 24, можно купить и поставить они самокляющиеся
http://www.elcats.ru/vw2008/parts.aspx?mdl=59A00000&subid=5F00064F

partyman
10.07.2008, 13:02
Что-то не понял вопроса. У меня хром пакет и такие накладки присутствуют и сколько Туров не видел, у всех они есть.

У меня тож есть хром пакет и светлые анодированные рейлинги, к чему они относятся не понял скорее всего к рейлингам, вот что у меня в договоре было:

Пакеты:
Хром-пакет (PCA) в составе:
Хромированное обрамление бокового остекления;
Решётка радиатора с тёмно-хромированной "бородой" и эмблемой, хромированными горизонтальными полосами;
Хромированные боковые декоративные молдинги;;
Наружные декоративные накладки на 2-й и 3-й стойках - глянцевые;

Dodger
10.07.2008, 13:17
Накладок на крыше никаких НЕТ. Хром - пакет, хромированные продольные рейлинги есть.:vawe:

голубой металлик
10.07.2008, 14:45
Вообще сапоги всмятку. MediaSound Вас что интересует? У Вас машина какая дорестайл, рестайл ?
На рестайле по любому накладки стоят (в базовой комплектации чёрного цвета), у Вас видимо чёрные. Вы хотите их отодрать и наклеить серебристые ?
Михаил(Микасаллроад) написал где их взять.
Dodger Накладок на крыше никаких НЕТ. Хром - пакет, хромированные продольные рейлинги есть.
У Вас ведь дорестайл? Что голый металл ?

-aptem-
10.07.2008, 16:12
У меня рестайл. Продольные рейлинги, накладки присутсвуют.:cool:

Vovik
10.07.2008, 17:02
Значит идут с продольными релингами, как на фото!

У меня хром пакет и поперечные серебристые рейлинги - накладки серебристые есть ! Я думал тоже что входят в хром-пакет...
:drinks:

Dodger
10.07.2008, 21:01
Наверное сэкономили ! Дорейсталинговый Тур.

Илья
10.07.2008, 21:45
Прочитал весь топик и вывод напрашивается сам собой.

Накладки устанавливаются на заводе при заказе автомобиля с релингами и неважно какими, продольными или поперечными. Черные релинги - черные накладки, светлые релинги - серебристые накладки. И хромпакет тут по видимому не причем (хотя для серебристых накладок может требуется наличие обеих опций).

MediaSound, у Вас релингов в базе небыло, а докупались видимо потом, вот накладок и нет.

А поперечные релинги действительно кладут просто в багажник, меня в салоне спросили ставить или нет, я сказал пока ненадо, так и лежат в гараже до зимы, пока лыжный сезон не начнется.

Отмечу только, что все сказанное выше относится к рестайлингу, что с дорестайлингом утверждать не стану.

голубой металлик
10.07.2008, 21:50
Собственными глазами видел и читал, что в базовой комплектации (рестайл) по-любому чёрные накладки.Могу дать фотографию рекламного листка. У товарища машина вообще без релингов, а накладки стоят(чёрные), купил в октябре 2007.

MediaSound
11.07.2008, 06:53
Выводы какието странные у Вас :rolleyes:
Я со своими поперечными наверное сам себе приклеил такие накладки :cool:
Мда уж....
Что-то я уже и сам понять не могу, чего вчера сказать хотел :rolleyes:



Mediasound смотри номера 23 и 24, можно купить и поставить они самокляющиеся
http://www.elcats.ru/vw2008/parts.aspx?mdl=59A00000&subid=5F00064F
Вооо!! Супер! То что надо, спасибо! :hi:

Только вот всё же вопросы, так как не пользовался раньше этим каталогом:
- там в графе количество указано, что их 2. Это означает, что их две нужно на машину, или что они продаются комплектом по 2шт?
- правильно ли я понял, что мне надо заказывать накладки (23) 7L6861561A 8Z8 и (24) 7L6861465A 8Z8?



Накладок на крыше никаких НЕТ. Хром - пакет, хромированные продольные рейлинги есть.:vawe:
Вот опять непонятно. Рейлинги есть, а накладок нет.
А по ВИНу рейлинги шли в комплектации?



Вообще сапоги всмятку. MediaSound Вас что интересует?
В заголовке темы написал.
У Вас машина какая дорестайл, рестайл ?
Дорестайл.

На рестайле по любому накладки стоят (в базовой комплектации чёрного цвета), у Вас видимо чёрные. Вы хотите их отодрать и наклеить серебристые ?
Я ничего не хочу отдирать, ибо
Что голый металл ?
Именно так
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c09c9cb849b45f2637c24ce15673e97a/view.jpg

Михаил(Микасаллроад) написал где их взять.

Ага, я вот только что прочитал.



Прочитал весь топик и вывод напрашивается сам собой.

Накладки устанавливаются на заводе при заказе автомобиля с релингами и неважно какими, продольными или поперечными. Черные релинги - черные накладки, светлые релинги - серебристые накладки. И хромпакет тут по видимому не причем (хотя для серебристых накладок может требуется наличие обеих опций).

MediaSound, у Вас релингов в базе небыло, а докупались видимо потом, вот накладок и нет.

А поперечные релинги действительно кладут просто в багажник, меня в салоне спросили ставить или нет, я сказал пока ненадо, так и лежат в гараже до зимы, пока лыжный сезон не начнется.

Отмечу только, что все сказанное выше относится к рестайлингу, что с дорестайлингом утверждать не стану.
Видимо всё так и есть, осталось узнать, были ли рейлинги в заводской комплектации у Dodger.

Rnj-nj
11.07.2008, 06:53
Собственными глазами видел и читал, что в базовой комплектации (рестайл) по-любому чёрные накладки.Могу дать фотографию рекламного листка. У товарища машина вообще без релингов, а накладки стоят(чёрные), купил в октябре 2007.
Возможно, у него просто перед продажей релинги сняли и кому нить продали, пусть по ВИН комплектацию проверит.
Накладки ставят только при установки релингов.

MediaSound
17.07.2008, 06:46
Апну тему:
Только вот всё же вопросы, так как не пользовался раньше этим каталогом:
- там в графе количество указано, что их 2. Это означает, что их две нужно на машину, или что они продаются комплектом по 2шт?
- правильно ли я понял, что мне надо заказывать накладки (23) 7L6861561A 8Z8 и (24) 7L6861465A 8Z8?

Подскажите ответы, пожалуйста!
А то сегодня собрался заказывать уже...