PDA

Просмотр полной версии : Россия Стал жертвой вымогательства


AudiA6
19.09.2012, 10:47
В субботу повздорил с одним типом у подъезда, он вызвал 2-х приятелей и они начали меня прессовать (3-4 удара в голову) и пытаться запихнуть в багажник машины (свидетелей около 10 чел.), в ходе потасовки я порвал куртку одному из нападавших. Когда начала собираться толпа они поутихли и поставили на куртку пригрозив расправой. Я забил на это дело и подумал, что все прошло. Но сегодня ночью, один из нападавших увидев меня около дороги, подъехал на машине взял меня за ворот и угрожая ножом просил подождать приятелей, вырвавшись попытался отойти, но не смог (противник был крупнее). Получил по голове, как следствие синяки. Приехав приятели начали угрожать расправой и требовать денег. Но т.к. опять были посторонние они не решились к каким либо действиям и дали время до сегодня, а именно до 19:00.
Заявление в УВД накатал, побои снял, номер машины запомнил, есть свидетель. Теперь задумался об адвокате, т.к. могут съехать денег у них море.
Сижу и думаю, что теперь делать?
Буду рад любому совету.

Werkstatt
19.09.2012, 11:05
Заявление в УВД накатал, побои снял, номер машины запомнил, есть свидетель. Теперь задумался об адвокате, т.к. могут съехать денег у них море.

Деньги - деньгами, а сидеть никто не хочет, даже отморозки. Или за отмазку ментам платить никому интереса нет. Если от ментов реакции не будет (по идее, они обязаны задерживать вооружённых бандитов, когда есть показания и заявления), пишите в прокуратуру. Побольше кипиша устройте - это Вам только поможет. У них такая система, что без внимания они заявления в разных инстанциях не оставляют. Вышестоящее начальство или надзорный орган отреагирует - 100%. Поэтому, не Вам, а этим дурачкам-вымогателям придётся раскошелиться.

anb-72
19.09.2012, 11:16
Заява в прокуратуру:yes: 100% без внимания неоставят, и этим придуркам по делом:hi:

Werkstatt
19.09.2012, 11:22
На а когда есть ещё и свидетели, то упечь гнить в тюрьму - не проблема. В заявлении стоит указать свидетелей.

RaSeL1969
19.09.2012, 11:25
AudiA6, молодец,действуй до конца.Грузи теперь их по полной. Если есть семья пускай кто-нибудь подстрахуют первое время -либо заплати ментам что бы сопровождали.А так они сцыкуны(по другому не назовешь) - раз все толпой да ножиками машут, типа привет из 90-х. (как только пахнет ментами - как зайцы прячутся):vawe:

AudiA6
19.09.2012, 11:29
Свидетелей вписал в объяснении.
Один точно папин сынок (папаша купил кайен), а второй на Финеке 35-ом.
Да... напоминает 90-е :)

botnet
19.09.2012, 11:52
Свидетелей вписал в объяснении.
Один точно папин сынок (папаша купил кайен), а второй на Финеке 35-ом.
Да... напоминает 90-е :)

Сочуствую, что так произошло...
таких нужно учить...я бы одно точно выцепил и надавал бы ему как следует...чтоб б 2 недельки отлеживался ИМХО

AudiA6
19.09.2012, 11:55
Думал, но смысла нет, посадят меня :)

Werkstatt
19.09.2012, 14:28
Один точно папин сынок (папаша купил кайен), а второй на Финеке 35-ом.
Да... напоминает 90-е :)
Тогда объяснимо их поведение. На маминых пирожках выросли эти дебилкИ. Сами ничего не могут - только через папика. Отбросы общества, иными словами. Если хоть полгодика на киче посидят, то, возможно, и не сыночками, а дочами окажутся:rolleyes:

cusco
19.09.2012, 15:11
субботу повздорил с одним типом у подъезда
подробнее,кто был прав ? может ты сам не прав и дело тут не в куртке.
AudiA6, вообще я бы сделал по-другому,купил бы осу или грозник или газовый с хорошей убойной силой,спровоцировал бы их,они бы опять стали бить или еще лучше нож бы достали и расстрелял,не в голову конечно но осой можно и в другие части тела отправить в больничку на долго,желательно при свидетелях,а после спокойно вызвал ментов,пусть забирают,по закону ты бы был прав 100%.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
дочами окажутся
а можно еще этот процесс ускорить,причем за небольшое вознаграждение,обеспечить хату столом хорошим на неделю и дело сделано.:biggrin:

AlexTUR
19.09.2012, 15:38
напоминает 90-е
Вперед в прошлое...:negative:

AudiA6
19.09.2012, 16:52
Позвонил в отдел, передали участковому, да...
Рассмотрение от 3-х дней, чудно :)

cusco
19.09.2012, 17:15
Позвонил в отдел, передали участковому, да...
Рассмотрение от 3-х дней, чудно :)
участковый сольет,ему это не нужно....

VALERIY
19.09.2012, 17:36
Парни! Начинайте верить НОВОЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ. В руководство пришел толковый и грамотный руководитель- генерал-лейтенант Колокольцев В.А. Он наблюдает за соблюдением ЗАКОННОСТИ особенно. Вновь назначенный начальник ГУВД Москвы, тоже крепкий и толковый следак в прошлом.
Участковый недавно прошёл аттестацию, ему повысили заработную плату. За своё место он будет держаться. Побои нужно было снять немедленно в ближайшем травмпункте. В объяснениях истину излагать необходимо с подробностями. Свидетелей - не менее двух. Если живёте в одном районе, лучше меритесь. Будут обиды, плохо спать начнете. Жаловаться в прокуратуру рановато, нет пока прециндента. Любой человек остывает при определенных обстоятельствах, если он конечно не рецидивист. До суда доводить не надо, требуйте компенсации (денег, возмещение за приченение вреда здоровья, "новой головы без синяков"(шутка). Стрелять как советовали оппоненты тоже не надо. Будьте умней и выше...

Aleks1970
19.09.2012, 17:38
освидетельствование прошли..? какой участковый?...:eek: я когда челюсть сломал..меня менты заимели..кто? когда?..я им упал..очнулся..гипс..три дня ходили..потому как сигнал из больнички:vawe:

ZAlek
19.09.2012, 17:47
Участковый недавно прошёл аттестацию, ему повысили заработную плату.

Общался я на днях со своим участковым...оптимизма мне это не прибавило.
Сейчас общаюсь с дознавателем по поводу кражи фар...оптимизм совсем пропал...
Так что не все так красиво.

SlavaVIC
19.09.2012, 17:48
AudiA6, Надо было этому типу у подъезда сразу башню снести, что бы и позвать нигого неуспел и забыл как Вы выглядите)))

malashiyVY
19.09.2012, 19:03
Ситуация не радужная.
Пиши комрад как чего.

AndreYYY
19.09.2012, 21:07
По идеи, лучше звонить во все колокола. Есть интернет приёмные у Ген Прокуратуры, у простой нашей прокуратуры. Пиши в приёмную президента, они там уже сами спустят до прокурорских. Лучше рано, чем поздно.. Сами же говорите что отморозки, подкараулят и засунут фимку по самые гланды.. Кому такой расклад нужен.

Я так боролся с Псковской думой, относительно платного выезда с дороги в Эстонию. Писал Президенту, а там уже спустили до прокуратуры и думы. местной.

AudiA6
19.09.2012, 21:10
Если дело участковому дали, значит дело замять хотят или один из них сын участкового.

petrovka
19.09.2012, 21:38
A машину не царапали по кругу?

AudiA6
19.09.2012, 21:47
Я?
Машина в этом деле фигурирует как тс и все, никаких действий против авто не было.

WildHunter
19.09.2012, 22:21
В руководство пришел толковый и грамотный руководитель- генерал-лейтенант Колокольцев В.А..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Смешно ей богу...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

AudiA6
19.09.2012, 22:29
Нашел я этих отморозков через ВК.
http://vk.com/id42563797
http://vk.com/id93159320
Просто кому интересно.

cusco
19.09.2012, 22:41
Нашел я этих отморозков через ВК.
http://vk.com/id42563797
http://vk.com/id93159320
Просто кому интересно.

с ножом второй был ?

AudiA6
19.09.2012, 22:43
покрупнее который

GRe
19.09.2012, 23:05
Беспредел какой то... Отдушка 90-х. Мне кажется надо заяву в прокуротуру об избиении и вымогательстве, да еще и орг группа. И при передачи денег за куртку, сожать козлов сраных!!!!!!!! Держись камрад!! Может кто с клуба поможет, в личку!!! Не секрет? Р-н какой? Цент? Окраина?:russian_ru:

AudiA6
19.09.2012, 23:10
Москва, ЮАО м. Домодедовская

GRe
19.09.2012, 23:11
Посмотрел фотки, если честно шпана какая то )))) на изношенном старье кайе и с лысой башкой))) найди пару тройку приятелей и пресани их... Я то думал тебя камрад серьезно пресанули, а це есть шапана дворовая

AudiA6
19.09.2012, 23:12
Пока есть время пишу жалобу, слышно, что поиском моим занимаются.
Сегодня весь район шерстили, искали.

GRe
19.09.2012, 23:13
Хотя как правило такие отмороженны наглухо...

AudiA6
19.09.2012, 23:14
Да по роже видно не особо одаренные.

GRe
19.09.2012, 23:19
AudiA6, а они что бабло за куртку хотят? Дык бери их на вымогательстве ....

Werkstatt
19.09.2012, 23:20
Нашел я этих отморозков через ВК.
http://vk.com/id42563797
http://vk.com/id93159320
Просто кому интересно.
Малолетки какие-то. Что за страсть фоткаться с как бы дорогими (по их куцому представлению) шушлайками тысяча девятьсот мохнатого года:rolleyes: Лучше бы свои фото из Монако или Лас-Вегаса опубликовали, лохи чилийские. Хоть пейзажи там посмотреть можно. Сладкие они, короче. Участковый если начнёт дуру пинать - в УСБ заяву. Только не успокаивайтесь. Их надо обязательно на бабки наказать. Тем более, что это не сложно, при грамотном подходе. Кстати, может предложить им (пока суть да дело) вытребовать с Вас деньги через суд. :rolleyes:

GRe
19.09.2012, 23:32
Werkstatt, Точно.... Именно малолетки

WildHunter
19.09.2012, 23:34
В чем проблема то? Требуют деньги? Ну так пиши заяву , тем более что имена и фамилии известны....))) Это будет лакомный кусок для господ полицейских.))

turovod
20.09.2012, 02:29
В чем проблема то? Требуют деньги? Ну так пиши заяву , тем более что имена и фамилии известны....))) Это будет лакомный кусок для господ полицейских.))

+1

есть что подоить :)

судя по рожам посоны к успеху идут и лагерная романтика им не чужда :) вот и отправляй их в романтическое путешествие

все фотографии с вызывающим поведением на них... физиономии наглые, отмороженного типа

хотя и малолетки, но уже негодяи

AudiA6
20.09.2012, 02:38
Дело не в дойке, папины сынки за бабосы прячутся и все им можно.
Сейчас 3-е приятелей отказались давать показания, им пригрозили.
Вот такая история...

malashiyVY
20.09.2012, 06:38
AudiA6,
Хорошие приятели:good: сказать нечего

DenoZavr
20.09.2012, 07:42
Может кто с форума имеет тесные отношения с органами, посодействуйте комраду в решении проблемы. А то как то жутко, такие упыри любого могут пырнуть ножичком, романтики б......, я вот живу на красногвардейской и мне становится страшно за свою семью от такого соседства. Тут мы то все со стороны такие умные, а у товарища могут быть более серьезные неприятности.

BIMO
20.09.2012, 07:52
Крутой детектив, а чем грозят то, я уж извеняюсь,ну что ж Вы автор такой сладкий получается да и друзья у Вас молодые что ли все? Или же там дети прокуроров? Была у меня подобная ситуация лет 10 назад, вот только угражал мне человечек имея некое отношение к криминальному миру, после звонка Участковому из службы собственной безопасности этот товарищ написал встречное заяву, дабы не обасраться в край. Сейчас кстати хороший знакомый мой стал. Ааа помнится подкатили дружки его на встречу у участкового( скажу что все включая его на 2 головы меня выше, ну и вплечах где то также) на блэйзере, ко мне подъехал друг на гелике, так разговор как то у них и не задался сразу. Это я тому что визуальное давление тоже имеет значение.

Werkstatt
20.09.2012, 09:43
Дело не в дойке, папины сынки за бабосы прячутся и все им можно.
В этой стране можно всё только одному человеку. Остальным можно, но не всё. Серьёзные люди такими вещами, как тупое вымогательство с применением оружия и при свидетелях не занимаются. Даже гастролёры-беспредельщики. Сейчас полицию все ссут. Раз по 10 звоните тому же участковому, как чего и что. Чтобы он от телефонного звонка шарахался. Скажите, что вынуждены сообщить о происходящем в прокуратуру и УСБ - участковый же не в курсе, написали ли Вы заявления туди или не написали. В жёстко иерархированной структуре, как полиция, все знают, что придётся напрягаться, если поступают сигналы от граждан. Они по-другому не умеют. Ну а прокуратура, полиция, следственный комитет, ФСБ - конкурирующие между сбой фирмы. И все компетентны отправлять любого на скамейку запасных. Хоть миллиардера Ходорковского - любого.

Дядь Федор
20.09.2012, 09:47
Audia6, у вас вред здоровью какой степени тяжести?

Advocat
20.09.2012, 10:05
Повздорили около подъезда....:eek:
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу" (с) "Мимино"

Вы скорее всего сами в "блудняк" вписались, а теперь на соскок пошли.....(извините за жаргон), но вменяемые люди (даже скажем так предпочитающие не легальный способ ведения дел) не будут у всего подъезда на виду наносить вам побои и повреждения, вымогая что то у вас.
Дичь явная или вы "темните".

З.Ы. Да и еще, если посмотреть профиль ваш и все сообщения, то можно сделать определенный вывод о том, что вы постоянно попадаете в какие то передряги, то ДТП с непонятным исходом и подставными инспекторами и разговорами на пять страниц, то у кого то ОСАГО нет и как страховку выбить.
Не слишком ли много всего и в один момент.....просто так ничего не происходит в жизни....

Rus 174
20.09.2012, 11:00
по мне дак полиции эти мелочи по боку, так как скорее всего в данном случае содеянное будет квалифицировано как нанесение побоев (ст.116 УК РФ), (поэтому скорее всего материал доследственной проверки и разрешает УУП) санкция которой даже и лишения свободы не предусматривает. Вымогалово доказуемо в основном в случае аудио/видео записи, под контролем полицейских, либо когда с поличным задерживают еще при этом.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Ну а прокуратура, полиция, следственный комитет, ФСБ - конкурирующие между сбой фирмы. И все компетентны отправлять любого на скамейку запасных. Хоть миллиардера Ходорковского - любого.

Совершенно не соответствует действительности данное предположение, так как полномочия, компетенция и подследственность указанных структур четко закреплена в УПК РФ и соответствующих законах и подзаконных актах. Прокуратуру после ее развала на СКП а далее на СКР вообще ничего кроме административки и представления гос обвинения в суде не может, и выполняет в основном функции надзора. В связи с чем даже поговорка появилась "Прокуратура лает, а Комитет кусает":smile:

Jujutsu
20.09.2012, 11:29
AudiA6, Расскажи как есть........... все с начала и по порядку! готов с любыми ОПГ в Москве разговаривать, на любом языке, но если Вы не правы по ситуации, сами и получите.

А то как то все не просто :cool:

Werkstatt
20.09.2012, 11:30
Совершенно не соответствует действительности данное предположение, так как полномочия, компетенция и подследственность указанных структур четко закреплена в УПК РФ и соответствующих законах и подзаконных актах. Прокуратуру после ее развала на СКП а далее на СКР вообще ничего кроме административки и представления гос обвинения в суде не может, и выполняет в основном функции надзора. В связи с чем даже поговорка появилась "Прокуратура лает, а Комитет кусает":smile:
То есть, когда прокуратура или УСБ устанавливает факт злоупотребления должностными полномочиями участковым, то просто пишет заключение и отправляет материалы в архив? А участковый пусть и дальше безобразничает, так как нет над участковым никакго надзора. Ну а полицейские и прокуроры - братья вовек и должны помогать друг другу. Вам самому не смешно?

Jujutsu
20.09.2012, 11:30
Вы скорее всего сами в "блудняк" вписались, а теперь на соскок пошли.....(извините за жаргон), но вменяемые люди (даже скажем так предпочитающие не легальный способ ведения дел) не будут у всего подъезда на виду наносить вам побои и повреждения, вымогая что то у вас.
Дичь явная или вы "темните".
З.Ы. Да и еще, если посмотреть профиль ваш и все сообщения, то можно сделать определенный вывод о том, что вы постоянно попадаете в какие то передряги, то ДТП с непонятным исходом и подставными инспекторами и разговорами на пять страниц, то у кого то ОСАГО нет и как страховку выбить.
Не слишком ли много всего и в один момент.....просто так ничего не происходит в жизни....

А после этого совсем все не понятно......

Jujutsu
20.09.2012, 11:50
похоже в тему будет: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=miLcxe6ggnw

похоже осечка :cool:

ViktorPL
20.09.2012, 12:03
fars, красиво сделали

Ronin.
20.09.2012, 12:11
В субботу повздорил с одним типом у подъезда, он вызвал 2-х приятелей и они начали меня прессовать (3-4 удара в голову) и пытаться запихнуть в багажник машины (свидетелей около 10 чел.), в ходе потасовки я порвал куртку одному из нападавших. Когда начала собираться толпа они поутихли и поставили на куртку пригрозив расправой. Я забил на это дело и подумал, что все прошло. Но сегодня ночью, один из нападавших увидев меня около дороги, подъехал на машине взял меня за ворот и угрожая ножом просил подождать приятелей, вырвавшись попытался отойти, но не смог (противник был крупнее). Получил по голове, как следствие синяки. Приехав приятели начали угрожать расправой и требовать денег. Но т.к. опять были посторонние они не решились к каким либо действиям и дали время до сегодня, а именно до 19:00.
Заявление в УВД накатал, побои снял, номер машины запомнил, есть свидетель. Теперь задумался об адвокате, т.к. могут съехать денег у них море.
Сижу и думаю, что теперь делать?
Буду рад любому совету.А с чего потасовка то началась,кто не прав?что то тема мутная!

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Нашел я этих отморозков через ВК.
http://vk.com/id42563797
http://vk.com/id93159320
Просто кому интересно.Фотки и рожи конечно дебильные!

Jujutsu
20.09.2012, 12:12
Jujutsu, http://youtu.be/miLcxe6ggnw
повторил, у меня и по первой ссылке открывает:hi:

не я не о том что не открывает, тематика разная и посыл :biggrin: и в другой теме это второй день обсуждается :biggrin:

fars
20.09.2012, 12:14
Топикастер, посмотрел я их фото - ребята студенты, просто окончание вуза и "романтический период", скорее всего они тебя за "язык подтянули" и теперь просто гнобят - ни больше. А вот, что плачевно - твои товарищи не могут тебе помочь с районной молодой шпаной, при чем в твоем же районе. Домодедовская рядом со мной конечно, только прежде хотелось бы понять чем ты им насолил, я этого не понял и сдается, что где-то ты напартачил.

Rus 174
20.09.2012, 12:15
То есть, когда прокуратура или УСБ устанавливает факт злоупотребления должностными полномочиями участковым, то просто пишет заключение и отправляет материалы в архив? А участковый пусть и дальше безобразничает, так как нет над участковым никакго надзора. Ну а полицейские и прокуроры - братья вовек и должны помогать друг другу. Вам самому не смешно?

В случае выявления признаков злоупотребления сотрудником полиции прокуратура направляет на имя начальника ОП представление (для привлечения того к дисциплинарки) либо выносит постановление о направлении материалов для осуществления уголовного преследования в органы СК. Служба УСБ по своей инициативе или по инициативе СК проводит служебную проверку, в которой указывает на установление вины или отсутствие вины в действиях того или иного сотрудника полиции, после чего направляет весь этот бумажный хлам в СК для проведения проверки и принятия решения в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ. Таким образом, как видно в любом случае решение о ВУД принимает СК. В отношении сотрудников полиции возбуждается в таких случаях порядка 1-2 % от всего количества проверок. Дисциплинарное взыскание на полицейского накладывается крайне редко, так как проверки проводит сам же его начальник, либо тот же УСБ шник, который вчера работал с этим же полицейским вместе)) В случае наложения дисциплинарки это никак не влияет ни на зар плтау ни на карьерный рост. Я не знаю ни одного сотрудника полиции, который не был бы без наказаний.
Так что тупо УУП откажет в ВУД по 116, по жалобе прокуратура отменит его постановление, он опять откажет - и так до бесконечности.

fars
20.09.2012, 12:15
Jujutsu, не видел, почищу. :vawe:

cusco
20.09.2012, 16:00
ТС,ты может объяснишь тут всем ситуацию,как и что было с самого начала ?

petrovka
20.09.2012, 16:14
Мне это напоминает одну тему на другом форуме:

С субботы на воскресенье ночью поцарапали машину во дворе под покраску 5 деталей это капот два крыла и две двери .Официалы устно по телефону объявили стоимость ремонта в районе 100000рублей Для меня эта сумма значительная . Утром встал , поехал в ОВД .Подошли к машине посмотрели сфотографировали повреждения . Потом мне дали оперативника он по моей просьбе за бутылку коньяка и энную сумму денег предоставил мне видео съемку с камер наружного наблюдения установленных у подъезда . Я приехал домой посмотрел .На видео видно как молодой человек с девушкой выходят из своего подъезда (там же они и проживают)и идут в сторону моего подъезда где стоит Авто. Так как камеры смотрят прямо и куска между двух подъездов не видно . Происходит следующее : Они выходят Идут в сторону машины(видно на камере) Молодой человек встает между двух подъездов(не видно) и через 7-9 секунд не особо четко но видно как девушка появляется у заднего крыла авто быстро проходит вдоль машины далее царапает капот и убегает. Затем через 8секундл в её сторону пробегает молодой человек .В понедельник вечером я подзываю эту девушку к машине и объясняю по нормальному плати она на отказ мол это не я может случайно и начинает тупить и путаться. И в это время когда я выяснял с ней проблему ко мне подошел мой сосед который сказал что видел эту девушку у моей машины и что она чем то проводила по ней а потом убежала следом за ней парень! Он сам сидел в своей машине и ждал жену . Машина у него тонированная полностью(лобовое стеклото-же) Увидеть его не реально!!! Мы сразу не долго думая поехали в ОВД и написали заявление Допросили меня свидетеля осмотрели машину записали повреждения посмотрели видео. Заявление сейчас лежит . Когда я писал заявление мне сказа опер что не хрена ты ни чего не добьешься все это хрень….
Забыл написать важную вещь: Если смотреть видео дальше то там всплывают очень интересные подробности . То что эту девочку попросили сделать две мои знакомые с которыми у меня очень обостренные отношения !!!! Они приходят на лавку садятся и к ним выходят из подъезда девушка(которая царапала)и её молодой человек говорят этим подругам что то (звука нет!!) и уходят домой . Эти две подруги сидят начинают смеяться показывать руками как подходила к машине эта девочка.Потом появляется их друг быстро смотрит на подъезд есть ли камеры!! Смотрит замечает что то говорит и они быстренько убегают!! А вот теперь самое главное: У одной из моих доброжелательных подруг муж работает в моём же ОВД оперативником!!! И тот оперативник который допрашивал меня и свидетеля это напарник и друг мужа девушки!!!!Тоесть все повязано!!! И опер это видео видел и понял что оам еще и замешаны его друзья и напарничек!! Я спросил ну что теперь он что то промямлил и сказал типо все это хрень я думаю что наврятли что то получиться!!!!! Что делать не знаю!!!!
А машину хочется сделать…….

smgeeper
20.09.2012, 16:20
petrovka, ну, я уже наталкивался на фразы "да ничего не докажешь" от участкового. он оказался прав. :(

Rus 174
20.09.2012, 17:08
. Машина у него тонированная полностью(лобовое стеклото-же) Увидеть его не реально!!!
ну вот пожалуйста еще 1 плюс тонировки:smile:

cusco
20.09.2012, 18:46
petrovka, лучше быть терпилой, да ?

