PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Помощь при покупке авто в Питере


Челябинский Мужик
23.10.2012, 19:30
Приветствую вас, Комрады! :hi:

Очень вероятно моё появление в Питере в этот четверг с целью покупки GP V8 бензин. Авто покупается в связи с тем, что супруга отжала мой авто, и я теперь только заправляю его бензом и плачу за него налоги :rolleyes: . Будет второй Тур в семье ( не говорите, что это диагноз, я и сам знаю :rolleyes: ). Нужна помощь в плане осмотра авто, опытным взором владельца V8, в плане моральной поддержки, а если у вас будет толщиномер и VAG-COM, то это вообще зер гуд. :good:
С меня - хороший магарыч, можно в ресторан после покупки, но я сам пить не буду, но народ угощу :drinks: . Если моё предложение вас устраивает, прошу писать в личку (имена, явки, пароли, номера сотовых):rolleyes: . В идеале я появлюсь в Питере в четверг утром. Уехать планирую вечером.

Всем Питерским Комрадам от Челябинских - огромный привет! :hi:

Juriy78
23.10.2012, 19:37
думаю могут подъехать два владельца 3.0 тди поддержать морально :drinks:

на востоке города есть дружественный сервис (обычный) там опытный кузовщик - знаю просят его иногда смотреть машины на предмет покраски-рихтовки.. комп у них есть, ошибки можно глянуть, по толщинометру - хз, завтра могу узнать есть ли

Челябинский Мужик
23.10.2012, 19:40
думаю могут подъехать два владельца 3.0 тди поддержать морально :drinks:

на востоке города есть дружественный сервис (обычный) там опытный кузовщик - знаю просят его иногда смотреть машины на предмет покраски-рихтовки.. комп у них есть, ошибки можно глянуть, по толщинометру - хз, завтра могу узнать есть ли

Спасибо! Скиньте, пожалуйста его координаты (сервиса) в личку. Наверно туда лучше подъехать с теми, кто уже знает мастера.:russian_ru:

ПАПА ЛЕША
23.10.2012, 19:43
Челябинский Мужик, настолько крут, что ему мало одного Тура.
Минимальное количество цилиндров на семью должно быть 14.:biggrin:

По V8 ничего не скажу, только морально, и удачи в покупке.:drinks:

Наталия С.
23.10.2012, 19:52
Я с удовольствием приеду поддержать и познакомиться, так сказать с дружеским визитом:hi: :hi: :hi:

Если буду недалеко от аэропорта, могу встретить, ну или наоборот доставить.:drinks:
Во сколько рейсы?

Челябинский Мужик
23.10.2012, 19:55
Я с удовольствием приеду поддержать и познакомиться, так сказать с дружеским визитом:hi: :hi: :hi:

Если буду недалеко от аэропорта, могу встретить, ну или наоборот доставить.:drinks:
Во сколько рейсы?

...

Наталия С.
23.10.2012, 19:57
встречу

Челябинский Мужик
23.10.2012, 20:04
Минимальное количество цилиндров на семью должно быть 14.:biggrin:
"Двухлитровым должен быть пакет молока" :rolleyes: :cool:

Челябинский Мужик
23.10.2012, 20:10
Челябинский Мужик,

А вечерний -обратный рейс во сколько?
В личку ответил.:hi:

Челябинский Мужик
24.10.2012, 17:00
Пока отбой по покупке. Всех участников уведомил.:hi: Спасибо за отзывчивость.

Челябинский Мужик
29.06.2013, 02:32
Купил в Челябинске V10 TDI :russian_ru:

Добавлено через 44 секунды
Челябинский Мужик, настолько крут, что ему мало одного Тура.
Минимальное количество цилиндров на семью должно быть 14.:biggrin:

16 цилиндров на семью :russian_ru: :rolleyes:

ЛЕГА
29.06.2013, 14:27
Поздравляю!!!

vadimponomareov
16.11.2013, 14:01
Могу посоветовать отличный сайт по продаже авто в СПБ (http://autosmoke.ru/). Воспользовался их услугами и остался очень доволен.

Rus 174
05.02.2014, 07:10
уважаемы господа приветствую вас со столицы южного урала :smile: подскажите, кто знает про автосалон СКА - АВТО а может быть и про автомобиль интересующий меня http://ska-auto.ru/index.php?option=com_maxposter&task=car&vehicle_id=194710

в ходе разговора с манагером сложилось ощущение, что это как АТЦ Москва :bad: :wacko:

Серый V10
06.02.2014, 07:18
Rus 174, Ни про салон, ни про авто ничего сказать не могу. Но ехать чисто только за одной и никакой другой по моему не имеет смысла (если только влюбился в машину) (сам так Крайслера брал (только внешний осмотр))!!! А всяких автосалонов у нас вагон и маленькая тележка!!! Это я не считаю бывших (которые продолжают ремонтировать и имеют запчасти) и нынешних ОД (которых тоже не мало!) и все они продают непрофильные машины, взятые в зачёт новой!!!:hi:

ZE27
06.02.2014, 07:55
уважаемы господа приветствую вас со столицы южного урала :smile: подскажите, кто знает про автосалон СКА - АВТО а может быть и про автомобиль интересующий меня http://ska-auto.ru/index.php?option=com_maxposter&task=car&vehicle_id=194710

в ходе разговора с манагером сложилось ощущение, что это как АТЦ Москва :bad: :wacko:

Был как-то в нем, просто рядом с домом моим. Когда искал себе Тура, думал: дай-ка загляну. В итоге пытались впарить такое гавно, что даже я на тот момент НИЧЕГО в туарегах не понимающий, понял одно - бежать. да у них есть элитные машины и все дела))), но не удивлюсь если история у этих авто "кривая". Ну не может салон находится на территории, которой лучше всего полдходит название - промзона. Хотя район около парка "Удельный", сам по себе зачет. В общем сорри за много букв, но я бы не стал. :hi:

Rus 174
06.02.2014, 08:15
спасибо ребяты за отзывы, я поеду за автомобилем только в случае если до этого его кто то сможет посмотреть, все узнать и отписаться что все нормуль:russian_ru:

Серый V10
09.02.2014, 11:03
Rus 174, Это по моему, возможно только если кто из своих или друзей - знакомых будет продавать, а так надо хотя бы знать больные места модели чтобы понимать что, где и как смотреть, а не просто внешне!!! Да и город не маленький, просто так полдня, только на поездку в один конец боюсь не кто не захочет тратить, вот если рядом то могут и глянуть!!!
:hi:

MichaelFBI
09.02.2014, 12:03
Я был в этом салоне, потому что тоже недалеко от дома находится.

Перед покупкой Тура хотел БМВ Семерку, там стояла нарядная черная на кирпичной коже. Шикарно смотрелась. Пригнана из Германии. При просмотре обнаружил, что пробег на ней странный, она 2008-ого года, а на одометре 38 тысяч км. При этом в объяве на авто.ру было указано, что на ней 62 тысячи. Спрашиваю у манагера, что он такой маленький-то? Он говорит просто фееричную фразу, я думал, что только в анекдотах можно услышать - "На ней ездил пожилой мужчина и очень редко, она стояла у него и на выходных он катался". Придумать что-то более оригинальное мозги не позволяют...:crazy: Далее был вопрос о крашенных деталях, на что было сказано, что она не крашеная. Начал смотреть, увидел на заднем бампере точки какие-то, присмотрелся и понял, что это грязь или пыль, которая была на бампере перед покраской. Рукой проводишь и чувствуешь шероховатости. Передний бампер такой же. Смотрю на зазоры - крышки капота и багажника стоят криво, значит снимали. Или так ударили, что встали криво. Но на багажнике зазор просто неприличный, мизинец пролезал около фары. Поставил перед фактом - ну красилась машина же стопудово. Чувак подтвердил, но сказал, что ничего серьезного... Короче вот.
Потом с моим генеральным туда решили заехать, он присмотрел там зажигалку Z4. При осмотре стандартный треп, мол, машина ваще моего брата жены по мужу и все-такое. Хватило 10 минут, чтобы понять о её состоянии.

Нах это салон :smile:

Rus 174
09.02.2014, 19:10
Я был в этом салоне, потому что тоже недалеко от дома находится.

Перед покупкой Тура хотел БМВ Семерку, там стояла нарядная черная на кирпичной коже. Шикарно смотрелась. Пригнана из Германии. При просмотре обнаружил, что пробег на ней странный, она 2008-ого года, а на одометре 38 тысяч км. При этом в объяве на авто.ру было указано, что на ней 62 тысячи. Спрашиваю у манагера, что он такой маленький-то? Он говорит просто фееричную фразу, я думал, что только в анекдотах можно услышать - "На ней ездил пожилой мужчина и очень редко, она стояла у него и на выходных он катался". Придумать что-то более оригинальное мозги не позволяют...:crazy: Далее был вопрос о крашенных деталях, на что было сказано, что она не крашеная. Начал смотреть, увидел на заднем бампере точки какие-то, присмотрелся и понял, что это грязь или пыль, которая была на бампере перед покраской. Рукой проводишь и чувствуешь шероховатости. Передний бампер такой же. Смотрю на зазоры - крышки капота и багажника стоят криво, значит снимали. Или так ударили, что встали криво. Но на багажнике зазор просто неприличный, мизинец пролезал около фары. Поставил перед фактом - ну красилась машина же стопудово. Чувак подтвердил, но сказал, что ничего серьезного... Короче вот.
Потом с моим генеральным туда решили заехать, он присмотрел там зажигалку Z4. При осмотре стандартный треп, мол, машина ваще моего брата жены по мужу и все-такое. Хватило 10 минут, чтобы понять о её состоянии.

