PDA

Просмотр полной версии : Так RNS 510 читает МР3 или нет?


dima_sh
20.06.2008, 00:21
Не чего не пойму, прочитал на форуме, что у нашего одного коллеги, RNS 510 не читает МР3:eek:? Друзья, у кого стоит RNS 510, разъясните ситуацию!:drinks:

Vovik
20.06.2008, 00:21
Не чего не пойму, прочитал на форуме, что у нашего одного коллеги, RNS 510 не читает МР3:eek:? Друзья, у кого стоит RNS 510, разъясните ситуацию!:drinks:

Читает.
:drinks:

Бывалый
20.06.2008, 00:37
Читает и мп3 и двд, причем када втыкаешь двд-звук преображаеццо конкретно, даже базовый. В Питере со Шварцем внимательно обнюхали аденовскую рнс-ку. Смущает только одно-нерусскоговорящая навигация и цена )).
Все таки карманные навигаторы удобнее, современнее, дешевле и располагаюся практичнее- на лобовике прямо перед глазами на линии взгляда на дорогу.
С другой стороны РНС вместо дельты-это круто, очень круто )).
Может поступить по еврейски-купить и то и другое?))))
К тому же навигация реально необходима лично мне очень очень редко, родной Гондурас знаю как 5 пальцев. )))))
Короче пока весь в раздумьяхЪЪ

IceMan
20.06.2008, 00:59
У меня RNS510, пробовал CD, DVD и диск с MP3. CD, DVD без проблем, музыка, кино, но вот MP3 что то не захотел, написал, что неизвестный формат диска. Предпологаю, что возможные проблемы: MP3 диск был CD-R, т.е. не штампованый, а записанный на компьютере. Или возможно, что данный диск содержит иерархию папок, т.е. файловую сстему, т.е муз фрагменты не в корневом каталоге. В общем надо еще разбираться, машину только неlавно забрал.

И еще, в меню RNS510 есть виртуальная кнопка HDD, но она не доступна. :frown: По идее жесткий диск должен быть 30 Гб, но почему не доступен? Может не отформатирован или нет там муз фрагментов и надо их записать?

DPI
20.06.2008, 06:47
мп3 читает, я специально проверял, закатал на простую сд-рв кучу музыки, всё ок.

Vitalik
20.06.2008, 06:51
У меня RNS510, пробовал CD, DVD и диск с MP3. CD, DVD без проблем, музыка, кино, но вот MP3 что то не захотел, написал, что неизвестный формат диска. Предпологаю, что возможные проблемы: MP3 диск был CD-R, т.е. не штампованый, а записанный на компьютере. Или возможно, что данный диск содержит иерархию папок, т.е. файловую сстему, т.е муз фрагменты не в корневом каталоге. В общем надо еще разбираться, машину только неlавно забрал.

И еще, в меню RNS510 есть виртуальная кнопка HDD, но она не доступна. :frown: По идее жесткий диск должен быть 30 Гб, но почему не доступен? Может не отформатирован или нет там муз фрагментов и надо их записать?

Чтоб HDD стала доступной туда сначала надо что то сохранить с МР3 а так читает без каких либо проблем... и диск доступе примерно на 19Гб под музыку... все остальное под навигацию...:smile:

Гарик99
20.06.2008, 08:44
510-читает ВСЁ:yes:

Zaxi
20.06.2008, 08:52
Бывалый так карты нашего гандураса в рнс и нету :))) так что приходиться все знать :))

По теме, читает мп3. Кста оч удобно на двд болванку записала 4.5 гига музики и слушай себе :))))

TREMP
20.06.2008, 10:38
Читает все, в том числе и с СД карты

IceMan
21.06.2008, 00:00
Да, я то же разобрался, читает MP3, более того показывает структуру папок файловой системы и можно осуществлять навигаию по уровням вложений, на дисплей выводит информацию о музыкальном фрагменте, встроенных фото и доп. информации, бомба короче! :good: И кстати предлагает скопировать любые из них на жесткий диск, создавая при этом паки, которые можно подписать по своему усмотрению. RNS510 - ЗАЧЕТ!!!

Илья
21.06.2008, 21:03
510-читает ВСЁ:yes:
К сожалению не все, DivX ей не позубам, а очень жаль.
Былобы намного прикольней скатать фильм на карточку памяти или диск неперекодируя его в DVD благо скачать divx фильм из Инета быстрее чем DVD.