PDA

Просмотр полной версии : Что после Туарега ?


Страницы : [1] 2 3

cusco
18.04.2012, 10:55
Вопрос такой,что можно взять после Туарега,какая машина не разочарует ?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
200 тестил,пока отпал.
GX 460,тестил давно,еще до Тура,вроде понравился,интересно как будет после Тура.
Кушку точно не смотрю,разочаровала,хуже NF.

КлимKZ
18.04.2012, 11:02
cusco, ..вопрос недели...Но я уверен,что после Тура,будет новый Тур))
А на мой вкус Альтернативы Туру я не вижу...пока не вижу

Влад_Б
18.04.2012, 11:05
однозначно альтернативы пока нет!
ну может быть Рендж=ровер СПОРТ
ну и то вопрос
:russian_ru:
летом заканчится гарантия, вот тоже думаю!
но похоже пока останусь при своем!
:hi:

maz29ru
18.04.2012, 11:11
cusco,
я бы хорошую мощную полноприводную пузотерку взял. Но если без клиренса никак, то хрен его знает...

cusco
18.04.2012, 11:16
однозначно альтернативы пока нет!
ну может быть Рендж=ровер СПОРТ
ну и то вопрос
:russian_ru:
летом заканчится гарантия, вот тоже думаю!
но похоже пока останусь при своем!
:hi:

Рейндж спорт нравится но есть несколько моментов по которым я его точно не возьму.
1. Херовый дилер.
2. Надежность под ?
3. Очень большая потеря стоимости через два года.
4. В регионах неликвид полный,тупо не продать,у ОД на трэйд ине штук 6-7 стоит,стоят давно,еще прошлым летом всех их видел,до сих пор не продали.
5. Не совсем интересная гамма моторов,либо слабый для него 3л. дизель ,либо бензин 510 лс,что слишком избыточно + возможно попадет в налог на роскошь,нету серединки в виде дизеля сил на 300-350.

Добавлено через 36 секунд
cusco,
я бы хорошую мощную полноприводную пузотерку взял. Но если без клиренса никак, то хрен его знает...

После 3х джипов пузотерка ни как,плюс по весне дороги исчезают.

Виталий (Жуковский МО)
18.04.2012, 11:18
Вопрос такой,что можно взять после Туарега,какая машина не разочарует ?
....

Увы, но... Х5 :hi:

Но достойный машин ДОРОГО выйдет.:russian_ru:

Wish
18.04.2012, 11:20
Тоже думал на что можно поменять. Вижу такие машины:

Тур этой мой первый SUV и поездим на нем мне почему то захотелось большей четкости в поворотах, по-этому начал смотреть в сторону быстрых, но достаточно просторных седанчиков

1. Porshe Panamera GTS (или Turbo и Turbo S)
2. BMW 7 50xi
3. BMW 6 седан или купе 50xi
4. BMW 5 550xi или m5

Все это дорого, по-этому как эконом вариант:

5. А7 с 3.0 TFSI

Из SUV

6. X5 X6 50 или М
7. Porshe Cayenne S c PASM PDCC и пневмой (или GTS, Turbo, скоро должен выйти Turbo S)
8. Mers ML 63 amg послендний (на любителя, но я бы поездил:biggrin: )

Совсем по приколу и экономно:

9. Jeep Grand Cherokee (последний)
10. Ford Exporer (последний)

Ден3,2silver
18.04.2012, 11:20
Вопрос такой,что можно взять после Туарега,какая машина не разочарует ?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
200 тестил,пока отпал.
GX 460,тестил давно,еще до Тура,вроде понравился,интересно как будет после Тура.
Кушку точно не смотрю,разочаровала,хуже NF.

новая ML-ка - кто тейстил, говорят о шедевральном салоне.
GL скоро в России новый появится - моя мечта-))))

думаю, что после Тура на японцев смотреть резона нет.

звеRRRь
18.04.2012, 11:20
Кушку точно не смотрю,разочаровала,хуже NF.

чем, если не секрет?)

maz29ru
18.04.2012, 11:20
После 3х джипов пузотерка ни как,плюс по весне дороги исчезают.

Просто я привык, что у меня всегда и джип и пузотерка есть, поэтому есть дорога, поеду на одной, нет дорог - на другой. И все равно пузотеркой управлять намного приятнее, каким бы хорошим ни был джип.

cusco
18.04.2012, 11:21
Пока такая альтернатива.
1. Тур V8 дизель.
2. Кай чуть бу но V6 бенз или дизель.
3. Прадо 120 08г. в идеале,плюсы в надежности,хорошей ликвидности,в цене почти не теряет,а бывает и растет.,мягкий,по ямам хорошо,минусы,простой салон,в поворотах валится.
4. Лексус GX 460. годовалый,плюсы почти новая машина с гарантией еще пару лет,основная потеря в цене в первый год,мягкий,для рамника хорошо рулится,хорошая отделка и шумка,много опции которые в базе,есть по сути все. Минусы,внешний вид,надо тюнить чтоб не тошнило,а это еще +250-300.

Ден3,2silver
18.04.2012, 11:21
Увы, но... Х5 :hi:

Но достойный машин ДОРОГО выйдет.:russian_ru:

просто большая глючная БМВ-)
нЭ джип никак:hi:

cusco
18.04.2012, 11:22
чем, если не секрет?)

ценой,шумкой,вообще на ходу не понравилась,тяжеловато едет.

Ден3,2silver
18.04.2012, 11:23
Пока такая альтернатива.
1. Тур V8 дизель.
2. Кай чуть бу но V6 бенз или дизель.
3. Прадо 120 08г. в идеале,плюсы в надежности,хорошей ликвидности,в цене почти не теряет,а бывает и растет.,мягкий,по ямам хорошо,минусы,простой салон,в поворотах валится.
4. Лексус GX 460. годовалый,плюсы почти новая машина с гарантией еще пару лет,основная потеря в цене в первый год,мягкий,для рамника хорошо рулится,хорошая отделка и шумка,много опции которые в базе,есть по сути все. Минусы,внешний вид,надо тюнить чтоб не тошнило,а это еще +250-300.

по поводу 3 и 4 - сделай тест-драйв перед покупкой. укачивает там многих..... если вестибюляр нормальный, то вариант.

cusco
18.04.2012, 11:23
думал насчет 200 дизель в рестайлинге,прокатился,слишком огромный крокодил,не дорос еще до него,может быть к пенсии....

Виталий (Жуковский МО)
18.04.2012, 11:24
просто большая глючная БМВ-)
нЭ джип никак:hi:

Ничуть не хуже NF без ТТ...
-Ни по проходимости (вот только клиренс так не увеличивается)
-Ни по комфорту
-Ни по глючности

Ну уж ПОВЕРЬ! :redface:

звеRRRь
18.04.2012, 11:25
cusco, цена такая же как у НФ) разница в 100-200 тысяч на таких суммах не играет роли)
на ходу здесь на любителя или скорее на пользователя - конечно на Кукушке в поле распаханное не полезешь, но зато в Туре ни детям нормально сзади сесть ни в багажник ничо существенного положить)

Luka66
18.04.2012, 11:25
cusco, Может новая A6 Оллроуд с новым дизелем более 300 лс.? Не? :redface:

cusco
18.04.2012, 11:26
по поводу 3 и 4 - сделай тест-драйв перед покупкой. укачивает там многих..... если вестибюляр нормальный, то вариант.

120 согласен,писец перина на колесах,но есть и плюсы,перина по ямам хорошо скачет )))
460 лекс благодаря кдсс управляется неплохо,намного лучше 120 прадо и предыдущего лекса,в поворотах стоит вполне для рамника,не Туарег конечно но и шибко валким бы я его не назвал,опять же подвеска чуток жестче предыдущих и более собранная но в заде мост,а это как не крути но не способствует лучшей управляемости.

Виталий (Жуковский МО)
18.04.2012, 11:27
....
3. Прадо 120 08г. в идеале,плюсы в надежности,хорошей ликвидности,в цене почти не теряет,а бывает и растет.,мягкий,по ямам хорошо,минусы,простой салон,в поворотах валится.
...

Прекрасный вариант, а салон - ЛЕГКО затюнить. И буит ГЛАМУРНЫЙ малШик :wink:

звеRRRь
18.04.2012, 11:27
Luka66, они будут только с дсг - стремно покупать машину за сотку зелени с заведомо глючной коробкой

JonYU
18.04.2012, 11:28
Если машина для себя (а не езды с водителем, для чего планирую брать 200) и в большей степени городская эксплуатация, то альтернативы не много:
МЛ - новый разочаровал внешне (имхо мое мнение :negative: )
x5 - поездил, пообщался с друзьями владельцами (по надежности слишком много плохих отзывов- не мое)

Поэтому, решил: альтернативы платформе не вижу:
Либо заряженный Тур, либо Кай (Кушка - слишком длинная и тоже не лежит )

Больширазмерные японцы (200, лекусы, Патрол и т.д) - не мое: в них либо с водителем, либо если надо грязь часто месить. Там другой тип вождения, ощущения машины. Тур гораздо более динамичный с низким центром тяжести. На Прадо после тура как то в поворот вошел (не расчитал).. чуть не убился. Надо привыкать. Поэтому так. :drinks:
:drinks:

КлимKZ
18.04.2012, 11:28
Luka66, Оллроуд..это ГРОБ...На сервисе механики и Приёмщики никогда за 6 крайних лет ничего хорошего о нёй не сказали..)))

cusco
18.04.2012, 11:29
cusco, цена такая же как у НФ) разница в 100-200 тысяч на таких суммах не играет роли)
на ходу здесь на любителя или скорее на пользователя - конечно на Кукушке в поле распаханное не полезешь, но зато в Туре ни детям нормально сзади сесть ни в багажник ничо существенного положить)
Я считал,с теми опциями что у моего НФ,выходит на 700-800 т.р. дороже,по поводу сзади,сидел,простора особого не заметил,а вообще мне пофиг,я езжу один,иногда вдвоем,на заднем очень редко кто ездит,ребенок будет,но пока он подрастет я несколько машин сменю ))

legalist
18.04.2012, 11:29
MB W166 или новый GL (http://www.drive.ru/news/mercedes/4f7ab88209b6028a3700000e.html) не за горами. Лучше AMG, конечно, если есть финансовая возможность.:good:

RR - тоже надо чуть подождать - следующую генерацию, "чтобы не было мучительно больно"(с):smile: впоследствии.

ТЛК200 после NF это эволюция только в размерах авто, в остальном - шаг назад.

звеRRRь
18.04.2012, 11:30
Я считал,с теми опциями что у моего НФ,выходит на 700-800 т.р. дороже,по поводу сзади,сидел,простора особого не заметил,а вообще мне пофиг,я езжу один,иногда вдвоем,на заднем очень редко кто ездит,ребенок будет,но пока он подрастет я несколько машин сменю ))

ну ты плохо торговался))) у меня скидка получилась 660 тысяч :biggrin: а так, если объем машины не нужен то конечно Тур) я ж говорю здесь ситуация у каждого своя)

Roman_ekb
18.04.2012, 11:32
В лексе 460 качает поперечно сильно, непривычно. Но рулится он для рамы просто супер. Наверное 150 и Лекс460 это самые рулящиеся среди рамных авто на сегодня. KDSS им очень помогает. Я вот тоже на новый А6 Олроад поглядываю :)

cusco
18.04.2012, 11:34
Мерседес,думал насчет гл но не нового а который сейчас,дизель в топе гранд эдишен отдают по очень хорошей цене,внешне нравится но говорят что есть проблема с пневмой + ТО в 2-3 раза дороже за прицел и самое главное говорят что машина не будет приносить удовольствия,мол на ней хорошо с водилой а я люблю сам рулить.
Новый МЛ,страшный внешне,салон зачет,если брать то в пакете амг,а это за 4 млн,плюс ждать хрен знает сколько,плюс возможно сырой будет,все же новые модели у мерса часто появляются очень сырыми,их говорят хорошо брать после рестайлинга,когда все доделали.

75Alex
18.04.2012, 11:35
Patrol, Finik??

Wish
18.04.2012, 11:36
Пока такая альтернатива.
1. Тур V8 дизель.
2. Кай чуть бу но V6 бенз или дизель.
3. Прадо 120 08г. в идеале,плюсы в надежности,хорошей ликвидности,в цене почти не теряет,а бывает и растет.,мягкий,по ямам хорошо,минусы,простой салон,в поворотах валится.
4. Лексус GX 460. годовалый,плюсы почти новая машина с гарантией еще пару лет,основная потеря в цене в первый год,мягкий,для рамника хорошо рулится,хорошая отделка и шумка,много опции которые в базе,есть по сути все. Минусы,внешний вид,надо тюнить чтоб не тошнило,а это еще +250-300.

Думаю бу Кай.

Ден3,2silver
18.04.2012, 11:40
Ничуть не хуже NF без ТТ...
-Ни по проходимости (вот только клиренс так не увеличивается)
-Ни по комфорту
-Ни по глючности

Ну уж ПОВЕРЬ! :redface:

насчет комфорта еще можно подискутировать, но первый и третий - не поверю:redface:

Лектор
18.04.2012, 11:41
если только верблюд :cool:

whiskas
18.04.2012, 11:43
Все зависит от денег.

Если цена не принципиальна, то

1. Q7 в новом кузове, который выйдет в конце этого-начале следующего
2. GL в новом кузове, который уже вышел.
3. Cayenne

РРС, Лексус и тд. может и хорошо, но не то, по моему.

Trakker
18.04.2012, 11:44
BMW в Германии начала прием заказов на Х5 50d. Партнер из Wermelskirchen заказал...
Теперь вместе ждем, он себе машину, а я потестить и определиться нужна она мне или нет.

Sinoptik1279
18.04.2012, 11:44
а я к GL присматриваюсь...через годик-полтора

maz29ru
18.04.2012, 11:46
Х5 если только в новом кузове ждать. Этому уже слишком много лет.

ОлегТ
18.04.2012, 11:46
Я буду смотреть новый allroad или x3.

Ден3,2silver
18.04.2012, 11:55
Мерседес,думал насчет гл но не нового а который сейчас,дизель в топе гранд эдишен отдают по очень хорошей цене,внешне нравится но говорят что есть проблема с пневмой + ТО в 2-3 раза дороже за прицел и самое главное говорят что машина не будет приносить удовольствия,мол на ней хорошо с водилой а я люблю сам рулить.
Новый МЛ,страшный внешне,салон зачет,если брать то в пакете амг,а это за 4 млн,плюс ждать хрен знает сколько,плюс возможно сырой будет,все же новые модели у мерса часто появляются очень сырыми,их говорят хорошо брать после рестайлинга,когда все доделали.

прокатись на GL на тест-драйве часик - и я думаю, что тему можно будет закрыть-))
я так прокатился у друга на даче - всего лишь 25 км - вот третий год болею Жиликом-)

Жан Тодт
18.04.2012, 12:04
Вот ориентировочная статистика по моим наблюдениям кто из "старичков" нашего форума на что пересел:
Каен - 1
200 крузак - 3
НФ - 3
GL - 2
Бъха Х5 - 1
А8 - 1
Финик 35 - 2
Ауди Q7 - 2
ХС90 - 1
Прадо 120 - 1
Ауди Q5 - 2
Как то так... Однозначного ничего нет. Каждому свое.

звеRRRь
18.04.2012, 12:06
Однозначного ничего нет. Каждому свое.

плюсану) едиснтвенное что здесь могло собрать столько разных по вкусам и потребностям людей, так это такая универсальная тачка как Тур))))))))))

п.с. через неделю-две к ку7 можешь еще одного плюсануть)

cusco
18.04.2012, 12:20
Нравится вольво,цена нормальная,машина неплохая,но боюсь после Тура ни о чем,плюс опять же неликвид потом,продать наверное будет тяжко и дешево.
По Прадо 120,его смотрю только как временный вариант до появления чего то нового,типа нф рестайлинг или ку7 новой,его в основном только с точки зрения ликвидности,год ездим и отдаем как покупали,при том что отдаем быстро,спрос на них хороший.
По поводу 460 лексуса,тоже очень ликвидный зараза,неделю назад белый в Москве был,продали два дня назад,еще был серебристый,отдали сегодня,выставили 3 дня назад.

MishaEkb
18.04.2012, 12:20
Я пока не вижу альтернативы Туру с ТТ пакетом в качестве универсальной машины. Все остальные либо паркетники, либо плохо управляются. Единственная нынешняя альтернатива - РРС, но он гораздо тяжелее, поэтому либо медленный, либо со сравнимой динамикой прожорливый. К тому же скоро сменится поколение, и новое, вполне вероятно, лишится пониженных передач и блокировок.
Если ничего нового аналогичного Туру не появится (а шансов на это мало), то придется отказываться от универсальности и пересаживаться либо на GL, либо на Кайен (или, как вариант - на новый Q6).

cusco
18.04.2012, 12:22
Q6 когда ожидается ?
GL вот,цена вполне.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17932452-0b2b12.html

legalist
18.04.2012, 12:32
Нравится вольво,цена нормальная,машина неплохая,но боюсь после Тура ни о чем,плюс опять же неликвид потом,продать наверное будет тяжко и дешево.После Тура с пневмой? - конечно ни о чём. Как владелец заявляю.:smile:
Но: машина в целом хорошая и ликвидность нормальная, потому что цена при покупке невысокая - отсюда и потеря стоимости небольшая.
А вот с прошлым (теперь уже) поколением GL перепродажные потери будут большие. Мой товарищ взял месяц назад GL трёхлетний за 1500.
С лексусом большой вопрос. Мой сосед проездил на нём ровно 10 дней, а получить каско после угона не может уже третий месяц. Теперь говорит: никаких лексусов.:biggrin:

Ден3,2silver
18.04.2012, 12:38
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=44461

eriver
18.04.2012, 13:00
А чего про Lexus RX 450 гибрид скажете. Не знаю, как в плане драйва, но за комфорт и шумку его хвалят

Я хочу потестить ради интереса.

cusco
18.04.2012, 13:02
А чего про Lexus RX 450 гибрид скажете. Не знаю, как в плане драйва, но за комфорт и шумку его хвалят

Я хочу потестить ради интереса.

Дизайн бабский и привод передний,заднего считай совсем нет,а так неплох,только дороговат.

LeMoN
18.04.2012, 13:24
Еслиб так случилось, я б наверное сел на американца.Типа Dodge durango, или Explorer новый ) дизайн футуристический нравится

eriver
18.04.2012, 13:38
Еслиб так случилось, я б наверное сел на американца.Типа Dodge durango, или Explorer новый ) дизайн футуристический нравится

Американцы не ликвид, при всех их достоинствах.

MishaEkb
18.04.2012, 14:59
Q6 когда ожидается ?
Пока не объявлено, думаю, у нас появится года через 2, не раньше.
GL вот,цена вполне.
Когда уже вышел новый GL, брать старый за 3 с лишним - деньги на ветер.
Если денег сейчас мало, лучше тогда уж трехлетку взять за 1,5-2, не так жалко будет продавать через год-два.

