PDA

Просмотр полной версии : Где купить Touareg в Спб.


Artyom
26.06.2012, 19:40
Здравствуйте, решил приобрести Туарег, выбрал комплектацию, теперь думаю у какого дилера лучше его заказать. Живу в центре Петербурга, но ради хорошего сервиса готов ездить в пределах города. Интересует не только скидка, которую я надеюсь получить при покупке, но и сервисное обслуживание, отношение персонала. На данный момент склоняюсь к Фольксваген Центр Лахта на ул. Оптиков. Благодарю за ответы.

A3B5
26.06.2012, 20:21
Обслуживаться можно не только там, где брал машину.

Artyom
26.06.2012, 23:49
Это понятно, именно по-этому хотелось услышать рекомендации типа:
У ОД X Зажали скидку; У ОД Y Дорогой/некачественный сервис; Y ОД Z Все нравится. Просто раньше с дилерами Фольца дела не имел, да и знакомых с фольцами особо и нету.

Debarkader
27.06.2012, 07:59
Пытался перейти на обслуживание на Оптиков. Отказался после того как не пустили в ремзону и остался в Сигме. Пока устраивает. В ремзону меня пускают.

Nomike
27.06.2012, 19:52
Я пока еще Тигуановод, Туарег только в планах..обслуживаюсь как раз на Оптиков.
По большому счету, за почти три года претензий к ним нет. По предварительным разговорам на предмет скидок было сказано двумя разными менеджерами "мы Вас ни к кому не отпустим!!!" )
ЗЫ В ремзоне был несколько раз, приглашали прямо на машине показать необходимость замены запчасти.

Werkstatt
27.06.2012, 20:03
Только не в сигме-чмоторс:negative:

Juriy78
27.06.2012, 20:50
балтавтотрейд на композиторов - скромно, но приятно
классика на руставели - компетентные ребята, но уж очень иногда занятые..

больше нигде не был

song
28.06.2012, 12:15
Только не в сигме-чмоторс:negative:

У Сигмы есть филиал на В.О., рядом с ЛенЭкспо, работает по коммерческому транспорту VW и обслуживает Порше. Вполне адекватные менеджеры.

Werkstatt
28.06.2012, 13:14
У Сигмы есть филиал на В.О., рядом с ЛенЭкспо, работает по коммерческому транспорту VW и обслуживает Порше. Вполне адекватные менеджеры.
А надо на пробу отдать туда свой авто. Поэкспериметировать. Вдруг, действительно, ничего не сломают, точно в срок и по заранее оговорённой цене выдадут. Главное, владельцу на глаза не попадаться. А то мало ли что...

Artyom
28.06.2012, 22:39
У Сигмы есть филиал на В.О., рядом с ЛенЭкспо, работает по коммерческому транспорту VW и обслуживает Порше. Вполне адекватные менеджеры.

Если я Вас правильно понял, то там примут на обслуживание и Туарег? Я там даже был как-то, думал только коммерческие обслуживают.