PDA

Просмотр полной версии : Ставил ли кто Gas booster ?


Павел919
09.10.2012, 21:33
Хотелось бы узнать как работает эта штука и стоит ли ее ставить ? И хотелось бы услышать тех у кого она стоит и какую фирму выбрать? Где покупали итд? Спасибо !!!:redface:

Alexandr64rus
09.10.2012, 23:46
Заказал себе для "испытаний" должна придти на днях. как откатаюсь отпишусь.

Павел919
10.10.2012, 06:05
Еще друзья надо инфы пишите !!!?

Mpanikar
10.10.2012, 06:34
Вот тема есть http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=39228
Поставил себе вот такой http://zeigen.su/436-usilitel-signala-gaza-zeigen-i-boost-dlya-volkswagen-touareg.html
Разница в подхвате ощутимая на режиме D, но практически никакой на режиме S. Для себя решил, что впустую потратил денег. Если хочеться "пожиганить", достаточно включить режим S.

Павел919
22.10.2012, 15:56
Решил не покупать!!!:cool:

Alexandr64rus
22.10.2012, 21:43
В субботу поставил себе. Вчера ездил по городу пробывал - скажу так что надо привыкать (слишком резкий стал). Сегодня пробывал на трассе, ооочень понравилось (передачи вниз моментально, даже когда чуть нажмёшь). Мне понравилось.

kodv
22.10.2012, 21:55
25 октября записался на тестдрайв аналогичной приблуды к ОД в Лахту, если понравится куплю у их поставщика в 2 раза дешевле. Чип уже стоит, хочется турбояму уменьшить. Да и бесплатно, что же не повтыкать)

jimax
22.10.2012, 22:09
В субботу поставил себе. Вчера ездил по городу пробывал - скажу так что надо привыкать (слишком резкий стал). Сегодня пробывал на трассе, ооочень понравилось (передачи вниз моментально, даже когда чуть нажмёшь). Мне понравилось.


интересно а на дизелях работает данная штука, вроде здесь где то говорилось что нет эффекта

Alexandr64rus
22.10.2012, 22:18
25 октября записался на тестдрайв аналогичной приблуды к ОД в Лахту, если понравится куплю у их поставщика в 2 раза дешевле. Чип уже стоит, хочется турбояму уменьшить. Да и бесплатно, что же не повтыкать)

Мне тоже дали на неделю потэстить. По привычке как сел нажал по сильнее так тур как кузнечик прыгнул, я аж испугался. Поставил регулировки в спорт но минимум.

Luka66
23.10.2012, 20:03
интересно а на дизелях работает данная штука, вроде здесь где то говорилось что нет эффекта

Это говорилось очередными горе-теоретиками.:rolleyes:
По крайней мере мой спринтбустер, совмесно с чипом херон- очень достойное сочетание.:good:

Павел919
12.02.2013, 16:27
Мне тоже дали на неделю потэстить. По привычке как сел нажал по сильнее так тур как кузнечик прыгнул, я аж испугался. Поставил регулировки в спорт но минимум.

Как по расходу ? Как нажал сразу поехал да нет задержек?

Luka66
12.02.2013, 19:33
Как по расходу ? Как нажал сразу поехал да нет задержек?

Дилеры данных устройств как правило дают манибэк на неделю. Это говорит, что они уверены в качестве своего продукта. Это как чип тюнинг, кто то тащится, а кто то ни разу не делал, но хает. Попробуйте, расход увеличивается где то на 0,5 литра, но и ездить будете побыстрее, по крайней мере первое время. :smile: Задержек практически нет, машина слушается педали газа.