PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать в июле


jaguar
06.06.2008, 02:07
С 11 июля в отпуск
КУда поехать? Хотел в Аргентину или в Чили но там зима(((
Может на Кубу?
Короче может кто чего подскажет, чисто пляжный отдых не хочу, но пляж нужен.

stiratel
06.06.2008, 08:47
С 11 июля в отпуск
КУда поехать? Хотел в Аргентину или в Чили но там зима(((
Может на Кубу?
Короче может кто чего подскажет, чисто пляжный отдых не хочу, но пляж нужен.

если соберешся в аргентину скажи - есть чем поделиться в плане опыта. Мы туда едем с другом в январе (Патагония-Антарктида). Если тянет на экзотику то смотайся в Японию, Сингапур или Гонконг - очень прикольно

Марина
06.06.2008, 10:29
Япония, там кстати отличные пляжи есть

stiratel
06.06.2008, 10:56
Япония, там кстати отличные пляжи есть

+1: подсвети ссылку на курорт плз. В Китае тоже кстати ничего себе пляжики, правда сливается песок и отдыхающие :):smile:

OLDrin
06.06.2008, 11:03
+1: подсвети ссылку на курорт плз. В Китае тоже кстати ничего себе пляжики, правда сливается песок и отдыхающие :):smile:

А в Китае где - Хайнань? Или еще что есть? Тоже актуальная для меня тема, так как отпуск в первой половине июля.

stiratel
06.06.2008, 11:47
А в Китае где - Хайнань? Или еще что есть? Тоже актуальная для меня тема, так как отпуск в первой половине июля.

Слушай, я был один раз в командировке и заодно отвис на пляже в этом месте:http://www.chinatravel.com/shandong/qingdao/attraction/no.-1-bathing-beach/ мне очень понравился и город и пляж и офигенный (на мой взгляд лучший) китайский рестик. Мраморное мсяо с ореховым соусом было просто офигенно:smile:
летел туда из Гонконга, полет занял по-моему часа полтора. Город сам по себе напоминает европейский (таунхаусы, виллы и небоскребы), чисто и очень цивильно. Там штаб-квартира крупнейшего в Китае производителя бытовой техники, Haier. Тоже прикольно было посмотреть на их склад и завод ... я думал что попал на экскурсию к инопланетеанам. Прикинь от офиса взлетает вертолет и зависает надо площадкой. Смотришь вниз а там из дорожек и каналов сделана карта мира и фонариками подсвечены места где есть их офисы. Потом летим на исскуственный остров который они построили для завода. На складе завода людей нет - роботизированные тележки сами ездят подбирают компоненты и отвозят на сборочные линии. Короче космос...

Марина
06.06.2008, 12:01
+1: подсвети ссылку на курорт плз. В Китае тоже кстати ничего себе пляжики, правда сливается песок и отдыхающие :):smile:

Окинава например http://www.tourjapan.ru/index/id/1629 (кстати я в Японию через эту фирму езжу, накладок не было)

http://www.tourjapan.ru/index/id/2367 еще ссылка

Веерон
06.06.2008, 13:15
Да, в Японии неплохо, правда если респектабельно, то по цене пол Тура 2.5 в базе на две недели на двоих :good:

Марина
06.06.2008, 13:17
Да, в Японии неплохо, правда если респектабельно, то по цене пол Тура 2.5 в базе на две недели на двоих :good:

ммм не знаю сколько пол Тура 2,5 в базе стоит, но на двоих 30 легко получаецца.реально дорогая страна.

Веерон
06.06.2008, 13:22
ммм не знаю сколько пол Тура 2,5 в базе стоит, но на двоих 30 легко получаецца.реально дорогая страна.

Ну вот точно столько и стоит пол Тура :biggrin:
Был в начале ноябре в командировке, когда посмотрел счета пришедшие в бухгалтерию, немного припух :eek:

Марина
06.06.2008, 14:49
кстати если надо что-то более бюджетное, то многие знакомые хвалят Вьетнам.особенно кто доской увлекаецца.да и не банально.сама правда там не была.

stiratel
06.06.2008, 14:52
кстати если надо что-то более бюджетное, то многие знакомые хвалят Вьетнам.особенно кто доской увлекаецца.да и не банально.сама правда там не была.

у нас логистик ездил: не очень понравилось

jaguar
08.07.2008, 20:18
Короче, еду в Венесуэлу, 1 день Карачи столица, 2 дня лас рокес (острова нац парк), 3 дня дельта р. Оринока, 1 день нац парк Канайма - водопад Ангела, 7 дней остров Маргарита.

Irbis
08.07.2008, 20:43
Короче, еду в Венесуэлу, 1 день Карачи столица, 2 дня лас рокес (острова нац парк), 3 дня дельта р. Оринока, 1 день нац парк Канайма - водопад Ангела, 7 дней остров Маргарита.
Класссссс!!! :good:
А почем нынче опиум для народа? :russian_ru:

Оптимистка
09.07.2008, 02:40
Короче, еду в Венесуэлу, 1 день Карачи столица, 2 дня лас рокес (острова нац парк), 3 дня дельта р. Оринока, 1 день нац парк Канайма - водопад Ангела, 7 дней остров Маргарита.

Программа супер!!:good::good::good: :good: Мне такой отдых тоже очень нравится:wink::yes:
С одной поездки узнаёшь очень много интересного, полезного и много всего успеваешь увидеть:yes:
А что толку поехать и чисто на пляже весь отпуск пролежать???:redface::russian_ru:
Удачного отдыха и ясного, чистого, солнечного неба!!!:drinks::vawe:

Марина
09.07.2008, 08:56
Короче, еду в Венесуэлу:good:интересно

Стасон
09.07.2008, 15:59
Короче, еду в Венесуэлу, 1 день Карачи столица, 2 дня лас рокес (острова нац парк), 3 дня дельта р. Оринока, 1 день нац парк Канайма - водопад Ангела, 7 дней остров Маргарита.

Поздравляюи по белому завидую, черкани ценник пожалуйста. Ну и отчет по прибытию плиз:hi:

jaguar
12.07.2008, 00:27
:drinks:Уехал в аэропорт.:vawe:

Веерон
12.07.2008, 00:36
:drinks:Уехал в аэропорт.:vawe:

Мягкой посадки и хорошего отдыха :vawe:

Aleks1970
12.07.2008, 05:32
:drinks:Уехал в аэропорт.:vawe:

Счастливого пути.

OLDrin
12.07.2008, 07:39
Счастливогоо полета! На какие только жертвы не идут отдыхающие - 13 часов в воздухе болтаться. Я бы столько не выпил.

Aleks1970
12.07.2008, 07:42
Счастливогоо полета! На какие только жертвы не идут отдыхающие - 13 часов в воздухе болтаться. Я бы столько не выпил.
Этот перелет того стОит.
Люди за время перелета умудряються напиться, выспаться, а потом и опохмелться.:drinks: