PDA

Просмотр полной версии : В Интернете началась «кампания» по продвижению новой Mazda.


Aleks1970
01.07.2008, 08:41
Информация о новинках автомобильного мира зачастую появляется сначала в Интернете. Например, сегодня у всех автолюбителей есть возможность взглянуть на изображения нового концепт-кара компании Mazda, которые были изначально опубликованы на блоге актера Винса Бурлаппа .

Винс работает в Голливуде, изредка снимается в эпизодических ролях, он ведет блог о жизни американской киноиндустрии, а также очень интересуется автомобилями и даже завел собственную новостную ленту о них. И именно ему один из читателей прислал снимки концепта компании Mazda.

Нельзя утверждать, что на изображениях действительно представлен новый концепт-кар японской компании, но очень вероятно, что так и есть. Автомобиль выполнен в стилистике Nagare, которую Mazda применяет на всех своих последних разработках. К сожалению, нельзя судить о размерах машины, поэтому это может быть либо вариация на тему нового поколения Mazda3 (Mazda Axela), либо запланированный к показу на Московском международном автосалоне прототип компактного спортивного кроссовера, либо Винс нас просто разводит :-)

Soltsice
04.07.2008, 13:00
Что-то мне подсказывает, что это не кроссовер.