PDA

Просмотр полной версии : Москва Московский Экспириенс (19-го Июля 2008г.)


Ridik
23.06.2008, 10:39
Уважаемые коллеги, у нас появилась замечательная возможность устроить покатушки на наших Туриках. Надо только решить что мы хотим.

1-покататься на природе, на легком бездорожье
2-покататься по полной, по программе Экспириенс.
Если первый вариант, то покатушки будут на Ильинском за небольшую плату, если второй, то Дмитровский, то уже за большую плату со всеми организационными мероприятиями и сумма будет зависеть от количества участников.

ПС. Экспириенс предлагают провести люди организовавшие его для VAG-a в прошлом.
__________________________________________________ ________________________

После получения сметы от "организаторов VAG-a в прошлом" за подготовку мероприятия на Дмитровском полигоне, было принято от этой затеи отказаться.
Были проведены разведовательные мероприятия на предмет самостоятельных покатушек в том же самом месте, где проходит VAG-овский экспириенс : небольшой фотоотчет (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=103399&postcount=76). После чего было решено и от этой идеи отказаться, так как отсутствие водоемов, наличие беспощадных насекомых, экстремальность трассы (на фото не попали участки куда на собственном авто соваться жалко) не позволяет провести встречу с достаточным комфортом.
__________________________________________________ ________________________

В итоге, экспериментальные покатушки решено провести на мотодроме в Наро-Фоминске (60км от МКАД) 19-го июля.По ссылке немного фото с места ->ссылка (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=100938&postcount=62)<-
В программе:
- Легкие пробы своих сил на бездорожье небольшой сложности ( в зависимости от погодных условий)
- Автомобильно-спортивные мероприятия (вспомним как сдавали на права:rolleyes:)
- Шашлык-машлык
- Беседы в беседке
- Поиск близлежащего водоема и купание в нем.

Всем с собой иметь РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!

Внимание!Всех участвующих прошу отписаться в данной теме до среды! В четверг заявки на участие приниматься уже не будут. Это связано с тем, что нам необходимо знать точное кол-во людей для определения бюджета и закупки всего необходимого.
_______________________

Подробнее о времени и месте встречи =>тут (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=104695&postcount=114)<=

OLDrin
23.06.2008, 10:44
Уважаемые коллеги, у нас появилась замечательная возможность устроить покатушки на наших Туриках. Надо только решить что мы хотим.

1-покататься на природе, на легком бездорожье
2-покататься по полной, по программе Экспириен.
Если первый вариант, то покатушки будут на Иваньковском полигоне за небольшую плату, если второй, то Дмитровский, то уже за большую плату со всеми организационными мероприятиями и сумма будет зависеть от количества участников.

ПС. Экспириенс предлагают провести люди организовавшие его для VAG-a в прошлом.

Вроде речь шла о Таманском полигоне? (неделю назад)
Если выбирать между первым и вторым вышеизложенными, то я за первый вариант. На Дмитровском свой ТУР гробить не хочется (если дадут экспириенсовский ТУР, тогда я - за).
Что со сроками?

Ridik
23.06.2008, 10:48
Виктор, я тоже склоняюсь к первому варианту, покатаемся, пообщаемся на природе, покушаем шашлыков, но послушаем комрадов!

Вроде речь шла о Таманском полигоне? (неделю назад)
Если выбирать между первым и вторым вышеизложенными, то я за первый вариант. На Дмитровском свой ТУР гробить не хочется (если дадут экспириенсовский ТУР, тогда я - за).
Что со сроками?


Таманский тоже имеет место быть, но есть одна проблемка, он может быть перекрыт на время проведения стрельбищь, вояки не хотят говорить когда они (стрельбища будут). :russian_ru:

_Alexei
23.06.2008, 11:21
Лучше первый! Зачем гробить своих Туриков? Мы и так знаем их возможности!
Игорь - респект за организацию! :good:
:drinks:

+1 ) Игорь, мыль хорошая! Я - за :good:

NaturalBornBlond
23.06.2008, 11:46
Я за второй вариант:good:

_Alexei
23.06.2008, 11:48
Я за второй вариант:good:

Ань, а может голосование можно добавить вверху с диаграммой?!

Ridik
23.06.2008, 11:55
Может стоит добавить и третий вариант, полигон Таманской дивизии? Намекнули что стрельбы в выходные маловероятны. Поехать самим, совсеем бесплатно, всего 60 км от Москвы.

_Alexei
23.06.2008, 11:57
Может стоит добавить и третий вариант, полигон Таманской дивизии? Намекнули что стрельбы в выходные маловероятны. Поехать самим, совсеем бесплатно, всего 60 км от Москвы.

:yes::yes::yes:

NaturalBornBlond
23.06.2008, 11:57
Может стоит добавить и третий вариант, полигон Таманской дивизии? Намекнули что стрельбы в выходные маловероятны. Поехать самим, совсеем бесплатно, всего 60 км от Москвы.

А Таманский какой уровень сложности?

_Alexei
23.06.2008, 11:57
А Таманский какой уровень сложности?

:mlol: ацццкий - танковый )))

OLDrin
23.06.2008, 12:01
Может стоит добавить и третий вариант, полигон Таманской дивизии? Намекнули что стрельбы в выходные маловероятны. Поехать самим, совсеем бесплатно, всего 60 км от Москвы.

Вдруг решат в последний момент провести стрельбы да и накроют там нас прямой наводкой. С бардаком и нескоординированностью в армии все в полном порядке.:biggrin:

Что все-таки со сроками? Или пока нет ясности?

Ridik
23.06.2008, 12:07
Вдруг решат в последний момент провести стрельбы да и накроют там нас прямой наводкой. С бардаком и нескоординированностью в армии все в полном порядке.:biggrin:

Что все-таки со сроками? Или пока нет ясности?

Не накроют, там перекрывают дорогу. :crazy:
Сроки, это зависит от нас. Ильинское-проще, не так загружено, Дмитровский-расписан, но вклинится можно, Таманский-в любые выходные.

OLDrin
24.06.2008, 08:56
мне сейчас "не с руки" спец колеса покупать..., а ближе к осени-обязательно!
Если можно, давайте сейчас- легкое бездорожье и тяжелая вода, а осенью - наоборот!??

:vawe::hi::drinks:

Вопоосы от новичков, не юзавших до этого ТУР на бездорожье. Просьба к корифеям - ответить.
1. Спецколеса обязательно?
2. На штатной "Пирелли" можно ехать, или лучше не надо?
3. Что за тяжелая вода - оксид дейтерия?

Что касательно места проведения - это, на мой взгляд второй вопрос. В конце концов, на месте каждый сам может определиться - лезть в самые г... или шашлык пожарить, пока самые смелые в них барахтаются.
Комрады, пока со сроками не определимся!!! -
ни о чем договориться не сможем - ИМХО. С даты надо начинать, или хотя бы сузить временные рамки (к примеру - июль, первая половина, вторая половина и т. д.). Я ,к примеру, с 14 по 27 июля буду вне пределов Москвы. Хотя в покатушках тоже очень хочется поучаствовать.
Организаторы, объявляйте дату, будем подстраиваться.

NaturalBornBlond
24.06.2008, 09:38
Думаю, что самое оптимальное время - первая половина июля.
Игорь, узнай, пожалуйста, доступность площадок на 5-6, 12-13 и 19-20. От того, что когда свободно, и будем отталкиваться.

Ridik
24.06.2008, 10:59
Если я правильно понял, то:
Катаемся в Ильинском, дата - июль.
Осталось решить еще один вопрос, шашлыки жарим или после покатушек идем в кафешку/рестарашку и дружно делимся впечатлениями под звон бокалов?

NaturalBornBlond
24.06.2008, 11:35
Если я правильно понял, то:
Катаемся в Ильинском, дата - июль.
Осталось решить еще один вопрос, шашлыки жарим или после покатушек идем в кафешку/рестарашку и дружно делимся впечатлениями под звон бокалов?

Думаю, что надо шашлыки мутить на природе, лето все-таки... :drinks:

$ilver
24.06.2008, 11:47
Давай те пожалуйста 12-13 как же без молодожёнов :redface:

_Alexei
24.06.2008, 12:26
+1 :yes: :yes: :yes:

Поддерживаю! :drinks:

Ridik
26.06.2008, 16:40
Сегодня на Дмитровском полигоне катаются Инфинити, приглашали, но я отказался куда им до Туриков! :biggrin:
Встречаемся в понедельник, будем разговоры разговаривать об Ильинском, на 12 или 13 июня.

SevA
26.06.2008, 16:53
12 или 13 июня - ?! может июля?
Если получу авто +1, может ещё хс-90 вытащю на соревнования.

Ridik
26.06.2008, 17:16
Сори, конечно июля!

Olegko
27.06.2008, 08:25
мне сейчас "не с руки" спец колеса покупать..., а ближе к осени-обязательно!
Если можно, давайте сейчас- легкое бездорожье и тяжелая вода, а осенью - наоборот!??

:vawe::hi::drinks:

Вопоосы от новичков, не юзавших до этого ТУР на бездорожье. Просьба к корифеям - ответить.
1. Спецколеса обязательно?
2. На штатной "Пирелли" можно ехать, или лучше не надо?
3. Что за тяжелая вода - оксид дейтерия?

Что касательно места проведения - это, на мой взгляд второй вопрос. В конце концов, на месте каждый сам может определиться - лезть в самые г... или шашлык пожарить, пока самые смелые в них барахтаются.
Комрады, пока со сроками не определимся!!! -
ни о чем договориться не сможем - ИМХО. С даты надо начинать, или хотя бы сузить временные рамки (к примеру - июль, первая половина, вторая половина и т. д.). Я ,к примеру, с 14 по 27 июля буду вне пределов Москвы. Хотя в покатушках тоже очень хочется поучаствовать.
Организаторы, объявляйте дату, будем подстраиваться.

Сергей, ты сам ответил...:biggrin:
Если не будет спец колес, то будешь смотреть, как другие камрады месят грязь на таких колесах, и будешь жарить шашлык, попивая "тяжелую воду":drinks::vawe:

На кой черт Вам спецколеса?:eek: Кому действительно экстрима захотелось одевайте зимние:yes: и будет Вам счастье.:crazy:

Гарик99
27.06.2008, 14:44
ну дык ориентир 12-13 юль "Ильинка" ???:smile:

Pozitiff
27.06.2008, 14:54
Давайте, давайте комрады!!!))))) Я полным приводом (душой) с вами)))
Как минимум 40% удовольствия от езды на туре получаешь когда сворачиваешь с асфальта)).

Если хотите кайф получить, а не весь день лопатой махать - выбирайте холмистую местность, а не грязь)))

Ridik
27.06.2008, 14:54
Предварительно да, точно будет известно в понедельник.
Игорь, ты собираешься приехать?

Гарик99
27.06.2008, 15:00
Предварительно да, точно будет известно в понедельник.
Игорь, ты собираешься приехать?

А ка-же!!!:vawe:
Респект тебе и уважуха:hi::drinks:

Юрчик
27.06.2008, 20:28
+1 Новичков принимаете?:hi:

Как говорится поехали познакомится заодно и влились:drinks:

Ridik
01.07.2008, 13:53
Сегодня встречался с людьми которые берутся организовать нам покатушки. От них предложение:
- до площадки едем колонной по лесным дорогам (каждому будет выдана "легенда")
- на площадке Ильинское (оффроуд умеренный, спуск, подъем, диагональное вывешивание и т.д.) под присмотром инструкторов (зависит от нашего количества) катаемся.
- соревновательные мероприятия ориентированы на знание габаритов наших машин и мастерства вождения, плюс вручение призов.
- дружное поедание шашлыков.
Программа не окончательная и подлежит обсуждению!
Из нехороших новостей - 12 июля не получается, возможно 19.
Желательно составить список.
1- Ridik

OLDrin
01.07.2008, 13:56
Сегодня встречался с людьми которые берутся организовать нам покатушки. От них предложение:
- до площадки едем колонной по лесным дорогам (каждому будет выдана "легенда")
- на площадке Ильинское (оффроуд умеренный, спуск, подъем, диагональное вывешивание и т.д.) под присмотром инструкторов (зависит от нашего количества) катаемся.
- соревновательные мероприятия ориентированы на знание габаритов наших машин и мастерства вождения, плюс вручение призов.
- дружное поедание шашлыков.
Программа не окончательная и подлежит обсуждению!
Из нехороших новостей - 12 июля не получается, возможно 19.
Желательно составить список.
1- Ridik

Программа - супер! Досадно. 19-го меня в Москве не будет.

NaturalBornBlond
01.07.2008, 14:11
Игорь, а можно подробнее:
- что за люди (работники полигона, агентство корп мероприятий, пердставители ВАГа)?
- сколько стоит участие?

Ridik
01.07.2008, 14:21
Аня, есть такая фирма "Эксперты приключений", ценик будет известен послезавтра.
Спонсорство приветствуется!

Ridik
01.07.2008, 14:39
Дмитровское шоссе, поэтому желательно 19 июля, 20 будет большой-большой кирдык.

_Alexei
01.07.2008, 14:46
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei

P.S. Жаль, что не 12-е, а то ко мне приятель-немец прилетит, хотел его покатать и показать, как наши парни ездят...:russian_ru:

NaturalBornBlond
01.07.2008, 15:30
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei
4 - NBB

Гарик99
01.07.2008, 19:49
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei
4 - NBB
5- Гарик 99:drinks:

Юрчик
01.07.2008, 19:52
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei
4 - NBB
5- Гарик 99
6 - Юрчик

Ridik
02.07.2008, 10:58
Игорь.........воткнулси..........посмотрел........ о...ел(в смысле обомлел :(((зажралси НАРОД.....зажралси :russian_ru:
онозначно буу ставь псису!!Й:vawe::hi::drinks:

Гарик, я почти все понял! :mlol:
Но когда увидел №5 - Гарик99, то понял уже окончательно! :biggrin:

Хочу добавить, что можно и нужно приезжать с друзьями, родственниками, тещами, детьми и просто со знакомыми, будет весело! Если будет много детей организуем детскую площадку!

XLSchwarz
02.07.2008, 11:10
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei
4 - NBB
5 - Гарик 99
6 - Юрчик
7 - XLSchwarz

Сергей1980
02.07.2008, 11:22
Ребята меня возмите !!! могу и12-13 и 19- 20 возьму жену и сына!!(если меня возьмете) так же могу привезти арбалет со стрелами и мишенью можно устроить конкурс на самого меткого туареговода!!!
1 - Ridik
2 - Viktor67
3 _Alexei
4 - NBB
5 - Гарик 99
6 - Юрчик
7 - XLSchwarz
8 - Сергей1980

Сергей1980
03.07.2008, 13:12
Господа а может все централизованно встретимсе условно на 15 км дмитровки часов этак в 10 утра и оттудава организованным стадом въедем на полигон??

Ridik
04.07.2008, 17:00
Мне прислали смету на запланированные покатушки, из расчета 15 человек по нашей программе получается очень дорого, давайте вместе подумаем, что мы хотим:
- Профессионально провести праздник души и тела, или
- Устроить покатушки своими силами.

_Alexei
04.07.2008, 17:04
Игорь, а может тогда танковый толигон?!

Кокс
04.07.2008, 17:07
присоединюсь к любому движению если меня кто нибудь подхватит

NaturalBornBlond
04.07.2008, 17:09
Мне прислали смету на запланированные покатушки, из расчета 15 человек по нашей программе получается очень дорого, давайте вместе подумаем, что мы хотим:
- Профессионально провести праздник души и тела, или
- Устроить покатушки своими силами.

Думаю, что стоит попробовать своими силами.
Профессиональную тусу устроим в следующем мае на интернациональной встрече в Москве :crazy:

Фил, без трансфера не останешься по-любому!!! ;)

_Alexei
04.07.2008, 17:09
присоединюсь к любому движению если меня кто нибудь подхватит

Не вопрос)

Думаю, что стоит попробовать своими силами.
Профессиональную тусу устроим в следующем мае на интернациональной встрече в Москве :crazy:

+ 100 :good:

Ridik
04.07.2008, 17:19
Надо опросить народ, на полигон поедем? Я, за, а пикничок там можем устроить. Контакты с профи терям не будем, пригодятся.

NaturalBornBlond
04.07.2008, 17:22
Думаю, что все, кто собирался в Ильинское, на полигон тоже с удовольствием поедут.
Давайте планировать, где когда собираемся, кто что привозит и т.д

Ridik
04.07.2008, 17:26
Аня, я наверно в эти выходные прокачусь на Таманский полигон, посмотрю что и как, если погода позволит.

NaturalBornBlond
04.07.2008, 18:11
Аня, я наверно в эти выходные прокачусь на Таманский полигон, посмотрю что и как, если погода позволит.
Игорь, отлично!
Ждем от тебя отчетег и тогда уже будем определяться с нюансами :drinks:

Кокс
04.07.2008, 18:33
я вообще за отдых на природе, шашлык бадминтон валятся купаться

Сергей1980
05.07.2008, 12:17
вообще надо понимать как далеко от мкад готовы уехать ?? и из этого можно уже думать... мест хороших масса главное погода!!

Ridik
07.07.2008, 10:43
Ну вот собственно я и съездил на Таманский полигон. Новости не очень...
Дороги там теперь нет, новый ком. части перекопал дорогу, теперь вместо оцепления там ямы.
-Дорога туда
-Тупик
-Еще тупик

NaturalBornBlond
07.07.2008, 10:52
Ну вот собственно я и съездил на Таманский полигон. Новости не очень...
Дороги там теперь нет, новый ком. части перекопал дорогу, теперь вместо оцепления там ямы.
-Дорога туда
-Тупик
-Еще тупик

Блин блин... :frown:
Надо искать альтернативы :russian_ru:

Ridik
07.07.2008, 11:08
Но есть и хорошая новость.
В Наро-Фоминске есть мотодром (от МКАДа 60 км), я там был, даже устроил тестдрайв, познакомился с начальником этого дрома. На вопрос покататься на Туарегах получен положительный ответ, только 12 июля у них соревнования, можно 18. Надо что-то заплатить, сумму уточнят.
Вкратце, мотодром в два раза больше чем был на Мичуринском (если кто помнит).

Выношу на ваш суд, подойдет нам такая трасса?

XLSchwarz
07.07.2008, 11:11
Игорь, мне очень нравится твоя активность! Респект тебе! Пожалуйста, не оставляй попыток найти место. Всех завел - теперь бросать нельзя. Если нужна какая помощь, говори. Чем сможем - поможем.
Ты так и не сказал, сколько запросили за организацию Экспириенса? Неприличную сумму? Может народу просто побольше собрать?

Позже:
Не заметил твоего поста выше про мотодром. Тебе самому как по ощущениям - не скучноватая трасса? Есть там возможность в тени мясо пожарить?

Ridik
07.07.2008, 11:13
Игорь, мне очень нравится твоя активность! Респект тебе! Пожалуйста, не оставляй попыток найти место. Всех завел - теперь бросать нельзя. Если нужна какая помощь, говори. Чем сможем - поможем.
Ты так и не сказал, сколько запросили за организацию Экспириенса? Неприличную сумму? Может народу просто побольше собрать?

Спасибо Петя, я тебе Смету послал в личку.

Сергей1980
07.07.2008, 11:14
но ведь 18 это тяпница -рабочий день:confused: нужно суббота или вскр :yes:

есть мотодром на можайке прям напротив тц "три кита" сегодня попробую туда заскочить узнать че по чем ... завтра отпишусь (мож чего получится)

Ridik
07.07.2008, 11:19
но ведь 18 это тяпница -рабочий день:confused: нужно суббота или вскр :yes:

Сори, очепятка, конечно 19-20 июля.

Ridik
07.07.2008, 11:58
Игорь, мне очень нравится твоя активность! Респект тебе! Пожалуйста, не оставляй попыток найти место. Всех завел - теперь бросать нельзя. Если нужна какая помощь, говори. Чем сможем - поможем.
Ты так и не сказал, сколько запросили за организацию Экспириенса? Неприличную сумму? Может народу просто побольше собрать?

Позже:
Не заметил твоего поста выше про мотодром. Тебе самому как по ощущениям - не скучноватая трасса? Есть там возможность в тени мясо пожарить?

Место для шашлыков есть, скучная или нет, мне сложно судить, не учавствовал в Экспириенсе. :frown:

SevA
07.07.2008, 11:58
На любой трассе можно что то сделать.
Могу поучавствовать в организации + к трассе можно ещё фигурную езду и т.д. сделать.
Но желательно на вых. проехать до трассы и увидеть своими глазами, что да как.
Вообщем хочу поучаствовать в орг. процессе.

Сергей1980
08.07.2008, 13:25
вчера был на мотодроме на можайке, походил осмотрелся... в обчем не впечатлило :frown:, мало места, с одной стороны можайка с другой железная дорога с третьей стоительный рынок , в обчем не разгуляешься :frown::frown::frown:, Ни покатушек толком не устроить не шашлык машлык не пожарить

Сергей1980
09.07.2008, 14:58
похоже все озадачились минском(((

NaturalBornBlond
09.07.2008, 15:07
похоже все озадачились минском(((

Одно другому не мешает :smile:
Процесс идет. В выхи едем смотреть полигоны, так что к 19му прошу всех быть готовыми морально и физически!!!:biggrin:

Сергей1980
09.07.2008, 16:02
:biggrin: о луч света в темном царстве!!

Гарик99
09.07.2008, 17:19
учитывая все выше сказаное :hi:

предположительно в Наро-Фоминске? :(((аль как?

Юрчик
13.07.2008, 19:04
Комрады!:hi:

По причинам от меня не зависящим:mad: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=4977
беру самоотвод...:frown:

Ridik
14.07.2008, 11:08
Небольшой отчет о разведке трассы в Ильинском, в коем участвовали:
Анна NBB, Петя Шварц, Seva с супругой и я, Ridik.

- Разведка.
- Анна с Петей штурмуют горные кручи.
- Под чутким руководством Петр пытается показать нам чудеса проходимости Туарега.
- С легкостью преодолевая:
- воды,
- горы,
- и овраги!
- Мечта экскаватора: Хочу быть Туарегом!
- Венец Творения, Тарзан бездорожья, Его Величество, ТУАРЕГ!

Olegko
14.07.2008, 12:43
Я вчера на Киевке на Лукойле заправлялся в 10 км от Москвы, там сразу за заправкой поле, и по полю были гонки какие-то, видел мотоциклистов и машины спортивные. Поднялся посмотрел, места много, лес рядом, по трассе ни чего сказать не могу, не юзал. Могу если что уточнить заехать.

Ridik
14.07.2008, 14:35
Комрады, сегодня получено добро из Наро-Фоминска, полигон будет наш в эти выходные. Давайте определяться. Прошу Анечку подключиться, помочь с организационными вопросами!

SevA
14.07.2008, 14:37
Ну отлично!
SevА +1 (+1 не точно)
У Анечки есть мой тел., готов помочь.
Но опознаю 19 практичести 100% т.к. в 10.00 мне надо быть в Домодедово.

NaturalBornBlond
14.07.2008, 15:02
Мы с Петькой будем 100%
Итого:
1 Ridik
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB

Внимание!
Всех участвующих прошу отписаться в данной теме до среды! В четверг заявки на участие приниматься уже не будут. Это связано с тем, что нам необходимо знать точное кол-во людей для определения бюджета и закупки всего необходимого.

Сергей1980
15.07.2008, 11:13
Я буду :yes:+ жена и ребенок

Ridik
15.07.2008, 11:16
Пригласил двух друзей, один на Паджерике, другой еще не решил на чем приедет (Прадо или Ренджик). Интересно будет сравнить их с Туром. :biggrin:

Гарик99
15.07.2008, 11:20
блин до выходных боюсь не успеют сделать..........:russian_ru:
поехал с царапиной на бампере А/Г...приговор :(((замена бампера,крыла,фары:eek:
для замены требуется согласование от С.К....жду :frown:

Ridik
15.07.2008, 11:28
Итого:
1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)

Serge
15.07.2008, 12:41
Я тоже хочу поехать с супругой. И Кокс хочет. И Андреас тоже.
Вопрос один - в котором часу планируем начать?
Не хотелось бы спозаранку. Все трудно просыпаемся с утра в субботу.

Сергей1980
15.07.2008, 12:51
по вопросу времени скажу- киевское шоссе начиная с 11:00 субботы после развязки Крекшино будет стоять в глухую аж до Селятино время простоя в пробке порядка полутора часов(источник информации- горький опыт), объезд по минскому шоссе (правда тоже не все гладко) до н п Кубинка далее налево(через эстакаду) и все время прямо до Нарофоминска (крюк примерно 15 км но экономия времени хорошая)

NaturalBornBlond
15.07.2008, 12:51
Я тоже хочу поехать с супругой. И Кокс хочет. И Андреас тоже.
Вопрос один - в котором часу планируем начать?
Не хотелось бы спозаранку. Все трудно просыпаемся с утра в субботу.

Ну, предположительно часов в 11 будем встречаться на пересечении Киевки и МКАД (время и место могут поменяться, но не думаю, что сильно)

Serge
15.07.2008, 13:07
Ну, предположительно часов в 11 будем встречаться на пересечении Киевки и МКАД (время и место могут поменяться, но не думаю, что сильно)
Если в 11 на МКАДЕ, то это бы устроило.

NaturalBornBlond
15.07.2008, 13:19
Если в 11 на МКАДЕ, то это бы устроило.

Тогда:

1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс

Serge
15.07.2008, 15:37
Тогда:

1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
Йес, мисс...

Viktor150
15.07.2008, 23:48
1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1

Сергей1980
16.07.2008, 10:53
Буду вас ждать на киевском шоссе после перекрестка в населенном пункте Селятино не проедте мимо пожалуйста мой конь черного цвета с гос№ н550нн, если вы от мкада в 11 стартуете то теоретически в 11:40 вы проедете это перекресток. на мкад мне нет резона ехать т.к. живу сейчас на даче как раз на киевском шоссе(не хочется круги наворачивать с маленьким ребенком) мой тел для связи на всякий случай 786 19 62

_Alexei
16.07.2008, 11:19
Комрады!


В силу обстоятельств, не смогу принять участие в зачетной встрече.


Сорри и не судите строго за самоотвод.

XLSchwarz
16.07.2008, 12:56
Никто никого ни к чему не обязывает. Прошу отписываться в теме тех, кто будет участвовать.

Денис
16.07.2008, 22:22
1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1
9 Денис

NaturalBornBlond
17.07.2008, 10:22
Ребят, отпишитесь, пожалуйста кто будет с детьми, чтобы не включать в смету.

SevA
17.07.2008, 10:26
NaturalBornBlond, Ridik, XLSchwarz все орг. находятся в данной теме.
Как трасса? Она была сухая или мокрая?
NaturalBornBlond жду в ЛС ящик.

XLSchwarz
17.07.2008, 10:55
Учитывая, что в субботу обещают дождь, то трасса будет весьма экстремальная. Вчера там была жидкая глина и нас там возили на УАЗе с ацкими колесами. Даже он не везде сунулся. Так что, думаю будет весело!:crazy:
Надо быть готовым к тому, что машина будет куском глины после покатушек - благо недалеко есть мойка. Опять же, никто не заставляет месить жижу по полной - можно будет расположиться в сторонке под установленным навесом и пить пиво с мясом, любуясь на то, как УАЗ вытаскивает Туарег из говн... хм... ну или наоборот?:wink:

SevA, как ты и хотел - достаточно влажно для заносов и проч.

P.S. Внимание, всем иметь с собой РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!

SevA
17.07.2008, 11:02
SevA, как ты и хотел - достаточно влажно для заносов и проч.


Вот вот я про это и спрашиваю, чтоб было влажненько:smile:
Т.е. мотокроссовое кольцо целиком врятли проехать можно будит?

Блин у меня сапоги на даче..
Ну главное, что там есть где расположиться и мешать нам никто не будит.

XLSchwarz
17.07.2008, 11:11
Вот вот я про это и спрашиваю, чтоб было влажненько:smile:
Т.е. мотокроссовое кольцо целиком врятли проехать можно будит?
Трасса состоит из двух частей. Думаю, какой-нить маршрут мы все же придумаем!

Блин у меня сапоги на даче..
Ну главное, что там есть где расположиться и мешать нам никто не будит.
Бери обувь, которую не жалко!
А мешать никто не станет - место очень уютное. Только если с в/ч, той что рядом, постреливать будут:rolleyes:

Олег555
17.07.2008, 19:29
1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1
9 Денис
10 Олег555 +2

Помесить - это моя слабость:vawe:

rinad
17.07.2008, 20:16
Блин,реально завидую вам!!!!Трасса,грязюка,заносы -кайф!!!! Ну ничо,вы там все фиксируйте,потом покажете всем.
Жгите по полной!!!! Удачи всем комрадам и комрадшам!!!!!:biggrin:
С уважением Ринад!!!:hi:

Сергей1980
17.07.2008, 21:13
буду с женой (и ребенком 2,5 года на 99%)

Денис
17.07.2008, 22:23
К сожалению вынужден изменить планы..., поэтому себя вычеркнул.:redface:
Если подвел, то готов к санкциям.:drinks:

1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1
9 Олег555 +2

SevA
18.07.2008, 10:42
Вчера пришлось ехать на дачу брать сапоги.
Теперь я вовсеоружии:biggrin:

NaturalBornBlond
18.07.2008, 10:52
Вчера пришлось ехать на дачу брать сапоги.
Теперь я вовсеоружии:biggrin:

+1!
Сапоги, шорты, купальник, полотенце, плащ-дождевик и шлепки готовы!!!:crazy:

Сергей1980
18.07.2008, 12:34
Вопрос? Место встречи основного состава на МКАДе окло съезда на киевское шоссе в 11 или что то изменинилось?
Спрашиваю потому что бы расчитать время во сколько мне вас перехватить на киевском шоссе в селятино.Свой телефон оставлял несколькими постами выше (для связи на всякий случай)

macos
18.07.2008, 12:56
у меня нет резиновых сапогов, но хотел бы поехать. Чтож делать.

Serge
18.07.2008, 13:03
Между прочим, на МКАДе встречаться сложно - там или пробки, или встать негде. А вот в 1 км после съезда на Киевку, с правой стороны есть торговый комплекс Румянцево с огромной парковкой. Мне кажется, удачнее встречаться там.

у меня нет резиновых сапогов, но хотел бы поехать. Чтож делать.
А что, босиком уже никак?:rolleyes:

SevA
18.07.2008, 13:10
Давайте пока все дружно пришлем номера своих телефонов NaturalBornBlond, чтоб никто не потерялся.
macos - жаль у меня вчера не хватило терпения найти сапог от 2й пары..

macos
18.07.2008, 13:11
А что, босиком уже никак?:rolleyes:

Во! Об этом я не подумал))) Короче поеду. +macos. (грязюку еще не месил на туре)

Ridik
18.07.2008, 13:44
Предлагаю встретиться на трассе перед Наро-Фоминском, (это первый поворот в центр города, от МКАДа 53 км) там буду ждать, потом провожу до полигона. Собираемся в 12-00, если нет возражений.

NaturalBornBlond
18.07.2008, 15:40
Внимание!
Основная масса встречается завтра в 11 утра на парковке торгового комплекса Румянцево , и выдвигается в сторону Наро-Фоминска.
Под Наро-Фоминском, около поворота на ул Московская
(координаты съезда с трассы на ул.Московская: 55.375754, 36.771672, 53 км от МКАД)
http://i.piccy.kiev.ua/i2/f7/17/0d9590db24fa882004b066a96936.jpeg
вас будет встречать Игорь ака Ridik (предположительное время 12:00). Он доведет вас до самого полигона.
Мы с Петькой будем ждать вас уже там.
Сбор с каждого взрослого участника составит 800руб (продукты для пикника+аренда полигона)
Вдоволь намесив грязь и накушавшись шашлыка, мы сможем либо поехать купаться на водохранилище, либо пойти в баню (в зависимости от погодных условий.)
Если у кого-то есть какой-либо спорт инвентарь - обязательно берите с собой!
:drinks:

macos
18.07.2008, 15:57
Так-с, вношу коррективы. Еду с чешской подругой. Правда нифига не понимаю где встречаемся, но разберусь.

1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1
9 Олег555 +2
10. macos+1

Кокс
18.07.2008, 16:39
Так-с, вношу коррективы. Еду с чешской подругой. Правда нифига не понимаю где встречаемся, но разберусь.



ну во всяком случае ты знаешь кому позвонить:wink:

Юрчик
18.07.2008, 21:55
Комрады, а как Вы отнесетесь ежели приеду, но не на Туарегосе (он в ремонте после ДТП), а на более скромном, но тоже полноприводном авто?
Понимаю что надо было записыватся до четверга, но все же?

SevA
18.07.2008, 22:14
Комрады, а как Вы отнесетесь ежели приеду, но не на Туарегосе (он в ремонте после ДТП), а на более скромном, но тоже полноприводном авто?
Понимаю что надо было записыватся до четверга, но все же?

Юрий о чем речь?! Конечно можно, только скажите сколько Вас будет?!
И не опаздывайте на место встречи.
См. ЛС.

Юрчик
18.07.2008, 22:35
Конечно можно, только скажите сколько Вас будет?!


1 Ridik (+2)
2 SevA
3 XLSchwarz + NBB
4 Сергей1980 (+2)
5 Serge +1
6 Andreas
7 Кокс
8 Viktor150 +1
9 Олег555 +2
10. macos+1
11. Юрчик+1
:drinks:

Serge
18.07.2008, 22:37
Комрады, а как Вы отнесетесь ежели приеду, но не на Туарегосе (он в ремонте после ДТП), а на более скромном, но тоже полноприводном авто?
Понимаю что надо было записыватся до четверга, но все же?
Я думаю, что мы будем просто рады....

Юрчик
19.07.2008, 20:51
Итак, можно с уверенностью сказать, что встреча состоялась зачотная!:drinks:

Несмотря на прогноз погоды, мы смогли урвать у природы практически целый день без дождя:good:, лишь под вечер пошел дождик:frown:

Вдоволь нактавшись по мотодрому и поев отличнейшего шашлыка (отдельный респект Олегу:good:) могу резюмировать что команда Туарег Клуба просто отличная!

Очень приятно было познакомится со всеми присутствующими :drinks:

Также респект и уважуха NBB и Ridik'у ! Анна и Петр спасибо за грамотную организацию процесса!

Комрады с фототехникой:vawe:, ждем фотки с покатушек.

SevA
19.07.2008, 21:00
Хорошо потусили, но надо делать регламент с выездом на трассу, а то небольшая неразбериха.
Да и сорвновательный процесс интересней покатушек, но все нужно вмеру.

Шкода показала, что она может не только заезжать на горки, но и спускаться с них:good:

Всем спасибо!
Теперь и пивка попить можно:smile:

macos
19.07.2008, 22:28
Даааааа, ребята на кроссовых мотоциклах нас еще долго будут вспоминать...))

Согласен со словами Юрчика - команда Туарег клуба наизачотнейшая! Девушки в момент помогли создать уют под шатром, приготовили отличный стол и шашлык. Я где-то лазил по горкам на своем тракторе и не успел им помочь в приготовлении мяса, но они отлично справились. Очень душевно посидели, поговорили о США (Андреас :wink:, в следующем году едем туда на Роллсе Сильвер Серап как договорились), постреляли из арбалета, погоняли по грязи на туарегах (грязь выдалась весьма зачотная, куда только не попала у меня в машине) и ваще все прошло просто суперски! Организаторам зачот и респектище.
Теперь фоточки. Не стал выкладывать фоты с номерами машин. Если получу добро от владельцев - выложу.

http://foto.mail.ru/mail/alelistratov/379

Lang
19.07.2008, 23:41
Даааааа, ребята на кроссовых мотоциклах нас еще долго будут вспоминать...))

Согласен со словами Юрчика - команда Туарег клуба наизачотнейшая! Девушки в момент помогли создать уют под шатром, приготовили отличный стол и шашлык. Я где-то лазил по горкам на своем тракторе и не успел им помочь в приготовлении мяса, но они отлично справились. Очень душевно посидели, поговорили о США (Андреас :wink:, в следующем году едем туда на Роллсе Сильвер Серап как договорились), постреляли из арбалета, погоняли по грязи на туарегах (грязь выдалась весьма зачотная, куда только не попала у меня в машине) и ваще все прошло просто суперски! Организаторам зачот и респектище.
Теперь фоточки. Не стал выкладывать фоты с номерами машин. Если получу добро от владельцев - выложу.

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=380&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=381&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=382&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=383&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=384&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=385&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=386&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=387&cmd=&bw=

http://foto.mail.ru/cgi-bin/display?id=388&cmd=&bw=
Не видно ни зги!:rolleyes:

NaturalBornBlond
20.07.2008, 01:13
Ребят, я считаю, что покатушки у нас удались!:good:
Всем огромное спасибо, что приехали!!!
Отдельное спасибо всем организаторам, а именно: Ridik, Seva, Олег555, XLSchwarz
Думаю, что встречи для замеса грязи должны стать хорошей традицией :drinks:

P.S только в след раз нужно будет с погодой получше подгадать и обязательно ехать купаться :yes:

rinad
20.07.2008, 08:05
А фотки то где??????:eek:

Andreas
20.07.2008, 10:32
Саня ака Macos, ты не просто зашифровал номера машин, ты вааще все фотки зашифровал:rolleyes:
Встреча прошла на ура! Хорошо, что не поехал на своем сарайчике, а то не удержался бы от заезда и получилась развлекуха "выдерни сарай из земли":rolleyes:
Не успел, по-моему поблагодарить комрадов за организацию (изиняюсь и обещаю исправиться), и вообще, не помню, как оттуда уехал.. вотка трудная вода:russian_ru:
Macos - вари прицеп для мотика, а я пошустрю auto.ru на предмет поиска подходящего роллса для Америки:crazy:

Aleks1970
20.07.2008, 10:39
Фотки супер. Особенно Туарег на воздушном шаре и рядом человек с пропеллером и фотоаппаратом, наверное macos.:rolleyes::crazy:

Serge
20.07.2008, 11:19
Покатушки реально удались! Всем огромное спасибо! Организаторам респект! Нужно чаще встречаться!!! Люди у нас замечательные!

Кокс
20.07.2008, 12:19
Отлично провели время!!!
Люди все как на подбор, отличнейшие интересные и общительные!!!
Всем спасибо за организацию, участие и шикарную компанию!!!

PS: Отдельное спасибо за соревнование типа спринт

rinad
21.07.2008, 10:00
Господа хорошие,мы увидим фото???? или так и будем буквы разглядывать?????
Может у меня одного ничё не показывают по компу??? тогда сорри!!!:crazy:
Но что то мне подсказывает.что не все фотки выложили :redface:

NaturalBornBlond
21.07.2008, 10:24
Господа хорошие,мы увидим фото???? или так и будем буквы разглядывать?????
Может у меня одного ничё не показывают по компу??? тогда сорри!!!:crazy:
Но что то мне подсказывает.что не все фотки выложили :redface:

У меня тож нифига не видно :russian_ru:
Ждем отчетег от основного нашего фотографа - Ridik-a

кста, Ринад, я пламенный уральский пивед всем торжественно передала :wink:

XLSchwarz
21.07.2008, 10:54
Позвольте выразить запоздалую огромную благодарность всем, кто не побоялся перемазать свои Туареги в грязюке! Всем тем кто не поленился и преодолел такой страшный для многих рубеж в 60км:rolleyes: Мы все доказали, что:
а. Туарег, настоящий универсальный автомобиль. И гов.. грязюку месит и по шоссе летит. Отличная машинка имхо:wink:
б. Мы настоящие единомышленники и друзья! С кем еще можно так душевно и неординарно провести время?

Отдельное спасибо Олегу (Олег555) за то что не дал увязнуть в грязи и дернул мой Турик!:drinks:
Отдельное спасибо Игорю (Ridik) за найденное место для покатушек!:good:

P.S. :fotku:

Ridik
21.07.2008, 11:27
Комрады и комрадки, очень был рад с Вами увидиться, а с кем-то и познакомиться! :good: Спасибо Вам огромное, было здорово! Надеюсь будем встречаться чаще! :drinks:
Выкладываю фоты, простите не все, завтра добавлю.

XLSchwarz
21.07.2008, 11:36
Игорь, фотографии - блеск!!:good:

rinad
21.07.2008, 11:46
Черный турик зачетно жгет!!!!!:good:
Аня-ну прямо барышня-крестьянка:mlol::mlol::mlol:в косыночке да сапожках!!!!!:rolleyes:
Молодцы!!!Рад за вас!!!!
С уважением Ринад!!!!:hi:
ps. даешь еще фотки!!!!

Юрчик
21.07.2008, 11:56
Фотки зачотные :good:

Только вот почему то не все грузятся:frown:

Кокс
21.07.2008, 11:59
Черный турик зачетно жгет!!!!!:good:
Аня-ну прямо барышня-крестьянка:mlol::mlol::mlol:в косыночке да сапожках!!!!!:rolleyes:
Молодцы!!!Рад за вас!!!!
С уважением Ринад!!!!:hi:
ps. даешь еще фотки!!!!

Эт Серж, я справа легенду читаю:mitsu:

Ridik
21.07.2008, 12:23
Еще чуть-чуть видео. :biggrin:
http://rutube.ru/tracks/862968.html?v=96e4324bcd67a94ed4f1c982d14e3160
http://rutube.ru/tracks/862934.html?v=bf7f479e634659288628da1835072dee

Олег555
21.07.2008, 14:25
Спасибо всем за отлично проведенную субботу!!! Почаще!!!

Serge
22.07.2008, 01:03
Эт Серж, я справа легенду читаю:mitsu:
Эт, действительно я.
А вот у тебя, почему то профиль Анечкин и в косынке...:rolleyes::crazy:

Гарик99
22.07.2008, 09:17
МОЛОДЦЫ!!!!:good::hi::drinks:

Ridik
22.07.2008, 10:53
Еще чуть-чуть фоток. :biggrin:

Кокс
22.07.2008, 11:14
Еще чуть-чуть фоток. :biggrin:

:rolleyes: прикольно я везде штурман:rolleyes:

Ridik
22.07.2008, 11:17
Филипп, приз ты по праву заслужил! :biggrin:

SevA
22.07.2008, 11:17
:rolleyes: прикольно я везде штурман:rolleyes:

Да ты вообще хитрый жук!
Все кто с тобой ездил не стали первыми, а кто получил приз?!:mlol:

Олег555
22.07.2008, 12:50
Мы ещё погоняемся, если я не обгоню выставлю "младшего дрифтера".:mitsu:

Кокс
22.07.2008, 13:12
Да ты вообще хитрый жук!
Все кто с тобой ездил не стали первыми, а кто получил приз?!:mlol:

Олег простить не может:rolleyes: видишь дрифтеров каких то зовет, Кйчи Тсучия наверное. Тока что там дрифтер делать будет непонятно:crazy:

А вообще господа пилоты у кого жалобы на моё штурманство?:cool:

NaturalBornBlond
22.07.2008, 14:10
Олег простить не может:rolleyes: видишь дрифтеров каких то зовет, Кйчи Тсучия наверное. Тока что там дрифтер делать будет непонятно:crazy:

А вообще господа пилоты у кого жалобы на моё штурманство?:cool:

Ну, вообще-то опытным путем доказано, что лучший штурман - Я!!!:king:

Serge
22.07.2008, 14:37
Олег простить не может:rolleyes: видишь дрифтеров каких то зовет, Кйчи Тсучия наверное. Тока что там дрифтер делать будет непонятно:crazy:

А вообще господа пилоты у кого жалобы на моё штурманство?:cool:
Жалоб нет. А на фотке со мной все-таки Анюта.:biggrin:

Кокс
22.07.2008, 14:40
Жалоб нет. А на фотке со мной все-таки Анюта.:biggrin:

Я не против:rolleyes: приз то у меня

Анюта отличный штурман, как ты не смог этим воспользоваться не пойму.:mlol:

SevA
22.07.2008, 14:48
Надо сделать все реглавитнировано:
1) регистрация участника
2) стартовый взнос 1000-5000р, чтоб никто не расслаблялся
3) 2 тестовых заезда и 1 заезд на время
Вот тогда будит битва!
+ мне подготовиться получше и сделть лигенду не из 6ти пунктов, а из 10-12 вот тогда это будут заездики :mitsu:

NaturalBornBlond
22.07.2008, 14:55
Надо сделать все реглавитнировано:
1) регистрация участника
2) стартовый взнос 1000-5000р, чтоб никто не расслаблялся
3) 2 тестовых заезда и 1 заезд на время
Вот тогда будит битва!
+ мне подготовиться получше и сделть лигенду не из 6ти пунктов, а из 10-12 вот тогда это будут заездики :mitsu:

Ну, дерзай - до следующих покатушек у тебя время есть :wink:

SevA
22.07.2008, 15:00
Бум стараться, тем более, что есть люди, которые с удовольствием прокатились на этой трассе.
Если будим там же, то подготовлю площадку (макс. уборка камней, хотя и так убирал, но камни были...+ промоины выровнять.)
И ещё добавить 2 упражнения, для объективности и формульное начисление очков:crazy:

Юрчик
22.07.2008, 15:01
Тут дело не в деньгах и не в регистрации, а в ограниченном
и четко установленном количестве заездов:hi:

Ridik
22.07.2008, 15:03
Бум стараться, тем более, что есть люди, которые с удовольствием прокатились на этой трассе.
Если будим там же, то подготовлю площадку (макс. уборка камней, хотя и так убирал, но камни были...+ промоины выровнять.)
И ещё добавить 2 упражнения, для объективности и формульное начисление очков:crazy:

И не забудь каждого участника обеспечить штурманом! :good:

SevA
22.07.2008, 15:15
Тут дело не в деньгах и не в регистрации, а в ограниченном
и четко установленном количестве заездов:hi:

Может быть я сужу по соревнованиям орг. в студ годы т.к. все студенты по определению бедные, даже если на субариках и эвиках:smile:
Так вот, люди охотнее едут за приз (не деньги), чем без него. (мое наблюдение), а вот участвовать и отдавать любые деньги многие не хотят.
Зато часто видел людей, которые не хотели отдавать 300р за участие, но победив с радостью получали 3000-4000р и на след. соревнованиях были готовы первые отдать взнос.

Езда между колес только на владение авто (машины одного класса), а значит все в практически равных условиях.

И не забудь каждого участника обеспечить штурманом! :good:

Давайте всем сосватаем Анечку, чтоб её укотали по самое небалуй:smile:

Header
22.07.2008, 15:27
Слюни текут!!! Надо мне чаще бывать на форуме, не пропустил бы такой праздник!!! Будет-ли второе издание экспиренса?

Юрчик
22.07.2008, 15:51
Может быть я сужу по соревнованиям орг. в студ годы т.к. все студенты по определению бедные, даже если на субариках и эвиках:smile:
Так вот, люди охотнее едут за приз (не деньги), чем без него. (мое наблюдение), а вот участвовать и отдавать любые деньги многие не хотят.


Я про это и говорю: включить стоимость приза в смету мероприятия и тогда кататся будут все и есть за что боротся:wink:

NaturalBornBlond
22.07.2008, 15:53
Давайте всем сосватаем Анечку, чтоб её укотали по самое небалуй:smile:
Ну уж нээд..... я так без шашлыга останусь :russian_ru:
Буду тендер проводить :biggrin:

Слюни текут!!! Надо мне чаще бывать на форуме, не пропустил бы такой праздник!!! Будет-ли второе издание экспиренса?

Второе будет в августе. Либо 9-10, либо 16-17 :yes:

SevA
22.07.2008, 15:54
Ну уж нээд..... я так без шашлыга останусь :russian_ru:
Буду тендер проводить :biggrin:

Второе будет в августе. Либо 9-10, либо 16-17 :yes:

Только не 16-17!!! Я улетаю!:frown:

Юрчик
22.07.2008, 15:55
Ну уж нээд..... я так без шашлыга останусь :russian_ru:
Буду тендер проводить :biggrin:



Второе будет в августе. Либо 9-10, либо 16-17 :yes:

Давайте 9-10 :drinks: тоже 16-17 уже уеду из Столицы..

Кокс
22.07.2008, 16:09
Давайте давайте, я за любую объективную организацию, приеду на своей на всякий случай:crazy:


Слюни текут!!! Надо мне чаще бывать на форуме, не пропустил бы такой праздник!!! Будет-ли второе издание экспиренса?

Уважаемый камрад нельзя отлучаться на так долго:rolleyes:
У меня теперь тоже белый

SevA
22.07.2008, 16:23
Давайте давайте, я за любую объективную организацию, приеду на своей на всякий случай:crazy:
Но, но, но все участники должны быть на одинаковых машинах! (резину можно менять:biggrin:)
У нас же Туарег клуб!:yes:

Юрчик
22.07.2008, 16:32
Но, но, но все участники должны быть на одинаковых машинах!

Буду старатся.. :russian_ru: Но не все зависит от меня:frown:
Страховую измором возьму:mad:

SevA
22.07.2008, 16:36
Ну если разные машины тогда я буду искать смарт :biggrin:

Кокс
22.07.2008, 16:38
Но, но, но все участники должны быть на одинаковых машинах! (резину можно менять:biggrin:)
У нас же Туарег клуб!:yes:

И ради чего я старался? Я с первого раза проехал на лучшее время.

А вообще надо делать зачет Туарег а потом абсолют

macos
22.07.2008, 16:40
Я больше говномешательством заниматься не буду. Без колес нафиг останусь.

SevA
22.07.2008, 16:42
И ради чего я старался? Я с первого раза проехал на лучшее время.

А вообще надо делать зачет Туарег а потом абсолют

Тогда делаем 2 фигуры и вседорожную трассу:biggrin:
Значить внедорожники отдельно, а другие авто отдельно.
в абсолюте смысла особого нет т.к. силы неравны.

Я больше говномешательством заниматься не буду. Без колес нафиг останусь.

+1 мне жалко

Юрчик
22.07.2008, 20:54
Я больше говномешательством заниматься не буду. Без колес нафиг останусь.

Говномешательство тут не виновато... Виной порезам и повреждениям как раз фигурное вождение... ИМХО именно при таком движении боковые поверхности покрышек получают повреждения от камней и прочего мусора...

macos
23.07.2008, 13:15
Говномешательство тут не виновато... Виной порезам и повреждениям как раз фигурное вождение... ИМХО именно при таком движении боковые поверхности покрышек получают повреждения от камней и прочего мусора...

Я имею ввиду диски и суппорта. Да и днище основательно поцарапано. Все, завязал с оффроудом.