PDA

Просмотр полной версии : VW Touareg vs Acura MDX


Дениска
08.07.2008, 22:30
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.

over
08.07.2008, 22:42
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл. акура более кросовер и про асфаьту однозначно интересней.... но оа менее добротна всеж это не немецкая машина... незнаю как в украине а в москве ее цена за хоршую комплектацию от80 начинется... да и диллеров нет только серая поставка без гарантии... если ты не ездиш по бездорожью т акура интересней акура это почти как бмв х-5 только бмв лучше)))

Дениска
08.07.2008, 22:46
в принцепи поездев немного на ней я так и понял, динамика разгона хорошая, но в маём понимании полноприводный автомобиль должен вытащить себя из любых болот и песков

Serega_29rus
08.07.2008, 22:52
Ну тогда нечего и думать!!! Турик с комфортом провезет тебя по любой дороге.

ADDEN
08.07.2008, 22:58
Против V6TDI... на светофоре может немного уйти вперед
Но после чип-тюнинга (в среднем 1000 у.е.) Туарега, Акура - это дрова, которыми можно топить печь!

_Alexei
08.07.2008, 23:07
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.

Тур - сомнений нет. Авто сам за себя говорит - уже никому ничего доказывать не надо, не акура ведь какая-нить там...

AMP
08.07.2008, 23:19
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg.

субъективно - новая MDX выглядит как неудачная копия Q7, а внутри слишком .... в стиле робота-трансформера из Китая конца 80х. при этом цена весьма недетская.
добавив к этому полную паркетность и неофициальность модели... наверное смысла продолжать обсуждать MDX немного.

Driver
09.07.2008, 00:15
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.

Твой знакомый бредит:confused:..............скорее всего он жуткий фанат акуры и втюхивает тебе тоже самое

Машины разные вообще, в сравнительный тест не поставишь ни при каком раскладе.....:rolleyes:

P.S..............ща выходит мазда СХ-9...во ей с акурой и бодаться...ну еще субару трибека из этой оперы.....Тур гораздо в более серьезной категории

AMP
09.07.2008, 00:27
P.S..............ща выходит мазда СХ-9...во ей с акурой и бодаться

Суксь-9 вышла полгода назад и по столице полно их уже бегает ;-) от 7ки отличается 6-цилиндровым мотором и более "взрослым" внешним видом. в остальном - те же яйца...

Driver
09.07.2008, 00:30
Суксь-9 вышла полгода назад и по столице полно их уже бегает ;-) от 7ки отличается 6-цилиндровым мотором и более "взрослым" внешним видом. в остальном - те же яйца...

Вышла еще раньше...имелось ввиду у нас официально начнет продавться вот-вот скоро

Fra1seN
09.07.2008, 00:33
Ну в принципе можно сравнить-но не ивжк смысла!!! Туарег РУЛЕZZZ

Жук.off
09.07.2008, 00:45
Думаю, наше ОБЩЕЕ мнение - по соотношению цена/свойства(практичность) Акура Туру не конкурент!!!

commercial
09.07.2008, 01:06
да ты на морду то ее посмотри внимательней :))))

partyman
09.07.2008, 06:27
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.

Хз лично я склоняюсь больше к Туру:
1. Японский комфорт проигрывает немецкому (мое имхо).
2. Тур джип акура паркетник.
3. Была у нас на конторе акура, оказалась ломучей замучились с ней по сервисам мотаццо, тогда еще и проблема с з/ч была вобщем впечатление не очень явно.
4. Внешний вид явно не в пользу акуры.
5. Дешевое явно хорошим не бывает (неимхо).
6. Уж если и смореть в сторону японцев тогда уж выбирай праду на полном фарше за эти же деньги...

kid
09.07.2008, 06:27
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.

