PDA

Просмотр полной версии : Вебаста и ее дистанционный пуск...


unialex
23.07.2012, 14:39
Доброго дня.
Ситуация:
у супруги GP 3.0TDi с установленным догревателем. Пока не адаптировал его к прогреву двигателя, но скоро буду делать.
Но вот незадача - как, окромя установки таймера в потолке можно ей управлять (пуск/стоп) дистанционно (у офиса, магазина и пр...).
При покупке АМ, отсутствовал брелок Webast-ы, в связи с чем вопросы:
- брелки Webasto в комплекте должны идти или отдельно приобретаются;
- как заставить оную запускаться по внешним командам (GSM, брелок или ...);
- какой из вариантов дистанционного запуска Webast-ы более оптимален по цене и своей функциональности;
А то скоро зима и мне весь мозг прогрызут "проблемой" холодной машины и тонкой куртки.
Ну не на шубу же раскошеливаться :)
Заранее спасибо.

lexxa
23.07.2012, 15:43
У меня не было ни таймера, ни пульта родного.. Ну т.е. Вебасты родной небыло. (если у тебя есть родная вебаста, то ищи доп. акум в багажнике, в нише докатки, если там аккума нет то и родного пульта небыло) Дооснастил пультом Telestart T100 (с таймером удаленным, и с кучей функций). В принципе доволен, но я немного жалею что не GSM модуль поставил, а может и не жалею..)))) У GSM один плюс в том что сигнал ловит где хочешь, т.е. если машину ставишь на стоянке которая далеко от дома, и не всегда знаешь во сколько ты захочешь поехать, то GSM удобнее и вроде дешевле стоил.. Ну и у новых GSM модулей может еще какие нить фишки есть..

Макс7504
23.07.2012, 15:52
дооснащал своего в 2010 году. покупал брелок. ставили приёмную антенну под лобовое стекло и ещё какие-то провода там где то кидали, уже не помню. тысяч в 25-30 всё где то встало примерно

Алексей Rul
23.07.2012, 17:58
у меня штатный подогрев с штатным пультом. за8 месяцев так и не научился его запускать с пульта, токма с потолка:russian_ru:

lexxa
25.07.2012, 21:23
у меня штатный подогрев с штатным пультом. за8 месяцев так и не научился его запускать с пульта, токма с потолка:russian_ru:

Если не ошибаюсь штатный пульт идет простой, без дисплея с двумя кнопками включение/выключение.. Продолжительность надо выставлять на консоли сверху.. Может с пульта он просто недобивал... Когда с дисплеем там проще, видно запустился или нет, и сколько ему еще осталось работать, и прямо из дома можно таймер ставить..

Сергей Казахстан
26.07.2012, 07:45
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=504 Туда смотри, все расписано и в фотках выложено. Стрелянным то уже пора в тему носом тыкать, а то весь форум засрали то маслом то еще не пойми чем.

lexxa
26.07.2012, 09:04
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=504 Туда смотри, все расписано и в фотках выложено. Стрелянным то уже пора в тему носом тыкать, а то весь форум засрали то маслом то еще не пойми чем.

Ссылка на 1400 постов легко... Могу просто ссылку на форум кидать. Или на поиск..