PDA

Просмотр полной версии : на малом ходу как будто подзакусывает


rostoshi
03.12.2011, 22:54
Здравствуйте! Что за ерунда- в движении назад и в меньшей степени вперед на наименьшей скорости как будто, что то подзакусывает и дщвижение авто получается неравномерным. Раздатку перебирал 2 раза, моторчик раздатки меняный, кардан передний тоже, гидроблок меняный, может ли это быть из за переднего моста? Заранее спасибо за ответ

vladimir93
03.12.2011, 23:06
на мой взгляд не коректно работает моторчик раздатки я поменял у себя покатался месяц прблема возобно вилась сейчас закусывает привык и забил последствия не знаю писал ктото что моторчик когда ставишь его надо прописывать я поехол в киеве в германику од они пожали плечами:russian_ru:

ViktorPL
03.12.2011, 23:11
Таже болезнь и у моего Тура. Пока катаюсь, вроде бы особо не заморачиваюсь, но все же напрягает. Хотя иногда закусывает а иногда нет. К моторчику раздатки еще не долез.

Гриф
05.12.2011, 08:59
rostoshi, Снимай кардан, и проверяй как отработывают ШРУСы на нём..заедать и сопротивляться, они не должны ни в каких положениях часто подклинивает передний, тот что у подвесного.
Лечитая заменой кардана, или заменой шруса на крестовину в специализированных сервисах, но лучше первое.

(если кардан прекиснет задним шрусом к заднему редуктору - не бей его, просто включи передачу и попробуй на ручнике тронуться, моментальной откиснет и без последствий :drinks: )

По мимо этого бывают проблемы и с размагничиванием ступичного подшипника который влияет на датчик АБС.. но это диагностируется сканером