PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет: в Украине полный привод с блокир. диффрнц. ТОЛЬКО в Terrain Tech


vanakov
28.07.2012, 15:33
Друзья, подскажите:
Я сам с Украины. У нас, заказать полный привод с блокировкой центрального и заднего дифференциала отдельно как опцию нельзя. Выбор стоит фаршировать модель Touareg 3.0 l V6 TDI "Terrain Tech" или нет. Отличия такой модели в клиренсе, он выше на 10мм (перед) и 15мм (зад) от стандарта. Комплектация планируется с пневмой.
Меня смущает отличие в высоте.
ВОПРОС:
Можно в дальнейшем с помощью VAG COMа выставить/откалибровать стандартную высоту клиренса как у обычных моделей без последствий? ...или там не только в программе дело???

заранее спасибо.

Dimann
28.07.2012, 16:28
А смысл лезть с настройками в новую гарантийную авто?

10 и 15 мм глазу будет трудно поймать. Пневма же сама выбирает нужный режим работы в зависимости от скорости, на трассе при скорости более кажется 90 км/ч, авто присядет самостоятельно и затем привстанет при снижении.

vanakov
28.07.2012, 17:00
А смысл лезть с настройками в новую гарантийную авто?

10 и 15 мм глазу будет трудно поймать. Пневма же сама выбирает нужный режим работы в зависимости от скорости, на трассе при скорости более кажется 90 км/ч, авто присядет самостоятельно и затем привстанет при снижении.

... ну на сколько я понимаю, что во всех режимах в сравнении с обычным туром, будет отличаться на 10-15мм. т.е. присядет, но не досядет на эту высоту - я не прав?
смысл стоит в том чтобы центр тяжести был ниже.

Roxer
28.07.2012, 17:20
Есть тут товаришь увлеченный идеей сделать из Тура пузотерку.
Поищите по форуму, может у него получилос Я как то не слежу, но кажется мне что он написал что с помощью ваг-кома занизить нельзя, чему, кстати, я абсолютно не верю.

vanakov
28.07.2012, 18:55
Есть тут товаришь увлеченный идеей сделать из Тура пузотерку.
Поищите по форуму, может у него получилос Я как то не слежу, но кажется мне что он написал что с помощью ваг-кома занизить нельзя, чему, кстати, я абсолютно не верю.

да я уже читал его тему "Варианты занижения пневмоподвески" создана Baramzisyan-ом.
спасибо вам за ответ. может еще кто-то скажет свои мысли.