Глупость?:crazy::eek: Тогда те,кто заказал Тура еще дороже вообще идиоты?:mlol:

Дениска
09.07.2008, 17:26
Твой знакомый бредит:confused:..............скорее всего он жуткий фанат акуры и втюхивает тебе тоже самое

Машины разные вообще, в сравнительный тест не поставишь ни при каком раскладе.....:rolleyes:

P.S..............ща выходит мазда СХ-9...во ей с акурой и бодаться...ну еще субару трибека из этой оперы.....Тур гораздо в более серьезной категории

да ты прав он очень жудкий поклонник
и всёж я заказал себе тур надеюсь он меня не растроит и не подведет:good:

TREMP
09.07.2008, 18:44
Ездить на МДХ не ездил, но в салоне облазил всю.
Внутри она вся такая мягкая, диваны пушистые, ДВД опять же в базе. Торпеда вся переливается. Задняя подвеска с регулировкой жескости.
Вообщем это большая машина для хороших дорог, где блеск побеждает рационализм.
А вот рационализм - это как раз Туарег.
Поэтому это разные машины, разные концепции, разные подходы.

:smile:

Dodger
09.07.2008, 21:52
Мой знакомый вообще купил хонду легенд за 70 килобаксов. Теперь всем доказывает, что это не Аккорд и вообще машина КЛАСС (4 ведущих - почти ДЖИП).:rolleyes: Акура вроде из этой компании. У всех свои заморочки. Кому потом продавать свою любимую Акуру будешь?? ИМХО - немцы рулят. :wink:

commodore
09.07.2008, 22:18
Вообще из японского ширпотреба мне акура нравится больше всего. Вообще,как мне кажется,Хонда стоит особняком среди япономарок.Не плохой автомобиль.

Веерон
09.07.2008, 22:25
Мой знакомый вообще купил хонду легенд за 70 килобаксов. Теперь всем доказывает, что это не Аккорд и вообще машина КЛАСС (4 ведущих - почти ДЖИП).:rolleyes: Акура вроде из этой компании. У всех свои заморочки. Кому потом продавать свою любимую Акуру будешь?? ИМХО - немцы рулят. :wink:
Жаль знакомого...............погорячился :biggrin:

КорольКоролевич
10.07.2008, 09:18
Хз лично я склоняюсь больше к Туру:
1. Японский комфорт проигрывает немецкому (мое имхо).
2. Тур джип акура паркетник.
3. Была у нас на конторе акура, оказалась ломучей замучились с ней по сервисам мотаццо, тогда еще и проблема с з/ч была вобщем впечатление не очень явно.
4. Внешний вид явно не в пользу акуры.
5. Дешевое явно хорошим не бывает (неимхо).
6. Уж если и смореть в сторону японцев тогда уж выбирай праду на полном фарше за эти же деньги...

+100:hi:Среди японцев есть поинтересней и практичней Акуры.В Туре разочарует дороговизна ремонта,пока гарантия не парся.Выбор верный.Рад видеть 100% земляка на росийском форуме.Донецк+Touareg рулит,еще Риво-Моторс,обслуживаюсь у них.

Serega_29rus
10.07.2008, 09:21
+100:hi:Среди японцев есть поинтересней и практичней Акуры.В Туре разочарует дороговизна ремонта,пока гарантия не парся.Выбор верный.Рад видеть 100% земляка на росийском форуме.Донецк+Touareg рулит,еще Риво-Моторс,обслуживаюсь у них.
Форум - международный!!!:yes:
Он просто русскоязычный!!! Кто у нас админы? Правильно - ADDEN (Киев) и ViKiS(Харьков)!!! И этим все сказано.

КорольКоролевич
10.07.2008, 09:32
Серьзно,не знал.Почему Украина не проявляет активность?Не респект.В Киеве Туров пруд-пруди.В Донецке почемуто не очень.Рад,что ряды пополняются!!!

Дениска
10.07.2008, 10:27
+100:hi:Среди японцев есть поинтересней и практичней Акуры.В Туре разочарует дороговизна ремонта,пока гарантия не парся.Выбор верный.Рад видеть 100% земляка на росийском форуме.Донецк+Touareg рулит,еще Риво-Моторс,обслуживаюсь у них.
да я тоже в риво моторс заказал, ещё есть и автотрейдинг но чёт как-то они мне неочень,ну пока гарантия будем ездить а потом продам и куплю новый :biggrin:

Гарик99
10.07.2008, 10:43
перед покупкой Тура рассматривал как вариант :yes:
но это лишь красивая обертка от конфеты!:wink:
сама конфетка...это Тур!!!:good::hi::vawe:

КорольКоролевич
11.07.2008, 09:23
да я тоже в риво моторс заказал, ещё есть и автотрейдинг но чёт как-то они мне неочень,ну пока гарантия будем ездить а потом продам и куплю новый :biggrin:

Трейдинг не очень.Знакомые через день сами звонили туду и спрашивали-машина готова?Да,еще вчера.Тогда какого х.я молчите,ведь телефон записывали?:eek:
При продаже потеряешь ~45-50%цены за 3 года.По причине сумашедших цен на запчасти так сложился рынок по Туарегам.Твой фанат Акуры потерял бы макс 30%.За это +100 японцам

dima_sh
12.07.2008, 11:24
Трейдинг не очень.Знакомые через день сами звонили туду и спрашивали-машина готова?Да,еще вчера.Тогда какого х.я молчите,ведь телефон записывали?:eek:
При продаже потеряешь ~45-50%цены за 3 года.По причине сумашедших цен на запчасти так сложился рынок по Туарегам.Твой фанат Акуры потерял бы макс 30%.За это +100 японцам

Не верная информация! Я на своей Тойоте (40-вый кузов, мотор 3,5 л, официальная) через год и два месяца потерял 20%, а знакомый скинул Туарег (очень понадобились деньги) перекупам и потерял 15% (авто с таким же возрастам)! Так я продавал больше двух месяцев, начал когда машине еще и года не было и продал в Киеве на базаре, потому, что в Харькове, перекупы, больше 39000$ ВАЩЕ не давали! НА АМЕРИКАНЦЕ за три года, как минимум 50-55%, а то и 60%! А вот на Туареге, (сам видел эту машину, продавал "Солли+", ухеканая НУ ВАЩЕ, дорестал, пробег в районе 200000 км, Ве 10 ТДИ, возраст более трех лет) -40%! А в Киеве на базаре, Туарег в хорошем состоянии -30-35%!

КорольКоролевич
13.07.2008, 11:27
А по "Автобазару" в обьявах цена одинаковая,что в Киеве,что в Тундре -45-50% от новой.Сам продаю конец 2003г за 40енотов,брал за 75.Перекупы и автосалоны Донецка дают 36.Советуешь сгонять в Киев? 700км:russian_ru:

dima_sh
13.07.2008, 12:12
А по "Автобазару" в обьявах цена одинаковая,что в Киеве,что в Тундре -45-50% от новой.Сам продаю конец 2003г за 40енотов,брал за 75.Перекупы и автосалоны Донецка дают 36.Советуешь сгонять в Киев? 700км:russian_ru:

Я сам долго не мог решиться поехать в Киев, а поехал и продал со второго базара за 43000$! Но дело в то, что ты, как и я попадешь на плохие базары, в смысле все отдыхают! Лично у нас в Харькове все только говорили, а бабасов не у кого нет, а в Киев, люди на базар приезжают со всей Украины с бабками! Единственное, что на тот момент, у меня в Киеве была снята квартира, и я не попадал в деньги посуточно или гостишку для проживания, поэтому, когда с первого базара не отдал, остался на неделю погулять по Киеву и опять на базар! А вот еще, я продавал авто не снятое с учета и на тот момент из за безумного евро, цену на Тойоту перевели в гривну и зафиксировали и цена нового авто по курсу стала 48200:eek:$! А перекупы продавали такую же машину за 45500$ только черную, но им то все равно, это их работа, а мне нужно было быстрее продать и домой!

Да и еще, ты же говорил за авто в возрасте трех лет, а твое почти пять! Мое мнение ты сам себя опроверг, для такого возраста как раз нормальная потеря, а не как ты писал за три года в районе 45-50%!!!!:drinks:

Vovik
13.07.2008, 13:55
А вот результат столкновения туарег и МДХ (не в лоб в лоб, но равноценно зацепились друг с другом).

Я уже это постил когда-то, но пост не нашел. Если кто из модераторов найдет, дайте линк и я отредактирую пост.

КорольКоролевич
13.07.2008, 19:12
Я сам долго не мог решиться поехать в Киев, а поехал и продал со второго базара за 43000$! Но дело в то, что ты, как и я попадешь на плохие базары, в смысле все отдыхают! Лично у нас в Харькове все только говорили, а бабасов не у кого нет, а в Киев, люди на базар приезжают со всей Украины с бабками! Единственное, что на тот момент, у меня в Киеве была снята квартира, и я не попадал в деньги посуточно или гостишку для проживания, поэтому, когда с первого базара не отдал, остался на неделю погулять по Киеву и опять на базар! А вот еще, я продавал авто не снятое с учета и на тот момент из за безумного евро, цену на Тойоту перевели в гривну и зафиксировали и цена нового авто по курсу стала 48200:eek:$! А перекупы продавали такую же машину за 45500$ только черную, но им то все равно, это их работа, а мне нужно было быстрее продать и домой!

Да и еще, ты же говорил за авто в возрасте трех лет, а твое почти пять! Мое мнение ты сам себя опроверг, для такого возраста как раз нормальная потеря, а не как ты писал за три года в районе 45-50%!!!!:drinks:

Продаю 6 месяцев,тогда было 4 года,сейчас 4,5.Правда только по обьявам-никому Тур не нужен.Знакомый не выезжая на рынок продал Прадо,за ней Мазду 9,опять взял Прадо-вижу с японцами проше.Буду действовать по твоему примеру.

Кянан
14.07.2008, 09:36
это же смешно сравнивать акуру с туарег..

Стира
13.08.2008, 19:09
Серьзно,не знал.Почему Украина не проявляет активность?Не респект.В Киеве Туров пруд-пруди.В Донецке почемуто не очень.Рад,что ряды пополняются!!!

http://www.drugasmuga.com/?com=news&sb=view&id=4415&menu=20

КорольКоролевич
14.08.2008, 16:40
:mlol:

DjTT
18.09.2008, 08:07
Все привет! Сам столкнулся с дилемой что купить, Акуру или Таурег. На форумах Акуры пишут что это самый лучший автомобиль, а Таурег полный отстой! По дизайну мне больше нравится Таурег, по салуну Акура! По экономичности Таурег тоже лучше. Я слышал что что должен выйти новый Таурег!

Danil
18.09.2008, 08:09
Все привет! Сам столкнулся с дилемой что купить, Акуру или Таурег. На форумах Акуры пишут что это самый лучший автомобиль, а Таурег полный отстой! По дизайну мне больше нравится Таурег, по салуну Акура! По экономичности Таурег тоже лучше. Я слышал что что должен выйти новый Таурег!

Ну да выйдет, подожди до 2010-2011:smile:

Nik
18.09.2008, 08:17
Ну да выйдет, подожди до 2010-2011:smile:

Совсем немножко осталось :biggrin:

nemo
18.09.2008, 08:36
Все привет! Сам столкнулся с дилемой что купить, Акуру или Таурег. На форумах Акуры пишут что это самый лучший автомобиль, а Таурег полный отстой! По дизайну мне больше нравится Таурег, по салуну Акура! По экономичности Таурег тоже лучше. Я слышал что что должен выйти новый Таурег!
Вот и я о том же - спрашивать объективную оценку здесь просто нелепо: ведь это форум тех, кто любит своего туарега. А любовь - штука немотивированная, логика здесь просто мимо.:wink:
Из всех машин что у меня были (ездил в основном на японских внедорожниках), только Турик лег на душу - не оторвать!
Выбирал в Штатах машину для жены, видел там MDXы. Даже не подошел прицениться: как ни крути, европейцы все-таки на порядок престижней. Да и не только в престиже дело - ее ж потом продавать. Дизайн прикольный, но... на любителя!
Что касается ненадежности Тура, то до 2005 они действительно этим грешили, машинка была еще сырая. Сейчас особых проблем нет :good:

Aleks1970
18.09.2008, 08:46
Все привет! Сам столкнулся с дилемой что купить, Акуру или Таурег. На форумах Акуры пишут что это самый лучший автомобиль, а Таурег полный отстой! По дизайну мне больше нравится Таурег, по салуну Акура! По экономичности Таурег тоже лучше. Я слышал что что должен выйти новый Таурег!

Мы тоже самое всем пытаемся на форуме внушить, а они все покупают и покупают Туареги.
Уже не знаем, что писать, чтоб не покупали их, а покупали чудо японского автопрома, заточенного под америкосов.

GRe
18.09.2008, 10:00
Хотя сейчас и владею Япой ... но считаю тоже что немцы на уровень выше. А салон у Япов то чем лучше??? Да и вообще машины разные Тур он многофункциональное устройство ))))))) а Акура... можно не продолжать....

PFLEX
18.09.2008, 11:31
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.
Я ездил раньше на FX35, перед покупкой Тура ездил в Киев рассматривал Акуру(они только тогда появились)...катался на ней,щупал ее везде....вывод:
1. Кто сказал что за 72 можно взять в полном фуле?...в полном 78(если не подешевела:rolleyes:)
2. Жесткая! ее регулируемые амртизаторы полное очко....:yes:
3. В салоне,как в магазине китайских игрушек...попахивает фуфлом,я люблю хром. но в Акуре это слишком.:crazy:
4. Пластик жесткий, ДВД читает только америкоский регион, Блютуз только с голосовым АНГЛОЯЗЫЧНЫМ управлением!:eek:
5.Едет резво ничего против не скажу....но еще тогда, Инфинити никогда бы не поменял на Акуру, у финика качество сборки и деталей салона на голову выше...едет также, но в полном фуле стоит 63!
Потом сел в Тур:good:....царь, как будто пересел из такси в Ролс.:yes:...не говоря уже о внедорожных способностях и прочих многочисленных полезных и правильно работающих опциях Туарега....короче-Тур рулит!:good::good::good:

Pit
17.10.2008, 16:55
если еще актуально-акура--ерикс-эфикс--трибека--,,,---таурег
взял таурег из за его привода а ля джип--остальное паркетники -чуток выбивается по приводу субару-пост симетр--это хорошо)
поэтому кому что нравится и какие цели,,,
если всегда и везде то альтернатива таурегу--прадик --со всеми достоинствами и недостаками рамного джипа,,,
если асфальт,,,то любой из японских кроссоверов в зависимости какие наклонности больше подуше,,,
если кому интересно могу рассказать свои впечатления--тестировал серьезно все это и даже больше
таурег это не супермашина а некий оптимум получается для моих потребностей

Дениска
17.10.2008, 23:02
если еще актуально-акура--ерикс-эфикс--трибека--,,,---таурег
взял таурег из за его привода а ля джип--остальное паркетники -чуток выбивается по приводу субару-пост симетр--это хорошо)
поэтому кому что нравится и какие цели,,,
если всегда и везде то альтернатива таурегу--прадик --со всеми достоинствами и недостаками рамного джипа,,,
если асфальт,,,то любой из японских кроссоверов в зависимости какие наклонности больше подуше,,,
если кому интересно могу рассказать свои впечатления--тестировал серьезно все это и даже больше
таурег это не супермашина а некий оптимум получается для моих потребностей

идеальной машины небывает, у каждой есть свои достоинства и недостатки, но хотелось машину, когда выбирал, чтоб и по асфальту и по песку неподвела

миха-тлт
19.10.2008, 16:59
Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник

Sveatoslav
26.06.2009, 16:06
Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник

Базара нет всё правда.

Ромарио Агро
26.06.2009, 16:51
:russian_ru: нда, а я как раз новую акуру брать собрался....

Стрелок
26.06.2009, 17:06
Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник
+1
Мне кажеца акуру надо сравнивать с лохусом и финиками, по идее это люксовые дочерки простых японских брендов, и воопсче мне думаеца что европейцев не надо сравнивать с азиатами ( я не говорю что лучше и что хуже) философии разные, даже если сравнить с=отделки и дизайн салонов станет понятно что слишком эти философии разные, европа-консерватизм, азия-футуризм, как то так...имхо :hi:

Нафаня
19.04.2011, 19:54
ну что, подымим тему. Прочитал странички все.
После нескольких лет продаж, акура МDX была первая в рейтингах по продажам и надежности в пендосии, вычитал тут на форуме БМВ:yes: лекусы и финики покурили:frown:

sany2002
18.05.2012, 21:34
Mdx марина хорошая, но с туром сравнивать, как с газонокосилу с квадригой! Наверное сравнение
уместно!

donbass71
19.05.2012, 03:41
Если брать общий уровень исполнения и потребительские качества , то ,на мой взгляд , MDX уступает по проходимости и огорчает проблемами русификации и адаптации(оптика). Уровень отделки ,богатство комплектаций, надежность ,ремонтопригодность как минимум не ниже ,чем у вышеназванных конкурентов . Владел два года с нуля ,теперь имею возможность следить за дальнейшей судьбой машинки .Новые владельцы ,спустя почти 2 года после покупки , в машине не разочарованы .

schelter
31.10.2013, 12:40
читать пиндосские форумы надежности - дело неблагодарное, на мой взгляд... :smile:

у них там и ШевролЁ Тахо в лидерах и Форд Эксплорер, тьфу пля! :smile:

Касаемо Акуры МэДэИкс - её кто нить вообще водить то пробовал?

Я вот попробовал - ну иё нафик! едет, как и подобает ипонскому аффто жёстко и беспонтово...
Шумка - дерьмо, как на любой хонде (кроме пилота) - каждый камешек слышно...

На счет надежности, фик её знает, но вот то, что качество салона - кошмар (пластик и прочее) и 0 комфорта (в моём понимании) - это факт...

Туарег тут на голову выше! ИМХО :good:

ex35
31.10.2013, 12:47
по управляемости и комфорту все индивидуально. А вот ликвидность на вторичном рынке бу МДХ и Туриков штука объективная. Я свой МДХ еле еле спихнул.

schelter
31.10.2013, 12:53
ликвидность - дело, конечно, важное..
Но, если на неё ориентироваться, то нужно брать тойоду крузер - ездить мучаться на грузовике, зато тешить себя мыслью о том, что меньше потеряешь при перепродаже... :wacko:

Vertigo74
01.11.2013, 05:38
Нельзя японские машины называть ширпотребом, ибо есть очччень достойные и легендарные авто. Я только несколько месяцев пользую Туарег. Очень нравится. Вникнув во все ньюансы владения именно Туром понял насколько это серьёзный аппарат! Но сложность это прямая противоположность надёжности )))) Хотя столкнувшись с некоторой проблемой на Туре постоянно видел полный двор Лексусов у электронщиков. Акуру МДХ я тоже рассматривал перед покупкой, также как и Мерс МЛ, БМВ Х5, Кузибен, выбрал Тура как оптимальное сочетание пакетных и внедорожных качеств. Именно 4,2 бензин на спортивной пневме. Думаю для всех пользователей западных машин японские вызывают такие же вопросы как у нас на ДВ немецкие авто. Одно могу сказать, что 99% автомобилей собранных именно в Японии, без разницы какой производитель, на которых ездят на ДВ очень надёжны. Пример - мой товарищ, отъездив без проблем на б/у Ниссан Дуалис (японский Кашкай) он решил обновиться и купил с салона новый Кашкай испанской сборки и хлебнул с ним столько горя...
Подводя некоторое резюме, Туарег мне очень нравится, конечно МДХ с ним не сравнится, но если он будет мне продолжать слегка "парить мозги", я продам его и куплю праворульного Паджеру и забуду про всякие адаптации, считывание кодов ошибок и т.д. и т.п. )))

RomanSPb
22.11.2014, 23:38
Про Акуру кинцо))
http://auto.mail.ru/article/52953-acura_mdx_pochti_perevozchik/

Очень понравился один прыжок в середине, но вопрос разулась ли тачка после прыжка на 6 минуте 35 секунде ролика?

donbass71
23.11.2014, 11:53
Даже если и "разулась" - вопрос не особо к самой машине , на "изоленте" и Тур/кукурузник / и пр. "не фонтан" на пересечёнке .Не знаю как дилерские ,мне моя штатовская не нравилась своей рыхлостью , а не жёсткостью .

Денис 112
24.11.2014, 17:14
Акура больше женский авто а туарег просто танк :good: