PDA

Просмотр полной версии : Правая фара на GP


Апчхи
27.11.2011, 18:42
Такой вопрос, есть ли какая-нибудь хитрость при снятии правой фары (та, что со стороны пассажира) на GP? У коллеги на работе хотели поменять габаритные лампочки. Левая снялась без проблем, а правая даже с места не двинулась. Попробовал на своей - такая же история, правая не сворачивается. Может там есть еще какой держатель кроме белого язычка?

Ramiro
27.11.2011, 18:58
Нет там все так же как и на правой фаре. Если не снимается попшикай силиконом или wd, и еще язычок отгибает пластик на фаре-попробуй его пошевелить после того как язычек отведешь.

Игоряныч
27.11.2011, 19:32
Апчхи, поддерживаю Ramiro
Всё как и на правой фаре.:vawe:
Думаю, что надо сильнее нажимать на черный фиксатор вниз (после отведения белого поворотгно)
У меня так же левая снимается с бОльшим усилием, чем правая:hi:

Energy
27.11.2011, 20:12
надо сильнее нажимать на черный фиксатор вниз (после отведения белого поворотгно)
Точно так, сегодня снимал - менял габаритку справа.
Игоряныч, Ramiro, вообще-то у комрада с левой получилось, а с правой как раз нет, а не наоборот :hi:

lemie
28.11.2011, 13:22
Апчхи, поддерживаю Ramiro
Всё как и на правой фаре.:vawe:
Думаю, что надо сильнее нажимать на черный фиксатор вниз (после отведения белого поворотгно)
У меня так же левая снимается с бОльшим усилием, чем правая:hi:

Что за черный фиксатор? :eek: У меня только белый поворотный. Первый раз долго колупался со штекером и с поворотом фары. Давил на нее (там где поворотник) давил, даже самому страшно стало как пластик отражателя прогибался. А потом просто постучал кулаком и она сразу повернулась.:good: