PDA

Просмотр полной версии : Первые Тигуаны в Москве...


Юрчик
22.06.2008, 22:38
Пришли первые Тигуаны в Москву
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/yuli-1983.1/0_15738_ec66cad5_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/2/yuli-1983.1/0_15739_99378571_L
причем собраны у нас

Aleks1970
23.06.2008, 07:13
Комплектации

SevA
23.06.2008, 08:25
Сегодня переговорю с салоном, может машину покажут клубу.
Точно знаю в наличии 1.4 на тряпке, но может за вых. ещё что то привезли.

SevA
23.06.2008, 16:12
Сегодня посмотрел Тигу 1.4 ТСИ на мое удивление не почувствовал такого оттаржения как Dikramp. ИМХО машина (2.0+ АКПП) ценой в 1000-1100 не более.
Не понравилось оч. маленькое лоб. стекло - как в доте.
остальное между пассатом и джетой.

X-100
23.06.2008, 16:40
Сегодня посмотрел Тигу 1.4 ТСИ на мое удивление не почувствовал такого оттаржения как Dikramp. ИМХО машина (2.0+ АКПП) ценой в 1000-1100 не более.
Не понравилось оч. маленькое лоб. стекло - как в доте.
остальное между пассатом и джетой.
А где можно посмотреть? Тесть все морочиться - ему не нужен большой Туарег, а вот Тигуан как раз был-бы!!!

SevA
23.06.2008, 16:42
Ром, как я понял машины есть у всех дилеров! Только согласятся ли менеджеры показать.
Я разговаривал по поводу показа для клуба, но попросили подождать.

$ilver
23.06.2008, 19:16
Вот что я нашёл в тырнете

SevA
23.06.2008, 19:28
Так! наверно надо внести ясность на всех форумах :)
Я, как ждун Тура хочу Тигу показать форумчанам, но не тест драйв.
Подруга - почти Жена у меня хочет Тигуан я на Тиг клубе тоже зарегистрирован и ессно там люди больше всех хотят его поглядеть.
Ну и ессно как и многие тут я бывший владелец Пассата хочу постараться Тигу показать и Пассатоводам.
Но пока нет положительного решиния я могу только планировать.
Итого:
Знаю, что есть на Туарег, Пассат и Тигуан клубах желающие увидеть машину. Я постараюсь все организовать, но не ранее чем через 2 недели.
Т.е. для кажного клуба дилер выделит думаю вечер и даст полазить по авто.
ЭТО ПЛАНЫ! Возмжно, что дилер так и не даст добро на показ, но надеюс, что добро получу!
Размещю на всех клубах.

Тиг клуб (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=3518#post3518)
Пасс клуб (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?p=309805#post309805)
ссылки на посты дабы не путить никого.

Spike
23.06.2008, 21:58
Начинание хорошее. А не проще каждому поехать в шоу-рум (в удобное для него время) и посмотреть Тигу. Не сегодня, так завтра или послезавтра... :rolleyes:
Имхо, не вижу необходимости собирать толпу и устраивать столпотворение....
Имхо я, аццкого ажиатажа - посмотреть на Тигу не испытываю!
Всё имхо, без обид! :smile: :drinks:

Могу сказать,что данный показ будет засчитан как популизация Туарег-Клуба...А если кто-то еще и купит Тигу с клуба,то вообще любимчиками станем....Надо скидываться:crazy:...
А если серъезно,то уже задумался над покупкой данного автомобиля своей маме...

SevA
23.06.2008, 22:03
Мое дело предложить, если ребятам будет интересно, постараюсь орг. показ авто до оф. примьеры.
А в шоу-рум приехать (в удобное для него время) и посмотреть Тигу пока не получиться т.к. машин в них пока нет.
Вся фишка в том, чтобы показать Тигу до премьеры, как когда-то Пассат Б6 показывали Пассат клубу.

X-100
24.06.2008, 12:46
Мое дело предложить, если ребятам будет интересно, постараюсь орг. показ авто до оф. примьеры.
А в шоу-рум приехать (в удобное для него время) и посмотреть Тигу пока не получиться т.к. машин в них пока нет.
Вся фишка в том, чтобы показать Тигу до премьеры, как когда-то Пассат Б6 показывали Пассат клубу.

Разговаривал с человеком из представительства - он сказал что если кто-то из дилеров покажет Тигуан до официальной премьеры 1 августа, то его просто лишат дилерства - так серьезно. Все машины для обучения манагеров и ознакомления, скоро будет спец тест-драйв для прессы (естественно закрытый). Готовы специально для нас организовать тест-драйв и призентацию после 1-го (2-3 августа) там где мы скажем!!!

SevA
24.06.2008, 12:49
Ну Ганзу же не лешали за такие шалости дилерства они вполне открыто показала Пассат Б6 до оф. примьеры.
Так что думаю не для 50ти человек покажут. Т.к. дилеры уже их показывают всем постоянным клиентам.

От себя Я только ЗА тест-драйв Тиги да ещё и на нашей территории.
Может на трассу экспириенса его?
В тесте я участвую!

X-100
24.06.2008, 13:22
Ну Ганзу же не лешали за такие шалости дилерства они вполне открыто показала Пассат Б6 до оф. примьеры.
Так что думаю не для 50ти человек покажут. Т.к. дилеры уже их показывают всем постоянным клиентам.

От себя Я только ЗА тест-драйва Тиги да ещё и на наший территории.
Может на трассу экспириенса его?
В тесте я участвую!

На Экспириенс его не пустят, а вот на Воробьевы горы легко можно вытянуть!!!

Юрчик
24.06.2008, 22:53
Разговаривал с человеком из представительства - он сказал что если кто-то из дилеров покажет Тигуан до официальной премьеры 1 августа, то его просто лишат дилерства - так серьезно. Все машины для обучения манагеров и ознакомления, скоро будет спец тест-драйв для прессы (естественно закрытый). Готовы специально для нас организовать тест-драйв и призентацию после 1-го (2-3 августа) там где мы скажем!!!


Сегодня синенький Тигуан TSI привезли в учебный центр Фольксваген Груп Рус. Видимо для более "детального" знакомства...

Serge
25.06.2008, 22:57
Сегодня ознакомился с тремя Тигуанами. Серебристым, серым и синим. Синий понравился больше остальных. Хотя серый тоже ничего (как минимум лучше, чем серебристый). Думаю, что неплохо будет смотреться черный. По первым впечатлениям, машинка выглядит лучше, чем на фото. Посидел внутри, подергал там все. Машинка была в хорошей комплектации - кожа, рожа, все электрическое, климат и т.д..... Ощущения после Тура, конечно хм... Но отвращения не возникло. Хотя, все какое-то маленькое, как игрушечное... И качество отделки не сравнить с Туарегом. Приколола передняя панель - под ней как-будто слой резины- пальцем продавливается, а козырек над приборкой реально гнется. Не понравились воздушные заслонки - круглые, не вписывающиеся в салон, ИМХО.... Вообще, есть ощущение какой-то пустоты в салоне. Отделка без всякой претензии на элегантность... Говорят, что передняя панель от Гольф + (не знаю, сам я Гольфа не видел) Но и цена, вроде зашкаливать не должна. Надеюсь, что это разумный минимум, за разумные деньги... Но, сам бы в него не пересел никогда (после Тура, естественно). Надо будет, правда, еще покататься, чтобы составить окончательное мнение.

Роман@V6_TDI
28.06.2008, 22:11
Вчера имел счастье так же как уважаемые друзья ознакомится с двумя представителями семейства Тигуановых.
Первый был серебристый вкомплектации Тренд, второй - Черный в комплектации Sport&Style.
Черный существенно лучше выглядит, сереблистый - невыразителен.
Оба авто с двигателями 1.4.
Что не понравилось - диски, но по заверению анагеров это только штамповка выглядит столь убого (16").
Салон понравился, но в люксовых комплектациях пока что нет. Сидения удобные, тряпка не раздражает. Объема придостаточно, а потолочек повыше чем в Туареге.
Пригласили 30 на тест драйв (за день до премьеры).
По двигателям пока что смроса на 1.4 практически нет - на 2.0 TDI уже очередь...
Будем ждать...