PDA

Просмотр полной версии : Хэтчбэк Mitsubishi Lancer Sportback


Aleks1970
18.06.2008, 07:17
Компания Mitsubishi Motors объявила о том, что на Парижском автосалоне 2008 года, который откроется для прессы 2 октября, будет представлена модель Mitsubishi Lancer Sportback. Этот автомобиль поступит в продажу в нескольких европейских странах осенью этого года.

В Европе для оснащения 5-дверного хэтчбэка будет использоваться 3 типа силовых установок. Бензиновые двигатели представлены агрегатами объемом в 1,5 л (109 л.с.) и 1,8 л (143 л.с.), а 2,0-литровый дизельный турбодвигатель на Lancer Sportback будет выдавать 140 л.с. мощности.

Среди особенностей автомобиля разработчик особо выделяет оригинальный дизайн передней части модели с доминирующей трапецеидальной решеткой радиатора, выполненной в фирменном стиле Mitsubishi. Также создатели хэтчбэка отмечают просторное багажное отделение Lancer Sportback, которое с легкостью может быть увеличено, если убрать автоматически складывающийся задний ряд сидений.

На автошоу будет продемонстрирована и особая версия хэтчбэка, именуемая Lancer Sportback Ralliart. Эта модификация, в названии которой упоминается официальное тюнинг-подразделение компании Mitsubishi, отличается от базовой наличием турбированного двигателя, фирменной трансмиссии Twin Clutch SST с двумя сцеплениями и системы распределения крутящего момента между передними и задними колесами ACD (Active Center Differential). Мощность 2,0-литровой силовой установки Lancer Sportback Ralliart составляет 240 л.с. (177 кВт), а максимальный крутящий момент равен 343 Нм (35 кг-м).

Созданный для Европы, Lancer Sportback столкнется на рынке с множеством конкурентов, одним из которых, безусловно, является последнее поколение Subaru Impreza.

Марина
18.06.2008, 10:35
а приблизительная цена 240-сильного не озвучена?

а вообще я лансеры терпеть ненавижу:crazy:

Aleks1970
18.06.2008, 10:43
а приблизительная цена 240-сильного не озвучена?

а вообще я лансеры терпеть ненавижу:crazy:

Нет ,не озвучена,по крайней мере для меня:biggrin:
Думаю , стоить будет как и последнее поколение Subaru Impreza WRX STi.

Dikramp
18.06.2008, 11:01
В Японии Эволюшен стоит 27тыс. а у нас 50!!!
Смысл в чем?

ПиС
А еще говорят что мы главный рынок митсы))

Aleks1970
18.06.2008, 11:07
В Японии Эволюшен стоит 27тыс. а у нас 50!!!
Смысл в чем?

ПиС
А еще говорят что мы главный рынок митсы))
Просто мы лансеры 1,6 как горячие пирожки раскупаем.

Марина
18.06.2008, 11:20
Просто мы лансеры 1,6 как горячие пирожки раскупаем.
я почему и спросила про тот двигатель...будет ли кто его покупать.

Driver
18.06.2008, 21:15
а приблизительная цена 240-сильного не озвучена?

а вообще я лансеры терпеть ненавижу:crazy:

Лансер X просто красавец, не зря на него очереди такие:good:
Первый за долгое время достойный легковой автомобиль от мицубиси..правда для этого пришлось перелицевать предыдущий галант, но иногда возвращение к истокам самое лучшее средство:cool:

240 сильный по идее конкурент импрезы WRX ( без STI), хотя последняя признана отстоем во свех статьях кот. я про нее читал

стоить будет примерно 35-40 т.долл я думаю
сам жду может жене куплю:wink: (буду сам по выходным кататься:rolleyes:)

M@ЛоЙ=))
19.06.2008, 00:24
Лансер X просто красавец, не зря на него очереди такие:good:
На моё личное мнение машина не очень =). . . Просто посидев и немного проехав вывод таков ИСКАТЬ ДРУГУЮ машину в эти деньги))) 1 - салон там на любителя. Есть пару скрипов при езде. Пластик отвратительный, колодцы спидометров (если сбоку смотреть прикреплены не ровно да ещё ночью снизу виден свет от приборки (в мазде этого не встречал=)
2-Дизайн морда таки суперская просто ЗВЕРЬ а вот ПоПа фанари очень высоко задранны смотритцо жутко) Кстати бьется эта попа при аварии красиво ))
3-Двигатель хороший тяговитый , коробка чёткая но на 4 есть провал (2 сек) но не значительный., и последнее это жёсткая подвеска хотя рулится зашибись но жестковато):smile: Я про Lancer X 1.6 седан) КСТАТИ УРА!РОССИЯ ЧЕМПИОН)) 2-0 ))))

Driver
19.06.2008, 08:50
На моё личное мнение машина не очень =). . . Просто посидев и немного проехав вывод таков ИСКАТЬ ДРУГУЮ машину в эти деньги))) 1 - салон там на любителя. Есть пару скрипов при езде. Пластик отвратительный, колодцы спидометров (если сбоку смотреть прикреплены не ровно да ещё ночью снизу виден свет от приборки (в мазде этого не встречал=)
2-Дизайн морда таки суперская просто ЗВЕРЬ а вот ПоПа фанари очень высоко задранны смотритцо жутко) Кстати бьется эта попа при аварии красиво ))
3-Двигатель хороший тяговитый , коробка чёткая но на 4 есть провал (2 сек) но не значительный., и последнее это жёсткая подвеска хотя рулится зашибись но жестковато):smile: Я про Lancer X 1.6 седан) КСТАТИ УРА!РОССИЯ ЧЕМПИОН)) 2-0 ))))

Я вообщето больше про внешний дизайн:yes:......Отделка салонов у японцев у всех хромает, даже у моделей бизнес класса, буквально вчера в тиане наблюдал, сборка жуть, сплошные щели и перекосы...

M@ЛоЙ=))
19.06.2008, 12:20
Внешне она супер но задний дизайн на 3ку из 5и)

Ivan
22.06.2008, 13:44
Сзади выглядит как Шевролет Лачетти(((((((( Бред........

M@ЛоЙ=))
22.06.2008, 23:22
Да эва хороша!)