Нах это салон :smile:
ну так то я в ходе телефонного разговора еще понял, что это как АТЦ Москва:russian_ru: хлам втюхивают с накрашенными губами:russian_ru:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Rus 174, Это по моему, возможно только если кто из своих или друзей - знакомых будет продавать, а так надо хотя бы знать больные места модели чтобы понимать что, где и как смотреть, а не просто внешне!!! Да и город не маленький, просто так полдня, только на поездку в один конец боюсь не кто не захочет тратить, вот если рядом то могут и глянуть!!!
:hi:

ну не знаю как пол дня, на метро шустро я катался когда жил пару недель аж с Костюшко:smile:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
ребята, а про автосалон "Атлант-М-Балтика" что можете сказать?

Sokolik
12.08.2014, 12:03
Камрады приветствую!
Собираюсь приобрести Транспортера в вашем славном городе.
Вопрос вот о чем, есть ли возможность поглядеть несколько авто.
Либо дать совет, где можно поглядеть достойные варианты.
Пока поглядел обьявления на авто.ру, авите и карс.ру.

А вообще может у кого есть человек в этом бизнесе. Требуется ФВ Транспортер от 00-04 годов в пределах 400 рублей.
Спасибо.

Seawolf
12.08.2014, 12:18
Sokolik, Попробуйте сюда обратиться http://vwbus.su/

Sokolik
12.08.2014, 12:41
Был я там.:russian_ru:

Серый V10
12.08.2014, 16:18
Sokolik, А у партнёра клуба (Контрабандист), не спрашивал? Хотя за 400 боюсь не его цены!

walt
07.10.2014, 13:36
Подскажите - а куплей битых авто у нас кто-то занимается? Нету совсем времени - стоит уже третий месяц.
Контор подобных много, но знакомый недавно скидывал битый лансер - говорил через Вебер-Авто veberauto.ru (http://www.veberauto.ru/). Ещё хвастался, что буквально за несколько дней все оформили и забрали и он остался доволен.

PROMOS
30.01.2015, 21:45
Камрады приветствую!
Собираюсь приобрести Транспортера в вашем славном городе.
Вопрос вот о чем, есть ли возможность поглядеть несколько авто.
Либо дать совет, где можно поглядеть достойные варианты.
Пока поглядел обьявления на авто.ру, авите и карс.ру.

А вообще может у кого есть человек в этом бизнесе. Требуется ФВ Транспортер от 00-04 годов в пределах 400 рублей.
Спасибо.

+1 :yes: :yes: :yes:

может кто нить глянет ежели по соседству?
http://auto.ru/cars/used/sale/1006312935-34782/?from=new_card
хотя бы фото поподробнее сделать... ну и так сказать окинуть взором - ржавый или нет, коптит дрыгатель или всё хорошо, и по салону оценить степень загаженности....

BAZIL
02.02.2015, 10:14
+1 :yes: :yes: :yes:

может кто нить глянет ежели по соседству?
http://auto.ru/cars/used/sale/1006312935-34782/?from=new_card
хотя бы фото поподробнее сделать... ну и так сказать окинуть взором - ржавый или нет, коптит дрыгатель или всё хорошо, и по салону оценить степень загаженности....

Всеволожск, далековато. :hi:

anb-72
24.06.2016, 12:18
Питер, помогите сыну с покупкой авто, нужен недорогой ваз 2110-9 или от 2006 года способный без проблемно доехать до Краснодара

MichaelFBI
24.06.2016, 13:17
Питер, помогите сыну с покупкой авто, нужен недорогой ваз 2110-9 или от 2006 года способный без проблемно доехать до Краснодара

Почему именно в Питере? У нас из-за реагентов 90% наших авто уже полуразложившиеся...:russian_ru:

anb-72
24.06.2016, 13:24
Потому, что он там :), а надо кое что перевезти, вот по объявлениям я то могу найти но он далек от понимания нормального авто

ЛЕГА
24.06.2016, 13:52
Есть Форд Фокус 2007 года. 1,8 механика. С пробегом 60 тыс.
Машина отца. Он всё в ромашку играет, продавать- не продавать.
Ну цена конечно не Жигулей. Около 350 будет.

anb-72
24.06.2016, 23:41
Нужно типа такой
http://www.avito.ru/798279495:hi:

anb-72
26.06.2016, 11:23
Ясно Питерцы сдулись :frown:
Никто нехочет 20 летнего пацана поддержать при совершении сделки

MichaelFBI
26.06.2016, 18:07
Ясно Питерцы сдулись :frown:
Никто нехочет 20 летнего пацана поддержать при совершении сделки

Я сейчас не в Питере, к сожалению :negative:

Caracas
09.10.2017, 21:10
проживаю в СПБ, в течение месяца, полутора планирую искать себе Тур 3.0, 224 силы. может ли кто-то просто помочь в поиске и осмотре при покупке авто? возможно у кого-то такой же тур и вы уже чувствуете как авто должен вести себя на трассе, как должна переключать коробка и тд, ибо у меня до этого ничего подобного не было. Хелп. оставьте свои контакты, если найдется добрый человек, у которого есть возможность оказать помощь в поиске и приобретении авто. Если все будет тип топ, то с меня венесуэльская кухня и ром ����