PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, оценити выбор ТУРа!


Ivantour
14.11.2012, 20:23
Модель

Touareg V6 TDI (180 кВт), авт.-8 (Tiptronic)
7P52P3

Цвет кузова

Чёрный `Deep`, перламутр
2T2T

Цвет интерьера

Титановый черный/ Титановый черный/
Титановый черный/ Серый `Pearl`
JJ

Комплектация


3-х спицевое мультифункциональное
рулевое колесо с кожаной отделкой и
обогревом
1MR

Рейлинги серебристого цвета
3S1

Система бесключевого доступа и запуска
двигателя KESSY
4F2

Лобовое стекло с электроподогревом
4GX

Противоугонная сигнализация
7AU

Парковочные датчики спереди и сзади
7X2

Камера заднего обзора `Rear Assist`
KA2

Дизайн-пакет `Chrome & Style`
PCA

Задние светодиодные фонари и
светодиодная подсветка номерных знаков
PED

Дистанционное управление электроприводом
двери багажного отделения (открывание,
закрывание)
PEH

Стояночный отопитель/вентилятор
PHA

4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18
серебристого цвета
PJ3

Декоративные вставки из дерева `Vavona`
PNC

Пневмоподвеска
PSL

Пакет Свет и обзор для пакетов
запоминания настроек
PTD

Радионавигационная система RNS 850
R3B

Пакет для запоминания настроек
WB2

Кожаная отделка `Vienna` с передними
комфортными сиденьями
WLB

Биксеноновые фары со статичным
поворотным светом и светодиодными фарами
дневного света
WXF

Pix
14.11.2012, 20:27
Все необходимое есть.Пакет зеркал идет здесь с памятью?

Vadimag
14.11.2012, 20:31
Плюс Подогрев задних сидений и наппу с вентиляцией

Ivantour
14.11.2012, 20:35
Что туда входит ? Целый день в салоне, туплю

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Плюс Подогрев задних сидений и наппу с вентиляцией
Ну найти такую комплектацию очень сложно из наличия. На прошлой машине была и наппа и вентиляция. Вентиляция - да, вещь удобная :good: , но с наппе нужен уход и бережное пользовние, что игнорировалось, поэтому виена...

Pix
14.11.2012, 20:38
Что туда входит ? Целый день в салоне, туплю

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Ну найти такую комплектацию очень сложно из наличия. На прошлой машине была и наппа и вентиляция. Вентиляция - да, вещь удобная :good: , но с наппе нужен уход и бережное пользовние, что игнорировалось, поэтому виена...
складывание и автозатемнение зеркал, у меня к нему еще идут двойные козырьки (оч удобно)
вентиляцию ставят и на виену

Ivantour
14.11.2012, 20:40
складывание и автозатемнение зеркал, у меня к нему еще идут двойные козырьки (оч удобно)
вентиляцию ставят и на виену
Ставят, но в наличии такие машинки с такими же опциями, но ещё и с вентиляцией стоят на 150-250 тысяч дороже.... Пережить же можно ?

szao
14.11.2012, 20:47
цвет и кожзам дрянь.
опции вполне приличные, хотя нет полезных мелочей.
если отдают не дороже 2.5 - берите.

Сергей789
14.11.2012, 20:47
если много ездите по трассе и любите делать это быстро - DLA очень пригодилась бы.

кожа без вентиляции... конечно дело личное, но я лично решил, что больше так покупать не буду.

Противоугонная сигнализация - в штатной сигналиации большого смысла нет, доставить нештатную будет дешевле и эффективней.

И еще послушайте штатную акустику. Обычно после покупки это вызывает не то чтообы шок, но большое удивление. Может лучше dynaudio добавить.

A3B5
14.11.2012, 22:20
Противоугонная сигнализация - в штатной сигналиации большого смысла нет, доставить нештатную будет дешевле и эффективней.

В Киеве - может быть; у меня нештатная даже дороже вышла :(
IMHO, cигналку лучше штатную - меньше проблем с совместимостью и нет лишнего брелка; и про нештатный доп. иммобилайзер не забыть!

Сергей789
14.11.2012, 22:33
IMHO, cигналку лучше штатную - меньше проблем с совместимостью и нет лишнего брелка; и про нештатный доп. иммобилайзер не забыть!

да, только и при вскрытии проблем меньше :smile:

A3B5
15.11.2012, 07:08
да, только и при вскрытии проблем меньше :smile:
Да, но Пандора с установкой дешевле не будет. :smile:

Ivantour
15.11.2012, 10:19
Цена изначальная - 3.039.830 р
С учетом скидки в 16% - 2.553.830 р + комплект зимней резины на выбор + 3 год гарантии + скидки 15 % на работы и запчасти + аптечка, аварийка и т.д+ активация bluetooth для телефона

Кирпич
15.11.2012, 10:46
Отличное предложение!:good:

leshka
15.11.2012, 14:45
На третий год гарантии особо не расчитывайте, мне давали в Германике, там только двигатель без навесного и коробка. Все остальное мимо. По соотношению комплектация/цена отличный автомобиль. По мне лишняя камера и обогрев стекла.

dimka632
15.11.2012, 15:26
Хорошая комплектация, все необходимое есть, и цена, мне кажется, очень привлекательная!:good:

szao
15.11.2012, 15:50
2.553.830 р + комплект зимней резины на выбор + 3 год гарантии + скидки 15 % на работы и запчасти + аптечка, аварийка и т.д+ активация bluetooth для телефона

аптечка и аварийка входят в базовую комплектацию НФ в РФ.
цена хорошая.
берите.
только обслуживайте не там.

Ivantour
15.11.2012, 20:28
Всё конечно хорошо... Оставил залог, теперь 2 дная не сплю, думаю она или не она.
По опыту пользования прошлого НФ очень удобны были функции: подогрев задних и вентиляций передних сидений, а так же коленная подушка безопасности была не лишней и подушки для задних пассажиров...

Pix
15.11.2012, 20:37
Всё конечно хорошо... Оставил залог, теперь 2 дная не сплю, думаю она или не она.
По опыту пользования прошлого НФ очень удобны были функции: подогрев задних и вентиляций передних сидений, а так же коленная подушка безопасности была не лишней и подушки для задних пассажиров...
Ты это, думай о хорошем))

zes
16.11.2012, 13:39
аптечка и аварийка входят в базовую комплектацию НФ в РФ.
Знак аварийной остановки был на своем месте (ниша в задней двери), а где штатная аптечка располагается? У меня ее нигде нет.