PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург Выбираем культурную программу на встрече в июне в Питере 2008


Страницы : [1] 2 3 4

Бывалый
05.05.2008, 22:06
Думаю ветка такая нужна уже сейчас.
Предлагаю кстати выдвинуть в главные организаторы местную камрадшу Галину, 12 июня кстати-нормальное предложение.
Со своей стороны готов предложить украинским камрадам встречу и сопровождение по территории Белорусии, так как ехать им придецца через нее, а примерно на середине Белоруси и вплоть до Питера-наши маршруты пересекуццо, а свой маршрут я уже проехать смогу наверное с закрытыми глазами.
В принципе не исключаю и такую возможность что по работе и по "случайному" стечению обстоятельств окажусь в момент вашего отъезда в Гомеле-тогда смогу встретить вас у самой границы Украина-Беларусь.
В Питер поеду-однозначно!!!!!!!!! не был там 1,5 года-соскучился однако, да и камрады некоторые после Киева уже как родные :drinks:
Кстати вопрос питерским камрадам-временный ввоз на границе РФ-РБ оформляли или уже отменен?

СанСаныч
05.05.2008, 22:10
У меня печень отдохнуть не успеет:russian_ru:
Но если народ потянется, то мы завсегда с народом:smile:

Piton
05.05.2008, 22:13
Думаю ветка такая нужна уже сейчас.
Предлагаю кстати выдвинуть в главные организаторы местную камрадшу Галину, 12 июня кстати-нормальное предложение.
Со своей стороны готов предложить украинским камрадам встречу и сопровождение по территории Белорусии, так как ехать им придецца через нее, а примерно на середине Белоруси и вплоть до Питера-наши маршруты пересекуццо, а свой маршрут я уже проехать смогу наверное с закрытыми глазами.
В принципе не исключаю и такую возможность что по работе и по "случайному" стечению обстоятельств окажусь в момент вашего отъезда в Гомеле-тогда смогу встретить вас у самой границы Украина-Беларусь.
В Питер поеду-однозначно!!!!!!!!! не был там 1,5 года-соскучился однако, да и камрады некоторые после Киева уже как родные :drinks:
Кстати вопрос питерским камрадам-временный ввоз на границе РФ-РБ оформляли или уже отменен?

Ничего не оформляли. Сунули в окошко паспорт, грин карту и 119руб и всё.

Бывалый
05.05.2008, 22:53
Я думаю записыватсо еще рано потому что нету никакой конкретики вообще. Хотя бы примерные сроки нужны, чтбы народ мог ориентироваццо и планировать......

macos
05.05.2008, 23:20
Я стопудов поеду. Отложу все другое, но выберусь по-любому. В любые даты.

Жан Тодт
06.05.2008, 07:33
И я попробую!!!

Lang
06.05.2008, 08:25
И я попробую!!!
Если попутчик нужен, то мож за штурмана сгожусь?:redface:
ЗЫ. Я ЗА но не ЗАрулём.:smile:
ЗЗЫ. Николай, горючка моя.

Serge
06.05.2008, 09:35
И мы постараемся...:smile:

Riddle
06.05.2008, 09:56
Может тогда ориентироваться на 12-14 июня? Или рано еще?

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт
6. Lang
7. Serge

Irbis
06.05.2008, 10:08
Может тогда ориентироваться на 12-14 июня? Или рано еще?

Работы предстоит много, и начинать по любому
нужно уже сейчас.
У нас должно быть как минимум не хуже чем в Киеве.
С прохождением колоны машин по городу возможно
потребуется сопровождение ГАИ.
Короче, есть над чем подумать! :russian_ru:

Riddle
06.05.2008, 10:09
Работы предстоит много, и начинать по любому
нужно уже сейчас.
У нас должно быть как минимум не хуже чем в Киеве.
С прохождением колоны машин по городу возможно
потребуется сопровождение ГАИ.
Короче, есть над чем подумать! :russian_ru:

Есть наметки. И с ГАИ тоже.
Надо нам встретится, кофейку попить и обсудить.

Irbis
06.05.2008, 10:11
Есть наметки. И с ГАИ тоже.
Надо нам встретится, кофейку попить и обсудить.


В любое время! :za:

macos
06.05.2008, 10:12
Работы предстоит много, и начинать по любому
нужно уже сейчас.
У нас должно быть как минимум не хуже чем в Киеве.
С прохождением колоны машин по городу возможно
потребуется сопровождение ГАИ.
Короче, есть над чем подумать! :russian_ru:


Ментов предупреждать надо полюбому. Если не сопровождение, то знать о нашем маршруте они должны. Я тихо офигевал когда мы проезжали мимо ментосиков и те только пачки раскрывали. Еще и в праздничные дни... Может в Украине пофигистически пока к этому относятся.

Olegko
06.05.2008, 14:10
Может тогда ориентироваться на 12-14 июня?

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт
6. Lang
7. Serge
8. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.

ViKiS
06.05.2008, 14:21
Может в Украине пофигистически пока к этому относятся.
Думаю просто побоялись! Хотя у нас есть соответсвующие статьй в КпАП по поводу колоны.

TREMP
06.05.2008, 14:24
Думаю просто побоялись! Хотя у нас есть соответсвующие статьй в КпАП по поводу колоны.

Боятся - значит уважают.
Уважают - значит знают.
А если Гос.структуры нас Знают и Уважают.
Значит мы настоящий Клуб!

Логика!
:yes::yes::yes:

Кокс
06.05.2008, 14:29
Может тогда ориентироваться на 12-14 июня?

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт
6. Lang
7. Serge
8. Кокс забыли меня:russian_ru:
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.

Andreas
06.05.2008, 14:47
Может тогда ориентироваться на 12-14 июня?

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт
6. Lang
7. Serge
8. Кокс забыли меня
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть:smile:

Юра
06.05.2008, 14:59
Ориентироваться на 12-14 июня.

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт
6. Lang
7. Serge
8. Кокс забыли меня
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.

Dikramp
06.05.2008, 15:11
смогу быть только в первых числах июля(((
или в августе(((

ПиС
Сессия мать ее так!

XLSchwarz
06.05.2008, 15:23
Я пока еще на Украине, так что записываться повременю, но одно знаю точно: варианты с "очень постараюсь быть", "буду если..." и т.п. - рассматривать, памятуя о финансовых накладках в Киеве с банкетом, проживанием и т.д., нельзя. Так что, лучше не писать вовсе.
З.Ы. Галина, Ваш Турик то прибудет ко встрече наконец? Обмоем как раз!

Serge
06.05.2008, 16:47
Я пока еще на Украине, так что записываться повременю, но одно знаю точно: варианты с "очень постараюсь быть", "буду если..." и т.п. - рассматривать, памятуя о финансовых накладках в Киеве с банкетом, проживанием и т.д., нельзя. Так что, лучше не писать вовсе.
З.Ы. Галина, Ваш Турик то прибудет ко встрече наконец? Обмоем как раз!
Петь, я думаю, что тот, кто точно не поедет, тот и не записывается... А сейчас комрады выражают свое желание поехать. И на это можно ориентироваться для оценки. Никто не может точно знать, что будет через 1.5 месяца. А недели за 2-3 проведем проведем точный опрос.

Жан Тодт
06.05.2008, 19:00
Я думал махнуть в начале июня в Испанию, если не поеду, то приеду а Питер ТОЧНО!!! За месяц дать 100 процентов не могу, как и многие. А что касаемо LANGа, то Володь я тебя за штурмана возьму без разговоров!:drinks:

Riddle
06.05.2008, 19:26
Я уточнила график выходных. Получается, что отдыхаем официально с 12 июня по 15 июня. Это если эти праздники брать.

Петр, я жду в июне. Надеюсь к встрече приедет :) Самой хотелось бы совместить приятное с полезным :)

Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый
2. СанСаныч
3. ENGINE_er
4. macos
5. Жан Тодт 50%
6. Lang
7. Serge
8. Кокс забыли меня
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.
12. XLSchwarz
13.

Жан Тодт
06.05.2008, 19:34
А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).

Riddle
06.05.2008, 19:34
А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).
Видели ;) На встрече с СанСанычем он присутствовал :)

Жан Тодт
06.05.2008, 19:36
Видели ;) На встрече с СанСанычем он присутствовал :)

Его надо обязательно раскачать!!!:rolleyes:

Буцефал
06.05.2008, 20:53
А Буцефала ни кто не видел? Где он? Он по моемому местный (Питерский).

Да тута я, тута! К встрече готов всегда, как пионер!

Жан Тодт
06.05.2008, 21:23
Да тута я, тута! К встрече готов всегда, как пионер!

Ну теперь спокоен, пошел дальше хоккей смотреть:biggrin:

mike78rus
06.05.2008, 22:41
блин как всегда, уже путевки куплены с 31 мая по 14 июня.. :(((

Spike
07.05.2008, 09:39
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).

Irbis
07.05.2008, 10:17
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Может провести опрос, о переодичности Международных Встреч? :russian_ru:
Бывалый прав, в июне сезон белых ночей, обычно на него все и приезжают.
А с другой стороны, часть камрадов не отошедших от майских, может не приехать.
Если переносить Питерскую встречу то аш на 14 июня 2009г!!!!

Бывалый
07.05.2008, 10:18
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).

Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай :smile:
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция :smile:
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер" :biggrin:

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ :yes:

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее :vawe:

Кто что думает?

Lang
07.05.2008, 10:19
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).
Ага и встретить в декабре в Питере "чёрные ночи"...:rolleyes:

Кокс
07.05.2008, 10:26
А не рано ли?Тут надо отойти после майских...
Может лучше рассмотреть вариант закрепления как за практику встречаться раза 2 в год?Я бы с большим удовольствием поехал бы,но частить с периодичностью в месяц-не стоит (ИМХО).

Я тебя полностью +1
Я считаю такие масштабные встречи нужно проводить 2-3 раза в год. Так сохраняется масштабность события и повышается ответственность комрадов. Если устраивать встречи раз в месяц то это может быстро надоесть. Пока свежы впечатления от Супер встречи в Киеве. Да и комрадам из питера надо успеть подготовится.

ПыСы Если всетаки соберемся ехать то я с удовольствием поеду.:hi:

Spike
07.05.2008, 10:33
Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай :smile:
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция :smile:
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер" :biggrin:

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ :yes:

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее :vawe:

Кто что думает?

Ага и встретить в декабре в Питере "чёрные ночи"...:rolleyes:
Согласен в части того,что Белые Ночи надо застать в разгаре. Но лично мне в напряг тулить около 2000км в один конец....А что уже говорит про тех,кто едит четвером-пятером или с маленькими детьми.Не все же дети такие спокофные как у Саныча и Виталия...Если масштабность преобрететься,то вынужден буду пропустить эту встречу ввиду вышеизложенных причин.А вот к осени могу раскидаться с работой и т.д.

