PDA

Просмотр полной версии : Michlen Latitude Sport vs Bridgestode Sport h/p


aldo
06.12.2011, 20:32
Добрый день! мучаюсь вопросом какую резину на лето оставить.

Есть комплект новой michelin latitude sport 255/55/r18 (достался на дисках от порша). На новой машине, которая приходит на днях скорее всего будет стоять bridgestode sport h/p в том же размере.

Поиск по форуму не дал однозначного ответа. Что бы оставили Вы?
Что вообще можете скажите про michelin latitude sport - вопрос к тем кто реально юзал.

SevA
06.12.2011, 20:39
Я буду не объективен т.к. я люблю Мишку. Кстати откатал 1,5 сезона на спорте, хорошая резина. Ты как то рано этим озаботился, лето ещё далеко:biggrin:

Виталий (Жуковский МО)
06.12.2011, 20:45
Я буду не объективен т.к. я люблю Мишку. Кстати откатал 1,5 сезона на спорте, хорошая резина. Ты как то рано этим озаботился, лето ещё далеко:biggrin:

АНАЛагично... :crazy:
Только Латитьюд Тур пользовал. Очень комфортно, только воду не очень хорошо выжимает.

aldo
06.12.2011, 20:49
не где хранить второй комплект. Сначала тоже думал, что однозначно мишку, потом на форуме почитал, вроде Bridgestone хвалят - износостойкий и дорогу держит. Про мишку (именно про этого) на форуме вроде хорошо отзываются, но в отзывах в инете пишут что очень легко дырявится и износостойкость не ахти.

А латитюд тур вообще кажется runflat или я ошибаюсь? Если так, то там вообще все по другому

Виталий (Жуковский МО)
06.12.2011, 21:00
А что, Спорт с КАМЕРОЙ ?!:eek:

aldo
06.12.2011, 21:03
Сорри, я имел ввиду runflat :biggrin:
поправлю в своем сообщении, чтобы народ не смущать

Виталий (Жуковский МО)
06.12.2011, 21:10
Ааааа.... Нет, не ранфлэт. Может и есть такой вариант, но я как раз обычную пользовал.
Очень мягко, тиХо и комфортно.

Vadimag
06.12.2011, 22:46
bridgestode на мой взгляд несколько "лысывата", чисто шоссейная резина

гудьер (а машина может и на них придти) вроде как позубастей будет

на CX-7 штатные бриджики у меня за два сезона довольно сильно убились.

По всем "мишкам" что я пользовал только положительные отзывы

aldo
06.12.2011, 22:54
Кстати цена в интернете почти одинаковая (плюс минус штука не в счет). Гудьер существенно дешевле. Как объяснить такую политику бриджа? Судя по опросу почти все возьмут мишек...

vvpdon
06.12.2011, 23:14
Добрый день! мучаюсь вопросом какую резину на лето оставить.

Есть комплект новой michelin latitude sport 255/55/r18 (достался на дисках от порша). На новой машине, которая приходит на днях скорее всего будет стоять bridgestode sport h/p в том же размере.

Поиск по форуму не дал однозначного ответа. Что бы оставили Вы?
Что вообще можете скажите про michelin latitude sport - вопрос к тем кто реально юзал.

бридж шумный для тура

ViktorPL
07.12.2011, 01:22
У меня стоят Michelin Latitude Alpine, достались от прошлого хозяина. Там правда узор другой чем у Спорта. В Альпин все ок, только шумят :frown:

SevA
07.12.2011, 04:55
aldo, если очень-очень нужно хранить, могу взять на хранение без проблем:wink:

Фарт
07.12.2011, 11:15
aldo, Бридж дубовый дорогу держит,и в дождь 140-160 спокойно едешь, но шумит чуть чуть...Мишелин спорт не юзал , на тигуане стоит латитюд даймарис..шикарная шина тормозит превосходно и тихая.дождь также без напрягов, но вылезла шишка внутри на заднем колесе...:smile:

Vadimag
07.12.2011, 12:09
а вообще надо отзывы про этот конкретный мишлен на форуме каеноводов почитать.
Так как в базовые комплектации идут шины иногда отличные от тех что идут в розничную продажу.