Jujutsu
18.04.2012, 15:04
Когда уже вышел новый GL, брать старый за 3 с лишним - деньги на ветер.
Если денег сейчас мало, лучше тогда уж трехлетку взять за 1,5-2, не так жалко будет продавать через год-два.
А если не хочется ездить на БУ :biggrin:
Новый авто он и в африке новый, объезжаешь его под себя как жеребца нерадивого :biggrin:

Sergej K
18.04.2012, 15:29
Всем доброго дня!
Новая машина - она всегда новая! Собираюсь рулить третьим Туарегом и ни сколько не разочарован.:good:
Если честно, намерен покупать только рестайловые модели астомобилей (они доведены до Ума). Два - три года покатаю новый Тур, потом, глядишь, появятся новые Туарег, ГЛ, на худой конец МЛ, все - РЕСТАЙЛ. Там погляжу. А сейчас . . . !
ЖДУ! ОД говорит либо до конца недели или на следующей придет. В настоящий момент в транзите.
:drinks:

PavelP
18.04.2012, 16:10
А мне каен в последнем кузове нравится. может его взять?

Sergej K
18.04.2012, 16:49
PavelP, Бери. Есть возможность - бери. Кай хорошая, дорогая, понтовая машина.:good:

cusco
18.04.2012, 18:08
PavelP, ты не отдал все еще ? объява давно висит,цена хорошая,почему не забирают хз,наверное потому что бензин без пневмы. :smile:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Кай надо брать только GTS или Turbo,потому как со всем остальным он не очень интересен,тогда уж Тур V8,как то так вижу.

Saruman
18.04.2012, 18:16
cusco, Илья, ачто не финик 5.0? Он резвый... дубовый,но ооочень резвый..

cusco
18.04.2012, 18:21
cusco, Илья, ачто не финик 5.0? Он резвый... дубовый,но ооочень резвый..

Страшный,я боюсь его ))) мотор явно избыточный,не,даже не смотрю.
Мне очень нравится новый лексус гс,но это пузотерка,хотя и приятная.

Ronin.
18.04.2012, 18:25
cusco,Илюха ты же знаешь ответ на сво вопрос....GX460, хорошая же машина.Я например не взял из за дизайна только лишь,чёто япы испоганили его немного.Жду рестайла,может получше нарисуют.А так реально хорошая машина,фарш отличный,размер больше не надо,едет неплохо,в цене теряет мало,расходником копейки стоят по сравнению с туром....и надежен до безобразия!

cusco
18.04.2012, 18:39
cusco,Илюха ты же знаешь ответ на сво вопрос....GX460, хорошая же машина.Я например не взял из за дизайна только лишь,чёто япы испоганили его немного.Жду рестайла,может получше нарисуют.А так реально хорошая машина,фарш отличный,размер больше не надо,едет неплохо,в цене теряет мало,расходником копейки стоят по сравнению с туром....и надежен до безобразия!

Знаю,тоже внешне на любителя,хотя уже привык сейчас,по первости как то не мог принять,сейчас привык и вроде ничего,плюс обвесом можно вылечить,видел красивые варианты.

sanches766
18.04.2012, 19:41
Я бы взял кай последний с мотором 4.2 дизель.

перегудов
18.04.2012, 19:45
у меня камрады есть желание сменить тур по окончании гарантии кайен машина супер но при возможности ее купить я не считаю для себя возможным ею обладать все японцы навевают тоску но лет через 15 когда будет полная лысина и живот я наверное хочу машину для тех кому чужды компромиссы типа лексуса 570 новый мл расстроил дизайном я конечно простои потребитель и не обладаю многими техническими знаниями как многие уважаемые камрады и вернее всего я дождусь рестайлинга тура сяду в него и он будет надеюсь быстрее еще более плотно сбитее и я окажусь в месте к которому я привык и которое радует меня каждый день я нажму нагаз и мой новый туарег вынесет меня на новый уровень счастья обладанием этим автомобилем

cusco
18.04.2012, 19:52
Я бы взял кай последний с мотором 4.2 дизель.

а нету этого мотора на кае,так то я бы тоже подумал.

MishaEkb
18.04.2012, 19:52
Я бы взял кай последний с мотором 4.2 дизель.
Вроде таких не делают.

cusco
18.04.2012, 19:55
szao, как так,почему тебя тут нет,ты везде но не тут или это потому что моя тема ?? ))) интересно твое мнение по данной теме,вот что ты посоветовал бы ? )))

eriver
18.04.2012, 20:02
Почему V8 не особо берут интересно ? В основном все на дизельных шестерках. От многих слышал, что мол V8 менее надежный, чем V6. Очередной миф ?

sanches766
18.04.2012, 20:09
Вроде таких не делают.

Очень плохо что не делают, а так бы всерьез задумался о таком варианте.
В принципе ничего сложно в данном симбиозе не вижу.

Добавлено через 51 секунду
Почему V8 не особо берут интересно ? В основном все на дизельных шестерках. От многих слышал, что мол V8 менее надежный, чем V6. Очередной миф ?
Ну он как бы стоит немного других денег поэтому и не берут.

Jujutsu
18.04.2012, 20:13
eriver, Я например с rx350 не решился на v8 tdi, v6 если что проще продать!
Как 80 тыров на езжу поменяю на v8.если в деревню уеду то 200 возьму :)))

slavkin
18.04.2012, 20:13
Есть жизнь после Туарега :russian_ru: нет жизни после Туарега :russian_ru: Науке это неизвестно!:biggrin:

ssang
18.04.2012, 20:14
новый санта фе в максималке

Jujutsu
18.04.2012, 20:15
новый санта фе в максималке

Новая шутка задорнова :biggrin:


Sang yong еще в топе ...

cusco
18.04.2012, 20:20
Почему V8 не особо берут интересно ? В основном все на дизельных шестерках. От многих слышал, что мол V8 менее надежный, чем V6. Очередной миф ?

Потому как и V6 за глаза и за уши,при это налог до 250 лс. многих очень радует,опять же не проблема чипануть до 300 лс.,но все же V8 это V8,как не крути,плюс его то тоже можно чипануть до просто диких 400 лс.

slavkin
18.04.2012, 20:20
новый санта фе в максималке

Ну вот щас и до Хувера третьего опустимся:smile:

cusco
18.04.2012, 20:20
а ну и цена,если не в топе то различается прилично,если много опций то не разительно.

eriver
18.04.2012, 20:21
новый санта фе в максималке

Нужно отечественные инновации поддерживать

СПОРТИВНЫЙ - полнота ощущений при движении, единение со средой, удовольствие от управления; ЭКОНОМИЧЕСКИЙ - меньшие цена изделия, стоимость перевозок, расходование природных ресурсов и квалифицированного труда

http://inva.info/trans/kin/avto1.htm

cusco
18.04.2012, 20:22
Jujutsu, нравится 200 ? в целом для плохих дорог очень хороший вариант,особенно рестайлинг.

slavkin
18.04.2012, 20:22
А вообще тема,это еще одно подтверждение безальтернативности выбранного нами авто!:yes:

Jujutsu
18.04.2012, 20:26
Jujutsu, нравится 200 ? в целом для плохих дорог очень хороший вариант,особенно рестайлинг.

Да сидел в ресталинге 200-ом и Lx-570 :good:
Но для города мне великоват и парковки :bad:
А вот в деревне кайф и раздолье

Еще бы Lx -570 дизель появился то мне бы других авто и не нужно бы было!

LeMoN
18.04.2012, 20:27
eriver, а покупать машину чтоб прадовать по моему заёп. Брать тада классику, она всегда в расходе :rolleyes:
Или ку7.
Или А6 3л TSi

cusco
18.04.2012, 20:28
Jujutsu, согласен полностью,но дизель на лексусе наверное не будет,они принципиально бензин V8 ставят,а 460 по-меньше,в городе проще,не думал ?

Jujutsu
18.04.2012, 20:33
Jujutsu, согласен полностью,но дизель на лексусе наверное не будет,они принципиально бензин V8 ставят,а 460 по-меньше,в городе проще,не думал ?

Внешне не нравится :))) и хоть вестибулярка у меня хоть в космос, нырки меня на нем бесят!!!
Gx470 со спорт подвеской меньше пол года поездил и продал!

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Jujutsu, согласен полностью,но дизель на лексусе наверное не будет,они принципиально бензин V8 ставят,а 460 по-меньше,в городе проще,не думал ?

Инфинити же появилась, может Япы одумались :))))
Что эти авто еще больше будет разбираться на дизеле :biggrin:

LeMoN
18.04.2012, 20:40
Jujutsu, Финики дизель давно делают,это тока на рашку начали продавать сейчас.

Jujutsu
18.04.2012, 20:44
Jujutsu, Финики дизель давно делают,это тока на рашку начали продавать сейчас.

Так вот на них очередь уже писец какая! Выводы думаю Япы сделают :good: :biggrin:

LeMoN
18.04.2012, 20:45
Жость.Салярка 30.19 Ленинский не доезжая поста . 95 - 29.80. )) Куда мы катимся

szao
18.04.2012, 20:52
szao, как так,почему тебя тут нет,ты везде но не тут или это потому что моя тема ?? ))) интересно твое мнение по данной теме,вот что ты посоветовал бы ? )))

нф - низкая планка. после него много чего, вопрос лишь задач и личных предпочтений.

дизель - смешно. капейки экономии с вагоном минусов.

Jujutsu
18.04.2012, 20:54
Жость.Салярка 30.19 Ленинский не доезжая поста . 95 - 29.80. )) Куда мы катимся

А на МКАД с рублевкой ЛУКОЙЛ 28.40, на можайке 29.42 :biggrin:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
нф - низкая планка. после него много чего, вопрос лишь задач и личных предпочтений.

GP -?! Или вообщем модель имели в виду?!

stas34
18.04.2012, 20:58
Если бы не NF то гольф R(5.5c до 100км+полный приводhttp://www.drive.ru/volkswagen/news/2009/09/15/2753322/rastoplenniy.html) и Амарок (хайлайн):yes:

szao
18.04.2012, 21:09
GP -?! Или вообщем модель имели в виду?!

Я четко написал - НФ.
ГП был птицей более высокого полета.

LeMoN
18.04.2012, 21:12
А я бы взял ещё гелик.Чемодан,но зато злой сцуко ))

szao
18.04.2012, 21:13
Ну он как бы стоит немного других денег поэтому и не берут.

Разница не особо велика между набитым 245 и неплохо набитым 340. 200тр примерно, меньше 10%.

Лектор
18.04.2012, 21:16
дизель - смешно. капейки экономии с вагоном минусов.
Это все в зависимости от пробегов. Если пробеги маленькие, то бензин предпочтительнее.

stas34
18.04.2012, 21:16
А я бы взял ещё гелик.Морально устарел:yes: :vawe:

Jujutsu
18.04.2012, 21:31
Я четко написал - НФ.
ГП был птицей более высокого полета.

Поясните?! Вот я GP вообще не рассматривал ни когда.
Чем он выше то?!

ОлегТ
18.04.2012, 21:52
Поясните?! Вот я GP вообще не рассматривал ни когда.
Чем он выше то?!

Странный вопрос. Тем что троллит тут szao владельцев nf.
Как уже не раз демонстрировали, на тех форумах он троллит другие марки, он использует другие примеры:rolleyes:

А GP собый случай - просто он скоро уже войдет в его сегмент покупательной способности, ну по крайней мере дорестайл. Так что это виноград уже созревает у него на глазах, грех ругать :biggrin:

Ronin.
18.04.2012, 22:11
Jujutsu, согласен полностью,но дизель на лексусе наверное не будет,они принципиально бензин V8 ставят,а 460 по-меньше,в городе проще,не думал ?
Вроде для GX япы грозились гибридную модификацию сделать,а дизеля точно не будет!

cusco
18.04.2012, 22:12
черный достал,нравится белый,может белый р-лайн заказать,вот думки то.:biggrin:

Добавлено через 37 секунд
Вроде для GX япы грозились гибридную модификацию сделать,а дизеля точно не будет!
ну если как на новом рх то гибрид даром не нужен.

kwik
18.04.2012, 22:19
Илья бери НФ 4.2 дизель, с таким мотором и Твоим правильным подходом к "упаковке" машин, будет просто чумавой аппаратец.

Fenix2304
18.04.2012, 22:19
поглядываю в сторону FX 30 , тот что TDi ,
ценник на новый вроде гуманый ..
:hi:

Jujutsu
18.04.2012, 22:23
черный достал,нравится белый,может белый р-лайн заказать,вот думки то

V8 r-line и с наружи и в нутри на 22 каточках, белий белий как девственный снег в Альпах :biggrin:

Добавлено через 47 секунд
поглядываю в сторону FX 30 , тот что TDi ,
ценник на новый вроде гуманый ..
:hi:

2942 в топе :))

LeMoN
18.04.2012, 22:27
Infinity понтовозка мажорная ! вы уж простите.

Fenix2304
18.04.2012, 22:29
2942 в топе :))

да ,но только то, что я себе набираю в NF , по аналогии, что имею в GP прилично за 3 ляма ухожу..

Jujutsu
18.04.2012, 22:39
да ,но только то, что я себе набираю в NF , по аналогии, что имею в GP прилично за 3 ляма ухожу..

Покажите список если не трудно, очень интересно.
А GP в $ за сколько брали?!

Nomike
18.04.2012, 23:22
А что думают уважаемые форумчане по поводу даты анонса и сроков последующего появления рестайлингового NF?

cusco
18.04.2012, 23:33
А что думают уважаемые форумчане по поводу даты анонса и сроков последующего появления рестайлингового NF?
не раньше середины 2014 а может и позже,долго еще.


Кстате,мне предлагают новый гибрид с огромной скидкой в 650 т.р.,может посмотреть эл.ку )))))
цвет у него свой,красивый,а можно еще и р-лайн повесить,благо опыт есть.

Jujutsu
18.04.2012, 23:34
не раньше середины 2014 а может и позже,долго еще.


Кстате,мне предлагают новый гибрид с огромной скидкой в 650 т.р.,может посмотреть эл.ку )))))
цвет у него свой,красивый,а можно еще и р-лайн повесить,благо опыт есть.

2011 года?!:biggrin:

cusco
18.04.2012, 23:42
2011 года?
:yes: :biggrin:

Nomike
18.04.2012, 23:50
не раньше середины 2014 а может и позже,долго еще..
Я подумал, что если первый рестайлинг Туарега прошел через три года.. а NF появился в 2010 -то логично предположить, что обновление будет в 2013.. С анонсом в 2012 на Парижской выставке..

X-100
18.04.2012, 23:54
Я подумал, что если первый рестайлинг Туарега прошел через три года.. а NF появился в 2010 -то логично предположить, что обновление будет в 2013.. С анонсом в 2012 на Парижской выставке..

Думаю чуть по другому - рестайлинг в 2013 году (премьера) - а до России доберется в 2014 году. Обычно у немцев рестайлинг через 4 года. потом еще два года и смена модели (до нас добирается через три года после рестайлинга).

maz29ru
19.04.2012, 05:38
Если бы не NF то гольф R(5.5c до 100км+полный привод:yes:
Лучше RS3 :biggrin:
92857

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122373&SECTION_ID=6801

cusco
19.04.2012, 06:20
Я подумал, что если первый рестайлинг Туарега прошел через три года.. а NF появился в 2010 -то логично предположить, что обновление будет в 2013.. С анонсом в 2012 на Парижской выставке..

первый Тур появился в 02 году,рестайлинг прошел в самом конце 06 года,по большому счету в 07 уже в продаже,5 лет,вот это и считайте.

stas34
19.04.2012, 08:08
Кстате,мне предлагают новый гибрид Все, свой продал?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Лучше RS3
с DSG Volkswagen быстрее на 0,3 с.:yes: и на 700-900р дешевле rs3.

Jujutsu
19.04.2012, 08:19
с DSG Volkswagen быстрее на 0,3 с.
а на 200 жизнь длинее :biggrin:

maz29ru
19.04.2012, 08:19
с DSG Volkswagen быстрее на 0,3 с.
На RS3 тоже робот. 250 сил не могут быть быстрее 340 при схожей массе.:rolleyes: У рс-ки - 4,6 сек до сотни. Из рс-ок быстрее только рс5, но она намного дороже и гораздо менее практична.

stas34
19.04.2012, 08:36
maz29ru, ну да,что то я не то прочитал:wacko: Это с dsg он на 0.3 сек. быстрее чем на палке.:yes: А как робот RS-ки такой момент переваривает?

Добавлено через 7 минут 9 секунд
а на 200 жизнь длинее Чем на 300-от?

maz29ru
19.04.2012, 08:39
А как робот RS-ки такой момент переваривает?
Совершествуют его (робот):yes: . Сейчас уже все рс-ки с дсг. Еще пару лет и на Туарег поставят:rolleyes: .

vlastilin
19.04.2012, 09:44
Для меня пока останется набор из Туарега и Мерса ГЛ 500 , альтернативы им нет для меня, новый Мерс раньше чем через год у нас не появится, может еще через год трехлетнего своего продам и возьму новый, вроде как платформа прежняя поэтому изменений будет не много, в целом машина очень хорошая, не каких проблем с пневмой как и у тура у меня нет. Что касается тура поезжу на этом до рейстайлинга и поменяю на новый Тур (не испортят если), мне машина очень нравится, идеал сочетания управляемости, комфорта, вместимости, динамики, да и его философия мне импонируют. Вообще сочетания Тура и ГЛ для меня пока идеально, еще бы мазерати прикупить, но ее судьба будет в гараже стоять.) Хотящим ГЛ советую не обольщаться, машина имеет свои минусы и раздражители в плане управляемости очень валкая и тяжелая даже с пневмой, не японец конечно, но все же, в плане комфорта и плавности на плохих дорогах разницы между Турам с пневмой и ГЛ 500 нет не какой, оба хороши (правда тур на 17/18, гл 19, на 21 АМГ-шнэх жестковата), вообщем поверьте, как только пройдет эйфория после покупки новой машины будете находить неприятности)

PavelP
19.04.2012, 11:22
А может гранда взять? или даже срт8? ) злой красивый. только автомат старенький) но с его мощей можно и на одной передаче поездить )

szao
19.04.2012, 11:35
А что думают уважаемые форумчане по поводу даты анонса и сроков последующего появления рестайлингового NF?