Бывалый
07.05.2008, 10:38
Согласен в части того,что Белые Ночи надо застать в разгаре. Но лично мне в напряг тулить около 2000км в один конец....А что уже говорит про тех,кто едит четвером-пятером или с маленькими детьми.Не все же дети такие спокофные как у Саныча и Виталия...Если масштабность преобрететься,то вынужден буду пропустить эту встречу ввиду вышеизложенных причин.А вот к осени могу раскидаться с работой и т.д.

Ну да, тебе получается дальше всех, совсем забыл про твою маму (одесу) :smile:
Как вариант рискну посоветовать самолётик :redface:
или как то с Киевскими скучковаццо......

Andreas
07.05.2008, 10:40
Отчасти согласен, но мне кажется сейчас не тот случай :smile:
В Питер ехать , а особенно в первый раз некоторым, лучше именно в это время года, к тому же россиянам с праздниками удобно.....
Сейчас еще есть некоторая усталось после Киева, но уже через неделю от нее не останется и следа......
Лично я приеду полюбэ, даже если глобальной встречи не будет, еще пару камрадов точно знаю приедут ну и плюс местная популяция :smile:
Единственно, чтобы не напрягать питерцев с оргмероприятиями думаю что надо как то оперативненько всем сориентировацца и отписацца насчет своего приезда УЖЕ ТОЧНО-чтобы они могли ориентироваццо с программой.
Если скажем приедем только мы с Макосом-то ничего особо мутить и не надо-мы сами прекрасно устроимся и просто пересечемся с местными камрадами гденить вечерком, ну или там на самом деле-"Макдрайв и на песчаный карьер" :biggrin:

Всем кто еще чешет репу-заявляю авторитетно-Питер-это один из самых красивейших и харизматичных мест на земле, туда съездить стоит даже просто так-без сходки клуба, ну а если клубом-то и тем более-встреча в Киеве-тому доказательство-все камрады хапнули море позитива-ФАКТ :yes:

Поэтому предлагаю предварительный список участников начинать делать уже окончательным потому что в запасе осталось чуть больше месяца... Ну или давайте скажем с понедельника начнем новый, уже КОНКРЕТНЫЙ подсчет тех кто приедет ТОЧНО, чтобы без всяких, потому что в Киеве имели место накладки, не очень приятные.

Тяжелее всех тут будет добиратсо братьям-украинцам, но как я уже раньше писал-готов их встретить по дороге и сопроводить к месту назначения-вместе и веселее и легче, да и фотосессии потом интереснее :vawe:

Кто что думает?

Думаю есть три больших плюса при сборе в июне - официальные выходные (на один больше, чем просто суббота с воскресеньем)+белые ночи (если не закончатся) и зарядка положительной энергией с прошедшей встречи. Следующие такие официальные выходные будут, если не ошибаюсь, чуть ли не в ноябре. Думаю стоит встречаться сейчас, нежели потом (хотя и потом тоже, можно:smile:) ИМХО:vawe:

Irbis
07.05.2008, 10:48
Может провести опрос, о переодичности Международных Встреч? :russian_ru:
Бывалый прав, в июне сезон белых ночей, обычно на него все и приезжают.
А с другой стороны, часть камрадов не отошедших от майских, может не приехать.
Если переносить Питерскую встречу то аш на 14 июня 2009г!!!!
Хотелось бы услышать мнение ребят с Украины, им дальше всех ехать!

Serge
07.05.2008, 10:48
Думаю есть три больших плюса при сборе в июне - официальные выходные (на один больше, чем просто суббота с воскресеньем)+белые ночи (если не закончатся) и зарядка положительной энергией с прошедшей встречи. Следующие такие официальные выходные будут, если не ошибаюсь, чуть ли не в ноябре. Думаю стоит встречаться сейчас, нежели потом (хотя и потом тоже, можно:smile:) ИМХО:vawe:
+1

Поправка: не три выходных, а четыре с 12 по 15

Andreas
07.05.2008, 10:53
+1

Поправка: не три выходных, а четыре с 12 по 15

Тем более, целых 4 дня!

Spike
07.05.2008, 11:00
Хотелось бы услышать мнение ребят с Украины, им дальше всех ехать!

Я бы с удовольствием приехал бы либо осенью,либо в следующем году....Но это лично моя возможность.Кто-то ведь не такой занятый с Украины?Если кто поедит в этом году в июне,то уже представители будут,а это означает,что международная встреча состоялась!

ViKiS
07.05.2008, 11:53
не три выходных, а четыре с 12 по 15

Хорошо вам!

macos
07.05.2008, 12:02
украинцы типа не поедут??? Тогда смысла нет все затевать...

Бывалый
07.05.2008, 12:10
украинцы типа не поедут??? Тогда смысла нет все затевать...

Как это украинцы не поедут????
Карапуз сказал что гражданство поменяет :smile:
Алекс7 насколько я помню едет в Питер пнвму своими руками ставить
Аддену сам бог (туареговский) велел рнс-ку на дальняке испытать
Вот вам уже и мини колонна, а значит и сопровождение надо (это я про Михаликовское ружье :smile:)-уже четыре
У Юры жена-банкирша и сын-почти байкер :rolleyes:-тоже должны быть

Ну и не забываем про белорусов-я и фомил тут выпустил слово-не-воробей, то есть международная встреча уже будет как ни крути :good:

Nikolay
07.05.2008, 12:52
Украинцы поедут, еще ни разу не был в Питере и желание есть. + Есть необходимость заехать в Эстонию в эти даты. А еще один + хотел познакомиться с Вами, т.к. встречу в Киеве пропустил из-за командировки ( о чем до сих пор жалею). Так что, если вдруг все получается я с Вами!!!!!!!

Че-то я так понял, что после моего сообщения все замялось?:frown:

карапуз
07.05.2008, 15:43
вы со снегом расберитись))))а то какие ночи и снег..нестыковочга)))
в приницпе готовы приехать..но короткий временной промежуток загоняет в угол...ладно сейчас праздникик были..можно было все бросить и укатить..но через месяц....не успели с одним разобраться как другое..так что есть над чем задумаццо..пока чаша весов 50 на 50

Riddle
07.05.2008, 18:28
белые ночи (если не закончатся)
Они только начинаются :wink:

ADDEN
07.05.2008, 23:16
Буду! Куда ж я денусь!

macos
08.05.2008, 00:00
Буду! Куда ж я денусь!

Воооо! Это уже дело! :good:

Жан Тодт
08.05.2008, 07:24
Посмотрел фоты со встречи в Киеве.......Супер!!! Давайте в Питер определяться. Дату если устаканим, тоды и поездку за бугор на море скорректирую.:hi:

rinad
08.05.2008, 08:24
Комрады!!!Мне из Перми далековато пилить до Питера(2 с лишним).А если на самолетике прилечу - примете в компашку?????:hi:

Riddle
08.05.2008, 08:32
Комрады!!!Мне из Перми далековато пилить до Питера(2 с лишним).А если на самолетике прилечу - примете в компашку?????:hi:
Конечно :drinks:


Жан Тодт, даты, самые длинные выходные, с 12 по 15 июня подходят?

Бывалый
08.05.2008, 09:18
Комрады!!!Мне из Перми далековато пилить до Питера(2 с лишним).А если на самолетике прилечу - примете в компашку?????:hi:

туарегисты прибывшие без туров идентифицируютсо камрадами по большому значку VW на толстой золотой цепи (Коля Никитенко, :vawe:), временно снимаемому с фальшрешетки радиатора своего туарега :rolleyes:

Ridik
08.05.2008, 09:23
Камрады, пишите меня с подругой!
Вопрос, а профи фотографы среди нас есть?
Еще один вопросик, если к нам присоединятся сочувствующие (не Туарегисты), можно их взять?

Riddle
08.05.2008, 09:55
Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый +1
2. СанСаныч +3
3. ENGINE_er +1 (?)
4. macos
5. Жан Тодт 99%
6. Lang
7. Serge +1
8. Кокс
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.
12. XLSchwarz
13. Nikolay +1 +1(?)
14. Карапуз +1 (?)
15. ADDEN
16. rinad
17. Ridik +1 +2

Еще один вопросик, если к нам присоединятся сочувствующие (не Туарегисты), можно их взять?
Да, количество точное можно? :redface:

Serge
08.05.2008, 10:03
Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый +1
2. СанСаныч +3
3. ENGINE_er +1 (?)
4. macos
5. Жан Тодт 50%
6. Lang
7. Serge +1
8. Кокс
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.
12. XLSchwarz
13. Nikolay
14. Карапуз +1
15. ADDEN
16. rinad
17. Ridik +1

Ridik
08.05.2008, 10:13
3 машины по 3 чела в каждой. :redface:

Юра
08.05.2008, 11:01
Камрады, пишите меня с подругой!
Вопрос, а профи фотографы среди нас есть?
Еще один вопросик, если к нам присоединятся сочувствующие (не Туарегисты), можно их взять?

Конечно, нужно. Только это уже будет реклама Туров перед сочевствующими. А тогда возникает вопрос: VW за рекламу платит?:smile:

Ridik
08.05.2008, 11:51
Будем нести просвещение в массы! :biggrin:

карапуз
08.05.2008, 12:54
Предварительный список участников встречи:
1. Бывалый +1
2. СанСаныч +3
3. ENGINE_er +1 (?)
4. macos
5. Жан Тодт 50%
6. Lang
7. Serge
8. Кокс
9. Olegko 95%, если не уеду в отпуск на моря.
10. Andreas, очень постараюсь быть.
11. Юра, очень хотим быть.
12. XLSchwarz
13. Nikolay
14. Карапуз +1
15. ADDEN
16. rinad
17. Ridik +1


Да, количество точное можно? :redface:
а чаво ет я +1..или ета я +1...а мона ведь и карапуз +2..тоесть как посмотеть..госпидя..шо я курило)))гы....да кста..мы под вопросом..он давит на голову)))):russian_ru:

Olegko
08.05.2008, 13:45
...Еще один вопросик, если к нам присоединятся сочувствующие (не Туарегисты), можно их взять?
Не, сочувствующих не надо:mlol:, чему/кому они сочувствовать будут? Или они не пьющие?:drinks:
Единомышленников давай.:good:

Ridik
08.05.2008, 14:17
Не, сочувствующих не надо:mlol:, чему/кому они сочувствовать будут? Или они не пьющие?:drinks:
Единомышленников давай.:good:


:biggrin::biggrin::biggrin:
Согласен, слово не подходящее, имелось ввиду общество товарищей желающих, но не имеющих возможность, вот!

Nikolay
08.05.2008, 14:23
К моему имени под номером 13 прошу добавить +1 чел. И еще думает 1 товарищ, так что может быть +2. :drinks:

Вопрос - есть уже какая нибудь предварительная программа на встречу? :redface:

ADDEN
08.05.2008, 14:33
Вопрос - есть уже какая нибудь предварительная программа на встречу? :redface:

Все ПИТЕР попал окончательно! Уже пошло обсуждение программы:biggrin::biggrin::biggrin:

З.Ы. Водка и белые ночи, днем спать... а кто сможет - экскурсия

Olegko
08.05.2008, 15:02
Все ПИТЕР попал окончательно! Уже пошло обсуждение программы:biggrin::biggrin::biggrin:

Причем сам Питер как-то отмалчивается по этому поводу.:rolleyes: Видимо еще не знает.:eek:

карапуз
08.05.2008, 15:09
не..они пошли договариваццо насчет снять эрмитаж напожить камрадов всех вмести..шобы по-людски было))):crazy:

Spike
08.05.2008, 15:17
На крайняк , если у Питерцев будет запарка, я могу взять на себя эстафету Коллеги- Мясника....(только надо будет посоветоваться насчет рецептур,предпочтений и количества):smile::hi:

Может мне уже пора открывать аукцион по продаже рецепта мариновки мяса:rolleyes:

Irbis
08.05.2008, 17:23
Причем сам Питер как-то отмалчивается по этому поводу.:rolleyes: Видимо еще не знает.:eek:
Значит ТАК!
Сегодня в 20.00 у нас совещание.
По итогам этого совещания и будем строить дальнейшие планы. :hi:

Nikolay
08.05.2008, 19:16
Ждем с нетерпением:pubpivo:

ViKiS
08.05.2008, 20:58
Причем сам Питер как-то отмалчивается по этому поводу.:rolleyes: Видимо еще не знает.:eek:

Наверное хотят сделать нехуже чем в Киеве! Пока не открывают карты

Жан Тодт
08.05.2008, 21:47
Все!!!! Давайте дату!!!! Я- тобиш Тула 99%. Море подождет!!!! Готов хоть завтра. Питер...Блокада...Петр 1...Архитектура.....Нева...Троицкий мост...Исакивский собор...Монферан...Растрелли.... Дайте Питер!!!!!!! С Победой!!!!:hi::hi::hi:

Жан Тодт
08.05.2008, 22:02
Море не подождет - будет море выпивки... И на Авроре экскурсия со стрельбами...
В общем , в эти минуты как раз все решается!!! С Победой!!!:biggrin:

Аврора форева!!! Питер - давай встречу!!!!!

Riddle
08.05.2008, 22:16
Всвязи с тем, что недавно была проведена масштабная и знаменательная встреча в городе Киеве, и в силу того, что некоторые не имеют возможности приехать в июне 2008, предлагаем Официальную Международную Встречу Touareg Club'а в Санкт-Петербурге провести в период с 12 по 15 июня 2009 года.

Всех желающих приехать в период с 12 по 15 июня 2008 года готовы принять, но без официоза, простая дружеская встреча. Расселение и культурную программу гарантируем.

Причина вышепринятых решений одна - встречи должны быть торжественными, запоминающимися, и примерно раз в полгода/год. Иначе потеряется смысл МЕЖДУНАРОДНЫХ встреч и, соответвественно, появится "усталость" от коротких промежутков между встречами.

ViKiS
08.05.2008, 22:19
Толково!

Жан Тодт
08.05.2008, 22:39
Всвязи с тем, что недавно была проведена масштабная и знаменательная встреча в городе Киеве, и в силу того, что некоторые не имеют возможности приехать в июне 2008, предлагаем Официальную Международную Встречу Touareg Club'а в Санкт-Петербурге провести в период с 12 по 15 июня 2009 года.

Всех желающих приехать в период с 12 по 15 июня 2008 года готовы принять, но без официоза, простая дружеская встреча. Расселение и культурную программу гарантируем.

Причина вышепринятых решений одна - встречи должны быть торжественными, запоминающимися, и примерно раз в полгода/год. Иначе потеряется смысл МЕЖДУНАРОДНЫХ встреч и, соответвественно, появится "усталость" от коротких промежутков между встречами.

+1000!!! В Киев не попал из за рабочих вопросов, но встретиться с соклубниками готов и в июне да в Питере +100000!!!!

jaguar
08.05.2008, 22:39
Вот и постреляли из Авроры!:cray::cray::suicide2::suicide2::suicide2:

С философической точки зрения это даже хорошо-СУПЕРЗАЧЕТ КИЕВУ!!!
(если олимпиады в Сочи не будет,нужно было ее проводить в Зальцбурге)
Саш, официальные встречи не должны быть частыми, это праздник, ритуал - будущая традиция клуба (ежегодная встреча) если праздник будет каждый день он перестанет быть праздником (ИМХО). Всех готовы принять до 2009 года, но в рамках дружественной встречи. Т.е. без колонны, шашлыков и др. оффициоза.:hi:

Serge
08.05.2008, 22:46
Толково!!! Но грустно...:frown:
То есть встречи не будет больше года...
Может кто-нибудь перехватит ответную?

Piton
08.05.2008, 23:01
Толково!!! Но грустно...:frown:
То есть встречи не будет больше года...
Может кто-нибудь перехватит ответную?

Кстати прозвучало у нас предложение организовать встречу где-нить в сентябре в Москве! Как вы на это смотрите комрады?

Riddle
08.05.2008, 23:14
Толково!!! Но грустно...:frown:
То есть встречи не будет больше года...
Может кто-нибудь перехватит ответную?
Я уже и на шашлык подписался....
а разочарование потому, что покатило - куй железо,пока горячо...
Кто знает, что будет через год...

Так если настроились - приезжайте :drinks::drinks::drinks:
Да и ехать будет всем ближе...:drinks:
Тоже верно :)

Как раз "бабье лето" + золотая осень :good::good::good:

ADDEN
08.05.2008, 23:15
Можем провести неофициальную большую встречу... :)))
Я ЗА Я ЗА Я ЗА!!!
а ОФИЦ в 2009 )))))))))))

Serge
08.05.2008, 23:16
Кстати прозвучало у нас предложение организовать встречу где-нить в сентябре в Москве! Как вы на это смотрите комрады?
Вернется наш директор по встречам (NBB) - обсудим.
А в следующем году, может летом в Одессе собраться?

Serge
08.05.2008, 23:19
Можем провести неофициальную большую встречу...
Где?

macos
08.05.2008, 23:31
Собственно решение было предсказуемо (по крайней мере Я был уверен). Все были на эмоциях после Киева и предложение изначально тупиковое. Неофициально - как то не айс на самом деле, не будет того кайфа, но увидеться я всегда рад!

TouaregoVod
08.05.2008, 23:32
В Питере конечно! Ведь "Белые ночи" скоро...

Irbis
08.05.2008, 23:39
Саш, официальные встречи не должны быть частыми, это праздник, ритуал - будущая традиция клуба (ежегодная встреча) если праздник будет каждый день он перестанет быть праздником (ИМХО). Всех готовы принять до 2009 года, но в рамках дружественной встречи. Т.е. без колонны, шашлыков и др. оффициоза.:hi:

Лучше и не скажешь!
Поддерживаю полностью! :good:
«Главное не переедать. Пусть останется легкое чувство голода.
Только так можно получить истинное удовольствие от трапезы.»

Lang
08.05.2008, 23:47
Все ПИТЕР попал окончательно! Уже пошло обсуждение программы:biggrin::biggrin::biggrin:

З.Ы. Водка и белые ночи, днем спать... а кто сможет - экскурсия
Однозначно, в Питере встречаемся!:good:

карапуз
08.05.2008, 23:50
Кстати прозвучало у нас предложение организовать встречу где-нить в сентябре в Москве! Как вы на это смотрите комрады?
на москву сагласные:hi:

Lang
08.05.2008, 23:58
на москву сагласные:hi:
Здесь про Питер...

Можем провести неофициальную большую встречу... :)))
Я ЗА Я ЗА Я ЗА!!!
а ОФИЦ в 2009 )))))))))))
Серёг, в Питере сейчас прелюдия должна быть, кто хочет съехаться без 80 Туарегов зараз.:drinks:

карапуз
09.05.2008, 00:34
Здесь про Питер...


Серёг, в Питере сейчас прелюдия должна быть, кто хочет съехаться без 80 Туарегов зараз.:drinks:

туарег
не зараза))))..про питер вроде поговорили...переносим на 2009(офиальную встречу с поцед=луями ит.д.:crazy:)..а вот в москву или в теплые края я бы приехал)):redface:

Serge
09.05.2008, 00:45
туарег
не зараза))))..про питер вроде поговорили...переносим на 2009(офиальную встречу с поцед=луями ит.д.:crazy:)..а вот в москву или в теплые края я бы приехал)):redface:
Ну.... Комрады еще не высказывались, согласны ли провести официальную встречу 2009 в Питере...

macos
09.05.2008, 00:54
Ну.... Комрады еще не высказывались, согласны ли провести официальную встречу 2009 в Питере...

Я скажу! Я четко буду стоять на въезде на Московский проспект на большом круге в 18:00 12 июня 2009 года. У меня будет белый Порш Кайен, черный Тойота Крузер, серая Р8, или фиолетовый тазик ( как повезет за год) :rolleyes:

Народ, ау, тук-тук! Кому это все интересно будет через год??? И будем ли мы все в таком составе здесь?

ADDEN
09.05.2008, 00:59
Если 2009... то в 2008 репетицию :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

jaguar
09.05.2008, 00:59
Я скажу! Я четко буду стоять на въезде на Московский проспект на большом круге в 18:00 12 июня 2009 года. У меня будет белый Порш Кайен, черный Тойота Крузер, серая Р8, или фиолетовый тазик ( как повезет за год) :rolleyes:

Народ, ау, тук-тук! Кому это все интересно будет через год??? И будем ли мы все в таком составе здесь?Сань придеться туарег тоже оставить:drinks:

macos
09.05.2008, 01:01
Сань придеться туарег тоже оставить:drinks:

Я в том плане, что неизвестно будем мы ездить на туарегах или сменим их...

kwik
09.05.2008, 01:02
Ребят,а можно приехать не на Туре?(лекса уже нет, а предшественник все еще жив)

jaguar
09.05.2008, 01:08
Ребят,а можно приехать не на Туре?(лекса уже нет, а предшественник все еще жив)
Конечно, главное человек -хороший.

Lang
09.05.2008, 01:53
Встреча в Питере в июне 2008 полюбэ должна состояться. Кто хочет на Белые Ночи, тот приедет!:good::drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. Кто не приехал в Киев, по каким то проблемам, типа меня и т.п. могут встретиться в Питере!:good::drinks::drinks::drinks:
ЗЗЫ. Кто хочет ещё???:wink:

kwik
09.05.2008, 02:12
Встреча в Питере в июне 2008 полюбэ должна состояться. Кто хочет на Белые Ночи, тот приедет!:good::drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. Кто не приехал в Киев, по каким то проблемам, типа меня и т.п. могут встретиться в Питере!:good::drinks::drinks::drinks:
ЗЗЫ. Кто хочет ещё???:wink:
"Песчаный карьер - Я"
"Винзавод - однозначно Я"
Питер - тоже Я.

Бывалый
09.05.2008, 02:29
Я приеду полюбэ, как приехал бы полюбэ в Киев на майские.
Вообще честно говоря прочитав Решение Питерского кофепития испытал глубокое разочарование-стока камрадов уже подписалось а тут хозяева предлагают "годик повременить", нормальный ход ((((
да назовите ето хоть съездом компартии а не международной встречей-разве от этого чтото поменяется?
в любом случае если народ намылился ехать так же как я, я думаю главное будет нам собраццо всем в одном месте, но то есть чтобы ночевали все туры на одной гостиничной парковке )))) остальное приложиццо походу, а иначе как мы там найдемся?
если все кто вписал себя в список считают также как я то думаю встрече все таки быть, единственно надо решить вопрос с гостиницей, остальное на месте решим я думаю
а питерским камрадам-незачот (((((((

Lang
09.05.2008, 03:20
Неделю, вторую пожуём о встрече и номеров в гостинницах вооще не будет...:rolleyes:

rinad
09.05.2008, 07:00
Да....уж!Печальные вести принес нам ветер -нэта по утру 9 мая с запада!!!!Встал утром,включил комп.,ну думаю посмотрим чо питерцы напридумывали интересного и ......решил что денек то сегодня НЕ ОЧЕНЬ.!!!!!!!!!!!!!:hi:
А официал.-неофициал. но я бы все равно с удовольствием прилетел пообщаться.:hi:

Spike
09.05.2008, 08:34
Всвязи с тем, что недавно была проведена масштабная и знаменательная встреча в городе Киеве, и в силу того, что некоторые не имеют возможности приехать в июне 2008, предлагаем Официальную Международную Встречу Touareg Club'а в Санкт-Петербурге провести в период с 12 по 15 июня 2009 года.

Всех желающих приехать в период с 12 по 15 июня 2008 года готовы принять, но без официоза, простая дружеская встреча. Расселение и культурную программу гарантируем.

Причина вышепринятых решений одна - встречи должны быть торжественными, запоминающимися, и примерно раз в полгода/год. Иначе потеряется смысл МЕЖДУНАРОДНЫХ встреч и, соответвественно, появится "усталость" от коротких промежутков между встречами.

Вполне взвешенное решение.Вот именно в 2009 году я буду 100%!!!!!

Бывалый
09.05.2008, 11:16
Неделю, вторую пожуём о встрече и номеров в гостинницах вооще не будет...:rolleyes:

Вопщим, я так понял, заниматсо Питерской встречей надо мне :russian_ru:
Какие предпочтения у камрадов по программе и проживанию?
Варианты проживания-центр, окраина, загородный мотель
Предлагаемые пункты программы-сбор, знакомство, проезд колонной, экскурсии по мостам и каналам Питера и пароходиком по Неве-эту кстати можно совместить с банкетом-там классные ресторанчики для судна-особенно прикольно вечером
В петергоф можно съездить-недалеко и познавательно, в Пушкин-дней вроде хватает
Я бы еще на побережье Васильевского острова потусовался, если будет погода, кстати как вариант поселитсо в гостинице Прибалтийская-это по моему как раз на Ваське-если я ничего не перепутал
Главное я так думаю щас посчитать точно скока людей стопудово хочет там быть, чтобы начать с решения главного вопроса-гостиницы, все остальное решать проще.
Как считаете?

карапуз
09.05.2008, 11:18
Вопщим, я так понял, заниматсо Питерской встречей надо мне :russian_ru:
Какие предпочтения у камрадов по программе и проживанию?
Варианты проживания-центр, окраина, загородный мотель
Предлагаемые пункты программы-сбор, знакомство, проезд колонной, экскурсии по мостам и каналам Питера и пароходиком по Неве-эту кстати можно совместить с банкетом-там классные ресторанчики для судна-особенно прикольно вечером
В петергоф можно съездить-недалеко и познавательно, в Пушкин-дней вроде хватает
Я бы еще на побережье Васильевского острова потусовался, если будет погода, кстати как вариант поселитсо в гостинице Прибалтийская-это по моему как раз на Ваське-если я ничего не перепутал
Главное я так думаю щас посчитать точно скока людей стопудово хочет там быть, чтобы начать с решения главного вопроса-гостиницы, все остальное решать проще.
Как считаете?

а там еще и аквапарк есть*шаркаид ножкой* типа умничаид)))):redface:

Жан Тодт
09.05.2008, 11:19
Я с женой и ребенком 5 лет.:drinks:

Бывалый
09.05.2008, 11:32
а там еще и аквапарк есть*шаркаид ножкой* типа умничаид)))):redface:

во, ты кстати недавно в питере был...... в каком хотеле останавливалсо?

Serge
09.05.2008, 11:36
Вопщим, я так понял, заниматсо Питерской встречей надо мне :russian_ru:
Какие предпочтения у камрадов по программе и проживанию?
Варианты проживания-центр, окраина, загородный мотель
Предлагаемые пункты программы-сбор, знакомство, проезд колонной, экскурсии по мостам и каналам Питера и пароходиком по Неве-эту кстати можно совместить с банкетом-там классные ресторанчики для судна-особенно прикольно вечером
В петергоф можно съездить-недалеко и познавательно, в Пушкин-дней вроде хватает
Я бы еще на побережье Васильевского острова потусовался, если будет погода, кстати как вариант поселитсо в гостинице Прибалтийская-это по моему как раз на Ваське-если я ничего не перепутал
Главное я так думаю щас посчитать точно скока людей стопудово хочет там быть, чтобы начать с решения главного вопроса-гостиницы, все остальное решать проще.
Как считаете?
Андрей, молодец!
Хорошая инициатива.
Я стопудово хочу. +1.
В центре я думаю, что с парковкой туго будет.

PS Может перенести это обсуждение в отдельную тему?

карапуз
09.05.2008, 11:36
во, ты кстати недавно в питере был...... в каком хотеле останавливалсо?

пушкинская 10 в двух шагах от невского...нам понравилось, но там траблы с парковкой..тоесть машины на улице будуд тупо

jaguar
09.05.2008, 12:13
Вопщим, я так понял, заниматсо Питерской встречей надо мне :russian_ru:
Какие предпочтения у камрадов по программе и проживанию?
Варианты проживания-центр, окраина, загородный мотель
Предлагаемые пункты программы-сбор, знакомство, проезд колонной, экскурсии по мостам и каналам Питера и пароходиком по Неве-эту кстати можно совместить с банкетом-там классные ресторанчики для судна-особенно прикольно вечером
В петергоф можно съездить-недалеко и познавательно, в Пушкин-дней вроде хватает
Я бы еще на побережье Васильевского острова потусовался, если будет погода, кстати как вариант поселитсо в гостинице Прибалтийская-это по моему как раз на Ваське-если я ничего не перепутал
Главное я так думаю щас посчитать точно скока людей стопудово хочет там быть, чтобы начать с решения главного вопроса-гостиницы, все остальное решать проще.
Как считаете? Андрюха, заканчивай жертву строить, встреча неофициальная, мы на официально встречи хочу видеть Спайка , Викиса и других:drinks:, неофициальную встречу мы также проведем и официальную тоже:tongue:, гостиницу будем бронировать, "прибалтон" хороший вариант но для своего уровня дорогой, и добираться сложно если город не знаешь:crazy:
пс зачот, низачот, - выносишь нас в свете- как будто мы не хотим ничего делать, обыдно, да.:buba:

TouaregoVod
09.05.2008, 12:13
Есть вариант еще проживания не в самом Питере,а в пригороде...рядом с городом есть много кемпингов и мини-отелей с достойным обслуживанием,а в город выезжать на экскурсии и прогулку по неве и развод мостов.

TouaregoVod
09.05.2008, 12:18
Вот место хорошее...http://www.kurortmag.ru/region/1464/ отдельные домики в лесу,хороший ресторан,чистое закрытое озеро с купальнями спорт площадки,прокат инвентаря спортивного и т.д.

TouaregoVod
09.05.2008, 12:59
Давайте еще раз отпишутся те кто на 100% едут и начнем с поиска места проживания...моя жена готова заниматься этим,времени на обзвон и анализ условий у нее много...и главное желание есть!

Irbis
09.05.2008, 13:00
Считаю своим долгом заметить, что именно
Я был инициатором переноса официальной встречи
на 2009 г.
Также прошу отметить, что не все Питерские камрады
разделяют мою точку зрения.
Мне очень жаль, что меня не правильно поняли.
Так как перенос предлагался, с одной целью:
Хорошо подготовится, принять как можно больше гостей.
А всем вам мы рады всегда!!!

Serge
09.05.2008, 13:11
Андрюха, заканчивай жертву строить, встреча неофициальная, мы на официально встречи хочу видеть Спайка , Викиса и других:drinks:, неофициальную встречу мы также проведем и официальную тоже:tongue:, гостиницу будем бронировать, "прибалтон" хороший вариант но для своего уровня дорогой, и добираться сложно если город не знаешь:crazy:
пс зачот, низачот, - выносишь нас в свете- как будто мы не хотим ничего делать, обыдно, да.:buba:
Дим, без обид только, но из сказанного Питерцами выше, не только у Андрея сложилось такое мнение.:frown:
Хорошо, что это не так.:vawe:

А встреча как не назови ее, она и есть Встреча Клуба. Она всегда официальная.

PS А если в 2009 кто-нибудь, кого видеть захотите не сможет приехать - на 2010 перенесете? (шютка) Хотя в каждой шутке, есть доля шутки.:rolleyes:

Nikolay
09.05.2008, 13:58
А чего молчим?:vawe: Все значит?

Nikolay
09.05.2008, 14:39
Мне в любом случае надо в Эстонию ехать, если все накрылось - полечу на самолете. Если вдруг остались желающие, можем скооперироваться.
По порядку номеров расчитайсь! :smile: Кто из Украины готов поехать?

drug200
09.05.2008, 14:50
друзья мне по.... на все. Я еду. Меня забыть нильзя.:eek:

Nikolay
09.05.2008, 15:00
посмотрите на место, Ваши камменты http://www.country-club.ru

а вот неплохой сайт с ценами и предложениями по Питеру http://www.st-petersburg.ru/entertainment

ADDEN
09.05.2008, 15:27
Мне в любом случае надо в Эстонию ехать, если все накрылось - полечу на самолете. Если вдруг остались желающие, можем скооперироваться.
По порядку номеров расчитайсь! :smile: Кто из Украины готов поехать?

Укр. экипажи........
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN

Nikolay
09.05.2008, 15:34
Одесса молчит! Алекс тоже! Где вы?
И Батцька))

NaturalBornBlond
09.05.2008, 15:37
Товарищи, вот сидим со Шварцем и Викисом в кафе и офигеваем...
Изначально я планировала ответную встречу в Москве 12 июня сего года, но по просьбе питерцев (Виталия), уступили первенство Питеру. Поэтому московскую международную встречу перенесли на май 2009. А теперь вы соскакиваете.
Переносить еще раз мы ничего не будем! Московская междунардная встреча состоится в майские праздники 2009, эта дата официальная и финальная! ?Кто за нас решил по поводу осени?! Осень в Москве - это дождь, пробки, забитые отели и отсутствие праздничных дней. Так что это время для встречи не рассматривается!
З.Ы.*Бывалому респект за инициативу! Андрюх, готова тебе помочь с организацией встречи в Питере. ;)

карапуз
09.05.2008, 15:44
Товарищи, вот сидим со Шварцем и Викисом в кафе и офигеваем...
Изначально я планировала ответную встречу в Москве 12 июня сего года, но по просьбе питерцев (Виталия), уступили первенство Питеру. Поэтому московскую международную встречу перенесли на май 2009. А теперь вы соскакиваете.
Переносить еще раз мы ничего не будем! Московская междунардная встреча состоится в майские праздники 2009, эта дата официальная и финальная! ?Кто за нас решил по поводу осени?! Осень в Москве - это дождь, пробки, забитые отели и отсутствие праздничных дней. Так что это время для встречи не рассматривается!
З.Ы.*Бывалому респект за инициативу! Андрюх, готова тебе помочь с организацией встречи в Питере. ;)

а вы еще пьете?...тады мы едим к вам)))):drinks::hi::crazy:

ADDEN
09.05.2008, 15:56
Товарищи, вот сидим со Шварцем и Викисом в кафе и бухаем...


мля я тоже очень хочу бухать! осталось выздороветь:((

Piton
09.05.2008, 17:45
Короче перевернули вверхтормашками все что вам написали и сказали. Вывернули в совем свете и с плеча незачотами кидаетесь! Даже не пытаетесь разобраться и уточнить.
Никто не соскакивал ни с каких встреч мероприятий и организаций. С чего вы это вообще взяли?
Четко было написано, что готовы всех желающих встретить и организовать культурную программу по высшему разряду. Но без пробегов по Питеру с флагами и гаишным сопровождением. Мы рады видеть каждого из вас, хоть всех вместе, хоть по раздельности. Очень недоволен непониманием с вашей стороны. По-моему Дима Ягуар довольно все хорошо объянил, а вы тут на нас кучу негатива выплескиваете, типа не хотим вас встречать и все такое.

Жан Тодт
09.05.2008, 19:08
Укр. экипажи........
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN

Тульский экипаж.......
3. Touareg - Жан Тодт

Riddle
09.05.2008, 19:42
Ребят, да вы что? Пересмотрите еще раз мое сообщение!!!

Всех готовы принять, расселить и сделать культпрограмму.

Срочно составляйте список приезжающих!!!
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт
4. мото ENGINE_er
(Все едут +1?)

Времени у нас чуть меньше, чем для Киевский встречи.

Благодарю за внимание и понимание :)

СанСаныч
09.05.2008, 21:11
я не соскакиваю...приеду...с семьей...

Serge
09.05.2008, 21:53
Я буду.
Touareg - Serge +1

Andreas
09.05.2008, 22:16
Вопщим, я так понял, заниматсо Питерской встречей надо мне :russian_ru:
Какие предпочтения у камрадов по программе и проживанию?
Варианты проживания-центр, окраина, загородный мотель
Предлагаемые пункты программы-сбор, знакомство, проезд колонной, экскурсии по мостам и каналам Питера и пароходиком по Неве-эту кстати можно совместить с банкетом-там классные ресторанчики для судна-особенно прикольно вечером
В петергоф можно съездить-недалеко и познавательно, в Пушкин-дней вроде хватает
Я бы еще на побережье Васильевского острова потусовался, если будет погода, кстати как вариант поселитсо в гостинице Прибалтийская-это по моему как раз на Ваське-если я ничего не перепутал
Главное я так думаю щас посчитать точно скока людей стопудово хочет там быть, чтобы начать с решения главного вопроса-гостиницы, все остальное решать проще.
Как считаете?

:good:Тезка, мы тобой еще не допили.
Я буду в Питере.

ADDEN
09.05.2008, 22:22
:good:Тезка, мы тобой еще не допили.
Я буду в Питере.

Супер! Я тож буду... будем пить :biggrin::biggrin::biggrin: Название лекарства у меня, если че есть :biggrin::biggrin::biggrin:

Andreas
09.05.2008, 22:27
Супер! Я тож буду... будем пить :biggrin::biggrin::biggrin: Название лекарства у меня, если че есть :biggrin::biggrin::biggrin:

название лекарства - БЕ-ЛУ-ГА, 40%:mlol:
Отлично Серег!!!:drinks:

ADDEN
09.05.2008, 22:33
название лекарства - БЕ-ЛУ-ГА, 40%:mlol:
Отлично Серег!!!:drinks:

Епта, так мы в санаторий едем оказуеццо... Такими лекарствами тока там лечат:biggrin::biggrin::biggrin:

Andreas
09.05.2008, 22:39
Значит будем ,все-таки, из Авроры палить и Зажигать Огни Большого Города???
Прям как в американском боевике, "когда все висело на волоске":rolleyes:

Я , в свою очередь, предлагаю не забыть о "родившихся" запасных вариантах!!:drinks:

Не забудем мать родную! Но в начале в Питере с Авроры по Зимнему и в "санаторий, лечиться".
ЗЫ Кто-нить знает, низзя на энтой Авроре речной туркруиз совершить по Питеру?:crazy:

TouaregoVod
09.05.2008, 22:50
Не забудем мать родную! Но в начале в Питере с Авроры по Зимнему и в "санаторий, лечиться".
ЗЫ Кто-нить знает, низзя на энтой Авроре речной туркруиз совершить по Питеру?:crazy:

двигатели сняты давно...если только взять на буксир-тада можно сдвинуть эту посудину...да,чуть не забыл она к набережной прикреплена...так-что очень постараца надо будет

Andreas
09.05.2008, 22:53
двигатели сняты давно...если только взять на буксир-тада можно сдвинуть эту посудину...да,чуть не забыл она к набережной прикреплена...так-что очень постараца надо будет

Сколько Туров надо на это? С набережной тросы кинуть - и вперед:biggrin:

Serge
09.05.2008, 22:54
Не забудем мать родную! Но в начале в Питере с Авроры по Зимнему и в "санаторий, лечиться".
ЗЫ Кто-нить знает, низзя на энтой Авроре речной туркруиз совершить по Питеру?:crazy:
Можно, но тока с песней - "Наверх, вы товарищи все по местам. Последний парад наступает..." И затонуть, преградив вход в бухту.:rolleyes:

macos
09.05.2008, 23:07
Раз это не Фестиваль, то можно на мотоцикле?
Если да - то :
4. московский экипаж-мото ENGINE_er:smile:

На iron butt претендуешь? смари, ехать далеко, попец может не выдержать однако...

Lion
09.05.2008, 23:31
Многие из камрадов могут не согласитса со мной, но думаю, ИМХО, необходимо было выложить предложение о встрече в Питере, на форуме, а не принимать решение в Киеве за всех камрадов!!!
Потому что у всех наверняка есть определенные планы по отдыху на лето, и делать встречи так часто, есть не очень продуманно!!!
Пускай меня кто хочет пинает по репке или просто так, но это мое мнение!
Во-первых, очень мало времени, что каждый, кто желал бы посетить Питер, может, так скоро переменитть свои планы;
Во-вторых, нельзя принимать решения с кондачка за всех!!!

macos
09.05.2008, 23:33
если серьезно, то все зависит от погоды, Будет вероятность дождей-поеду на диване..
А на тему ЖЖ на моем пылесосе- не проблема-он под это з:crazy:аточен:biggrin:

С тобой чтоли рвануть... :crazy: Ты меня почти завел)))

Бывалый
09.05.2008, 23:43
Гы,гы, а питерские все таки испугались что я приеду и отберу у них врученный им в Киеве переходящий кубок принимающей стороны )))))
Без обид ;-)......
Приехал бы и отобрал, но похоже все не так вас поняли.......
Вот это совсем другое дело, хехе ))))))))

ПС Лион, а ты с кем щас разговаривал???

Я буду +1 на своем туре 1000 процентав

kwik
10.05.2008, 00:48
а мож спросить когда планируется сабонтуй(тобиш дата):russian_vodka::ev::za::sleepalco::spliff:

карапуз
10.05.2008, 00:55
а мож спросить когда планируется сабонтуй(тобиш дата):russian_vodka::ev::za::sleepalco::spliff:
хм....кажись ты еще не отошел от киевской встречи)))....планируеться на 12-15 июня..вроде как :russian_ru:

Бывалый
10.05.2008, 01:14
Вот место хорошее...http://www.kurortmag.ru/region/1464/ отдельные домики в лесу,хороший ресторан,чистое закрытое озеро с купальнями спорт площадки,прокат инвентаря спортивного и т.д.

Виталь, далековато как то....
Может лучше чтонибудь в этом роде?
http://www.azimuthotels.ru/content/?itemid=30

jaguar
10.05.2008, 01:23
Виталь, далековато как то....
Может лучше чтонибудь в этом роде?
http://www.azimuthotels.ru/content/?itemid=30

Тогда лучше прибалтон, а это бывшая "гостиница советская"

macos
10.05.2008, 01:26
Тогда лучше прибалтон, а это бывшая "гостиница советская"

А прибалтийская ваще в ж... находится, оттуда выбираться на прогулку нереально - только на машине. Хотя мне пофик где, главное чтоб недорого.

Keeff
10.05.2008, 01:38
Тогда лучше прибалтон, а это бывшая "гостиница советская"

Извините, что втягиваюсь в дискуссию - прочитал весь пост. :hi:
Встреча не МИНУЕМА!

Состою в категории "ожидающих". Из этикета - права голоса не имею и не сильно постчу (нет опыта "Туроведа" - но только пока).

Эта гостиница которая стоит на берегу Невы и окна выходят на Аврору?
Если -да, то хорошая гостиница (в прошлом году был в командировке - останавливался там, и от Центра не далеко и Петропавловская Крепость пешком 10-12 минут).

jaguar
10.05.2008, 01:43
Товарищи, вот сидим со Шварцем и Викисом в кафе и офигеваем...
Изначально я планировала ответную встречу в Москве 12 июня сего года, но по просьбе питерцев (Виталия), уступили первенство Питеру. Поэтому московскую международную встречу перенесли на май 2009. А теперь вы соскакиваете.
Переносить еще раз мы ничего не будем! Московская междунардная встреча состоится в майские праздники 2009, эта дата официальная и финальная! ?Кто за нас решил по поводу осени?! Осень в Москве - это дождь, пробки, забитые отели и отсутствие праздничных дней. Так что это время для встречи не рассматривается!
З.Ы.*Бывалому респект за инициативу! Андрюх, готова тебе помочь с организацией встречи в Питере. ;)
Аня, к сожалению на Украине, день независимости- России не является официальным выходным, и нашим Украинским друзьям будет проблематично вырваться в эти дни, а они тоже хотят в питер. И ты так же как и Бывалый допускаешь ошибку, в том что якобы питерцы не хотят никого принимать. Питерцы готовы принимать, не один раз а два, просто мы хотим провести встречу чтоб как можно больше камрадов приехали. На сегодняшний день большинство народа едет из москвы, для москвичей съездить в Питер не проблема, также как нам к Вам в Москву (я к Вам стабильно 8 раз в год езжу на машине, не считая перелетов) Так что пока все в Питере не отгуляют в Москве встречу не проводим, кубок то у нас:tongue:

Извините, что втягиваюсь в дискуссию - прочитал весь пост. :hi:
Встреча не МИНУЕМА!

Состою в категории "ожидающих". Из этикета - права голоса не имею и не сильно постчу (нет опыта "Туроведа" - но только пока).

Эта гостиница которая стоит на берегу Невы и окна выходят на Аврору?
Если -да, то хорошая гостиница (в прошлом году был в командировке - останавливался там, и от Центра не далеко и Петропавловская Крепость пешком 10-12 минут).

Нет , ты говоришь про отель Санкт-Петербург, кстати там проблема с парковкой, так как в ней большой бизнес центр.

Keeff
10.05.2008, 02:06
Нет , ты говоришь про отель Санкт-Петербург, кстати там проблема с парковкой, так как в ней большой бизнес центр.

Прошу прощения за недостоверную информацию - не помнил названия гостиницы. Сам только что нашел в и-нете в начале адрес - по карте, а потом фото гостиницы. А так гостиница ничего.

Через мост есть бизнес-центр у меня там офис у друзей, может договориться с охраной - прямо на набережной (через светофор после Авроры, а гостиница получается через мост на противоположной стороне).

TouaregoVod
10.05.2008, 02:33
Вот тут все что есть в Питере и его пригороде http://otelrent.ru/

volk-3
10.05.2008, 08:52
ОБАНА!Ждёмс!!!

Жан Тодт
10.05.2008, 09:12
Попрвлюсь: 3. Touareg - Жан Тодт +2

Lang
10.05.2008, 10:50
Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1
ЗЫ. Приеду с женой на поезде.:smile:

kwik
10.05.2008, 11:27
хм....кажись ты еще не отошел от киевской встречи)))....планируеться на 12-15 июня..вроде как :russian_ru:

Я другой Виталий, на встрече в Киеве не был:smile:

Irbis
10.05.2008, 16:56
Гы,гы, а питерские все таки испугались что я приеду и отберу у них врученный им в Киеве переходящий кубок принимающей стороны )))))
Без обид ;-)......
Приехал бы и отобрал, но похоже все не так вас поняли.......
Вот это совсем другое дело, хехе ))))))))
:biggrin:Это уже смахивает на манию величия.:napaleon:
Без обид! :drinks:

Денис
10.05.2008, 17:13
По-моему идея встречи очень даже правильная. Многие не смогли приехать в Киев по разным причинам, а питерская встреча могла бы частично поправить ситуацию.:wink: Очень постараюсь выбраться.:smile:
Может не совсем правильно понял, но складывается впечатление, что пропустившие майскую встречу попали в списки прогульщиков и не имею права на пересдачу:crazy:... в смысле на внеочередную встречу)

Riddle
10.05.2008, 18:50
Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).

Пожалуйста, отпишите, кто с кем. Номера 2-х местные с одной большой кроватью?

Serega_29rus
10.05.2008, 18:55
Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Serega_29rus (70%) +1

Riddle
10.05.2008, 19:01
Если будете бронировать номера, то мне :
2х местный с одной Большой кроватью на 2 суток !


Это что получается? Не все приедут в один день? И не все будут все выходные?!

Тогда отписываемся и с датами пребывания. (бронировать же надо).

Riddle
10.05.2008, 19:38
Тогда я опять ниче не понял ?


Объясняю. Выходных 4. А вы едете на 2. Вот я и интересуюсь.

С последним согласна.

карапуз
10.05.2008, 20:44
Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).

Пожалуйста, отпишите, кто с кем. Номера 2-х местные с одной большой кроватью?

кто с кем....гы....нипризнавайтися)))):crazy::rolleyes:: tongue:

Vovik
10.05.2008, 21:11
А Гатчин далеко от Питера ?

Irbis
10.05.2008, 22:04
А Гатчин далеко от Питера ?
Вов, правильно называется Гатчина.
Это примерно 25-30 км от Питера в сторону Киева. :drinks:

Piton
10.05.2008, 22:15
Вов, правильно называется Гатчина.
Это примерно 25-30 км от Питера в сторону Киева. :drinks:

Если быть точным то 40км.

Vovik
10.05.2008, 23:22
Спасибо за инфо !
:drinks:

Lang
11.05.2008, 01:07
Друзья, давайте обозначить, однако, когда и где собираемся!:smile:
ЗЫ. Для меня лично, Невский.... Это Невский... Отель Москва был... Ресторан, ёптыть, после Берна в 1985..:crazy:

freedom
11.05.2008, 02:01
Питер - дата, место? Обязательно с общателями клуба желаю познакомиться, с удоволиствием. Наши сделали шведов. УРА!

Lang
11.05.2008, 02:18
Питер - дата, место? Обязательно с общателями клуба желаю познакомиться, с удоволиствием. Наши сделали шведов. УРА!
Ющенко отковырял, что они наших сделали тоже лет триста назад.:rolleyes:

Riddle
11.05.2008, 03:14
Питер - дата, место?
Интересно :) с 12 по 15 июня 2008 г.

кто с кем....гы....нипризнавайтися)))):crazy::rolleyes: :tongue:
Сергей :wink: Не рассказывай никому :)

Жан Тодт
11.05.2008, 07:04
Я с женой и 5-и летней дочкой.

Кокс
11.05.2008, 15:56
Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 Сорее всего +Кокс (Возможно Touareg -Кокс):hi:
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Serega_29rus (70%) +1

Nikolay
11.05.2008, 17:39
У меня дополнение


Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1
2. Touareg - ADDEN
3. Touareg - Жан Тодт +2
4. мото ENGINE_er
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 Сорее всего +Кокс (Возможно Touareg -Кокс)
7. BMW - Andreas
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Serega_29rus (70%) +1

Nikolay
11.05.2008, 17:42
Кстати, Украина и Киев в частности, какого числа будем ехать, как, вместе или раздельно?
+ Минск присоединится?

ADDEN
11.05.2008, 18:06
Кстати, Украина и Киев в частности, какого числа будем ехать, как, вместе или раздельно?
+ Минск присоединится?

организовано колонной попрем-с:vawe:

Nikolay
11.05.2008, 18:07
а когда? 12?

ADDEN
11.05.2008, 18:16
а когда? 12?


ИМХО 11 вечером надо

карапуз
11.05.2008, 18:21
что ж вы делаити...изверги....подбиваете на преступление))))с временем))))

Бывалый
11.05.2008, 19:27
Кстати, Украина и Киев в частности, какого числа будем ехать, как, вместе или раздельно?
+ Минск присоединится?

Это Киев присоединиццо, гыгы
Минск будет как нада и где нада :cool:

Бывалый
11.05.2008, 19:38
Кстати, вопрос к питерцам-это правда что в июне в Питер приезжает Ферри Кёрстен?
Случайно не в дни нашей мегавстречи? Может включим в програму посещение етой авторитеной тусы? или-пардон-я ошибся номером? (с) )))))

а вот и ссылкочка
http://mixtura.org/blog/viewtopic.php?t=4158&sid=e85179a811330aab95c0415e0b2e9889

Жан Тодт
11.05.2008, 21:23
Питер!!! Дайте дату и во скоко надо быть. У меня дочь 5 лет и я не люблю ездить в темное время суток (зрение). Люблю пунктуальность и еще дайте тонкости проезда из Москвы до Питера. У иеня хороший навигатор, но он не учитывает качество дорог и засады гайцев.

macos
11.05.2008, 23:04
Питер!!! Дайте дату и во скоко надо быть. У меня дочь 5 лет и я не люблю ездить в темное время суток (зрение). Люблю пунктуальность и еще дайте тонкости проезда из Москвы до Питера. У иеня хороший навигатор, но он не учитывает качество дорог и засады гайцев.

Дык качество дорог ни один навигатор не показывает... Ездил несколько раз в Питер на машине из Москвы. Ночью лучше не ехать, это точно. Я последний раз ехал летом 2007 г, в Питер дорога более-менее (40% плохого покрытия), обратно - 60-70% дороги плохого качества (фуры груженые прут). По тонкостям ничего сказать не могу, не понимаю про что ты. Давишь на газ и рулем крутишь - какие тут тонкости? :rolleyes:

карапуз
11.05.2008, 23:21
Питер!!! Дайте дату и во скоко надо быть. У меня дочь 5 лет и я не люблю ездить в темное время суток (зрение). Люблю пунктуальность и еще дайте тонкости проезда из Москвы до Питера. У иеня хороший навигатор, но он не учитывает качество дорог и засады гайцев.
виталий же воде ехал с питера за сансанычем в москву....если я канеш снова ничаво не перепутал)))):russian_ru:

macos
11.05.2008, 23:26
А почему ночью лучше не ехать? Дорога- то самая пустая ...
Я всегда на дальняк ночью езжу...:yes:

Наши дороги не предназначены для езды ночью. Вот по Европе ночью едешь - все горит, отражатели стоят там где надо, места ремонта всегда особенно подсвечены... А у нас начало разделительного отбойника никак не обозначено никогда. Влететь нефиг делать. Лоси прыгают постоянно (в Европе забор или сетка стоит в особо "лосиных" местах). Ямы не видно вообще - едешь чисто на автомате, постоянно влетаешь. Вообщем я против езды ночью - нарушается цикл организма и дополнительный риск. Если бы я ехал с детьми и женой - никогда бы ночью не поехал.

СанСаныч
11.05.2008, 23:29
Наши дороги не предназначены для езды ночью. Вот по Европе ночью едешь - все горит, отражатели стоят там где надо, места ремонта всегда особенно подсвечены... А у нас начало разделительного отбойника никак не обозначено никогда. Влететь нефиг делать. Лоси прыгают постоянно (в Европе забор или сетка стоит в особо "лосиных" местах). Ямы не видно вообще - едешь чисто на автомате, постоянно влетаешь. Вообщем я против езды ночью - нарушается цикл организма и дополнительный риск. Если бы я ехал с детьми и женой - никогда бы ночью не поехал.

Саня...вот будут дети, поймешь всю прелесть передвижения на дальние расстояния ночью...особенно если ребенок маленький...:smile:

macos
11.05.2008, 23:39
Саня...вот будут дети, поймешь всю прелесть передвижения на дальние расстояния ночью...особенно если ребенок маленький...:smile:

Не, мне пока такого счастья не надо )))

TouaregoVod
12.05.2008, 08:48
виталий же воде ехал с питера за сансанычем в москву....если я канеш снова ничаво не перепутал)))):russian_ru:

Ехал на майские в Киев через Саныча(туда и обратно)...
Из Питера в Москву дорога плохая только под Новгородом(кольцевая),но на обратном пути этот участок показался лучше...ремонтируют потихоньку.Может к тому времени,когда будете проезжать там, уже отремонтируют.

Ridik
12.05.2008, 12:23
Мда, стоило отметить праздники как уже из списков выкинули! :eek:
Я +1 еду точно, вопрос решается с дочкой, а значит 50% + 2. Нам требуется 2 двушки.
Вопрос о гостинице и культурной программе остался открытым. Как вариант: http://www.hotel-olgino.spb.ru/rus.html
Культурная программа наметилась или еще нет?
Как едем из Москвы, сообща или... ? :russian_ru:

amel
12.05.2008, 12:42
В июне в Питере белые ночи, так что ночью-туда нормально, даже с учетом плохой дороги. Так когда решили собраться?

Nikolay
12.05.2008, 13:41
Киев, чего молчим? Когда удобнее выезжать? Давайте начнем договариваться.
Единственное хотелось узнать у питерцев в какой гостинице лучше всем остановиться?
Предлагаю даты в гостинице бронировать на 2 ночи (с 12 по 14 июня)!!!
Камменты плз.

Serge
12.05.2008, 14:00
А я хочу приехать 12 в обед и уехать 15 утром, т.е. на 3 ночи..

Andreas
12.05.2008, 14:37
А я хочу приехать 12 в обед и уехать 15 утром, т.е. на 3 ночи..

аналогично!

Nikolay
12.05.2008, 14:49
Тогда можно сделать так - Украина 12-14
Россия - 12-15
Подходит?

Ridik
12.05.2008, 15:44
Коллеги, мы долго думаем, уже напряги с гостиницами!

Nikolay
12.05.2008, 15:52
вот- вот и я о чем!

rinad
12.05.2008, 16:18
Меня запишите!!!:hi:Я с 12по14 июня.Прилечу на самолете.Буду один.Только напишите куда ехать в Питере.:hi:Кто-то же должен Урал представлять!!!:russian_ru:

Serge
12.05.2008, 16:52
Тогда можно сделать так - Украина 12-14
Россия - 12-15
Подходит?
Нам-то подходит... Чо питерцы скажут?

TouaregoVod
12.05.2008, 21:16
Процесс выбора отеля в разгаре...Riddle и моя супруга ищут подходящее место...уже во многих нет мест на эти даты...завтра днем будет понятно где есть места...давайте наберемся терпения и все у нас получится!

macos
12.05.2008, 21:35
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (2 ночи с 12 по 14)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет)(2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи)
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Serega_29rus (70%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 +1(50%) - 2 номера
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)


передумал все-таки на байке ехать?

XLSchwarz
12.05.2008, 21:36
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (2 ночи с 12 по 14)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет)(2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи)
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Serega_29rus (70%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 +1(50%) - 2 номера
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)

TouaregoVod
12.05.2008, 22:02
Если бы все на Турах,то побили бы рекорд последней встречи в Киеве!!!

Денис
12.05.2008, 22:03
Может действительно в пансионате каком-нибудь(типа Дюна под Сестрорецком-сам не был, но ребята оценили на 4-)... или там тоже уже туго с местами. Планирую приехать с женой и маленькой дочкой. Пока вероятность на 70%.

Serega_29rus
12.05.2008, 22:05
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (2 ночи с 12 по 14)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет)(2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи)
8. Touareg - Бывалый +1
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис (50%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 +1(50%) - 2 номера
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)

TouaregoVod
12.05.2008, 22:23
Может действительно в пансионате каком-нибудь(типа Дюна под Сестрорецком-сам не был, но ребята оценили на 4-)... или там тоже уже туго с местами. Планирую приехать с женой и маленькой дочкой. Пока вероятность на 70%.

Как раз планируется загородное базирование...ценник там в два раза дешевле...а до Питера час езды...ждем до завтра...в городе цены от 6-7 тыс. начинаются...в связи с ажиотажем отели взвинтили цены от 50-100% в гору

ADDEN
12.05.2008, 22:50
Эй украинцы... у нас че демо версия будет?
Нифига... я требую продолжение банкета...

буду как все.... с 12 по 15...

Riddle
12.05.2008, 23:08
Пожалуйста, их тех, кто едет в Питер с 12 по 15 июня, проголосуйте.

Вариант 1.
12го в 20-00 банкет/шашлыки.
13-го отсыпаемся. Гуляем (можно по городу, можно по заливу), обедаем/ужинаем, спим.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 2.
12го свободный график.
13-го экскурсия по Петербургу с заходом в музеи. Ужинаем, спим.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 3.
12го свободный график.
13-го экскурсия Петродворец/Пушкин. Банкет.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 4.
Свой вариант :)

СанСаныч
12.05.2008, 23:21
даже не знаю...меня любой вариант устраивает...главное развод мостов посмотреть и шашлычка съесть....
проголосую за первый вариант на всякий случай...музеи не люблю...

macos
12.05.2008, 23:26
Да, музеи в топку. За 3-й.

Vovik
12.05.2008, 23:29
Единственной замечание: возможно тех, кто 14го уезжает, не очень устроит просмотр мостов в ночь с 13 на 14... если только они не в начале ночи разводятся...

Бывалый
12.05.2008, 23:32
Я тоже к первому варианту склоняюсь, кстати прикольно будет колонну из энного количества туров погонять по ночному питеру, единственно помоему не вери гуд что не все попадают на шашлык.......

карапуз
12.05.2008, 23:36
не..ну вы пасатрите на них...ишь устроили тута размах...а мне типеря слюни пускай и комп пачкай))))..кста..я там голоснул за 4 вариант..но ненапишу какой)))гы

TouaregoVod
12.05.2008, 23:50
Уважаемые земляки! При расселении гостей за городом....есть два варианта для нас:
Питерские туарегисты будут вместе с гостями проживать или домой ночевать ездить?
Прошу подумать над этим вопросом...желающие прошу записываться в список,пока он резиновый:biggrin:

Lang
13.05.2008, 00:00
Робяты, вы чего?:eek:
Вариант один, 12 полюбэ надо квасить!
ЗЫ. День Рождения моей дочи!!!:good::drinks::drinks::drinks:

Lang
13.05.2008, 00:05
Да, музеи в топку. За 3-й.
Сань, ты думал всё таки про первый?:redface:

Бывалый
13.05.2008, 00:13
Робяты, вы чего?:eek:
Вариант один, 12 полюбэ надо квасить!
ЗЫ. День Рождения моей дочи!!!:good::drinks::drinks::drinks:

оппа!!! Ланг проставляет банкет :rolleyes:

Бывалый
13.05.2008, 00:16
Как раз планируется загородное базирование...ценник там в два раза дешевле...а до Питера час езды...ждем до завтра...в городе цены от 6-7 тыс. начинаются...в связи с ажиотажем отели взвинтили цены от 50-100% в гору

Вит, насчет ценника ход мысли верный:good:Но час до города-жестковато ИМХО, могет ваще палаточный городок замутим :redface:
Насчет проживания питерских-я за то чтобы вместе с нами-иначе с кем нам с Санычем сэмач садить на крыльце????? К тому же рюмки теперь хорошо видно будет-белые ночи, шарман, мля:rolleyes:

Кстати, банкет предлагаю сделать на пароходике а не в кабаке......

Lang
13.05.2008, 00:25
оппа!!! Ланг проставляет банкет :rolleyes:
Частичка моя будет адназначна!!!:good::drinks::drinks::drinks:

Lang
13.05.2008, 01:08
Всем флудить во Флейме!:mad:

Lang
13.05.2008, 01:28
Еще есть такие кому рестораны в горле не сидят?

Наверное 1й вариант, но как бы в него вписать шашлык: Это Сакральное Действо...
(может банкет сделать на природе?)
12го считаю, нужно обязательно собраться всем вечером.:yes:

Жан Тодт
13.05.2008, 07:39
Однозначно,но не обязательно же в ресторане...
И еще: если проживание за городом, то и банкет рациональнее организовать "ближе к койке":wink:

+1. Я возможно тоже поеду на поезде, а то на дальняк моих мутит. От Тулы шуровать то до Питера не близко. Но пока еще не решил, может и на Туре.

_Alexei
13.05.2008, 08:52
Буду рад влитсооо

с 12-го по 15-е (ранний выезд)

Touareg_Alexei с женой Анной (95%) + 2 (друзья на Allroad (50%)).


Однозначно надо встретиться 12-го, на рюмочку чая.

А далее - я бы рванул всей колонной куда-нибудь на Старую Ладогу (не был, но хвалили).


Или не стоит?!

Ridik
13.05.2008, 09:10
Обстановка прояснилась! :biggrin:
- Ridik+1, с 12 по 15
- голосую двумя руками за №1

Алекс 7
13.05.2008, 09:17
Пожалуйста, их тех, кто едет в Питер с 12 по 15 июня, проголосуйте.

Вариант 1.
12го в 20-00 банкет.
13-го отсыпаемся. Гуляем (можно по городу, можно по заливу), обедаем/ужинаем, спим.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 2.
12го свободный график.
13-го экскурсия по Петербургу с заходом в музеи. Ужинаем, спим.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 3.
12го свободный график.
13-го экскурсия Петродворец/Пушкин. Банкет.
В ночь с 13 на 14 едем смотреть "Белые ночи" и как разводятся мосты (примерно до 4-5 утра). Спим.
14-го провожаем, тех кто уезжает.
Вечером - шашлыки.
15-го провожаем отъезжающих.

Вариант 4.
Свой вариант :)

Вариант 4.
12го приезжаем, вечером совместно ужинаем, и разговоры разговариваем:drinks:.
13го Едем все вместе в Аквапарк) вечером едем в кабак на природе. Стреляем салют, после идем смотреть ночи и мосты. Потом опять спать) Либо в какойто ночник ПОТУСИТЬ:crazy::biggrin: там смотри и Тимати нарисуется:mlol:

14го день брождения, фотографирования всех ярких достопримечательностей.. и просто прогулка по одному из самых красивых городов МИРА:good:.

Ну и отправка эшелонов на родину:biggrin:, тойсть всех приезжих)

Бывалый
13.05.2008, 09:44
Вариант №5, 12 вечером выпиваем и кучкуемся-ктото захочет в Эрмитаж, ктото в Старое село, ктото в Петергоф, ктото по мостам и каналам, ктото на пароходике по Неве, одной толпы стопудов все равно не будет, да хлопотно таким огромным косяком будет фланировать, лично я люблю мелкими кучками (по 5 млн человек, гыгы)
Главное ИМХО-это шашлык-как показал опыт Киева-всем понравилось, во первых неорганичены в пространстве и времени(главное поляну подобрать подходящую), во вторых надо чтобы участвовали ВСЕ.... Для накручивания аппетита было бы неплохо чтобы поблизости был какойнить песчаный карьер или говны-чтоб там трохи поёрзать на Турах, ну и водоем было бы тоже неплохо-народ дольше в сознаниипродержитсо когда есть куда обмакнуть усталое чело, идеально чтобы еще и койка была недалеко и Питер в пределах 50 км, по моему скромному ИМХУ, при соблюдении всех этих пожеланий, было бы-ЗЕ БЕСТ!!!!

ПС да, чуть не забыл, приеду 12-го после обеда, на машине, со своей +1 )))))
назад скорее всего 14 в ночь, чтобы был еще день в Минске отоспаццо и прийти в себя-а то после Киева дня три приходил в норму ))))))

Алекс 7
13.05.2008, 10:11
А кто выделен зелёным цветом, это что значит?:russian_ru:
Это те кто утвердил с какого по какое число будут сто процентов)

Olegko
13.05.2008, 10:34
Тогда можно сделать так - Украина 12-14
Россия - 12-15
Подходит?

Это те кто утвердил с какого по какое число будут сто процентов)

Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)
Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
Скорее всего + Кокс
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)



АДДЕН, в свое время правильно сделал:good:, по списку отписал каждому в личку и выяснил кто, когда и на какое время планирует. А то за праздники понаписали 10 страниц, а результата ноль.
Я в прошлом году гулял на свадьбе в Таксово, что-то около 10-15 км от Питера. Питерцы должны знать. Место - супер, есть отдельная гостица на несколько номеров и отдельно стоящие домики, стоянка, природа, квадроциклы, минизоопарк с бурым медведем и даже баня на берегу озера. Можно все совместить и банкет, и шашлыки и вылазки в город. Если найду ссылку - выложу, если нет могу на днях фотки выложить.

Бывалый
13.05.2008, 10:36
во, совсем забыл, я же еще украинским товарищам обещал встречу и сопровождение колонны по территории беларуси и вплоть до Питера-так что мое время будет еще и подстроено под них.....

Кокс
13.05.2008, 11:47
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
Скорее всего + Кокс
9. Lang +1 (с женой на поезде).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)


Я же ж +1 к Сержу так что сроки теже:hi:
ЗЫ даже если на туре поеду то всё равно сроки те же

rinad
13.05.2008, 12:17
Я подтверждаю дату,как просили:буду с 12 по 14 (2 ночи) :hi:
Прилечу самолетом,завтра за билетом поеду.Приеду даже если нет в этот день самолета на Питер.У нас в Москву кажинный день летают,а в Питер только иногда.Поеду тогда через златоглавую.Очень хочу поприсутствовать на встече комрадов.Ездил уже на встечу в Екатеринбург с ночевкой на природе.Теперь пора на запад.Буду 100%,100 пудов!!!!:hi:Так что уж будьте любезны - запишите меня.:hi:

volk-3
13.05.2008, 12:37
Как раз планируется загородное базирование...ценник там в два раза дешевле...а до Питера час езды...ждем до завтра...в городе цены от 6-7 тыс. начинаются...в связи с ажиотажем отели взвинтили цены от 50-100% в гору
На самом деле в городе упариться можно(про прайс молчу вооще) -кому надо сам всё обьездит!

Lang
13.05.2008, 12:42
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде, 3 ночи с 12 по 15).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)

Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
Скорее всего + Кокс
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)

Serega_29rus
13.05.2008, 12:46
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде, 3 ночи с 12 по 15).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)

Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
Скорее всего + Кокс
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1 12-15 июня
12. drug200 +1
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)

Алекс 7
13.05.2008, 13:09
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
Скорее всего + Кокс
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде, 3 ночи с 12 по 15).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1
12. drug200 +1
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)
20. Touareg Алекс 7 +1 (с женой) ( 3 ночи с 12 по 15)

Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
Скорее всего + Кокс
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1 12-15 июня
12. drug200 +1
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)

)) Я еду 100%

Nikolay
13.05.2008, 13:40
А у меня предложение, может шашлык сделать 12 числа начиная с обеда и плавно переходящий в ужин и банкет(пообщатсо)! Я так понимаю, что все планируют приехать 12 к обеду. Вот будет прикольно - приезжает одна машина, разгрузились, поселились и вперед на шашлык, остальным помагать + обедать + общаться. И таким образом на шашлык все попадут + день поселения пройдет на ура , а уже с 13-го числа культурную программу запускать по интересам! ?????????

Nikolay
13.05.2008, 14:02
Да, но вперед, помогать могут пойти и те кто не рулил, а через 2 часа подтягиваются остальные!

Serge
13.05.2008, 14:11
А у меня предложение, может шашлык сделать 12 числа начиная с обеда и плавно переходящий в ужин и банкет(пообщатсо)! Я так понимаю, что все планируют приехать 12 к обеду. Вот будет прикольно - приезжает одна машина, разгрузились, поселились и вперед на шашлык, остальным помагать + обедать + общаться. И таким образом на шашлык все попадут + день поселения пройдет на ура , а уже с 13-го числа культурную программу запускать по интересам! ?????????
Шашлык переходящий в банкет - это смерть:rolleyes:

_Alexei
13.05.2008, 14:16
А у меня предложение, может шашлык сделать 12 числа начиная с обеда и плавно переходящий в ужин и банкет(пообщатсо)! Я так понимаю, что все планируют приехать 12 к обеду. Вот будет прикольно - приезжает одна машина, разгрузились, поселились и вперед на шашлык, остальным помагать + обедать + общаться. И таким образом на шашлык все попадут + день поселения пройдет на ура , а уже с 13-го числа культурную программу запускать по интересам! ?????????

Идея не плохая, но во сколько намечено прибытие основной колонны Туров (и будет ли колонна) - вряд ли к обеду?!!

Как двигаться то на Питер будем, комрады?!

Serge
13.05.2008, 14:27
Идея не плохая, но во сколько намечено прибытие основной колонны Туров (и будет ли колонна) - вряд ли к обеду?!!

Как двигаться то на Питер будем, комрады?!
Я думал, стартануть часа в 3-4 утра, как проснусь... Но, пока непонятно - много невыясненных вопросов.

Nikolay
13.05.2008, 14:33
Если мне не изменяет память, то из Киева стартовать собираются 11-го вечером. Соответственно, в Питере собираемся вовремя. Как остальные?

Nikolay
13.05.2008, 19:06
Что-то как-то тихо стало. Ау народ вы где?

Riddle
13.05.2008, 20:01
Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде)(3 ночи с 12 по 15).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1(3 ночи с 12 по 15)
12. drug200 +1 (3 ночи с 12 по 15)
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)
20. Кокс +1 (2 ночи с 12 по 14)
21. Touareg Алекс 7 +1 (с женой) ( 3 ночи с 12 по 15)


Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
10. Денис +1 + дочка (70%).
14. amel????
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)


Olegko - напишите название отеля в Токсово, пожалуйста.


На данный момент ищем отель, который мог бы предоставить 21 + 3 (Питерские) номеров в одном отеле.

drug200
13.05.2008, 20:15
[QUOTE=Riddle;82171]Санкт-Петербург, 12-15 июня 2008 года.
Встреча Touareg Club'а.

Список приезжающих:
1. Touareg - Nikolay +1 (2 ночи с 12 по 14)
2. Touareg - ADDEN (3 ночи с 12 по 15)
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
4. Touareg ENGINE_er +2(Жена+дочка5лет) (2 дня с 12 по 14)
5. СанСаныч +3
6. Touareg - Serge +1 (3 ночи с 12 по 15)
7. BMW - Andreas (3 ночи с 12 по 15)
8. Touareg - Бывалый +1 (2 ночи с 12 по 14)
9. Lang +1 (с женой на поезде)(3 ночи с 12 по 15).
10. Денис +1 + дочка (70%).
11. Touareg - Serega_29rus (60%) +1(3 ночи с 12 по 15)
12. drug200 +1
13. Ridik +1 (3 ночи с 12 по 15)
14. amel????
15. rinad (2 ночи с 12 по 14) (самолетом)
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)
17. Touareg - Viktor67 +2 (Жена + сын 7,5 лет) (с 12 по 14)
18. Touareg_Alexei с женой Анной (95%) (3 ночи с 12 по 15)
19. + 2 (друзья на Allroad (50%)) (3 ночи с 12 по 15)
20. Кокс +1 (2 ночи с 12 по 14)
21. Touareg Алекс 7 +1 (с женой) ( 3 ночи с 12 по 15)


Пожалуйста, отпишите даты:
3. Touareg - Жан Тодт +2 (Жена + дочка 5 лет) (возможно на поезде)
5. СанСаныч +3
10. Денис +1 + дочка (70%).
12. drug200 +1
14. amel????
16. Touareg - XLSchwarz (+1 под вопросом)



12. drug200 +1 три ночи с 12 по 15

Irbis
13.05.2008, 21:41
Единственной замечание: возможно тех, кто 14го уезжает, не очень устроит просмотр мостов в ночь с 13 на 14... если только они не в начале ночи разводятся...
http://www.007taxi.ru/grafik.html

Riddle
13.05.2008, 22:07
Заявки на участие во встрече принимаются до четверга 15.05.08!!!

Жан Тодт
13.05.2008, 22:12
Так. Я взял билеты на 8 поезд. Будем в 10-00 ориентировочно 12 июня в Питере. Назад собираюсь 15 июня в 22-00 ориентировочно на 115 поезде. Билеты куплены... Время пошло... Еду с женой и дочерью 5 лет. Кто координирует дальнейшие действия???

macos
13.05.2008, 22:15
Заявки на участие во встрече принимаются до четверга 15.05.08!!!

Это почему так рано??? Связано с бронью? Просто у меня возможность должна появиться к концу мая...

Lang
13.05.2008, 22:26
Так. Я взял билеты на 8 поезд. Будем в 10-00 ориентировочно 12 июня в Питере. Назад собираюсь 15 июня в 22-00 ориентировочно на 115 поезде. Билеты куплены... Время пошло... Еду с женой и дочерью 5 лет. Кто координирует дальнейшие действия???
+1000!:good:
Катим с женой тоже на поездах этих номеров и в эти сроки, билеты в кармане.:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. А кто главный питерский координатор?:eek:
Обозначтесь и дайте телефон для связи, а то так прикатишь на вокзал и будешь стоять как "Три тополя на Плющихе", то есть на Московском... :rolleyes:

Жан Тодт
13.05.2008, 22:28
+1000!:good:
Катим с женой тоже на поездах этих номеров и в эти сроки, билеты в кармане.:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. А кто главный питерский координатор?:eek:
Обозначтесь и дайте телефон для связи, а то так прикатишь на вокзал и будешь стоять как "Три тополя на Плющихе", то есть на Московском... :rolleyes:

Во Во!!!:rolleyes:

Riddle
13.05.2008, 22:33
Это почему так рано??? Связано с бронью? Просто у меня возможность должна появиться к концу мая...
Да, к сожалению, связано с бронью. Но в любом случае, постараемя тогда поселить в ближайшей гостинице (ну что ж поделаешь...)
Так. Я взял билеты на 8 поезд. Будем в 10-00 ориентировочно 12 июня в Питере. Назад собираюсь 15 июня в 22-00 ориентировочно на 115 поезде. Билеты куплены... Время пошло... Еду с женой и дочерью 5 лет. Кто координирует дальнейшие действия???
+1000!:good:
Катим с женой тоже на поездах этих номеров и в эти сроки, билеты в кармане.:drinks::drinks::drinks:
ЗЫ. А кто главный питерский координатор?:eek:
Обозначтесь и дайте телефон для связи, а то так прикатишь на вокзал и будешь стоять как "Три тополя на Плющихе", то есть на Московском... :rolleyes:
Я не координатор. Но свой телефон в личку пришлю. Скорее всего смогу встретить только одну пару, т.к. посадочных мест всего 2.

Жан Тодт
13.05.2008, 22:42
А кто координатор?

macos
13.05.2008, 22:46
А кто координатор?

Встреча неофициальная - нет назначенных координаторов-ответственных лиц. И ваще - зачем вам кто-то? Приехали в гостиницу, разместились, встретились, поели, погуляли, уехали. Что сложного?