PDA

Просмотр полной версии : Новенький, г. Пермь, Турик 3.2 Америкос


Ильдар 977
02.06.2008, 19:17
Привет всем, уважаемые!:vawe: Буду рад стать членом клуба. В компании оно веслее :smile:
В апреле пригнали Тура из штатов. Пересел с Lexsus RX, старенкий он у меня правда был - 2001 года, но тоже Америкос. Турик конечно другая машина, не такая комфортая, пришлось немного привыкать, сразу полез менять музыку. Заменил всю штатную акустику, голову дивидюк - поставил, саб усилок. В общем все как положено. Позавчера сдох замок пассажирской двери. Просто перестал открываться и все тут. Круто конечно для хваленного немецкого качества. Может не повезло. До Лехуса имел пассат В5, горя с ним не знал, тоже из штатов пригнанный. Отъездил на нем 1,5 года и все Ок, поэтому решился на Турик.
Ну да ладно, все чинится, правда у нас в Перми кривыми руками официалов. Есть хорошие ребята, но к сожелению замками не занимаются, условия не позволяют.
Да, кстати может кто в курсе, нашел замок с последней буквой А в номер. Взял у чувака с Кайена. Пробил номер по Этке, пишут для машин с функцией Кейлесс. Чувак кленется, божится, не было у него на поршике (2004 г.в.) такой функции, пригнал от бюргеров 2007 г. Посмотрел на замке дата изготовления 2007 г. Вопрос - можно ли на турик без функции Кейлесс поставит замок для машины с подобной функцией. Заранее благодарен за помощь.:drinks:

Spike
02.06.2008, 19:20
Привет!!!Вливайсо!!!!Всегда рады новым участникам!!!!

Ильдар 977
02.06.2008, 19:31
Привет, Spik!!!

Serge
02.06.2008, 19:41
Добро пожаловать! Вливайся!:drinks:

NoX
02.06.2008, 21:03
добро пожаловать!!!Вливайся!!!

дальнобойщик
03.06.2008, 00:42
Добро пожаловать!!!:drinks:

Оптимистка
03.06.2008, 00:57
:hi::h_adm::vlivatso::pozdravlyu::goodpost::mitsu: :mitsu::mitsu:
Вливайся!!! Заходи и будь как дома!!! :yes: :vawe:

rinad
03.06.2008, 06:02
Привет земляк!!!!Рад пополнению в наших рядах!!!!Как горица Велкам!!!!!!:biggrin:

Жан Тодт
03.06.2008, 07:25
Вэлком!!! :hi: Нас тут есть 3.2 Америкосы:drinks:

Жексон
03.06.2008, 07:34
Присоединяйся, земляк.
Поздравляю с приобретением!!!!!

NaturalBornBlond
03.06.2008, 08:11
Добро пожаловать! :hi:
К сожалению, по поводу замка ничего подсказать не могу...

_Alexei
03.06.2008, 08:15
Вэлком!!! :hi: Нас тут есть 3.2 Америкосы:drinks:

Это точно ! И замки работают!!!

Так что добро пожаловать, КОМРАД - наш Форум тебе РАД! :drinks: !!!

ADDEN
03.06.2008, 08:27
Добро пожаловать! )

Lang
03.06.2008, 11:37
Привет, вливайся, сибиряков всё больше!:hi::good::drinks:

Irbis
03.06.2008, 11:39
Добро Пожаловать!!! :vawe::drinks:

rinad
03.06.2008, 11:44
Привет, вливайся, сибиряков всё больше!:hi::good::drinks:

Ващето Пермь это УРАЛ,но Сибирь тоже реально КРУТО!!!!:mlol::mlol::mlol::hi:

Lang
03.06.2008, 12:13
Ващето Пермь это УРАЛ,но Сибирь тоже реально КРУТО!!!!:mlol::mlol::mlol::hi:
Видел в магазине Пермские сибирские пельмени, подумал Пермские сибиряки их и лепят.:rolleyes:

grinding
03.06.2008, 12:18
Вливайсооооооооо :drinks::drinks::drinks:

rinad
03.06.2008, 12:26
Видел в магазине Пермские сибирские пельмени, подумал Пермские сибиряки их и лепят.:rolleyes:

Главное,что по натуре своей - мы все ТУАРЕГИ!!!:drinks::hi:

PAPA IGOR
03.06.2008, 12:51
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРИТЕНИЕМ!!!

Vovik
03.06.2008, 20:43
Пересел с Lexsus RX, старенкий он у меня правда был - 2001 года, но тоже Америкос. Турик конечно другая машина, не такая комфортая, пришлось немного привыкать, сразу полез менять музыку.

Если не затруднит, очень интересно услышать список некомфортностей у тура, которые комфортны на РХ.... :russian_ru:
Заранее спасибо.
Ну и добро пожаловать ! :-)

Ильдар 977
04.06.2008, 11:48
Спасибо други!!! Земляки в особенности. Пока ждал турика захаживал на сайт, Пермяков не встречал. Думал нетути, приятно удивлен. Да, по поводу замка, Экскурс (наши официалы) третий день думают ставить, не ставить. Надеюсь сегодня надумают и всеж таки поменяют. Вечером буду звонить. Сообщу как замочек работает.

Ильдар 977
04.06.2008, 12:02
Конечно не затруднит. Рэкс более комфортно отрабатывает ямочки, выбоины, колдобины и тому подобности превратности наших дорог. Кто хоть раз ездил на рексах, камри, думаю меня поймет. Мне кажется турик менее поворотливый. Да, и с удивлением заметил, что в шумоизоляция в лехусе гораздно лучше, двигатель работает тише - настоящий V6. Я уже не говорю про музычку. Сел на турик включил штатную музыку и понял - отстой, по крайней мере по сравнению с лехусом. Вот и взялся сразу за создание комфорта в автомобиле. В лехусе даже мыслей не было чего-то там с акустикой колдовать, звучал просто обалденно. Кроме того, на трех литрах рекса (224 л.с.) динамика куда приличнее, чем на 3,2 (220 л.с.) туриковских. Но справедливости ради надо заметить разные это машины. Лехус это совершенство паркетника. Турик все-таки представитель брутальных авто. Да, и конечно не могу пропустить разницу в разы по стоимости техобслуживания. На лехусе деаже не думал покупать не оригинальные запчасти. Сейчас думаю придется задуматься над адекватной заменой.

Vovik
04.06.2008, 13:14
Конечно не затруднит. Рэкс более комфортно отрабатывает ямочки, выбоины, колдобины и тому подобности превратности наших дорог. Кто хоть раз ездил на рексах, камри, думаю меня поймет. Мне кажется турик менее поворотливый. Да, и с удивлением заметил, что в шумоизоляция в лехусе гораздно лучше, двигатель работает тише - настоящий V6. Я уже не говорю про музычку. Сел на турик включил штатную музыку и понял - отстой, по крайней мере по сравнению с лехусом. Вот и взялся сразу за создание комфорта в автомобиле. В лехусе даже мыслей не было чего-то там с акустикой колдовать, звучал просто обалденно. Кроме того, на трех литрах рекса (224 л.с.) динамика куда приличнее, чем на 3,2 (220 л.с.) туриковских. Но справедливости ради надо заметить разные это машины. Лехус это совершенство паркетника. Турик все-таки представитель брутальных авто. Да, и конечно не могу пропустить разницу в разы по стоимости техобслуживания. На лехусе деаже не думал покупать не оригинальные запчасти. Сейчас думаю придется задуматься над адекватной заменой.

Шумоизоляция двигателя - возможно это связано с американским происхождением. Открой капот - под крушкой капота есть что-то типа войлочной прокладки ? Предполагаю что у тебя что-то упрощено....

По подвеске - пневма хавает ямы отлично, пружинная может быть жестковата слегка, плата за то чтоб по трассе мог проехать с меньшей раскачкой.

По музыке - да, система что стоит по-умолчанию не премиум класса, тут ты прав 100%
:drinks:

Александр Пермь
04.06.2008, 13:16
Привет Зема!!!


Очень рад наблюдать еще одного представителя города-Героя Пермь!:smile:
Добро пожаловать к нам в клуб....:smile:


Ну тогда рассказывай какой год? комплектация? и почем взял?

rinad
04.06.2008, 14:26
Очень рад наблюдать еще одного представителя города-Героя Пермь!:smile:



А где я то был,когда нашему славному городу-ГЕРОЯ давали?:mlol::mlol::rolleyes:
Вот колхоз,опять промохал:crazy:или проспал!:crazy:Ну ваще наверно действительно пора,чото тянут с этим :mad:Ничо,мы им напомним:mad:

С уважением-житель города Перми!!!!:hi::hi:

volk-3
04.06.2008, 14:29
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРИТЕНИЕМ!

Lion
04.06.2008, 15:26
Привет всем, уважаемые!:vawe: Буду рад стать членом клуба. В компании оно веслее :smile:
В апреле пригнали Тура из штатов. Пересел с Lexsus RX, старенкий он у меня правда был - 2001 года, но тоже Америкос. Турик конечно другая машина, не такая комфортая, пришлось немного привыкать, сразу полез менять музыку. Заменил всю штатную акустику, голову дивидюк - поставил, саб усилок. В общем все как положено. Позавчера сдох замок пассажирской двери. Просто перестал открываться и все тут. Круто конечно для хваленного немецкого качества. Может не повезло. До Лехуса имел пассат В5, горя с ним не знал, тоже из штатов пригнанный. Отъездил на нем 1,5 года и все Ок, поэтому решился на Турик.
Ну да ладно, все чинится, правда у нас в Перми кривыми руками официалов. Есть хорошие ребята, но к сожелению замками не занимаются, условия не позволяют.
Да, кстати может кто в курсе, нашел замок с последней буквой А в номер. Взял у чувака с Кайена. Пробил номер по Этке, пишут для машин с функцией Кейлесс. Чувак кленется, божится, не было у него на поршике (2004 г.в.) такой функции, пригнал от бюргеров 2007 г. Посмотрел на замке дата изготовления 2007 г. Вопрос - можно ли на турик без функции Кейлесс поставит замок для машины с подобной функцией. Заранее благодарен за помощь.:drinks:

Добро пожаловать! :hi:
Вливайся! :drinks:

Justice
04.06.2008, 18:07
WELCOME!!
присоединяюсь к вопросу Александра. хотелось бы услышать по подробней о твоем туре

Ильдар 977
04.06.2008, 18:56
Привет Зема!!!


Очень рад наблюдать еще одного представителя города-Героя Пермь!:smile:
Добро пожаловать к нам в клуб....:smile:


Ну тогда рассказывай какой год? комплектация? и почем взял?

Рассказываю. Турик Америкос 2004 г., движка 3,2 бензин, подвеска пружинная, кожа, рожа, автомат естественно, 17 колеса (сразу поменял, взял родные диски и резину 18) ксенона нет, иного дополнительного тоже ничего нет. Получился со всеми расходами по таможке, перегону 930 деревянных. Состояние отличное, пока по крайней мере, только вот замок подкачал. Ну в общем все, что могу сказать. Да что еще интерсно как только пригнали задрал его на подъемнике. Чашки стоек с синими метками. В етке имеется на счет примечание, но что это значит не указано. Может кто в курсах, подозреваю - спорт пакет.

Ильдар 977
04.06.2008, 19:01
Шумоизоляция двигателя - возможно это связано с американским происхождением. Открой капот - под крушкой капота есть что-то типа войлочной прокладки ? Предполагаю что у тебя что-то упрощено....

По подвеске - пневма хавает ямы отлично, пружинная может быть жестковата слегка, плата за то чтоб по трассе мог проехать с меньшей раскачкой.

По музыке - да, система что стоит по-умолчанию не премиум класса, тут ты прав 100%
:drinks:

:mlol:Ну что ты, под капотом все на месте, просто лехусовский V6 или камрюшный сами по себе очень тихие, для меня по крайней мере. Рекомендую прокатиться. Движка на турике, псевдо v6, обрати внимание, двигатель то по сути :hi:рядный

Александр Пермь
05.06.2008, 07:17
Рассказываю. Турик Америкос 2004 г., движка 3,2 бензин, подвеска пружинная,

Вот тебе и разница в комфорте между RX и Туром без пневмы....:smile:

А если бы была пневмо...:eek:

А все равно зачотный агрегат....Еще раз поздравляю!!!:smile:

Жексон
05.06.2008, 07:20
Да уж. Разница пружины-пневма - это РАЗНИЦА!
У самого пружина. Но.... к чему-то надо же стремиться.

Жан Тодт
05.06.2008, 07:34
Шумоизоляция двигателя - возможно это связано с американским происхождением. Открой капот - под крушкой капота есть что-то типа войлочной прокладки ? Предполагаю что у тебя что-то упрощено....

По подвеске - пневма хавает ямы отлично, пружинная может быть жестковата слегка, плата за то чтоб по трассе мог проехать с меньшей раскачкой.

По музыке - да, система что стоит по-умолчанию не премиум класса, тут ты прав 100%
:drinks:

У другана Хайландер 2004 3.3. Подвеска и почти все то же чо и на Лехусе (камрюшная). Я у него в машине постоянно засыпаю. Качает ее шо лодку, крены будь здоров. В Туре мне более комфортно, но жестче. На мой взгляд Тур более устойчив на дороге да и на нем с нее съехать хоть можно.:hi: