PDA

Просмотр полной версии : Нормальное дизтопливо на Украине


ssa616
19.05.2008, 19:39
Собираюсь ехать к братьям славянам,подскажите на каких заправках нормальное дизтопливо?

Spike
19.05.2008, 20:11
WOG,Кло,Катрал-это те,которые лично ипробовал.А куда едишь,в какой регион?

Леонид
19.05.2008, 21:00
Тоже хОчу свезти своего пацана в Евпаторию! Кто может рассказать, как таможня, где быстрее и лучше проходить? Где остановиться на ночь, за один переход сложно, мальцу 2,5 года! Где заправляться, ну и какая дорога короче и лучше! Стартую из Москвы! А может кто знает какие санатории хорошие в Евпатории? Санаторий Северный например? Ну и чего почём? А мож на поезде.....

jaguar
19.05.2008, 22:07
Запрвлялись на Лукойл, разницу в качестве не заметил)))

ssa616
19.05.2008, 22:19
WOG,Кло,Катрал-это те,которые лично ипробовал.А куда едишь,в какой регион?

вначале хочу в киев,а потом в питер.придется е хать через всю украину:helpz:

Vovik
20.05.2008, 02:08
По идее через Харьков будешь ехать - можем встретить, заправить, проводить :-)

После примерно 100-200 км от пересечения границы могу посоветовать заправку на той же ростовской трассе (Харьков-Ростов). В населенном пункте "Дебальцево" по правой стороне оранжевая "УкрТатНафта". Оттуда до Харькова окло 220км. Где заправлсяться в Киеве расскажут товарисчи из Киева.

Olegko
20.05.2008, 08:26
Тоже хОчу свезти своего пацана в Евпаторию! Кто может рассказать, как таможня, где быстрее и лучше проходить? Где остановиться на ночь, за один переход сложно, мальцу 2,5 года! Где заправляться, ну и какая дорога короче и лучше! Стартую из Москвы! А может кто знает какие санатории хорошие в Евпатории? Санаторий Северный например? Ну и чего почём? А мож на поезде.....

Вот здесь посмотри: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=3181&page=27
Немного выше по теме, Серж выкладывал ссылку на этот маршрут, очень подробно. Только обратно лучше по навигатору.

ADDEN
20.05.2008, 09:31
В населенном пункте "Дебальцево" по правой стороне оранжевая "УкрТатНафта".

знаю, юзал... топливо нормуль... тока заправщики сонные малеха!:smile:

Стира
12.06.2008, 19:13
На WOG обычный дизель отстой. На КЛО не скажу. Укртатнафта в Киеве обычный дизель на четверочку, евро у них нет. Пока мне больше всего нравится Укртатнафта евродизель в Запорожье и УкрАвто в Киеве, но в УкрАвто уж больно дорог дизелек.