Скорее важнее суть оного.
Поле для улучшений огромно и каждое может стать важным.
Уверен, что будет и хороший турбобензин, и салон в коже (не зря в катаре его обкатали), и 4х4 не для одного движка, и ZF8. Ну или он труп.

ssang
19.04.2012, 11:41
думаю так, когда появился форестер от субару, это был самый универсальный авто, первый кроссовер, все бросились заполнять новую нишу, кайен иже с ним туарег стали на самом деле эталонами кроссоверов, мне больше нравится тур за строгость и лаконичность линий, салона и поведения на дороге, все остальные обмылки для радования глаз успешных и деловых людей, которые хотят возвысить свое эго на дорогах средневековой руси 21 века. сейчас дизайнеры в поиске нового, пока безуспешно, посмотрите на 164 кузов, на третий форик, новый хайлендер, лекс, новый тур и то лучше, кукушка стала не кукушкой, а попугаем.
вообще считаю, чтобы побороть гордыню надо делать авто одинаковое для всех, ведь это средство передвижения, также и дома, ведь это только жилище и т. д.....

Jujutsu
19.04.2012, 12:06
вообще считаю, чтобы побороть гордыню надо делать авто одинаковое для всех, ведь это средство передвижения, также и дома, ведь это только жилище и т. д.....

И все одинакувую зарплату, все зависимости от того работаешь ты или пьешь ....

ВЫ случаем не маркетолог ЛОГОВАЗ ?!

szao
19.04.2012, 12:35
кайен иже с ним туарег стали на самом деле эталонами кроссоверов

эталоном является ML.
он же - создатель данного класса.
и он же - бестселлер.

stas34
19.04.2012, 12:53
А я бы взял ещё гелик.Чемодан,но зато злой сцуко ))
Вот такой?http://auto.mail.ru/article.html?id=36953

Жорж
19.04.2012, 13:02
А мне шкода Йети нравится,да еще на семечки остаётся.
С ув..

Sergej K
19.04.2012, 13:19
Покатаю новый тур - 2,3 года и возьму Мерина ГЛ.
Хватит, уже третий Туарег будет.
Вот как-то так.

ssang
19.04.2012, 13:46
я к тому, что человек должен получать удовольствие от своей работы, и как считают некоторые адепты восточных религий, не заботится о плодах своего труда, деньги нужны для поддержания штанов, то есть для самого необходимого, чтобы поддерживать существование и больше радеть о пользе ближним, стране, где живешь. мы же стремимся к сластолюбию, серебролюбию, властолюбию и все ради живота своего.
вот человек на крутой спортивной хонде с номерами 777 убил двоих, ради своего кайфа, чувствуя вседозволенность, так как он госслужащий.
ну зачем авто на общих дорогах с 500 л.с., гордый и тщеславный человек на этой машине становится потенциальным убийцей, вопрос времени и только. чиновник летит над дорогой на мощном мерсе, а дачник при повороте налево не замечает эту молнию, посмотрел никого, а через секунду удар.
в советское время, стараясь жить по кодексу строителя коммунизма, и мечтая о копейке и волге, мы были гораздо добрее к друг другу, а сейчас, чуть что за травматику хватаемся.

Добавлено через 15 минут 17 секунд
мл и форестер появились в 97 году, мл для американского рынка, а что любят америкосы комфорт, скорость и т д, большая легковушка, высокая и большая валкая в поворотах, форик с турбиной кайф в движении, как он держит дорогу в повороте, да маленький и пустой, но он едет лучше.
люди создают себе кумиров, что очень плохо, мерс когда то возвели на пьедестал, были причины, но все прекрасно знают, если нужна надежная в техническом плане машина то это японец, недаром в зазеркалье, то есть в зауралье, предпочитают японцев.

ОлегТ
19.04.2012, 13:48
Камрад, тут форум владельцев туриков, и если кто кому то чего уже должен, то он сразу это прощает. :drinks:
А идиализировать собственные философские замесы лучше во флейме :hi: :drinks:

ssang
19.04.2012, 13:51
http://www.club-forester.ru/index.php?autocom=ibwiki&cmd=article&id=306

ОлегТ
19.04.2012, 13:52
мл и форестер появились в 97 году, мл для американского рынка, а что любят америкосы комфорт, скорость и т д, большая легковушка, высокая и большая валкая в поворотах, форик с турбиной кайф в движении, как он держит дорогу в повороте, да маленький и пустой, но он едет лучше.
люди создают себе кумиров, что очень плохо, мерс когда то возвели на пьедестал, были причины, но все прекрасно знают, если нужна надежная в техническом плане машина то это японец, недаром в зазеркалье, то есть в зауралье, предпочитают японцев.

Камрад, по управляемоости и комфорту форик рядом с нормально укомплектованным мылом и рядом не валялся. Я сам поклонник суб, и мыло меня не торкает, но зачем сочинять.:hi:
А достаточность в этом случае, это не тот критерий. Кому то и трамвая достаточно и это не плохо и не хорошо. Edem das seine.:drinks:

Jujutsu
19.04.2012, 13:56
я к тому, что человек должен получать удовольствие от своей работы, и как считают некоторые адепты восточных религий, не заботится о плодах своего труда, деньги нужны для поддержания штанов, то есть для самого необходимого, чтобы поддерживать существование и больше радеть о пользе ближним, стране, где живешь. мы же стремимся к сластолюбию, серебролюбию, властолюбию и все ради живота своего.
вот человек на крутой спортивной хонде с номерами 777 убил двоих, ради своего кайфа, чувствуя вседозволенность, так как он госслужащий.
ну зачем авто на общих дорогах с 500 л.с., гордый и тщеславный человек на этой машине становится потенциальным убийцей, вопрос времени и только. чиновник летит над дорогой на мощном мерсе, а дачник при повороте налево не замечает эту молнию, посмотрел никого, а через секунду удар.
в советское время, стараясь жить по кодексу строителя коммунизма, и мечтая о копейке и волге, мы были гораздо добрее к друг другу, а сейчас, чуть что за травматику хватаемся.

Я конечно извиняюсь но какое отношение это имеет к теме это раз.
При чем тут чиновники это два.
Что то в 90-х вы молчали про бандитов это три.
А придурков на дороге и дачников хватает это четыре.
И я не имею ни какого желания возвращаться в раньше, так как мой папа впахивал как папа-карло, а его товарищ бухал рядом на скамеечке, но оба получали одинаково.
Я чиновник и каждый день эту коммерческую погань гоняю из кабинета лезающую со совими взятками, ради своей наживы :mad:

zolotarevskiy
19.04.2012, 14:14
а я думаю лучше тура может быть только ТУР !!! просто немного нужно его освежить !!! одеть обувку правильную -по сезону)) и вонючку
в багажник с запохом ели-пили и вперед

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
http://www.garazh.com.ua/wheels/catalog/TSW/Turismo/

ssang
19.04.2012, 14:43
прошу, прощения увлекся. после тура будет второй тур. за прогрессом не угонишься, а стоит ли, все суета сует.

Ден3,2silver
19.04.2012, 15:06
Я конечно извиняюсь но какое отношение это имеет к теме это раз.
При чем тут чиновники это два.
Что то в 90-х вы молчали про бандитов это три.
А придурков на дороге и дачников хватает это четыре.
И я не имею ни какого желания возвращаться в раньше, так как мой папа впахивал как папа-карло, а его товарищ бухал рядом на скамеечке, но оба получали одинаково.
Я чиновник и каждый день эту коммерческую погань гоняю из кабинета лезающую со совими взятками, ради своей наживы :mad:

дурацкий вопрос - NF за 3 с лишним ляма на официальную з.п. купили?

cusco
19.04.2012, 15:32
Jujutsu, много предлагают или так по мелочи ? :biggrin:
у нас берут хорошо,так берут что потом лошади хромые и 150 человек на тот свет в огне уходят :mad: ,хочется администрацию всю :bomba: :bomba: :bomba:

Ден3,2silver
19.04.2012, 15:34
эталоном является ML.
он же - создатель данного класса.
и он же - бестселлер.

если уж быть объективным, то создатель данного класса - бестселлер 1994 года - Jeep Grand Cherokee
:hi:

cusco
19.04.2012, 15:35
дурацкий вопрос - NF за 3 с лишним ляма на официальную з.п. купили?

а почему нет ? сейчас чиновникам хорошо платят....

Добавлено через 47 секунд
если уж быть объективным, то создатель данного класса - бестселлер 1994 года - Jeep Grand Cherokee
:hi:

черный черкан,5.9,мечта любого уважающего себя бандюка в те годы.

Ден3,2silver
19.04.2012, 15:36
а почему нет ? сейчас чиновникам хорошо платят....

Добавлено через 47 секунд


черный черкан,5.9,мечта любого уважающего себя бандюка в те годы.

пара друзей в госкорпорациях работает - а там выше, чем в министерствах, у них официально не более 200,000 в мес - и то считаются избранными.... но это именно официально.
просто комрад ГОНЯЕТ их из кабинета - интересно, на что живет
сам понимаешь - зависть СТРАШНОЕ чуйство-)

cusco
19.04.2012, 15:38
пара друзей в госкорпорациях работает - а там выше, чем в министерствах, у них официально не более 200,000 в мес - и то считаются избранными....
а это мало для нф за 3 млн. ,еще жена к примеру 100 ?
да,я забыл,в Москве наверное мало,но опять же чиновникам насколько я знаю не надо думать о жилье .

Ден3,2silver
19.04.2012, 15:40
а это мало для нф за 3 млн. ,еще жена к примеру 100 ?
да,я забыл,в Москве наверное мало,но опять же чиновникам насколько я знаю не надо думать о жилье .

все , закрыли тему.:bomba: :bomba: :drinks:


Я после своего Тура хочу GL !!!_))):rolleyes: :mlol:

maz29ru
19.04.2012, 15:46
если уж быть объективным, то создатель данного класса - бестселлер 1994 года - Jeep Grand Cherokee
Нива 1976 год. :wink:
Первый в мире комфортабельный внедорожник малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом. В истории мирового автомобилестроения «Нива» считается родоначальником «кроссоверов»

petrovka
19.04.2012, 15:47
Чиновники у нас честные, да Слав?))):biggrin:

Ден3,2silver
19.04.2012, 15:51
Нива 1976 год. :wink:

это в каких местах Нива комфортабельна-))))

это внедорожник, ьно никак не кроссровер.
Давай вспомним еще джип 1943 года, что по Лендлизу завезли-)

Лектор
19.04.2012, 15:57
но никак не кроссровер.
Это смотря с какой стороны посмотреть, кузов несущий, передняя подвеска независимая, да, это кроссовер. :yes:

cusco
19.04.2012, 16:04
Предлагаете Ниву взять,10 шт. заверните :biggrin:

Лектор
19.04.2012, 16:06
cusco, у меня была, мы ее теперь называем "Машина мечты", о ней можно мечтать, но ездить на ней нельзя

szao
19.04.2012, 16:14
если уж быть объективным, то создатель данного класса - бестселлер 1994 года - Jeep Grand Cherokee
:hi:

Объективно самым первым был Рейнж Ровер в 70х.
Т.е. комфортная, качественная машина с внедорожными возможностями.
А Чирок - просто табуретка. Как и его дед - Вагонир.

Если обсуждать кроссоверы, то пионер - RX.

anb-72
19.04.2012, 16:41
Когда купил второй тур непридал этому значения, когда купил четвертый правда у всех двигатели были разные, задумался блин неподсел я на наркотик? До этого всегда покупал разные автомобили, наверное старею сделал вывод для себя:drinks:

Wish
19.04.2012, 17:15
4 GP ? :biggrin:

я бы на вашем месте сходил к врачу:biggrin: (без шуток и обид)

maz29ru
19.04.2012, 17:36
это в каких местах Нива комфортабельна-))))

это внедорожник, ьно никак не кроссровер.

Все основные признаки кроссовера налицо:
кузов несущий, передняя подвеска независимая
В 76 наверное была комфортабельна:rolleyes: .

ОлегТ
19.04.2012, 17:52
В 76 наверное была комфортабельна:rolleyes: .

Да она и сейчас комфортабельнее чем пешком по бурьяну:biggrin:

maz29ru
19.04.2012, 18:11
cusco, у меня была, мы ее теперь называем "Машина мечты", о ней можно мечтать, но ездить на ней нельзя

Ездить можно, только не в городах. В сельской местности - самое то:good: .

stas34
19.04.2012, 18:41
коммерческую погань гоняю:eek: :frown: обижаешь тут не все чиновники.

Alex_ktd
19.04.2012, 20:08
Чиновнечество стало хорошим бизнесом,который изрядно вредит бизнесу настоящему.

anb-72
19.04.2012, 21:12
я бы на вашем месте сходил к врачу (без шуток и обид)
да какие обиды, написал-же, что просто попробовал разные двигатели 3,2-3,5-2,5-3,0
а так на будущее посматриваю на GL-350, очень нравиться X6

Jujutsu
19.04.2012, 21:38
:eek: :frown: обижаешь тут не все чиновники.

Ну я же не сказал что все компании комерческие - погань!

Хотя когда все вместе считают всех чиновников продажными, ни одного еще не видел чтоб кто то на форуме возразил!:biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
19.04.2012, 21:54
....Хотя когда все вместе считают всех чиновников продажными, ни одного еще не видел чтоб кто то на форуме возразил!:biggrin:

Слав, плюнь! Издержки нашей Раши

vvpdon
20.04.2012, 16:26
3.0 на 4.2. менять по моему бессмысленно
если уже НФ 3.0 не устраивает то на 2 секунды быстрее тоже разочарует..........через полгода начнете менять

sanches766
20.04.2012, 16:50
3.0 на 4.2. менять по моему бессмысленно
если уже НФ 3.0 не устраивает то на 2 секунды быстрее тоже разочарует..........через полгода начнете менять
после 4.2 надо менять на что то четырех секундное... турбо с например, больше альтернатив не вижу.

Сергей789
20.04.2012, 23:29
хочу поменять на бушный списанный БТР и просто проехатся по городу по правилам дорожного движения

eriver
21.04.2012, 21:31
хочу поменять на бушный списанный БТР и просто проехатся по городу по правилам дорожного движения


Hammer, не ?

trasser
21.04.2012, 23:27
cusco, у меня была, мы ее теперь называем "Машина мечты", о ней можно мечтать, но ездить на ней нельзя

Я проехал на Нивах более 300 т.км,и сейчас есть очередная в пользовании. Машина весьма специфическая,но к ней надо привыкнуть и всё будет ОК. В определённых обстоятельствах она незаменима-в грязи альтернативы(без подготовки) нет,ну кроме Дефа,реально самому всё перебрать и починить на ходу.

А по теме-что после Тура?-я бы выбрал только Х6. Хотел и сейчас её заказать,но по цене зараза кусается...

АВК
21.04.2012, 23:43
После такого NF-Тура только и остается или X5 (X6), или TLC-200.
Других альтернатив не вижу.
Или кататься на GP до лучших времен...

TouaregoVod
22.04.2012, 00:01
Не читал предыдущие страницы...но могу с ответственностью заявить...
Туареги 2002-2010 можно содержать в своем гараже,гордиться и продолжать иметь остальных,в условиях города и пригорода...:smile:

Jujutsu
22.04.2012, 01:11
После такого NF-Тура только

А что с ним не так?!:biggrin:

Wish
22.04.2012, 10:37
Говорю же - надо ждать Каен Турбо С, он должен дернуть X5X6M:yes:

А пока работаетм чтобы купить было на что:biggrin:

Японцы и корейцы - это лирика .... Если они и сделают что-то классное, то только через лет 10-ять думаю.

Лектор
22.04.2012, 11:18
А что с ним не так?!:biggrin:

Все:tongue:

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
После такого NF-Тура только и остается или X5 (X6), или TLC-200.
Других альтернатив не вижу.
Или кататься на GP до лучших времен...

Может Диско 4?

Jujutsu
22.04.2012, 11:44
Лектор, Подробнее можно ....:biggrin:

Лектор
22.04.2012, 13:00
Jujutsu, :biggrin: у вас крутилки не утапливаются:tongue: и ручка АКПП не красивая:tongue:

Jujutsu
22.04.2012, 14:37
Jujutsu, :biggrin: у вас крутилки не утапливаются:tongue: и ручка АКПП не красивая:tongue:

И поэтому NF г.... :eek:
:mlol: :mlol: :rolleyes: :crazy:

vvpdon
22.04.2012, 15:22
Говорю же - надо ждать Каен Турбо С, он должен дернуть X5X6M:yes:

А пока работаетм чтобы купить было на что:biggrin:

Японцы и корейцы - это лирика .... Если они и сделают что-то классное, то только через лет 10-ять думаю.

ниссан-GTR ГУМНО?:rolleyes: :mlol: :biggrin:

eriver
22.04.2012, 16:02
Была бы инфраструктура соответствующая, взял бы http://creep.ru/gallery/index/slider/3536/3

(мечтать не вредно) :yes:

Представляете, никаких пробок ! =)

з.ы наверное за этим будущее, когда города задохнутся от автомобилей.

Лектор
22.04.2012, 17:18
Jujutsu, он вытянулся, как сосиска.:tongue: Метросексуал:bad:

Old Ezh
22.04.2012, 18:36
Пр Таз:

Ronin.
22.04.2012, 19:47
Лектор, NF не метросексуал(слово то какое мерзкое подобрал),а красавчик!:biggrin:

Лектор
22.04.2012, 21:00
Ronin., Смирись - неудачнегггггг :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :biggrin: :drinks: :drinks:

szao
22.04.2012, 21:16
Лектор, NF не метросексуал(слово то какое мерзкое подобрал),а красавчик!:biggrin:

как поло? 8-)

Jujutsu
22.04.2012, 22:07
Лектор, Лектор :negative:

Добавлено через 30 секунд
Jujutsu, он вытянулся, как сосиска.:tongue: Метросексуал:bad:

:negative: :negative: :negative:

Добавлено через 36 секунд
szao, :negative: :negative: :negative:

Лектор
22.04.2012, 22:09
Jujutsu, О, он и тебе уже не нравится:mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

Jujutsu
22.04.2012, 22:12
Jujutsu, О, он и тебе уже не нравится:mlol: :mlol: :mlol: :mlol:

Подло с вашей стороны подло!
:yes: :yes: :yes: :cool:
Не буду ни чего говорить о предыдущих моделях, т.к. До NF Туарег как авто не воспринимал вообще ....

Лектор
22.04.2012, 22:16
До NF Туарег как авто не воспринимал вообще ....
Слепец, такой аппарат не заметил:good: :tongue:

Ronin.
22.04.2012, 22:21
Ronin., Смирись - неудачнегггггг :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :biggrin: :drinks: :drinks: Ох одни завистники вокруг,одни завистники:tongue: :biggrin: :drinks:

Лектор
22.04.2012, 22:26
Ronin., да было бы чему:rolleyes: не до джипу что ли? :biggrin: :drinks:

Jujutsu
22.04.2012, 22:30
Лектор, Эх недонивы :biggrin: :rolleyes:

Лектор
22.04.2012, 22:31
Jujutsu, Не, скорее переуазик:mlol:

Jujutsu
22.04.2012, 22:34
Jujutsu, Не, скорее переуазик:mlol:

Каждая кошка желает быть ягуаром:rolleyes:

Ronin.
22.04.2012, 22:36
Ronin., да было бы чему:rolleyes: не до джипу что ли? :biggrin: :drinks:
Эээ зачэм так сказал,почему не до джип:biggrin: .ТТ есть,резина правильная есть и испытать уже успел!Очень достойно себя показал NF,есть с чем сравнить.:good:

Jujutsu
22.04.2012, 22:38
Ronin., приезжай 30 апреля в Лыткарино на правельной резине, есть там где испытать, да с комрадами пообщаться.

О встрече (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=1132552&posted=1#post1132552)

Там в фото и видео погляди.

Лектор
22.04.2012, 22:42
Ronin.,
Jujutsu, Поехали со мной на охоту, переНивы:wink:

Ronin.
22.04.2012, 22:44
Ronin.,
Jujutsu, Поехали со мной на охоту, переНивы:wink:Чуствую копчиком,какая то западня:biggrin: Не,я не поеду,я рыбак....зверушек,птичек жалко стрелять!

Jujutsu
22.04.2012, 22:45
Лектор, О кстати, товарищ профессор взгляните видео в моем отчете о месте встречи постом выше, там в гору по песку ни как ни я без ТТ ни GP не смогли забраться, может чего не так сделал?! Съемка с моего регистратора.

Тут (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=1132552&posted=1#post1132552)

Лектор
22.04.2012, 22:47
Крузя видео зажал:russian_ru: , брод один штурмовали, мы на переуазике и 66:crazy:

Jujutsu
22.04.2012, 22:48
Лектор, Когда?! На охоту?! На своем конечно мне делать нечего, 80 тыс. Накатаю и буду менять на полный с ТТ и так далее тогда можно и на своем.

Добавлено через 43 секунды
Крузя видео зажал:russian_ru: , брод один штурмовали, мы на переуазике и 66:crazy:

Ну без видео ни как :cool: :wink:

Ronin.
22.04.2012, 22:55
Ronin., приезжай 30 апреля в Лыткарино на правельной резине, есть там где испытать, да с комрадами пообщаться.

О встрече (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?p=1132552&posted=1#post1132552)

Там в фото и видео погляди.Мне понравился фотоотчет,место знаю.Летом там бывал с девченками)Если на майские не уматаю на рыбалку,то постараюсь быть!Только вот один вопрос,кто нас вытаскивать будет если увязнем,я перед такими мероприятиями стараюсь всегда узнать....где трактор или Урал поблизости можно найти:biggrin:

Лектор
22.04.2012, 22:57
Jujutsu, При условии правильности выбора режима трансмиссии( esp выкл, задний блок и меж осевой вкл, ну и т.д.), тупо не хватило сцепления не резине. Здесь бы помогло стравливание давления в резине до 0,8, ну и цепи, если колесики шоссейные с махоньким профилем.

Jujutsu
22.04.2012, 22:58
Мне понравился фотоотчет,место знаю.Летом там бывал с девченками)Если на майские не уматаю на рыбалку,то постараюсь быть!Только вот один вопрос,кто нас вытаскивать будет если увязнем,я перед такими мероприятиями стараюсь всегда узнать....где трактор или Урал поблизости можно найти:biggrin:

А как ты думаешь я выехал?! :)))
Там есть объезд :biggrin:

А так во первых нас там будет много и авто база с бульдозером рядом :)))
Я предупредил вчера, что мы 30 тусим, если что есть что налить ...

Лектор
22.04.2012, 22:58
Ну без видео ни как
угу, жмот.

Jujutsu
22.04.2012, 23:01
Jujutsu, При условии правильности выбора режима трансмиссии( esp выкл, задний блок и меж осевой вкл, ну и т.д.), тупо не хватило сцепления не резине. Здесь бы помогло стравливание давления в резине до 0,8, ну и цепи, если колесики шоссейные с махоньким профилем.

Ну ТТ у меня нет но, 30 попробую все остальное ....
Потренируюсь :)))

ESP был откл.

Ronin.
22.04.2012, 23:01
Я кстати вживую видел,как Хамер 2 лихо по этим горам летал.Прикольно было.

Jujutsu
22.04.2012, 23:03
Я кстати вживую видел,как Хамер 2 лихо по этим горам летал.Прикольно было.

По всем и мы летали, даже вольво :biggrin:, но вот одна не отдалась горочка.....

Лектор
22.04.2012, 23:03
Ronin., Тапки у него другие

Jujutsu
22.04.2012, 23:04
Ronin., Тапки у него другие

Да от тапок многое зависит :biggrin:

Ronin.
22.04.2012, 23:06
А как ты думаешь я выехал?! :)))
Там есть объезд :biggrin:

А так во первых нас там будет много и авто база с бульдозером рядом :)))
Я предупредил вчера, что мы 30 тусим, если что есть что налить ...Я в завязке:biggrin: Я вот не понял,а комрад SevA будет?А то я ему бутылку торчу)Хотел передать при случае!

Jujutsu
22.04.2012, 23:07
Я в завязке:biggrin: Я вот не понял,а комрад SevA будет?А то я ему бутылку торчу)Хотел передать при случае!

Будет!!!!

Ronin.
22.04.2012, 23:13
Будет!!!!
Ок.

Сергей789
23.04.2012, 11:13
Hammer, не ?

кстати, вариант :smile:

но вообще наверное X5. Солнышко пригрело, больше драйва захотелось.

олег2011
23.04.2012, 17:37
93617http://www.drive.ru/news/lamborghini/4f9296e909b6025364000054.html


...как вариант) - ток подождать придётся 1. - пока транс-налог отменят (600л.с) - совсем после тура (в т.ч. 4.2) - не радует ...
2. в серию с 15-года обещают... а там уже NF -new - не за горами...
вывод: не вариант))))))))))))))))))))))

Wish
23.04.2012, 17:42
ниссан-GTR ГУМНО?:rolleyes: :mlol: :biggrin:

в SUVах:biggrin:

GTR - хорошая тачка:yes:

Luka66
23.04.2012, 20:15
Господа модераторы не пора ли прикрыть балаган? После выходных невозможно читать....

Poma13
30.04.2012, 19:23
GX460 :good: это тачка я свой NF только на него поменяю:cool:

sadat
30.04.2012, 19:47
GX460 :good: это тачка я свой NF только на него поменяю:cool:

Это совсем другой авто. Их сравнивать нельзя. И если смотришь и мечтаешь о этой машине значит на тур Mein Herz вы сели случайно. Как то :hi:

Poma13
30.04.2012, 20:32
Ну да)))) кайф же когда все спонтанно я прадика хотел а он такой вот не фонтан вышел((( 150. 120 мне больше нравился)) потом с Туром NF познакомили случайно понравился очень))) но по теме вопроса GX 460 после NF я бы махнул но не сейчас))))

PavelP
30.04.2012, 21:23
Думаю автору топика уже пора заказать себе новый каенчик или млку. а тему закрыть)

OLDrin
30.04.2012, 23:31
После Турика - только новый GL. Подождем-с...

АВК
30.04.2012, 23:50
После Турика - только новый GL. Подождем-с...

Как бы не получилось как с новым ML....

Iroquez
01.05.2012, 06:19
АВК, А что не так с новым ML - ем ?????

АВК
01.05.2012, 07:41
[QUOTE=Iroquez;1140014]АВК, А что не так с новым ML - ем ?????[/

Напоминает больше раздутый универсал, да и оптика корейщиной попахивает....
Авто для девочек, особенно в белом цвете..
Мое мнение.

legalist
01.05.2012, 14:02
Авто для девочек, особенно в белом цвете..Джип(авто) обязан быть огромным и чёрным - иначе ты не мужчина. :cool: Россия, что тут скажешь. :russian_ru: :smile:

Сегодня посмотрел вживую новый W166 в МБ-Беляево. Понравился.
На фото он менее понятен, по крайней мере не во всех ракурсах.
Цена средней комплектации бензин 306 л.с. с пневмой - 3260 тр.

Iroquez
01.05.2012, 17:54
Напоминает больше раздутый универсал, да и оптика корейщиной попахивает....
Авто для девочек, особенно в белом цвете..
Мое мнение.
Кому как, а мне новый ML оченно пондравилсо..
Сам сейчас в раздумьях - выбираю из 3-х вариантов в порядке приоритета: ML в новом кузове, GL в старом или туарег.Как вариант, ждать нового GL-я.

szao
01.05.2012, 19:51
Цена средней комплектации бензин 306 л.с. с пневмой - 3260 тр.

офроад дороговат. и очерещи будут шописец, это не большой тигуан двухлетней пыли.

eriver
02.05.2012, 21:15
А новый (рестайлинговый) RX гибрид в комплектации спорт, как вам ?

http://www.lexus.ru/new_rx/

vvpdon
02.05.2012, 21:26
Вопрос такой,что можно взять после Туарега,какая машина не разочарует ?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
200 тестил,пока отпал.
GX 460,тестил давно,еще до Тура,вроде понравился,интересно как будет после Тура.
Кушку точно не смотрю,разочаровала,хуже NF.

коллега, так на чем остановились?:hi:

Ден3,2silver
03.05.2012, 09:49
А новый (рестайлинговый) RX гибрид в комплектации спорт, как вам ?

http://www.lexus.ru/new_rx/

бабский аппарат за немеряные деньги.

Poma13
04.05.2012, 18:54
А чем же кушка разачеровать может)))????

cusco
04.05.2012, 19:21
коллега, так на чем остановились?:hi:

Чуть позже кайен,но буду еще тестить и думать,еще как вариант подождать Q6,но скорее кайен,а пока как и говорил взял 460 GX бу полгода почти новый,взял потому как продать потом без проблем и без потерь,к тому же после Тура просто Тойота не катит совсем,а вот Лекс вполне,на удивление хорошая отделка и особенно шумка и очень он мягкий и плавный,прямо плывет,но конечно рулежка после Тура совсем не та,хотя для рамника и неплохо.

PavelP
04.05.2012, 20:32
Чуть позже кайен,но буду еще тестить и думать,еще как вариант подождать Q6,но скорее кайен,а пока как и говорил взял 460 GX бу полгода почти новый,взял потому как продать потом без проблем и без потерь,к тому же после Тура просто Тойота не катит совсем,а вот Лекс вполне,на удивление хорошая отделка и особенно шумка и очень он мягкий и плавный,прямо плывет,но конечно рулежка после Тура совсем не та,хотя для рамника и неплохо.

Поздравляю)

Jujutsu
04.05.2012, 20:34
cusco, :drinks: :drinks: :drinks:
Хороший выбор:good:

vvpdon
04.05.2012, 20:52
Чуть позже кайен,но буду еще тестить и думать,еще как вариант подождать Q6,но скорее кайен,а пока как и говорил взял 460 GX бу полгода почти новый,взял потому как продать потом без проблем и без потерь,к тому же после Тура просто Тойота не катит совсем,а вот Лекс вполне,на удивление хорошая отделка и особенно шумка и очень он мягкий и плавный,прямо плывет,но конечно рулежка после Тура совсем не та,хотя для рамника и неплохо.
поздравляю
и мне его хотелось) тугриков не хватило
каейн gts :good:

Poma13
06.05.2012, 18:32
Надежный авто )))Правельная покупка:good:

Sergej K
07.05.2012, 00:54
Поживем, как говорится, увидим!
Следующая машина - новый Туарег, а если Фолькваген не успеет выпустить новый, тогда Порш Кайен!
"Установка" дана, надо работать!

Wizzard
21.05.2012, 12:17
Следующая машина - новый Туарег
:yes:

szao
21.05.2012, 13:06
Следующий туарег видимо прямо из Поло сделают, с халдексом и ДСГ от Транспортера. Эдакий большой Дастер по цене ML

petrovka
21.05.2012, 13:06
szao, ахаххаах чего курил? :biggrin:

Ден3,2silver
21.05.2012, 14:16
szao, ахаххаах чего курил? :biggrin:

видимо, вчерась за словаков болел - седня приступ вредности-)

maz29ru
21.05.2012, 14:22
видимо, вчерась за словаков болел - седня приступ вредности-)
Да ну, не мог он за словаков болеть, это же они ненавистный ему Туарег собирают:smile: .

Ден3,2silver
21.05.2012, 14:31
Да ну, не мог он за словаков болеть, это же они ненавистный ему Туарег собирают:smile: .

+100000000000000000000000000:hi:

Anwar
21.05.2012, 17:31
появился бэнтли внедорожник и новый ламборгиньевский.. ну а вообще круть это туарег v12, у татлидера такой есть..

ЕвгенийН
19.06.2012, 10:06
На уровне сплетен, у Кая дизель большой намечается, судя по всему будет 4,2 (туровский).

Ден3,2silver
19.06.2012, 12:25
На уровне сплетен, у Кая дизель большой намечается, судя по всему будет 4,2 (туровский).

или аудивский новый 311 лс

solid
19.06.2012, 14:24
хочу увидеть audi q6

petrovka
19.06.2012, 20:23
Мне че то тур последнее время не кажется сексуальным. Простоватый чтоли.. Или девчачий.
Сегодня стоял рядом с хайлендером, так они одного размера.
Прям хочется брутального чего-то. А денег на брутальный GL нет :wacko:

Alex101
19.06.2012, 21:01
Покатался на Рендж Ровере (не спорт, вог), так и не понял, почему разница такая в деньгах относительно Туарега, внутри даже подешевле как-то смотрится...

sanches766
19.06.2012, 23:11
На уровне сплетен, у Кая дизель большой намечается, судя по всему будет 4,2 (туровский).
Ссылку на источник можно сбросить?
Спасибо.

ЕвгенийН
20.06.2012, 09:30
К сожалению не проверим, информация от работника порше, в инете подтверждения тому не нашел. Обозначено было что выйдет каен s дизельный.

MishaEkb
20.06.2012, 09:51
Прям хочется брутального чего-то. А денег на брутальный GL нет
Брутальность авто сейчас не в мировом тренде.
Так что сейчас выбор - или смириться с современным "унисексом", либо брать сравнительно отсталые машины типа Тахо.
Ну или копить на G65 AMG - вот уж брутальней некуда - узнаваемый квадратный профиль, 12 цилиндров и цена вдвое выше чем G63, который всего на полсекунды медленнее :wacko:

cusco
20.06.2012, 22:35
Мне че то тур последнее время не кажется сексуальным. Простоватый чтоли.. Или девчачий.
Сегодня стоял рядом с хайлендером, так они одного размера.
Прям хочется брутального чего-то. А денег на брутальный GL нет :wacko:

200 брутальней некуда и ценник вполне адекват.
эскалэйд тоже брутальная машина но старая модель уже....
а вообще я начал подумывать о гелике,классика все же,вот хоть убей нравится это квадратишь.

Jujutsu
20.06.2012, 23:14
200 брутальней некуда и ценник вполне адекват.
эскалэйд тоже брутальная машина но старая модель уже....
а вообще я начал подумывать о гелике,классика все же,вот хоть убей нравится это квадратишь.

Хороший такой, но с управляемостью засада :)))

Дачник Туареговод
20.06.2012, 23:17
200 брутальней некуда и ценник вполне адекват.
эскалэйд тоже брутальная машина но старая модель уже....
а вообще я начал подумывать о гелике,классика все же,вот хоть убей нравится это квадратишь.

А ценник на G вам как? Адекват?
Сам не ездил, врать не буду, но, судя по тестам, машина, мягко говоря, плохо управляется.
К чему тогда эти дурные движки - непонятно, ну не поедешь на этом квадратишь 200, очко то не железное.
Проходимость и надежность- супер, но кому оно надо за такие деньги?:russian_ru:
Резюме: понтовоз! Ну, или броневик для всяких холопов-опричников, их хозяева деньгам счета не ведут.
Все ИМХО:hi:

cusco
20.06.2012, 23:38
А ценник на G вам как? Адекват?
Сам не ездил, врать не буду, но, судя по тестам, машина, мягко говоря, плохо управляется.
К чему тогда эти дурные движки - непонятно, ну не поедешь на этом квадратишь 200, очко то не железное.
Проходимость и надежность- супер, но кому оно надо за такие деньги?:russian_ru:
Резюме: понтовоз! Ну, или броневик для всяких холопов-опричников, их хозяева деньгам счета не ведут.
Все ИМХО:hi:
А зачем мне 200,и 140 км\ч вполне хватит. Я же дизель смотрю,мне все эти амг не нужны.
Денег да прилично стоит,но опять же смотрю на 3х летку,а они уже вполне нормально стоят.
Вообщем то хочу прокатится и уже решить,может и не все так грустно.

Дачник Туареговод
21.06.2012, 00:13
Для меня сейчас вопрос стоит немного по-другому - что после МЛ?
Ответа пока нет, возможно и новый-новый Туарег, будем посмотреть.
А может и старенький Прадо или ЛК100 (типа, неубиваемого), пенсия не за горами, а жизнь дожить хочется на свежем воздухе:smile:
На самом деле, в городе мне точно не нужна машина, превосходящая размерами тот же МЛ, Тур или Кайен.
А выбора для себя пока больше ни вижу, может за 3-4 года появится что-то.
Х5 не рассматриваю в принципе - люблю комфорт, РР опять же большой, ломучий и не рулится.
А что еще?
Тур НФ - вполне достойный автомобиль, но Тур у меня уже был, хочется попробовать что-то другое.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
А зачем мне 200,и 140 км\ч вполне хватит. Я же дизель смотрю,мне все эти амг не нужны.
Денег да прилично стоит,но опять же смотрю на 3х летку,а они уже вполне нормально стоят.
Вообщем то хочу прокатится и уже решить,может и не все так грустно.

Обязательно надо прокатиться!
Интересно ощущение после Тура, поделитесь, плиз.

Добавлено через 12 минут 30 секунд
Мне че то тур последнее время не кажется сексуальным. Простоватый чтоли.. Или девчачий.
Сегодня стоял рядом с хайлендером, так они одного размера.
Прям хочется брутального чего-то. А денег на брутальный GL нет :wacko:

Как насчет Хаммера?
Брутальней вроде некуда, да и подешевше ГЛ наверное будет?
Чистый зверь!:good:

petrovka
21.06.2012, 07:09
У меня почему то мнение, что они жутко ломучие.

smgeeper
21.06.2012, 07:22
ну, все можно назвать ломучим:) но учитывая что машины hummer сейчас как бы не производятся - не особо интересно получается.
А так - брутальными могу посоветовать Шевроле tahoe, Финик QX65
Но в любом случае после Тура... :(

Ден3,2silver
21.06.2012, 08:50
А зачем мне 200,и 140 км\ч вполне хватит. Я же дизель смотрю,мне все эти амг не нужны.
Денег да прилично стоит,но опять же смотрю на 3х летку,а они уже вполне нормально стоят.
Вообщем то хочу прокатится и уже решить,может и не все так грустно.

а разве есть дизеля 3-х летки G ??

а вроде ж уже лет 5-6 только 55 выпускают, дизеля последние были 4,0 ??>

просветите, а то малость не в курсе
:hi: