PDA

Просмотр полной версии : Неисправность эл. фаркоп


Вжик
07.06.2012, 21:49
Стоит на машине электро фаркоп. Сегодня хотел поставить на фаркоп вело-багажник, на самом багажнике имеется дублеры задних световых огней и подсветка номера и чтобы все это хозяйство работало ее подключают к розетке. Проблема в том, что фаркоп выезжает, а розетка нет. Она намертво стоит под бампером. Я и ведешкой побрызгал, думал, может прикепело, один хер розетка мертво стоит и не движется с места. Может я че не правильно делаю? Может есть какая-нибудь защелка? Ребят срочно нужна помощь, да скоро и прицеп с квадриком надо будет тягать!

SABA77
08.06.2012, 07:22
Изгумация нужна девайса из бампера для осмотра, ну или мастеру за деньги................
Подскажите вот эта розетка что выходит с крюком (только ка бы приобрел Турика с электрофаркопом, еще не испытывал данный девайс - но интересно т.к. к зиме буду брать снегоход с прицепом), она под наши прицепы в частности элетровилка подходит или что то надо как всегда думать, перепаивать и т.д. и т.п.

Вжик
08.06.2012, 07:59
Если вилка не подойдет под розетку на Туре, тогда нужен будет переходник.

SABA77
08.06.2012, 08:31
а де его взять то переходник, не проблема или под заказ??????????
у меня заводской стоит от ФУФАГЕН (эт у меня сын называет машины наши ФУФАГЕН:rolleyes: )

Вжик
08.06.2012, 09:19
Наверно типа такой http://www.konevoz.ru/index.php?id=862&subid=3733

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Все таки думаешь, что надо разбирать-снимать фаркоп?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
А у меня старший сын в два года фольксваген называл СЫСАГЕН, а светофор САКА и шлагбаум САБАМ :rolleyes:

Вжик
08.06.2012, 13:16
Вопрос по фаркопу снят!

Timofeevich
08.06.2012, 15:12
Вопрос по фаркопу снят!

Расскажи что делал ? Прочитал инструкцию по фаркопу и вопрос снялся ?

Вжик
08.06.2012, 21:39
Заржавела немножко. Розетка откидывается с помощью пружины, а у меня все там прикепело и натяжение пружины было не достаточно, чтоб розетка вышла из своего посадочного места. В конце концов грубая мужская сила, отвертка и пару русских словечек выковырнули ее из под бампера. Потом немного разработал ее и все заработало. Ну а теперь ребзя футбол футбол футбол!!!