PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг световых приборов, начнем-с !


SABA77
13.02.2012, 17:16
СОЗДАЮ ТЕМУ ТАК КАК ПРИКУПИЛ ВСЕ СВЕТОВЫЕ ПРИБОРЫ, РОДНЫЕ ЦЕЛЕХОНЬКИЕ БУДУТЬ В ГАРАЖЕ СВЕТИТЬ, НУ И ВОТ ПРИМЕРЫ, ЧТО Я ХОЧУ В ИТОГЕ ИМЕТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО :

AlexTUR
13.02.2012, 17:17
SABA77,
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=33483

SABA77
13.02.2012, 17:29
AlexTUR - БЕЗ ОБИД, БЫЛ В ТЕМЕ В ЭТОЙ - ТВОЕЙ, ИЗ ГОЛОВЫ ВЫЛЕТЕЛО ИЛИ ПОЛЕНИЛСЯ ИСКАТЬ, ПОМОЖИ В ТЕМКЕ, ВИЖУ БМВ-ые фары тебе не нрава а другим кто как думает:
http://www.youtube.com/watch?v=Et2M1yFQSoA&feature=related
музыка кому понравилась, могу подсказать!
стопы такие как бы, но думаю еще как у фаэтона нового или от пассата нового:
http://www.youtube.com/watch?v=_1smgJN0uas&feature=related

:russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

попробовать холодным неоном или дюралайтом - ПРИМЕРЧИКИ БЫ

Добавлено через 6 минут 9 секунд
ЭТИ ВАРИАНТЫ ЗАДА МНЕ НЕ ОЧЕНЬ, А ВАМ :
1. http://www.youtube.com/watch?v=YEBbeMKkS7Y&feature=related

2. http://www.youtube.com/watch?v=MumPRLO6BM4&feature=related

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

SABA77
13.02.2012, 17:34
Учитывать необходимо перед будет у меня в точности такой же як у немца на фото, с лед фарками ДХО от Кукушки с функцией поворотников, а так же будут реснички и спереди и сзади + вид приблизительный сзади стопов с ресничками рисунок меняется до квадратизма - практически (инфо - для вникающих в тему)

Игоряныч
13.02.2012, 18:15
Мне понравилось :good:
Конечно индивидуальный дизайн - круто. Особенно в Москве.:yes: :cool:
Но в Инте?:russian_ru: Там Туарегов много?
Таких бы умельцев в столицу - им бы нашлась работа :good:
Удачи! :vawe:

SABA77
13.02.2012, 18:23
а я для себе, в городе 3 туарега, мне не для выпендривания, а облик поменять АВТО - 4 года всетаки откатал, продавать жалко за копье и пробег детский для 2007г.в. в 47000км., чтоб купить такое же стоящее докладывать бабло еще 1-1,5 ляма надо полюбому, так что тюнинг (в т.ч. и фар) освежит авто и мой взгляд на него (как женщину свою типа - перекрасилась с блондинки в брюн и вид у нее другой - новый какой то, привлекательный такой и заманчивай:))))):drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: да и в тюнинг вложился уже нехило (назад дороги нет - значит ВПЕРЕД!!!), а там как в рулетке - закрутит барабан, и ты бабло на ветер на право налево - а в итоге КРЫСАТА - КРАСАТИЩЩА ТОВАРИЩИ !!!

ПАПА ЛЕША
13.02.2012, 19:51
Анналогично буду тюнить свет, но чуть подругому.
Передок с ангелами, а вот задницу с красными кругами и горизонтальными полосами + поворотники как у насратта.

SABA77
13.02.2012, 19:56
примеры есть на фото выкладывай для обсуждения БАТЯ ЛЕША, я еще сам в поисках истины, поэтому надо найти золотую середину, хотя бы каждый для себя!!!
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
тут пообещали вроде еще вариант последний показать, но он еще в работе !!! будем ждать работы ну и разрешения на показ от фирмы-исполнителя !!!
дабы не нарушать "авторские права"

"поворотники как у насратта" - Кто такой Нассратт:))), и где погледеть Насратовские поворотники

ПАПА ЛЕША
13.02.2012, 19:57
примеры есть на фото выкладывай для обсуждения БАТЯ ЛЕША, я еще сам в поисках истины, поэтому надо найти золотую середину, хотя бы каждый для себя!!!:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

:drinks: Примера нет, сам придумал.
Каг сделаю, так будут фотки:biggrin:

SABA77
13.02.2012, 21:32
рисунок ЗАДНИХ возможен такой еще как в новых VW:

Мужики, хлопцы, ребяты, ну и девушки наконец симпатичные наши форумчаночки - не проходим мимо, а то посмотрели глазками похлопали и усё (а как же мнения, советы, фото, видео и т.д. и т.п.), через пол года, год, не продадите авто - так же будете тюняжить поверьте !!!

SABA77
13.02.2012, 22:34
они щас у всех в точках, ПАТРОЛ НОВЫЙ - с ТОЧКАМИ ВИДАЛ - КРЫСАТА:good: , на растоянии более 5-10метров они в полосу переливаются и все в поряде!!!
Купи на разборе фару и попробуй поколдуй (500рупий жалко что ли за одну заднюю 1/4 долю), да колдовство потом выложи свое обязательно:drinks: :drinks: :drinks:
с передом то чо колдовать - квадраты туда не впихнешь от ёжика какого нибудь французко-японского - по любому:rolleyes:

SABA77
15.02.2012, 13:42
как вам такие образцы:
кто какие выбрал бы ???:russian_ru:

SABA77
16.02.2012, 21:22
вот такия бывают
http://www.youtube.com/watch?v=OuxILrC4tOw&feature=related

BIMO
17.02.2012, 06:38
Ты бы картинки цифрами сопровождал. Сколько сие удовольствие. Где-то из тем задние звучали в 40000р. Если так, то никакие не нравятся. :crazy:

GRe
17.02.2012, 07:44
Имне не нравятся, имхо колхозно передние выглядят.... На жигах или китайщине ставят хэдлайт под бмв, туарегу то зачем "косить"? Задние еще ничего, а перед колхоз-колхозом, особенно гирлянда первого поста :biggrin:

SABA77
17.02.2012, 08:01
Ребят фары тюнингануть решил, из за того что передние в черный цвет хотел внутри покрасить, ну коль вскрывать их, то решил сразу на фирме и тюнингануть заодно (родные будут сниматься с авто и на полочку в гараже - оригинал фар с завода установленные в авто лучше не трогать для тюнинга (мало ли?!?!) - а купить отдельно их проверив в целостности креплений и всего остального установить их за день, два с пивком да под музычку в гараже),

по раскладу в цифрах ЗАДНИЕ оттюнировать -18тыс, перед -25 тыс (без стоимости самих приборов световых), Приборы света и перед и зад покупал отдельно (все целые), задние обошлись 5-6 (с пересылом), передние 2е целые не ворованные в 16-16,5 тыс встали.

Но задние будут прикольные (их пока не могу показать), но световые установки в них будут новье-корейское произв-во (а не китай - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА); сама фирма тюнеров еще их никому не ставила и все держится в секрете (НУ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ) - ФОТО будет выложено на обозрение
после их установки (1 месяц точно ждать)., Ну а потом колхозте - как хотите я для себя делаю (не понравится - поставлю родные и Дело в шляпе) :hi:

BIMO
17.02.2012, 09:09
вот такия бывают
http://www.youtube.com/watch?v=OuxILrC4tOw&feature=related

а такие не хочешь впоять
http://www.youtube.com/watch?v=SwS-IPvvv8o&feature=player_detailpage#t=178s

SABA77
17.02.2012, 09:20
Да зашибок:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , особенно на Турыче актуально - чтоб фары не "снимали" (мягко говоря:helpz: ) - ток материал нужен НАНО :eek: - чтоб ножом не крамсанули ткань. Для мегаполисов 100% актуально !!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

AlexTUR
17.02.2012, 09:22
перед -25 тыс
:eek: :confused:

SABA77
17.02.2012, 10:37
AlexTUR Не переживай друг скидку мне уже сделали!!!
25 это первоначальная цена была, а так у нас рулят Рыночные отношения и ты имеешь право скидывать цену (як на Базаре) - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ ЕСЛИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ УМЕЕШЬ !!!

Сможешь сделать давай займись за 20тыс - перед, глядишь доп. заработок будя:good:

AlexTUR
17.02.2012, 10:59
скидку мне уже сделали
Дык, мне вся самодеятельность обошлась в 5 000руб (герметик стекольный, краска, и гравировачная машинка)
Вот меня тариф и поражает!!!:eek:
Хотя, тюнинг всегда дорого:crazy:

SABA77
17.02.2012, 11:11
Красавчик, сделал сам ты - красиво по фото (а я краску выслал тюнингаторам в цвет авто черную для фар передних, а у тебя мат????) - НЕ ПОТЕЮТ ЛИ ????:crazy:
Я с Германии себе заказал оборудование, уже в Питере все для Тюнинга (DREMEL) - Бор машинку, паяльники на газу, и т.д. и т.п. - но в фары бы очканул сам залазить!!!!:hi:

AlexTUR
17.02.2012, 11:45
НЕ ПОТЕЮТ ЛИ
НЕТ!!!:cool: мат:yes:
а с чего им потеть, я на стекольный герметик стекло фары вклеивал, предварительно праймером обработав:yes:
но в фары бы очканул сам залазить
все просто там, стекло разрезал а внутри ещё проще, я в теме же все писал...

SABA77
17.02.2012, 20:11
как такой пример вам
http://www.youtube.com/watch?v=cqLjR4SJj8E
http://www.youtube.com/watch?v=hRBCjp_FzUE&feature=related

SABA77
18.02.2012, 07:58
:crazy: :crazy: :crazy:
http://www.youtube.com/watch?v=NijpNDmXnww

SABA77
19.02.2012, 07:34
поворотники от Кукушки - LED:good:
http://www.youtube.com/watch?v=7I16i8PxSl4

SABA77
21.02.2012, 20:05
Вот ДХО с поворотниками но не оригинал 13 лампочек:yes: оригинал на 12 ламп должон быть!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3e35u6EQTkA

SABA77
23.02.2012, 20:44
как кому такие дхо:russian_ru:

Freezman
14.03.2012, 13:06
SABA77, Зачетище!
Себе бы такие поставил. На порядок породистее, чем пилить бампер под ДХО от Ку7

Знамя
14.03.2012, 15:55
а почему никто не трет про тему об одиночных диодах?
была у меня задумка,помутить,нашел людей которые мне на фрезерном станке с ЧПУ в решетке сделают отверстия либо прорези любой конфигурации,написать программу не проблема,чтобы все было в идеале и семмитрично.Два варианта:один это взять Брабусовские плашки отрезать три штуки от одной и три от другой,уголок не в счет,на верхней части решетки в ряд 6 диодов...
второй вариант делать 6 отверстий и лепить туда диоды...
вообщем смотрите че есть как говориться лепить колхоз есть из чего:russian_ru:

SABA77
14.03.2012, 16:24
то це тоже не в моем вкусе:yes:

Знамя
14.03.2012, 16:29
то це тоже не в моем вкусе:yes:

вероятность того что фара не будет потеть 1%:russian_ru:

SABA77
14.03.2012, 16:34
выход прост, советы от запотевания:
1. пакетики когда обувь покупаещь в них лежат с абсорбентом - они поглащают влагу:yes:, хорощий способ избавиться от нее, штук по пять в каждую лампу;

2. или помните мода 80х-90х когда в фары жигули заливали антифриз разноцветный:good: :yes:










:mlol:

Знамя
14.03.2012, 16:51
выход прост, советы от запотевания:
1. пакетики когда обувь покупаещь в них лежат с абсорбентом - они поглащают влагу:yes:, хорощий способ избавиться от нее, штук по пять в каждую лампу;

2. или помните мода 80х-90х когда в фары жигули заливали антифриз разноцветный:good: :yes:










:mlol:

это не антифриз был:rolleyes: а тормозная жидкость

seregaW0077
14.03.2012, 17:01
а почему никто не трет про тему об одиночных диодах?
была у меня задумка,помутить,нашел людей которые мне на фрезерном станке с ЧПУ в решетке сделают отверстия либо прорези любой конфигурации,написать программу не проблема,чтобы все было в идеале и семмитрично.Два варианта:один это взять Брабусовские плашки отрезать три штуки от одной и три от другой,уголок не в счет,на верхней части решетки в ряд 6 диодов...
второй вариант делать 6 отверстий и лепить туда диоды...
вообщем смотрите че есть как говориться лепить колхоз есть из чего:russian_ru:

Ты прям мои мысли читаешь.:biggrin:
Хочу вот тоже замутить такую вешч: удалить перемычки в бампере, которые между решетками, сделать на станке с ЧПУ (благо такой у меня есть) новые перемычки из алюминия, по форме родных и впендюрить туда примерно такие диоды, как у тя на фотках:wink: :wink: :wink:

Знамя
14.03.2012, 17:07
Ты прям мои мысли читаешь.:biggrin:
Хочу вот тоже замутить такую вешч: удалить перемычки в бампере, которые между решетками, сделать на станке с ЧПУ (благо такой у меня есть) новые перемычки из алюминия, по форме родных и впендюрить туда примерно такие диоды, как у тя на фотках:wink: :wink: :wink:

таки Сережа не нада резать перемычку! в верхней части решетки надо размещать эту гирлянду! Я еще один вариант рассматривал диоды есть еще одного вида они просто вставляются в отверстия изнутри и снаружи накручивается гаечка,все пртьягивается аккуратно! Но подсчитав и выйдя на цифру 15 я чета киксанул:russian_ru:

seregaW0077
14.03.2012, 17:26
таки Сережа не нада резать перемычку! в верхней части решетки надо размещать эту гирлянду! Я еще один вариант рассматривал диоды есть еще одного вида они просто вставляются в отверстия изнутри и снаружи накручивается гаечка,все пртьягивается аккуратно! Но подсчитав и выйдя на цифру 15 я чета киксанул:russian_ru:

Чёт не совсем понимаю как это будет выглядеть в верхней части решетки:redface:
Я хочу примерно так (только перемычка будет алюминиевая и диодов меньше):

Знамя
14.03.2012, 18:36
Чёт не совсем понимаю как это будет выглядеть в верхней части решетки:redface:
Я хочу примерно так (только перемычка будет алюминиевая и диодов меньше):

перемычку не реально практически сделать толковую:russian_ru:

seregaW0077
15.03.2012, 07:03
перемычку не реально практически сделать толковую:russian_ru:

Можно:yes: Если все таки соберусь, сделаю, увидишь :wink:

Знамя
15.03.2012, 07:43
Можно:yes: Если все таки соберусь, сделаю, увидишь :wink:

мож купить бампэр для опытов?:russian_ru:

AlexTUR
15.03.2012, 10:32
вероятность того что фара не будет потеть 1%
99%:yes:
у меня не потеют!!!! 9 месяцев уже прошло, после вскрытия фар!!!:yes: :cool:

SABA77
15.03.2012, 11:07
Знамя,
бери бампер полюбому время не будешь простаивать, я себе взял отдельно новый передний бамперок - грунт для опытов с поворотниками от Куку7, + Хофеле решетку переделал (клюв убрали) - ЗАШИБОК:good:

AlexTUR, Приятель подскажи ты Перегородку (Перемычку за ней усилитель бампера стальной) на бампере убирал же ??? (на фото за третьей полоской в центре бампера), что бы решетка Хофеле в бамперок встала

moscov08
15.03.2012, 11:41
здравствуйте !! подскажите сколько стоят задние фанари переделать ??

SABA77
15.03.2012, 12:12
18 тыщ (любой дизайн) без учета стоимости самих световых приборов:hi:

AlexTUR
15.03.2012, 13:10
SABA77, Честно не понял вопроса, почему решетка не становится...???

SABA77
15.03.2012, 13:23
чо то я сильно не втыкал решетку Хофеле еще в бампер и у меня такое ощущение что перемычку в центре - в основном пластиковом бампере надо срезать ???? на фото я ее выделил (грунт - цвет как и бампер весь), Срезал (срезали) ли тебе ее помнишь??? или она встает туда нормально???

AlexTUR
15.03.2012, 13:46
SABA77, Понял)))
я не убирал усилитель!!! поэтому решетка стоит не много выпукло:crazy:

SABA77
15.03.2012, 13:53
Ну и я о том же камрад (чую нормально не идет решеточка на место), а она у тебя тоже как в подвале вылепленная - из эпоксидки:eek: ???

seregaW0077
15.03.2012, 13:54
мож купить бампэр для опытов?:russian_ru:

А есть незадорого?

AlexTUR
15.03.2012, 14:03
в подвале вылепленная
неее
у тебя она даже без значка, у меня другая не много...:yes:

SABA77
15.03.2012, 14:16
У меня Оригинал - Hofele, была как у тебя а стала вот сам видишь. мне мастер переделал ее по моему заказу, я же сверху писал клюв что мне удалили в решетке - как я и хотел индивидуальненькое что то, работу сделали на 100% качественно:hi:

Знамя
15.03.2012, 20:25
А есть незадорого?

буду смареть:russian_ru:

SABA77
26.04.2012, 22:56
есть новые секретные разработки у кого нибудь ???:biggrin: :biggrin: :biggrin:

SABA77
03.09.2012, 22:41
Подниму вопрос, т.к. на стадии начала проекта .... :helpz:

Наталия С.
03.09.2012, 23:03
У меня вечная проблема, в фарах аквариум- хоть рыбок запускай.

SABA77
21.03.2013, 14:10
скоро уже

WISM
18.05.2013, 13:41
SABA77, есть подвижки?

Понравились BMW-Style, на белом должны смотреться замечательно, только если бы я делал, выкрасил внутренности полностью в белый мат. Там делали под черный капот.

SABA77
18.05.2013, 14:12
передние пока готовы и то транспортная компания их везет мне на Калыму; задние на доработке, т.к. мне не понравилось рассеивание света точками :hi: будут что то в этом духе - но эксклюзив должны получиться http://ledstudio.ru/upload/iblock/3f3/01.jpg хочу как на корветах и феррари, стопы будут во всех четырех стопах в центре кругов - габаритов (круг - габариты на рисунке вышеуказанном для понимания .....)

передние вот такие у меня (фото от мастера установщика при проверке световых приборов)... рассеиватели получились:good: а надпись туарежка - А, похвастаюсь:redface: :biggrin:

SABA77
18.05.2013, 14:30
SABA77, есть подвижки?

Понравились BMW-Style, на белом должны смотреться замечательно, только если бы я делал, выкрасил внутренности полностью в белый мат. Там делали под черный капот.

в белый мат на белом турчинском:good: должно быть в эксклюзиве аху.тительно, белых выкрашенных я еще не видел - но чую будет то что надо, покупай второй комплект фар и делай, т.к. если делать их по настоящему то это долго, передние мои три раза переделывали

Знамя
18.05.2013, 17:02
нихрена себе фары

WISM
19.05.2013, 12:50
SABA77, отлично получилось, посмотрим как на табуреге будут смотреться.
Какой ценник выскочил за передние (материалы+работа), если не секрет?

Кстати, я сразу внимания не обратил, тебе передние гирлянды на кругляшки по-другому как-то сделали, да?
Нет таких точек грубых, как в первых видео, свет получился равномерный :good:

SABA77
20.05.2013, 11:39
SABA77, отлично получилось, посмотрим как на табуреге будут смотреться.
Какой ценник выскочил за передние (материалы+работа), если не секрет?

Кстати, я сразу внимания не обратил, тебе передние гирлянды на кругляшки по-другому как-то сделали, да?
Нет таких точек грубых, как в первых видео, свет получился равномерный :good:

Да свет получился равномерным из за рассеивателей, без точечного света!!....это их ноу хау,
если бы чутка еще подождал я, то они задние смогли бы любой формы сделать рисунок рассеивателя(ей), ну да пусть будут везде круги, сзади у меня и двустволки выхлоп как раз

по цене где то на форуме читал, что в Москве в два раза дороже, я в Екатеринбурге заказывал......задние еще жду, на переделке они, т.к. точечные мне не понравились....

Aligator
20.05.2013, 17:29
А вот мои глазки

SABA77
20.05.2013, 17:31
Aligator, зачепок:good: а фото с машиной - вид спереди, сбоку бы:yes: :vawe: :drinks:

Газовик
20.05.2013, 17:53
А вот мои. Только засада полная, правая фара реально потеет. Буду разбирать по новой.

136866 136867

136868 136869

136870

И не знаю чем заделать отверстия под габаритные лампы.

seregaW0077
20.05.2013, 17:56
И не знаю чем заделать отверстия под габаритные лампы.

А зачем габаритки убрал?

SABA77
20.05.2013, 18:00
Газовик, да зачепок:good: , как с потом бороться будешь... где то микрощели может есть?,

Газовик
20.05.2013, 18:39
А зачем габаритки убрал?

К габариткам подключил глазки, чтоб на габаритах горели именно они. Теперь вот задумался, мож поставить диод точечный( чтоб светил один диод и только вперед). Как думаете, Братья, не будет свет диода перебивать свет ангельских глазок?
Газовик, да зачепок , как с потом бороться будешь... где то микрощели может есть?

Тут вот какое дело. Это у меня первый(испорченный) комплект фар. Я их первый раз раз когда разбирал и красил в черный цвет, неправильно разбирал и испортил. Теперь на правой фаре стекло чуть-чуть не доходит до корпуса. Когда проклеивал поле покраски в белый, стык замазал на 3-4 слоя стекольного герметика. Видимо не помогло. Че делать теперь ума не преложу. Есть второй комплект фар, целых9 на аватарке они просто притонированы пленкой). Но его резать не хоцца( дорогое удоволтьствие). Мож че посоветуете, как с "потом" бороться???

SABA77
20.05.2013, 18:44
Газовик, надо их праваривать аккуратно или герметик заново нанести - предварительно сняв старый герметик, как мои придут отпишу как мастер сделал - но вроде он их паял

seregaW0077
20.05.2013, 18:45
К габариткам подключил глазки, чтоб на габаритах горели именно они. Теперь вот задумался, мож поставить диод точечный( чтоб светил один диод и только вперед). Как думаете, Братья, не будет свет диода перебивать свет ангельских глазок?
Аааа. Ну тогда, наверное не надо ставить диоды в габаритки.

Газовик
20.05.2013, 18:46
А раньше было так.

136875

Ухх, эти неугомонные руки и мозги. Чего нибудь надо постоянно делать!!!:eek:

Газовик
20.05.2013, 18:48
Аааа. Ну тогда, наверное не надо ставить диоды в габаритки.

А если просто вставить лампы, не подключать??? Тож не вариант? Хотя бы дырки прикрыть.

seregaW0077
20.05.2013, 18:51
А если просто вставить лампы, не подключать??? Тож не вариант? Хотя бы дырки прикрыть.

Ну хош, подключи их параллельно повороткам, например. Токма надо желтые лампочки поставить:vawe:
Вариант?

Газовик
20.05.2013, 19:20
Вполне себе вариант:good: . Токама есть желтые диоды? Чтобы ярче моргали.

seregaW0077
20.05.2013, 19:31
Вполне себе вариант:good: . Токама есть желтые диоды? Чтобы ярче моргали.

Если будут моргать диоды рядом с лампами, то будет эффект "перемигивания", так как диод загорается быстрее, чем лампа и гаснет тоже резко. Тогда и в основную поворотку тоже надо диод. Я бы оставил лампы:biggrin:

Газовик
20.05.2013, 20:53
Я бы оставил лампы

Так и сделаю. Хуже точно не будет, а дырки закроет.:good:

WISM
21.05.2013, 13:36
Газовик, камрад, ты сам переделывал фары, я так понимаю?

SABA77
21.05.2013, 13:45
WISM, я бы сам не рискнул вскрывать их и клеить (паять), хотя AlexTUR с городу Воронежу сам делал покраску внутри в черный - есть и его фотоотчет где то (поиск рулит).... потом не хотелось бы 10ть раз снимать и промазывать герметиком или пропаивать их по причине запотевания:yes: :russian_ru: рука должна быть набита:yes:

WISM
21.05.2013, 17:28
http://autoled-tuning.at.ua/galereya_rabot/vw/touareg/emblema_i_gt/dsc09473_kopija.jpg
http://autoled-tuning.at.ua/galereya_rabot/vw/touareg/emblema_i_gt/dsc09431_kopija.jpg

Как вам?

Газовик
21.05.2013, 19:48
Газовик, камрад, ты сам переделывал фары, я так понимаю?

Да. В принципе сложного нет ничего.

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Вот прикольное решение, два цвета сочетаются супер(черный с белым).:good: Тюменцы.
http://www.youtube.com/watch?v=Et2M1yFQSoA

SlavaVIC
04.09.2013, 14:49
SABA77, Привет!, как тебе такая решетка радиатора? это конечно я в паинте сделал, но вот щас ищу мастера что бы сделали из нее то что мне нужно, такого плана как на фото

SABA77
04.09.2013, 15:14
SlavaVIC, Привет Слав...я как раз такую решетку продаю, как этом фото первый вариант был до переделки. Хофеле она....покупал себе на первый турик - его продал, а на новый не подходит из за Радара за эмблемой фольца (АСС адаптив круиз контроля).....с ресничками на фары будет атака просто смотри щас фотки найду

есть варианты я их видел с прорубями в решетке....честно такую решетку туда ставить не ахти - там от одной птички на 160ти в час столько беды может быть:yes:

SlavaVIC
04.09.2013, 15:21
Я ее буду усиливать конечно, главное что бы снаружи был такой вид), а сразу за ней у меня будет стоять интеркуллер уже нашол от AMG 6,3, решил самый большой взять))), а то родные интеркуллеры вообще вещь бесполезная, каждый месяц промываю их со съемом, запарился если честно постоянно все разбирать собирать)).

SABA77
04.09.2013, 15:28
вечером тебе фотки найду с дырами в решетке - не колхозь его это же не субару импреза ВРикс:crazy:

SlavaVIC
04.09.2013, 15:32
ну это, хороший колхоз)) для улудшения, его и невидно а производительность охлажения воздуха после турбины возрастет, и мыть постоянно ненужно. А в тех местах где стоят оригинальные интеркуллеры я их вырежу и сделаю охлаждение тормозов, во как)) ты кстати поставил тормозилки? да и в ближайших планах поставить турбинку помощнее, думаю выдуть из этого мотора 350 сил

SABA77
04.09.2013, 15:50
ну это, хороший колхоз)) для улудшения, его и невидно а производительность охлажения воздуха после турбины возрастет, и мыть постоянно ненужно. А в тех местах где стоят оригинальные интеркуллеры я их вырежу и сделаю охлаждение тормозов, во как)) ты кстати поставил тормозилки? да и в ближайших планах поставить турбинку помощнее, думаю выдуть из этого мотора 350 сил
а получится ли - где контору такую нашел то, я знаю одного в Подольске - я от него с тобой потом встречался, он турбины сам дорабатывает - но чую 350 это не выйдет, он Кузибена одного 3,0 раскачал с помощью турбины но турбины на сезон хватает - но и рвет она все что видет:yes:

SlavaVIC
04.09.2013, 16:04
у меня свой механник отличный, сами сделаем, я неочень доверяю сервис менам, я сам в прошлом механник поэтому для меня поковырятся на совесть в своей машине, непроблема)) так что будеш в москве заезжай к нам на т.о.)

SABA77
04.09.2013, 19:41
а перепрошивку он тоже делает видимо - без нее вы никуда не сунитесь при таких передувах от турбины увеличенной:yes:

SlavaVIC
04.09.2013, 23:50
SABA77, да с настройками придется заморочится:smile: , но все решаемо, главное по железу все правлено сделать

Nojabrsk
15.04.2014, 18:37
WISM, я бы сам не рискнул вскрывать их и клеить (паять), хотя AlexTUR с городу Воронежу сам делал покраску внутри в черный - есть и его фотоотчет где то (поиск рулит).... потом не хотелось бы 10ть раз снимать и промазывать герметиком или пропаивать их по причине запотевания:yes: :russian_ru: рука должна быть набита:yes:

комрад, зацени-ка свой светотюнговый тур с опупительными фарами))) а то что-то фоток не могу найти, темку перечитал, фото отдельных фар нашел, а самого турыча не видать!:russian_ru:

SABA77
15.04.2014, 18:43
они лежат в гараже год уже с лишним, жду задние и буду ставить все вместе (по раздельности не фантан будет):drinks:

Pashkoff
17.07.2014, 10:02
SABA77, Добрый день!:hi: Вы бы не могли черкануть адрессок в личку, где заказывали фары. Очень понравилось как вам сделали)))) Когда вы их уже поставите и пофоткаете как всё выглядит в целом?))