PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте клевое место!


Padre
18.06.2012, 15:52
Ребята-рыболовы! В связи с тем, что на выеды рыбачьи времени крайне не хватает, то решил с товарищем махнуть на Ахтубу или куда-нить под Астрахань в сентябре-месяце. Посмотрел-баз рыболовных пруд пруди, все такие типа хорошие, а как оно на самом деле-х.з. Может кто то ездит на постоянку или просто ездил и понравилось-посоветуете что то или даже контакты дадите. Чего бы хотелось... Вменяемой цены за нумер в домике (тыс 5-6 в сутки на двоих в питанием) и чтобы рыба была в воде и на крючках, а не на фотографиях в "ресторанах" базы. :smile: Вроде усе...А да-поездка планируется своим ходом, то есть на поезде-их вещей пару ящиков со снарягой, фидер и спиниг...ну и водка!))) Машинный отдых не планируется.

mas-61
22.06.2012, 09:46
Добрый день! Могу предложить базы где был лично сам.На всех базах встречают с поезда или самолета,бюджет до трешки с кондеем в каждом номере,флот с егерем( оговаривается до приезда). Просто мы ездим со своими лодками. Ну а причина перемены мест-поиск новых.Побывали вдоль всей Волги вниз и дошли до раскатов.Итак:база Золотые пески(Замьяны),база Юлта,база Осетр(две последних находятся на раскатах).Про другие говорить не хочу.Заказывать и созваниваться надо уже сейчас.Будут вопросы тел:семь 9два сорок 60 Александр:drinks:

Padre
22.06.2012, 14:26
база Золотые пески(Замьяны),
Вот на нее и собираюсь. Уже написал хозяйке, с вопросами по бронированию.:good:
Как там по рыбалке? Говорят, если ветер-то труба.

Евгений57
22.06.2012, 15:08
Я тоже был в Золотых Песках в 2008 году.
http://www.gold-sand.ru/trofeir.php?D=1&cmd=33&file=TrofeiFish&view=1&category=&id=158
Даже трофей удалось поймать:smile:
Оплачивайте и договаривайтесь о бо всем в столице, так и дешевле, по приезду на месте и лодки и егеря вроде в то время дороже уже брали. Чтоб ехать в августе, бронировал еще в апреле, как сейчас ситуация незнаю Будут вопросы по базе пишите, с удовольствием отвечу.:smile:

Padre
22.06.2012, 15:20
Ответила Ниталья-места есть на нужное нам время, домик в первой линии, проживание на двоих на неделю 17500р!:biggrin: Жратву оплачиваешь по факту поедания-на месте (самый удобный вариант). Думаем, что и лодку с егерем будем брать на месте-разница в 200 рублей, но зато опять же по факту необходимости. А то если из-за погоды или по другим причинам не будет возможности использовать заранее оплаченную лодку-это потеря средств, которые не возвращаются. А мы с товарищем донщики. Спиннинг конечно тоже будем пользовать, но..там на емсте поглядим!
З.Ы. Жерех зачетный!:smile: Я такую рыбу только пока на картинках видел.

Евгений57
22.06.2012, 18:21
Там наверно, точно не знаю моя фотка в ресторане будет весеть, типа рекорда базы. Все равно вам надо будет переплывать русло и на другой стороне ставить донки. Там все карпятники сидят. Ставить палатки и живут неделями на острове. Конечно атмосфера там отличная, кормят вкусно, все услуги есть. Могут и приготовить улов и попотрошить и закоптить все что захочешь. Очень осторожно с осетровыми. Говорят местные что дают чуть ли не как за убийство. И местные могут предложить типа продать, а за углом встретят органы. Так что не связывайтесь, у них тоже там есть план и приезжих могут подставить. По максимуму везите все снасти с собой там все дороже. Червь 2 руб хвост был раньше))) мужики с собой ящиками его приводили. Сопа на червя идет как из пулемета))))

Jujutsu
22.06.2012, 19:56
Padre, На авто поедите?!

Евгений57
22.06.2012, 21:04
На авто удобнее и улов можно без проблем увезти, но если что то встречают и провожают. До Астрахани там остается около 80 км.

Dru77
22.06.2012, 21:12
Padre, я сюда (http://www.777-999.ru/?page_id=107) езжу вообще классно и не дорохо, были в 2010 с камрадами клёво порыбачили :yes:

vovkas
23.06.2012, 00:23
Был дважды на базе "У Кузьмича ". Все 33 удовольствия -но очень дорого.Рыба, егеря - и т.д. и т.п. А так - сегодня вечером вышел на пару часиков на Неву -два судачка, один на 5 кг . И ехать в Астрахань не нужно!

Евгений57
23.06.2012, 07:23
vovkas, Ничего себе судачок на 5 кг:eek: В нашей Оке о таком только мечтать на 2 кг уже за счастье:smile:

vovkas
23.06.2012, 09:29
vovkas, Ничего себе судачок на 5 кг:eek: В нашей Оке о таком только мечтать на 2 кг уже за счастье:smile:

Да и у нас нечасто -за лето 1-2 шт. таких...:good:

Евгений57
23.06.2012, 15:51
И столько тоже совсем неплохо:good:

vovkas
23.06.2012, 23:16
Фотку в Галерею скинул...

Евгений57
23.06.2012, 23:32
эх, хороша рыбка, молодец:good:

Jujutsu
24.06.2012, 03:07
vovkas, Хорошо порыбачил :good:

Padre
25.06.2012, 08:39
На авто поедите?!
Вот честно говоря, хотелось бы своим ходом-на поезде. Чтобы не парится с выпивкой и дорогами...А то на машине, как обычно-кто то пашет, а кто то пляшет!:rolleyes: Там трансфер 2000р если я не ошибаюсь, и тыс 7-билеты на поезд.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Dru77, а можно поподробнее! Цены че то совсем недорогие. Порадовало "отсутствие моряны"...Блин, оказывается, столько мест недорогих и хороших....по описаниям!:smile: ща на русфишинге попробую эту базу пробить...

Dru77
29.06.2012, 23:01
Dru77, а можно поподробнее! Цены че то совсем недорогие. Порадовало "отсутствие моряны"...Блин, оказывается, столько мест недорогих и хороших....по описаниям!:smile: ща на русфишинге попробую эту базу пробить...

вот тута всё (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=16977&page=5):yes:

Bormer
13.08.2012, 13:21
с Астраханью проблем в выборе нет, предложений куча и отзывов тоже. А вот кто посоветует куда лучше съездить на рыблку недалеко от Москвы (подмосковьеи и ближайшие области). Интересует платная рыбалка, где 100% поймаешь и бесплатная рыбалка, где можно подъехать поставить палатку и порыбачить. Заранее спасибо)

Padre
13.08.2012, 13:24
Интересует платная рыбалка, где 100% поймаешь
100% никто не может гарантировать, ни за какие деньги. 100% только в аквариуме в магазине!:smile: А так советую обратить внимание на пруд по носовихинскому шоссе в п. м.Воровского.
http://easyfish.ru/

Bormer
13.08.2012, 13:25
спасибо за совет, посмотрю обязательно. Ясно, что 100% не бывает, эт я имел ввиду, где рыба есть:biggrin:

Padre
13.08.2012, 13:27
где рыба есть
ТАМ рыба точно есть-очень ответсвенно хозяин к своему водоему относится. Правда, не бюджетно, но зато интересно!:good:

Bormer
13.08.2012, 13:28
глянул, фото впечатляет!!:good: , а вот цен нет. Рadre, не подскажешь, что там почем?

Padre
13.08.2012, 13:35
Было около 3 000 р световой день, но сколько поймал-все твое. Не лимитирована рыбалка. А так вот:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2641&highlight=%E4%E2%E5%ED%E4%E8&page=99
Там все подробно можно почитать!

Bormer
13.08.2012, 13:38
не дешево!! Мне тут знакомые советовали на Нарские пруды, там 500р. сутки и рыба тоже нелимитирована. Но там карась, а я его не очень люблю, сладковатый....

Vadimag
13.08.2012, 13:49
с Астраханью проблем в выборе нет, предложений куча и отзывов тоже. А вот кто посоветует куда лучше съездить на рыблку недалеко от Москвы (подмосковьеи и ближайшие области). Интересует платная рыбалка, где 100% поймаешь и бесплатная рыбалка, где можно подъехать поставить палатку и порыбачить. Заранее спасибо)

http://gold-fishing.ru/contact/

я вот здесь рыбачу (леоново)


1000 руб путевка,
в нее 4 кг рыбы включено
дети до 14 лет и женщины бесплатно

сейчас ловица карп и амур на донки,
на удочки хуже


в позапрошлые выходные вытянул - 2,5 кг

Bormer
13.08.2012, 13:54
http://gold-fishing.ru/contact/

я вот здесь рыбачу (леоново)


1000 руб путевка,
в нее 4 кг рыбы включено
дети до 14 лет и женщины бесплатно

сейчас ловица карп и амур на донки,
на удочки хуже


в позапрошлые выходные вытянул - 2,5 кг

спасибо за совет! мне этот бюжет более подходящий, тк. я рыбак еще тот и больше 4кг. вряд ли поймаю:biggrin:
А палатку там поставить если что можно или только домики у них арендовать?

Добавлено через 43 секунды
и на что там лучше ловится? в смысле наживки?

Vadimag
13.08.2012, 14:06
спасибо за совет! мне этот бюжет более подходящий, тк. я рыбак еще тот и больше 4кг. вряд ли поймаю:biggrin:
А палатку там поставить если что можно или только домики у них арендовать?

Добавлено через 43 секунды
и на что там лучше ловится? в смысле наживки?

там есть беседки с мангалом, вроде 1000 руб стоит. (это в леоново)

домики есть в высоково, что почем не знаю.

карп нормально ловиться днем начиная с 10-00,
сильно рано ехать особого смысла нет.
Мы обычно к 9-00 приезжаем и часиков до 17 рыбачим.
наживка - кукуруза
снасти - донка с кормушкой. Проще купить готовую в магазине. Можно там на месте взять.
на поплавочную удочку поймать можно но сложно. Надо места знать.

TipTroNik
13.08.2012, 16:07
Bormer15, Ленинградское шоссе Савельево, рыбы много, если дождь на территорию лучше не заезжать глина и уклон плюс дождь выезжать стрёмно