PDA

Просмотр полной версии : ставить ли на Туарег 4.2 V8 ГБО? какие плюсы минусы? где лучше ставить?


tunt
03.06.2008, 13:08
вот стал счастливым обладателем Туарег 4.2 V8 2003г европеец покупался в Москве
подскажите ставить ли на него ГБО? какие плюсы минусы? где лучше ставить?

как я понял он бензина есть примерно 20литров на сотню?
Спасибо

Alekzander
03.06.2008, 13:40
Пройдись поиском. Тема обсуждалась.
Основной вывод - "коль нашел бабло на такую тачку, нефиг экономить на обслуживании"

ЗЫ
Хотя мое личное мнение, противоположно.

Llik
03.06.2008, 18:18
вот стал счастливым обладателем Туарег 4.2 V8 2003г европеец покупался в Москве
подскажите ставить ли на него ГБО? какие плюсы минусы? где лучше ставить?

как я понял он бензина есть примерно 20литров на сотню?
Спасибо


V-8 и газ!!?? Ты что экономить-то решил? Вот если бы твой ГБО по налогам помогал бы..:rolleyes:

Spike
03.06.2008, 18:26
вот стал счастливым обладателем Туарег 4.2 V8 2003г европеец покупался в Москве
подскажите ставить ли на него ГБО? какие плюсы минусы? где лучше ставить?

как я понял он бензина есть примерно 20литров на сотню?
Спасибо

Еще один?Ребят,у вас там что,распространение вируса какого-то?Ну не на Жигулях же вы ездиете!Тем более 4.2. ...Бросайте ерундой страдать-полный бак топлива,газ в полик и Шума отдыхает...А вы тут насчет газа все никак не успокоетесь...

Маргич
29.12.2019, 16:38
Доброго времени!!! Не стал создавать новую тему . Хочу узнать у владельцев V8 с ГБО у кого какой газовый редуктор установлен ? И в каком месте он у вас расположен в под копотном пространстве ?

MaxCouper
29.12.2019, 20:20
Экономия именно на Туре 4.2, считаю, сомнительная. А газ ставят именно ради экономии.
Во-первых, как уже сказали, на сумму налога не повлияет.
Во-вторых, радиус поиска ошибок по двигателю сразу расширяется.
Ну, и в-третьих, сверлить дырки и тянуть магистрали в этом красавце у меня рука не поднимется.
И, в четвертых, в свежекупленный Тур 2003 года, хоть он в супер идеальном состоянии, всегда найдется, куда вкинуть нормально денег(если сами не собираетесь обслуживать).
На моем расход средний по городу 17, трасса 12-14 литров :good:
Это статистика за 3 года. Причем по трассе 14 - это в шустрой манере, с перестроениями и кикдаунами за 200 местами.
Есть еще и в пятых, и в шестых....
Мое личное мнение.