PDA

Просмотр полной версии : Замечание!!!


Lion
22.06.2008, 14:25
Уважаемая администрация! Уважаемые модераторы!
Мною вчера была создана тема в разделе Флейм, где информировал
наших форумчан, камрадов и своих друзей о том, что я решил покинуть форум.
Там же в этой теме были указаны причины!!!
Я вынужден был создать такую тему по причине того, что многие функции моего аккаунта до сих пор заблокированы и я не могу воспользоваться системой личных сообщений.
Эту тему мне тоже приходится писать публично именно по той же причине, в связи с блокировкой системы личных сообщений.
А замечание у меня такого плана, до каких пор администрация форума или модераторы будут скрывать публичные темы которые предназначены для всеобщего обсуждения? И если моя тема пересена в закрытый раздел, т.е. в РОН, то не совсем корректно по отношению к лицу создавшему тему, обсуждать ее между собой.
Перестаньте заниматься "закулисными разборками".
У кого есть ко мне вопросы, задавайте открыто, я на все всем отвечу и прятаться в темной комнате не буду!
А если Вы считаете, что спрятав тему в РОН, то спрячете существующие проблемы на форуме,
то думаю это просто небольшое заблуждение.
Прошу меня извинить за прямолинейность!

Веерон
22.06.2008, 14:49
Я считаю, что вчерашнее удаление сообщения Руслана, по меньшей мере некрасиво по отношению к тем людям, которые высказались в теме или хотели это сделать.
Личные отношения надо выяснять за пределами форума.
Если кому-то Руслан не нравится, то это совсем не значит, что других мнений нет.
У нас на форуме достаточно разные возрастные группы и лично мне интересен этот человек.
Убедительно прошу восстановить данную тему.

Lion
22.06.2008, 15:15
Хочу сделать некоторое дополнение:
насколько нас информирует справка нашего форума:
http://www.touareg-club.net/forum/faq.php?s=&do=search&q=%D4%EE%F0%F3%EC&match=all&titlesonly=0
то форум - это сайт для онлайн дискуссий.
Так давайте же и будем дискуссировать открыто, корректно и культурно
если все себя считают взрослыми и здравомыслящими людьми.

ADDEN
22.06.2008, 16:23
модераторы перенесли в другой раздел. Сначало нужно спросить у модераторов, а потом писать администрации.
так что панику делать уже хватит


з.ы. и Вы ж ушли. или это все слова?


На правила будем делать уклон? не вопрос.

Я считаю, что вчерашнее удаление сообщения Руслана, по меньшей мере некрасиво по отношению к тем людям, которые высказались в теме или хотели это сделать.
Личные отношения надо выяснять за пределами форума.
Если кому-то Руслан не нравится, то это совсем не значит, что других мнений нет.
У нас на форуме достаточно разные возрастные группы и лично мне интересен этот человек.
Убедительно прошу восстановить данную тему.

Уважаемый, да сколько можно поносить администрацию не знаю что и где?
вы уверены что тема удалена? вы уверены что кто-то кому то не нравится?

ADDEN
22.06.2008, 16:35
лично тему вернул назад. и посмотрим как "взрослые люди" в ответе за свои слова

Lion
22.06.2008, 16:39
За обсуждение действий администрации положен бан.

устное предупреждение

для тех кто решил беспредельничать, думая что правил нет http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=50&postcount=2 читаем правила

ViKiS
22.06.2008, 17:09
ТЕМУ ЗАКРЫЛ В СВЯЗИ С РАЗРЕШЕНИЕМ ВОПРОСА ДАННОГО САБЖА!!!!!!!!