PDA

Просмотр полной версии : Оцените плз комплектацию тура.


jonesy
02.05.2012, 20:10
Touareg V6 3.0 l FSI 183 kW (249 HP) 8-speed Auto Tiptronic 1 996 000 руб.


Цвет кузова
Серебристый `Cool Silver`, металлик 25 760 руб.

Оборудование салона
Коричневый Natural/Коричневый Natural/Коричневый Natural/Бежевый Corn Silk

Опции
Дизайн-пакет Terrain Style 41 000 руб.
Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков 15 940 руб.
Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание) 27 410 руб.
4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18 серебристого цвета 28 950 руб.
Декоративные вставки из дерева `Корень орехового дерева` 12 670 руб.
Пневмоподвеска 97 040 руб.
Пакет Свет и обзор для пакета Память 13 700 руб.
Пакет для запоминания настроек 4 320 руб.
Кожаная отделка Vienna с комфортными сиденьями спереди 129 500 руб.
Ксеноновые фары с поворотным светом и светодиодными ходовыми огнями 65 000 руб.
Фронтальные подушки безопасности, пассажирская - с отключением, подушка безопасности для защиты коленей водителя 6 490 руб.
Розетка 230В в центральной консоли сзади 4 120 руб.
Продольные дуги на крыше (релинг), светлые 11 850 руб.
Парктроник передний и задний со звуковой и графичекой индикацей 30 280 руб.
Круиз-контроль 11 130 руб.
3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом 4 530 руб.
Центральный подлокотник сзади 8 200 руб.
Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY 34 300 руб.
Лобовое стекло с электроподогревом 15 560 руб.


Итого 2 583 750 руб.

Бензин беру из за того что на севере довольно прохладно для дизеляки и проблем с незаводом не хочется. При такой комплектации сколько можно выбить скидку у дилера?

ЗЫ: забавно, что замок кесси в обязательном порядке появлеется при выборе деревянной панельки, совершенно не нужная опция на мой взгляд. Бюджет до 2,5кк (вместе с трейдином пузотерки пассат СС :( ).

YaroslavM
02.05.2012, 20:18
5-6%, зависит от диллера. Проблем с дизелем в Карелии за зиму не имел, месяца стоял мороз около -30 - хранение на стоянке все гуд...

Oleshek
02.05.2012, 23:12
jonesy,

Она в наличии, или под заказ? Хотел cool silver на туре посмотреть вживую. Думаю до 5% способны дать

jonesy
02.05.2012, 23:33
заказ...

szao
03.05.2012, 08:03
если вентиляция сидений не нужна - замените мезкую виенну на алькантару-наппу.
разница капеешная в деньгах, но огромная тактильно и визуально.
или каришневый салон обязателен?

не вижу подготовки для телефона.

разумно добавить media-in для музыки. он капеешный.

если дороги паршивые, то стоит взять атакаму вместо каракумов. выглядит хорошо. и сэкономите.

при пакете террейн стайл рекомендую на крышу черные релинги. гармоничнее и облезать не будут. и экономия.

если сзади булут ездить подрошеннып дети - подогрев нужен. недорага.

petrovka
03.05.2012, 08:31
Катаюсь на мерзкой виене :biggrin: Чувствую себя ущербным :biggrin:

szao, не пори чушь, мерзкого в ней ничего нет, наверное стоит сказать, что есть разного уровня отделки.

sklva
03.05.2012, 10:44
jonesy, Если предвидятся дальние поездки, 100 л бак не помешает, да и DLA логично дозаказать.:good:

jonesy
03.05.2012, 10:46
Хочу каричневый салон). Дороги не особо паршивые, детей нету сзади никто не ездит обычно, головное устройство все равно поменяю на альпину ну или доставлю позже родное. Бак наверное лишнее, все ж по тыще км без заправок даж у нас на севере не бывает, а что такое DLA?

petrovka
03.05.2012, 10:47
Позже доставлять дорого, а про бак 100 литров точно подмечено! Я себе заказал и очень доволен.

sklva
03.05.2012, 10:55
Хочу каричневый салон). Дороги не особо паршивые, детей нету сзади никто не ездит обычно, головное устройство все равно поменяю на альпину ну или доставлю позже родное. Бак наверное лишнее, все ж по тыще км без заправок даж у нас на севере не бывает, а что такое DLA?

И не дорого.
http://www.youtube.com/watch?v=PBJ6XSFVvSk

szao
03.05.2012, 12:16
szao, не пори чушь, мерзкого в ней ничего нет, наверное стоит сказать, что есть разного уровня отделки.

она неприятная на ощупь. даже крикет подушевнее. а наппа - гладенькая как попка ребенка ;-)

MishaEkb
03.05.2012, 14:53
По опциям:

Цвет кузова
Серебристый `Cool Silver`, металлик 25 760 руб. - Скучный цвет, я бы заменил на серый, но хозяин-барин

Оборудование салона
Коричневый Natural/Коричневый Natural/Коричневый Natural/Бежевый Corn Silk - на любителя, по моему, к серебристому вообще не в тему. Я бы взял антрацитовый.
Коричневый салон лучше брать с Грациозой.

Опции
Дизайн-пакет Terrain Style 41 000 руб. - одобряю, хотя это и дорого за четыре пластиковых накладки, но лучше, чем полностью окрашенными бамперами и порогами по снегу скрести.
Задние светодиодные фонари и светодиодная подсветка номерных знаков 15 940 руб. - обязательно
Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание) 27 410 руб. - обязательно
4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18 серебристого цвета 28 950 руб. - нормально
Декоративные вставки из дерева `Корень орехового дерева` 12 670 руб. - на любителя, но к коричневому салону пойдут. Для антрацитового салона лучше заказать спорт-пакет интерьер
Пневмоподвеска 97 040 руб. - нужная вещь
Пакет Свет и обзор для пакета Память 13 700 руб. - нужен
Пакет для запоминания настроек 4 320 руб. - если меняться с женой - то нужен
Кожаная отделка Vienna с комфортными сиденьями спереди 129 500 руб. - лучше Алькантара/Наппа
Ксеноновые фары с поворотным светом и светодиодными ходовыми огнями 65 000 руб. без вариантов
Фронтальные подушки безопасности, пассажирская - с отключением, подушка безопасности для защиты коленей водителя 6 490 руб. - нужны
Розетка 230В в центральной консоли сзади 4 120 руб. - xз, что в нее втыкать, но раз дешево, почему бы не взять
Продольные дуги на крыше (релинг), светлые 11 850 руб. - с серебристым кузовом можно и черные взять, для контраста с кузовом и в цвет некрашеных порогов.
Парктроник передний и задний со звуковой и графичекой индикацей 30 280 руб. - нормально, с камерами лучше, но это уже совсем другие деньги (раз навигации не заказано)
Круиз-контроль 11 130 руб. - полезная вещь, если ездить по трассе
3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом 4 530 руб. - обязателен
Центральный подлокотник сзади 8 200 руб. - а что, без него бывают? Шутка.
Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY 34 300 руб. - очень приятная вещь
Лобовое стекло с электроподогревом 15 560 руб. - обязательно

Что бы еще заказал - DLA (раз есть круиз, значит предполагается езда по трассе), остальные опции - по желанию.

szao
03.05.2012, 19:27
круиз - паровоз.

серебристый кузов как раз толерантен к цветам салона. как металл лезвия ножа к материалу ручки.

память нужна для быстрого возврата настроек саморасползающихся сидений.

A3B5
03.05.2012, 20:01
коричневый не сочетается; может, беж или серый?
Рейлинги лишние, если сверху ничего не планируется ставить (только задерживать снег/лед)
DLA, 100л, обогрев руля, автономный обогреватель салона - must have (для нашего климата)
Желательно обогрев задних сидух (потом недоставить, а пассажиры буду благодарны)
Если дороги позволяют (не сильно бьются пороги и бампер) - Chrome & Style (сильно лучше смотрится)

Удачи в выборе! :biggrin:
P.S. в любом случае - бери "под себя"!

AlexeyP
03.05.2012, 21:17
я бы автономный обогреватель еще поставил и дла, и если сзади народ будет 4х зонный климат.
кста, насколько я понял - подогреватель и охлаждать может, так что для нашего климата вещь! и подогреет и охладит)))

szao
03.05.2012, 23:57
не напирайте на DLA. она нужна лишь при среднем встречном движении. на пустых дорогах (или при интенсивном трафике) толку нуль.

LeMoN
04.05.2012, 00:02
Слушайте, человек говорит вещь.Он же этим всем пользуется.
От себя. Если так рассматривать опции, то ни одна не нужна . ни электро крышка, ни парктроник (можно дверь открыть и посмотреть) и т.п. DLA , очень удобная штука, ночью на трассе больше внимания на дорогу и освещённость максимум.Оценил этой зимой.

sklva
04.05.2012, 21:27
не напирайте на DLA. она нужна лишь при среднем встречном движении. на пустых дорогах (или при интенсивном трафике) толку нуль.

1. Надо сначала стать владельцем Туарега.
2. Иметь на автомобиле эту опцию.
3. Хоть 1 раз ей воспользоваться.
Ну что сказать, теоретик он и есть теоретик.

szao
05.05.2012, 00:50
1. Надо сначала стать владельцем Туарега.
2. Иметь на автомобиле эту опцию.
3. Хоть 1 раз ей воспользоваться.
Ну что сказать, теоретик он и есть теоретик.

2+2=4

придумал не я
придумал не ты
но мы оба точно знаем.
ибо это очевидно.

так и ДЛА - банально даже для старшеклассника. ну разве что у него желание поговорить ни о чем.