PDA

Просмотр полной версии : Насадки на глушитель от Audi Q7


Aken
13.08.2012, 13:30
Добрый день,

Знающие люди, такие вот насадки встанут на NF?

Audi Q7 Endrohre.
4L0071060

:russian_ru:

cusco
13.08.2012, 15:34
нет

Mikseer
30.11.2012, 12:31
нет

Неправда Ваша, встают как родные! :wink:
Очень плотно садятся, что есть гуд, зажимы срабатывают, снять обратно нереально :smile:

Victorio
30.11.2012, 20:23
Mikseer, а бросьте номерки установленных у Вас. У Вас же без хром-пакета машинка. Т.е. просто на обычные глушаки поставили накладки от Ауди? Где купили? Цена вопроса? Думаю многим будет интересно.

Mikseer
30.11.2012, 23:13
Mikseer, а бросьте номерки установленных у Вас. У Вас же без хром-пакета машинка. Т.е. просто на обычные глушаки поставили накладки от Ауди? Где купили? Цена вопроса? Думаю многим будет интересно.

Номер тот же что и в первом посте, эти насадки у них почему то маркированы 3.0 TDI Q7 :smile:
У меня без хрома, просто надел на свои трубы и всё! Залезли с небольшим усилием, как и должно быть. Единственно у этих насадок немного другой угол скоса, то есть верхняя часть глушителя уже встала на место, а нижняя пару миллиметров не дошла, но это мелочь и не критично, главное диаметр тот же и зажимы очень хорошо держат насадку на трубе.
Покупал в Audi центре у нас, в Екатеринбурге, с моей скидкой получилось почти 6 т.р. за пару.

skvair
10.12.2012, 16:40
Поставил себе тоже ! Большое спасибо автору поста !
Брал на zzap за 3850 руб

Отлично смотряться и подошли . установка 2 минуты самостоятельно !

Aken
23.03.2013, 10:34
нет

:tongue: :hi:

AleksKir
23.03.2013, 17:40
Комрады, на NF 3.0 TDI 204 лс встанут?

Tigroid
25.03.2013, 07:04
Привет комрады ! Не хвалюсь, но я бы рекомендовал присмотреться к насадкам от Кая, ИМХО поуверенней смотрятся...

AleksKir
25.03.2013, 21:22
Если можно поконкретней пожалуйста.

Daniel
26.03.2013, 21:48
А из пакета Terrain Style нельзя насадки отдельно купить и поставить?

AleksKir
27.03.2013, 11:52
Это которые за 13600 руб.
с установкой, у одного из известных партнеров клуба?

Daniel
27.03.2013, 12:56
Это которые за 13600 руб.
с установкой, у одного из известных партнеров клуба?

Имелось ввиду нельзя ли такие у ОД заказать и самому поставить. Или они там приварены?

szao
30.04.2013, 00:53
там Г-образные трубы с насадками. на хомутах.

lukian
20.02.2014, 18:13
Комрады, подскажите эти накладки в бампер р-Лайн влезут?
Имею ввиду от ауди 4L0071060
Или может что-нибудь еще из насадок посоветуете на Р-Лайн встающее?
Через неделю ставлю обвес, но от выхлопных отказался.
Как-то Оочень не гуманную цену ставят за кусок железки;(

jimmy2
20.02.2014, 20:44
3000 рублей стоит

Добавлено через 30 секунд
а надеть и самим можно

lukian
20.02.2014, 21:17
3000 рублей стоит

Добавлено через 30 секунд
а надеть и самим можно
Это вы о каких насадках?

Сергей Бан
20.02.2014, 21:39
lukian, там же в чем дело, это ж не просто насадки,это так бы сказать,колени к глушаку и идут единым целым---насадка-колено, это как бы несколько цену объясняет и потом это ж R Line))), так вот одинаковы ли эти колени-насадки по размерам с такими же от ауди, вот где вопрос!!!Могу фотнуть для понимания если надо, у меня лежат!

lukian
20.02.2014, 22:43
lukian, там же в чем дело, это ж не просто насадки,это так бы сказать,колени к глушаку и идут единым целым---насадка-колено, это как бы несколько цену объясняет и потом это ж R Line))), так вот одинаковы ли эти колени-насадки по размерам с такими же от ауди, вот где вопрос!!!Могу фотнуть для понимания если надо, у меня лежат!
Сергей, я вот что имею ввиду- у меня 3,6 (249лс) в строковой комплектации.
Заказал отдельно у партнеров р-Лайн, но насадки(или насадки вместе с коленом) брать не стал, т.к. стоимость озвучили сумасшедшую.
Теперь я хочу поставить обвес, но глушители оставить те, которые стоят сейчас-просто одеть хром накладки на них...
Вот ищу эти самые накладки... А колено я даже трогать не буду-остается старое.

Сергей Бан
20.02.2014, 22:53
Сергей, я вот что имею ввиду- у меня 3,6 (249лс) в строковой комплектации.
Заказал отдельно у партнеров р-Лайн, но насадки(или насадки вместе с коленом) брать не стал, т.к. стоимость озвучили сумасшедшую.
Теперь я хочу поставить обвес, но глушители оставить те, которые стоят сейчас-просто одеть хром накладки на них...
Вот ищу эти самые накладки... А колено я даже трогать не буду-остается старое.

Я б на вашем месте оделся, а сами насадки уже подобрал отдельно исходя из того как будут утоплены в бампере ваши трубы, вам действительно можно подобрать одни насадки, но представленные выше на фото, на мой взгляд будут маловаты, если не брезгуете Китаем, то можно из качественного нержа что то подобрать за небольшие деньги, но только после установки всего хозяйства!просто у меня хром/стайл, мне только в сборе, оригинал мне достался за нормальные деньги и я решил не выдумывать велосипед, хотя и озадачивался до определенного времени тоже этим вопросом, в оригинале насадки в рлайне невозможно отсоединить от колена, они там приваренны/припаянны!

lukian
20.02.2014, 23:38
Я б на вашем месте оделся, а сами насадки уже подобрал отдельно исходя из того как будут утоплены в бампере ваши трубы, вам действительно можно подобрать одни насадки, но представленные выше на фото, на мой взгляд будут маловаты, если не брезгуете Китаем, то можно из качественного нержа что то подобрать за небольшие деньги, но только после установки всего хозяйства!просто у меня хром/стайл, мне только в сборе, оригинал мне достался за нормальные деньги и я решил не выдумывать велосипед, хотя и озадачивался до определенного времени тоже этим вопросом, в оригинале насадки в рлайне невозможно отсоединить от колена, они там приваренны/припаянны!
То что оригинал слитный знаю, поэтому и ищу отдельно насадки.
Буду искать;)

Сергей Бан
22.02.2014, 18:31
lukian, ждемс вашу машинку уже нарядную, заодно поделитесь опытом, где, на что и как обратить внимание при установке/покраске)))

lukian
22.02.2014, 18:37
lukian, ждемс вашу машинку уже нарядную, заодно поделитесь опытом, где, на что и как обратить внимание при установке/покраске)))
Пока насадки не найду-не покажу!Стыдно:redface:

lukian
01.04.2014, 11:24
Вот так насадки смотрятся на R-Line. На фото кажется, что насадок вообще не видно, на самом деле в живую по другому - симпатично!:yes:
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=187647&d=1395583256