PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Обслуживание


влад-мир
11.10.2012, 08:29
посоветуйте нормальный сервис(не офиц.) для обслуживания Тура, вот я смотрю Дилижанс есть такой, как он по цене-качеству? Питер, где обслуживаете свои машины?спасибо:vawe: Пока речь только об замене масла.. И еще-где масло покупаем? Может, есть проверенная точка?

VSV
11.10.2012, 20:07
В Дилижансе обслуживался, по качеству претензий нет. По стоимость работ и запчастей скажут сразу по телефону. После третьего посещения скидка на работы 10%. Специализируются по фв, ауди,шкода, сеат. Масло и расходники брал у них. Хотя если речь только о замене масла можно рассмотреть ближайший удобный приличный сервис.

Кстати у них скидки на обслуживание авто пару клубов, кажет гольф и пассат клуб.
Когда был у них последний раз спросил у администратора что могут предложить туарег клубу, тот перевел на директора, его в тот день не было.

Вопрос. Кто из клуба договаривается с сервисами о скидках по обслуживанию для комрадов?

Крейсер78
25.01.2013, 09:36
VAGner. попробуй, консультируют по телефону и цены гуманные

Добавлено через 1 час 3 минуты 36 секунд
если что, могу телефон и адрес скинуть

vwuser2011
14.02.2016, 15:05
Дабы не создавать отдельную тему - оставлю - здесь
Не реклама! Речь идет о неоригинале электровентиляторов охлаждения и кондиционера отечественного производства. Вопрос, отчасти, тоже актуальный - случайно, не так давно наткнулся...
Может быть для кого-то этот же вопрос также актуален, тем более, что бесплатен, а форумчанам соответственно от "своих" был бы интересен отзыв о качестве, надежности. Ссылка ниже
подробности в вк тут http://goo.gl/0NkeBa