PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать в июне


$ilver
13.05.2008, 00:30
Комрады всю голову сломали в июне свадьба :redface: и хотим поехать в свадебное путешествие кто где был летом именно в июне в конце что бы погодка была хорошая

Европу турцию не рассматриваем смотрели о. Бали или Кубу но вроде там сезоны дождей. Или Мальдивы кто что посоветует может кто где был в это время года или из знакомых хочеться Баунти :redface:

macos
13.05.2008, 00:31
Комрады всю голову сломали в июне свадьба :redface: и хотим поехать в свадебное путешествие кто где был летом именно в июне в конце что бы погодка была хорошая

Европу турцию не рассматриваем смотрели о. Бали или Кубу но вроде там сезоны дождей. Или Мальдивы кто что посоветует может кто где был в это время года или из знакомых хочеться Баунти :redface:

http://fishki.net/comment.php?id=34773

вперед! и не задумываться.:good::good::good::good:

$ilver
13.05.2008, 00:34
http://fishki.net/comment.php?id=34773

вперед! и не задумываться.:good::good::good::good:

Так там тоже сезон дождей вроде бы как или я чё то путаю :frown:

Бывалый
13.05.2008, 01:21
ёптать,че тут думать-едьте в питер на туареге ))))))

Веерон
13.05.2008, 01:40
Комрады всю голову сломали в июне свадьба :redface: и хотим поехать в свадебное путешествие кто где был летом именно в июне в конце что бы погодка была хорошая

Европу турцию не рассматриваем смотрели о. Бали или Кубу но вроде там сезоны дождей. Или Мальдивы кто что посоветует может кто где был в это время года или из знакомых хочеться Баунти :redface:

Хотя ты не рассматриваешь Европу, реклама Баунти снималась на Крите :eek:

Lang
13.05.2008, 03:04
Венеция неплохое место в июне, пока жара умопомрачительная не началась.
Рядом есть город Езоло, хороший пляж.
http://www.jesolo.it/default.asp?L=3
Вот здесь отдыхали в 2006. - http://www.hotelcambridge.com/index_uk.htm

Жан Тодт
13.05.2008, 09:07
Прага однозначно! Был в июне - супер!

_Alexei
13.05.2008, 09:19
Спроси невесту - куда хочет она.

Андрей
13.05.2008, 09:46
http://fishki.net/comment.php?id=34773
вперед! и не задумываться.:good::good::good::good:

Был во всех тех местах, все это видел. Красота там, канеш...

Так там тоже сезон дождей вроде бы как или я чё то путаю :frown:

"Сезон дождей" (был в Тае в феврале (нормал. сезон) и сентябре (сезон дождей)) у них такой, что каждый день был дождб (ливень), который длился час, потом выглядывало солнце и все высыхало. В целом, не доставляет неудобств.
Зато несезон хорош тем, что гораздо меньше туристов и цены везде ниже.

Прага однозначно! Был в июне - супер!

Комрад, Европа же не подходит, ну чего ее советывать попусту?:vawe:

Riddle
13.05.2008, 09:50
Лично мне бы хотелось на Мальдивы. Но там не тусовка. Там реальный отдых :)
На острове примерно 10 бунгало. И все :)

Spike
13.05.2008, 09:51
Я бы с удовольствием бы рванул на Мальдивы в бунгало прямо в море!
Круизы не совсем по-теме-это галопом по Европе.Никакого отдыха.
Если я к концу года оборву свою жизнь (шутя),то рванем в Альпы,в тихую деревушку в номер для молодоженов...и растопив каминчик,будем пить напитки под пледеком и наслаждаться тишиной гор и белыми пейзажами...

Андрей
13.05.2008, 10:22
Лично мне бы хотелось на Мальдивы. Но там не тусовка. Там реальный отдых :)
На острове примерно 10 бунгало. И все :)

Жениться и тут же улететь тусоваться - жесть, конечно.:good:
Для тусовок и Москвы хватат. :yes::vawe:
Так что Мальдивы, Бали или спокойный, пляжный Тай будут идеальным местом.

Riddle
13.05.2008, 10:42
Жениться и тут же улететь тусоваться - жесть, конечно.:good:

Каждому свое. :wink:

_Alexei
13.05.2008, 10:43
Комрады всю голову сломали в июне свадьба :redface: и хотим поехать в свадебное путешествие кто где был летом именно в июне в конце что бы погодка была хорошая

Европу турцию не рассматриваем смотрели о. Бали или Кубу но вроде там сезоны дождей. Или Мальдивы кто что посоветует может кто где был в это время года или из знакомых хочеться Баунти :redface:

Вспомнил - если интересно - могу подсказать знакомого Тур.орператора, работающего напрямую с Бразилией. Если интересно, поделюсь контактами.

$ilver's wife
13.05.2008, 12:51
Спасибо за полезные советы.

ёптать,че тут думать-едьте в питер на туареге ))))))
вот что что а это точно нет

Венеция неплохое место в июне, пока жара умопомрачительная не началась.
Рядом есть город Езоло, хороший пляж.
http://www.jesolo.it/default.asp?L=3
Вот здесь отдыхали в 2006. - http://www.hotelcambridge.com/index_uk.htm
Прага однозначно! Был в июне - супер!
Венеция и Прага конечно романтично, но все же нет, хочется экзотики.

Вот это вообще супер совет - Спроси невесту - куда хочет она. - невеста и попросила узнать у людей кто куда ездит :helpz:, у меня уже голова пухнеть от чтения отзывов:bad:

Лично мне бы хотелось на Мальдивы. Но там не тусовка. Там реальный отдых :)
На острове примерно 10 бунгало. И все :)
Я вот тоже думала про Мальдивы и тусовка нам особо не нужна, а вод достопримечательности я бы не отказалась посмотреть, только на мальдивах их нет :frown:

Круизы не совсем по-теме-это галопом по Европе.Никакого отдыха. согласна

Вспомнил - если интересно - могу подсказать знакомого Тур.орператора, работающего напрямую с Бразилией. Если интересно, поделюсь контактами.
не отказалась бы от контактов :smile:

stiratel
13.05.2008, 15:22
Венеция неплохое место в июне, пока жара умопомрачительная не началась.
Рядом есть город Езоло, хороший пляж.
http://www.jesolo.it/default.asp?L=3
Вот здесь отдыхали в 2006. - http://www.hotelcambridge.com/index_uk.htm

в задницу Венецию - я только оттуда! Болото блин с кучей народа!

Комрады всю голову сломали в июне свадьба :redface: и хотим поехать в свадебное путешествие кто где был летом именно в июне в конце что бы погодка была хорошая

Европу турцию не рассматриваем смотрели о. Бали или Кубу но вроде там сезоны дождей. Или Мальдивы кто что посоветует может кто где был в это время года или из знакомых хочеться Баунти :redface:

дуй на карибы - любые. Ценник на билет конечно высокий, но там просто задаром по сравнению с Европой. Еще Маврикий, но там дорого.

дуй на карибы - любые. Ценник на билет конечно высокий, но там просто задаром по сравнению с Европой. Еще Маврикий, но там дорого.

Еще есть место одно в Хорватии : Плитвицкие озера - просто охренеть место, романтику можно черпаком выгребать!

_Alexei
13.05.2008, 15:49
Спасибо за полезные советы.


не отказалась бы от контактов :smile:

Я сообщение в личку отправил :yes:

Riddle
13.05.2008, 20:39
Я вот тоже думала про Мальдивы и тусовка нам особо не нужна, а вод достопримечательности я бы не отказалась посмотреть, только на мальдивах их нет :frown:
В принципе там досуг можно организовать. Тот же дайвинг, теплоходные прогулки (там вроде на теплоходах даже вечеринки устраивают) :)
Но на счет экскурсий не подскажу.

В любом случае - успешного выбора и хорошего отдыха :)

macos
13.05.2008, 20:53
в задницу Венецию - я только оттуда! Болото блин с кучей народа!



дуй на карибы - любые. Ценник на билет конечно высокий, но там просто задаром по сравнению с Европой. Еще Маврикий, но там дорого.



Еще есть место одно в Хорватии : Плитвицкие озера - просто охренеть место, романтику можно черпаком выгребать!

Я вот тоже стоял, стоял - смотрел, смотрел - не проникся. ГАндольеры борзые - по 50-80 баксов берут с туриста за 10 минут катания (в зависимости от "крутизны" лодки видимо). Голуби з*срали всю площадь и народа до хрена. Еще там утонуть можно, Венеция на сантиметр-два каждое десятилетие вроде оседает...

Кострома
13.05.2008, 21:45
Можно к родственникам куда-нить в деревню помочь им там картофан окучить заодно и загарите!

$ilver
13.05.2008, 23:08
Можно к родственникам куда-нить в деревню помочь им там картофан окучить заодно и загарите!


Ну спасибо :mlol: картофан в медовый месяц тогда это уже будет картофельный месяц :mlol:

Lang
13.05.2008, 23:37
Я вот тоже стоял, стоял - смотрел, смотрел - не проникся. ГАндольеры борзые - по 50-80 баксов берут с туриста за 10 минут катания (в зависимости от "крутизны" лодки видимо). Голуби з*срали всю площадь и народа до хрена. Еще там утонуть можно, Венеция на сантиметр-два каждое десятилетие вроде оседает...
У тебя наверное насморк был.:rolleyes:

macos
13.05.2008, 23:43
У тебя наверное насморк был.:rolleyes:

Да не. Причем тут насморк))

Lang
13.05.2008, 23:50
Да не. Причем тут насморк))
Не ощутил все исторические канализационные запахи Венеции.:rolleyes:

Lion
14.05.2008, 04:44
Круиз на Карибы неплохой вариант для свадебного путешествия!

stiratel
14.05.2008, 10:51
Я вот тоже стоял, стоял - смотрел, смотрел - не проникся. ГАндольеры борзые - по 50-80 баксов берут с туриста за 10 минут катания (в зависимости от "крутизны" лодки видимо). Голуби з*срали всю площадь и народа до хрена. Еще там утонуть можно, Венеция на сантиметр-два каждое десятилетие вроде оседает...

голуби ваще обнаглели: сумку обср_ли сцуки, воняет их гуано по всему сан-марко, отцтой

stiratel
14.05.2008, 10:52
голуби ваще обнаглели: сумку обср_ли сцуки, воняет их гуано по всему сан-марко, отцтой, ресторан типа "гид мишлен" - тирамису в седьмом континенте купили наверное - качество такое же

SergeyM
17.05.2008, 01:34
Все это хорошо, но товарищу надо провести медовый месяц, т.е. и уединится и сходить в ресторан и клуб. Скажу по себе в прошлом году летал в Грецию на о. Родос. У меня правда не медовый месяц, но годовщина свадьбы (8лет), так вот надо нормальный отель и машина на покат и все. Кто помнит фильм "греческая смаковница" пейзажи те же:smile:

$ilver
17.05.2008, 10:14
Почти определились о. Бали на следующей неделе будем бронировать :redface:

Riddle
17.05.2008, 11:44
Почти определились о. Бали на следующей неделе будем бронировать :redface:
Молодцы! Пусть у вас все получится :yes::good::redface:

Hirurg
21.05.2008, 15:49
На мальдивах в июне пекло совсем, хотя сезонные перепады не так заметны, но в феврале было уже жарковато...я б рекомендовал фиджи, индивидуальный тур, реально интересно и климат поприятней. Или рекомендую снять яхту в карибском море, тоже можно классно погудеть, себе именно такой вариант рассматриваю, интересно и незабываемо. Яхты разные бывают, по кошельку можно выбрать без проблем, зато природа великолепна.

Кострома
21.05.2008, 17:28
На мальдивах в июне пекло совсем, хотя сезонные перепады не так заметны, но в феврале было уже жарковато...я б рекомендовал фиджи, индивидуальный тур, реально интересно и климат поприятней. Или рекомендую снять яхту в карибском море, тоже можно классно погудеть, себе именно такой вариант рассматриваю, интересно и незабываемо. Яхты разные бывают, по кошельку можно выбрать без проблем, зато природа великолепна.

Кошельки тоже разные

$ilver
21.05.2008, 20:31
Всем спасибо за участие уже оплатили о. Бали http://www.tury.ru/hotels/18749.html

Spike
21.05.2008, 20:41
Всем спасибо за участие уже оплатили о. Бали http://www.tury.ru/hotels/18749.html

Сколько дней и денег?

$ilver
21.05.2008, 22:52
Прошу прощения не тот отель указал вот куда едем http://www.tury.ru/hotels/52692.html

динара
22.05.2008, 09:28
была на бали на этот новый год не очень понравилось, в океане не купались потому что грязно, в воде все плавает(может потому что зима и приливы), были в куте, потому что более тусовочное место, нуса дуа поспокойнее и гораздо почище. люди там очень доброжелательные. и обязательно сьездите на талахлот, птичий парк, и парк обезьян, правда с обезьянами осторожно, меня укусила, и серфинг тоже здорово. и удачной поездки)))))).

Hirurg
22.05.2008, 11:37
Прошу прощения не тот отель указал вот куда едем http://www.tury.ru/hotels/52692.html

Неплохое место, желаю приятного отдыха от всей души:vawe::hi:

Марина
22.05.2008, 12:06
В апреле этого года ездила по маршруту Токио+окрестности (неделя) + Бали (дней восемь). Бали оставил вполне ровные впечатления расслабленного отдыха, в целом тот же Тайланд.в океан не зайти - то приливы, то отливы, дно каменистое, хорошо был бассейн и с морской водой.зато спа супер. два раза отдыхала на мальдивах в бунгало на воде - понравилось больше:одела ласты и масочку и в заплыв по краю домашнего рифа смотреть мурен, скатов, акулят и т.д., морская рыбалка на марлен, на ужин лобстеры с шампанским, куча прочитанных книг, уединение - короче как пляжный отдых супер.
В любом случае желаю вам отлично отдохнуть, надеюсь все понравицца :smile::wink:

Ridik
22.05.2008, 13:14
Не ощутил все исторические канализационные запахи Венеции.:rolleyes:

Зря вы так. Венеция - это сила, а остров Бурано (прошу не путать с Мурано) чего стоит! Пахнет морскими водорослями, но это на любителя. Конечно для медового месяца рекомендовать не стал бы.

Lang
22.05.2008, 23:28
Зря вы так. Венеция - это сила, а остров Бурано (прошу не путать с Мурано) чего стоит! Пахнет морскими водорослями, но это на любителя. Конечно для медового месяца рекомендовать не стал бы.
Однозначно, но не для всех - Саньку с Кириллом не понравилась, мне с женой да - супер, да и тебе смотрю тоже.:vawe:

Ridik
23.05.2008, 11:11
Однозначно, но не для всех - Саньку с Кириллом не понравилась, мне с женой да - супер, да и тебе смотрю тоже.:vawe:

Верно, мне понравилось. Ездил в Венецию в фототур на 8 дней. Фотографии можно посмотреть тут: www.Ridik.fotokritik.ru
Модераторы, прошу, не сочтите за флуд. :redface:

Андрей
26.05.2008, 11:05
Однозначно, но не для всех - Саньку с Кириллом не понравилась, мне с женой да - супер, да и тебе смотрю тоже.:vawe:

У меня мой тульский приятеь с женой - ярые поклонники Венеции. Ездят туда каждый год. А приятель теперь еще и итальянский учит. Вот до чего Венеция довела человека...

$ilver's wife
26.05.2008, 22:17
В апреле этого года ездила по маршруту Токио+окрестности (неделя) + Бали (дней восемь). Бали оставил вполне ровные впечатления расслабленного отдыха, в целом тот же Тайланд.в океан не зайти - то приливы, то отливы, дно каменистое, хорошо был бассейн и с морской водой.зато спа супер. два раза отдыхала на мальдивах в бунгало на воде - понравилось больше:одела ласты и масочку и в заплыв по краю домашнего рифа смотреть мурен, скатов, акулят и т.д., морская рыбалка на марлен, на ужин лобстеры с шампанским, куча прочитанных книг, уединение - короче как пляжный отдых супер.
В любом случае желаю вам отлично отдохнуть, надеюсь все понравицца :smile::wink:

Марин если не секрет в каком отеле была?

Марина
27.05.2008, 09:45
Марин если не секрет в каком отеле была?на Бали? Ritz Carlton

X-100
27.05.2008, 10:16
Кстати, есть знакомые в турагенстве, можно получить скидку 5-7% на тур (можно кстати замутить скидку для клуба), учитывая что агенство в среднем имеет 10-12% с тура - я думаю не плохо.

SevA
27.05.2008, 10:20
Кстати, есть знакомые в турагенстве, можно получить скидку 5-7% на тур (можно кстати замутить скидку для клуба), учитывая что агенство в среднем имеет 10-12% с тура - я думаю не плохо.

Я могу дать карту поюзать. Т.е. я сам пользуюсь этим (http://www.tourskidki.ru/1168.html)
Они дают нормльные скидки(Скидка по карте Bussines) и особых нареканий у меня небыло.

X-100
27.05.2008, 13:31
Я могу дать карту поюзать. Т.е. я сам пользуюсь этим (http://www.tourskidki.ru/1168.html)
Они дают нормльные скидки(Скидка по карте Bussines) и особых нареканий у меня небыло.
Супер. "записал в блокнотик" Мне кажется надо эту информацию в шапку этой конфы кинуть!

SevA
27.05.2008, 13:36
Супер. "записал в блокнотик"

Скидка реальна в пр. году ездил на отдых.
Защел на сайт теза, нашел нужный вариант, пришел в это агенство, показал, что мне надо на сайте теза с их цены они скинули ук. % на их сайте.
Пользуйтесь наздоровье :hi: гл. чтоб все было без косяков со стороны агенства.

Алекса
11.06.2008, 13:30
Могу предложить свою помощь по подборе тура
Если интересно, обращайтесь в личку
Выбрать не трудно, если определить критерии

$ilver
23.06.2008, 13:57
Павел! Свадьба потихонечку отгремела! Ещё раз Вас поздравляю! Когда отдыхать уезжаете?

Виктор улетаем завтра в ночь :drinks: :vawe:

$ilver
10.07.2008, 10:53
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ вот мы и вернулись с острова Бали отдых прошел на ура :drinks::diver::smouk::skeit: 2 недели пролетели как один день компания была человек 12 познакомились в процессе отдыха и сегодня в Москву летели дружной компанией

Поездили по многим экскурсиям аква парк гидроциклы и тд короче всё супер температура в это время года там +30 в тени :good: кому что интерестно спрашивайте а так при встрече поделюсь впечатлениями :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Пошуршал читать форум а то за 2 недели :eek:
http://www.touareg-club.net/forum/album.php?albumid=17 Фото отчёт небольшой

Aleks1970
10.07.2008, 11:07
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ вот мы и вернулись с острова Бали отдых прошел на ура :drinks::diver::smouk::skeit: 2 недели пролетели как один день компания была человек 12 познакомились в процессе отдыха и сегодня в Москву летели дружной компанией

Поездили по многим экскурсиям аква парк гидроциклы и тд короче всё супер температура в это время года там +30 в тени :good: кому что интерестно спрашивайте а так при встрече поделюсь впечатлениями :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Пошуршал читать форум а то за 2 недели :eek:
Привет, молодожен.
Рад твоему возвращению.:drinks::drinks::drinks:
Выкладывай отчет об отдыхе сюда (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=43)

Riddle
10.07.2008, 21:01
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ вот мы и вернулись с острова Бали отдых прошел на ура :drinks::diver::smouk::skeit: 2 недели пролетели как один день компания была человек 12 познакомились в процессе отдыха и сегодня в Москву летели дружной компанией

Поездили по многим экскурсиям аква парк гидроциклы и тд короче всё супер температура в это время года там +30 в тени :good: кому что интерестно спрашивайте а так при встрече поделюсь впечатлениями :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Пошуршал читать форум а то за 2 недели :eek:
http://www.touareg-club.net/forum/album.php?albumid=17 Фото отчёт небольшой
Привет, привет, молодожены)))
С возвращением!!!
Фото потрясающие!!!

Lang
10.07.2008, 21:15
Молодцы робята!!!:drinks:

Марина
10.07.2008, 21:29
с возвращением, молодожены)

Денис
10.07.2008, 21:43
мне понравились колечки с солнышком....:good::drinks:Романтики!!!

Мне тоже понравилось.

С возвращением в родные Пенаты:vawe:

АВК
21.04.2012, 23:22
Так все-таки куда лучше слетать в июне с детьми на море? На теплое море.
Желателен перелет до 5-6 часов (малой 3 года).
Турция, Кипр, Греция в ИЮНЕ уже были... Хочется разнообразия. Спасибо.

LeMoN
22.04.2012, 02:00
АВК, На Тенерифе слетайте там здорово.В Дубай ,сейчас очень доступно.,как вариант

ОлегТ
26.04.2012, 18:20
Тенерифе это совсем не теплое море, а довольно прохладный таки океан.

А с детьми летом (особенно в июне, если нужно теплое море) в качестве пляжного отдыха ничего лучше Турции по совокупности нет. Конечно если нужен пляж. Если нужна туса нужна то расклад совсем другой.

Зимой есть :) , но лететь от 9 часов.