PDA

Просмотр полной версии : светодиодные лампочки


Карталовус
29.02.2012, 12:50
Коллеги, не судите строго, нашел похожую тему про NF...но у меня вопрос про GP.
Можно ли в световые приборы вместо штатных галагеновых лампочек поставить светодиодные лампочки?.. в частности интересуюсь про задние фанари.
ИНтересует вопрос не выдаст ли компьютер ошибок..типа лампочка перегорела и тд.. т.к. потребление светодиодных лампочек будет на порядок ниже...
Спасибо:smile:

Дядь Федор
29.02.2012, 12:57
Коллеги, не судите строго, нашел похожую тему про NF...но у меня вопрос про GP.
Можно ли в световые приборы вместо штатных галагеновых лампочек поставить светодиодные лампочки?.. в частности интересуюсь про задние фанари.
ИНтересует вопрос не выдаст ли компьютер ошибок..типа лампочка перегорела и тд.. т.к. потребление светодиодных лампочек будет на порядок ниже...
Спасибо:smile:

скажите а зачем нужны они в фонарях ?:wacko:

AlexF
29.02.2012, 12:59
Карталовус, Обсуждалось. И не раз. Ищите

Карталовус
29.02.2012, 13:04
Мне кжается в фонарях они должны быть ярче..

Дядь Федор
29.02.2012, 13:09
Мне кжается в фонарях они должны быть ярче..

зачем????? они ярки настолько, насколько нужно глазу движущегося сзади водителя!!!
или вы из тех идиотов, которые в задние фонари тазиков суют во все гнезда 21W лампы, за которыми двигаться просто невозможно, а я лично, когда еду сзади таких..... еду на дальнем

AlexF
29.02.2012, 13:10
Карталовус, Не будут, т.к. штатные отражатели и рассеиватели расчитаны на лампы накаливания, а светодиоды являються точечными источниками света.Для подсветки пространства ног сушествуют штатные плафоны со встроенными светодиодами, а так же для подсветки номерного знака. Для того что бы задние фонари засветить диодами нужно сходить сюда тынц (http://www.led119.ru/blog/TYUMEN_01/1230.php)

AlexTUR
29.02.2012, 13:12
Карталовус, Можно, но не нужно, а чтоб ошибки не было, они с обманками есть!!!
И с поиском подружись!!!:hi:

Карталовус
01.03.2012, 09:18
всем спасибо..))
Пытаюсь сдружится с поиском):confused:

Николай Волгоград
17.05.2012, 20:36
https://www.dectane.de/advanced_search_result.php?keywords=touareg&x=14&y=10 Посмотри сдеся....:smile:

Зве
01.06.2012, 15:35
За последнюю ссылку спасибо!
Никто не знает можно ли купить такие лампы в Москве! интересует подсветка номера на диодах :)