PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь видел этот 4.2 NF


Evgenspb
13.11.2012, 12:17
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27322968-23b5f.html Продается данный авто уже давно может кто ходил туда знает чего , столичные комрады помогите .Спасибо всем откликнувшимся

Volodya
13.11.2012, 12:48
Если ищешь подержаный 4,2TDI в отличном состоянии, то рекомендую обратить внимание вот на этот авто. http://usedcars.exkurs.ru/Car/Details/35959?n=3
Авто принадлежал директору ОД "Экскурс". Машинка в идеальном состоянии. Сам к ней присматривался пока новый не купил.

Evgenspb
13.11.2012, 14:19
Уважаемый Volodya, вы не заметили при равней цене , и в принципе похожей комплектации (московский даже интереснее), разница пробега почти 60000, да и честно говоря в регионах по дорогим авто , практически не бывает интересных предложений , у кого есть деньги на такой авто тот покупает новый , в основном .. Я вообще не понимаю покупку дорого авто с большим пробегом без очень хорошего дисконта . если она стоила бы тыс на 400 поменьше то еще можно посмотреть а так

leshka
13.11.2012, 15:26
Странно, что перфорации на заднем сиденье нет. У меня ветиляция пер. сидений и все сидения в дырочку.

Evgenspb
13.11.2012, 15:31
Странно, что перфорации на заднем сиденье нет. У меня ветиляция пер. сидений и все сидения в дырочку. Мне тоже кажется что сиденье не перфоррированное , манагер так комплектацию с утра не сбросил , что за люди ЭТО наша раша:crazy:

Volodya
13.11.2012, 16:29
... в регионах по дорогим авто , практически не бывает интересных предложений...
Да конечно за МКАДом жизни нет...

VID
13.11.2012, 16:43
Evgenspb, а то, что Кол-во хозяев по ПТС:2 вас не смущает?

Volodya
13.11.2012, 16:49
Кол-во хозяев по ПТС:2 вас не смущает?

Да пусть берет дешевый Туарег с "липовым" 8-ми тысячным пробегом и хрен знает какой и историей. За то не в регионе, а в центре. Дело хозяйское...

Evgenspb
13.11.2012, 17:33
история переписки , первый владелец авто представительство фгр, второй ,тот кто на ней ездил,
это в принципе все должно быть видно в птс.
пробег маленький , но липовый ли ? (у меня сестра проезжает уже на третей машине по 20-30 т.км за 3 года, жена за последние два года проехала 16000, ездит почти каждый день и я иногда) офиц. дилер , по идее не должен связываться (уж это совсем жлобство )

Специально для Volodya !!! по поводу машин из Питера и Москвы их тут просто в разы больше , особенно в Москве. Ни чего не говорил против Перми :good: и других замечательных городов:good: нашей Родины.
Москва это тупа 70% всех наших денег. Просто обычная экономика.
Хотя Питер еслиб не его мерзкий климат. самый лучший город в мире ,:eek: , без обид.

Но по существу комрады ни кто нездил к ним не смотрел его. ?

Sever
16.11.2012, 08:53
Я вообще не понимаю покупку дорого авто с большим пробегом без очень хорошего дисконта . если она стоила бы тыс на 400 поменьше то еще можно посмотреть а так
Думаю, что и 380 хватило бы для интересной цены...
Я бы наверняка рассмотрел ка вариант.:redface:

Ден3,2silver
16.11.2012, 12:59
Да конечно за МКАДом жизни нет...

в данном случае - за КАДом-)):hi: