PDA

Просмотр полной версии : Совмещение пыльника и железной защиты днища


NEMOy
12.09.2012, 06:59
Комрады!
Поставил себе 3-х компонентную железную защиту картера и КПП. Соответственно родной передний пыльник и средний шумоизолирующий поддон сняли.
Но у родного пыльника были впереди "уши", которые прикрывали дыры по бокам. А на среднем поддоне прикреплена шумоизоляция и какой-то алюминиевый патрубок для отвода чего-то. Соответственно, на железной защите ничего этого нет.

Вот и подумалось: может от снятых пыльников отрезать части и прикрутить на место, прикрыв дырки. Ну и шумку прикрутить к железной защите.

Кто-нибудь делал подобное?

Kullmaxx
23.09.2012, 19:01
Привет. Я у дилера (Москва, центр Север) поставил защиту картера (поверх основной пластиковой, сами так ставили) а далее коробки и раздаькт, тоже у них.

NEMOy
24.09.2012, 08:51
Привет. Я у дилера (Москва, центр Север) поставил защиту картера (поверх основной пластиковой, сами так ставили) а далее коробки и раздаькт, тоже у них.

Значит можно попробовать передний пластиковый (родной) без обрезания всунуть под железный. Буду пытаться. Правда железные защиты разные.

А вот шумку со второго пластикового поддона снимали и переставляли на железную или нет?
И что там на родном за алюминиевый раструб стоит, он для чего?