BIMO
20.09.2012, 19:44
где автор? завалили таки :frown:

cusco
20.09.2012, 21:16
где автор? завалили таки :frown:

вообще то он был за 3 минуты до твоего сообщения )))
автор,не стоит так делать,тему завел а сам отмалчиваешься.

AudiA6
20.09.2012, 23:26
Всем привет еще разок.
Был у участкового, сказал дело труба, выиграет тот у кого больше свидетелей (главное кол-во).
Около 4 часов составляли объяснительную со свидетелями.
Один из свидетелей около 3-х лет назад был в крупной потасовке, его друга убили, а его самого штопали еле выжил (от горла до паха шов), вот и отказался давать показания с женой.
Другого просто пугнули.

Участковый сильно удивился почему дело не передали следакам, а направили ему.

По поводу моих сообщений, знакомые попали в передрягу, а я просто напечатал сообщение.

Отец одного из упырей прокурором оказался...

Думаю все разрешим. :biggrin:

Veselov Roman
20.09.2012, 23:51
AudiA6, банальная ситуация, а за чем ты с этим типом вообще терки затеел?Весь Юго-Восток кишит такими отморозгами.

ViktorPL
20.09.2012, 23:52
Жалко только что начала истории мы так и не допросились у топикастера.....

Werkstatt
20.09.2012, 23:55
По поводу моих сообщений, знакомые попали в передрягу, а я просто напечатал сообщение.
Так инцидент с кем произошёл? Со знакомыми? Вы тут каким образом задействованы?
P.S.: очень мутная история, кмк...:russian_ru:

AudiA6
21.09.2012, 00:30
Нет не со знакомыми.
Заняли их лавку у подъезда, правда интересно из-за чего :)

cusco
21.09.2012, 00:49
из за лавки :eek: иногда лучше спокойно уйти от быдла,чем потом выяснять что то.....
п.с.
на таких очень хорошо действуют корки скп или подобных организаций,только ими где попало светить не стоит и размахивать тоже,только в подобных крайних случаях.

turovod
21.09.2012, 00:55
из за лавки :eek: иногда лучше спокойно уйти от быдла,чем потом выяснять что то.....
п.с.
на таких очень хорошо действуют корки скп или подобных организаций,только ими где попало светить не стоит и размахивать тоже,только в подобных крайних случаях.

топикстартер грит, что у одного папик прокурор,
думаю у посонов тоже какие-нить разноцветные ксивы есть... а если нет то не засцут, они "с крышей" :)

cusco
21.09.2012, 08:33
топикстартер грит, что у одного папик прокурор,
думаю у посонов тоже какие-нить разноцветные ксивы есть... а если нет то не засцут, они "с крышей" :)

а без разницы кто у него папик,тем более не будут связываться,потому как понимают,не факт что папик вывезет и не погладит после этого по головке,они еще и папика подставляют,тупо поорут но не полезут.

Rus 174
05.10.2012, 14:14
из за лавки :eek: иногда лучше спокойно уйти от быдла,чем потом выяснять что то.....
п.с.
на таких очень хорошо действуют корки скп или подобных организаций,только ими где попало светить не стоит и размахивать тоже,только в подобных крайних случаях.

скп не существует

seahawk
06.10.2012, 20:25
или корки сын вандама, или друг шварцнегера))

TSI
08.10.2012, 23:57
подобную хрюканину слушаю регулярно уже 15 лет. Бред все сивокобыльный от начала до конца:yes:

рамзес
09.10.2012, 00:01
TSI, скоро на пенсию?:drinks:

malashiyVY
20.10.2012, 12:54
Ну и?

Евгений Touareg 13
20.10.2012, 13:56
Звоните Чаку :good:

тихонов алексей
22.10.2012, 14:10
неужели это москва..