PDA

Просмотр полной версии : BMW X6


stiratel
11.05.2008, 19:27
Сконфигурировал на 3560 тыс (двигатель 3,5 битурбо), кто что думает, по-моему прикольный автомобиль для города.:smile:

Drayk
11.05.2008, 19:43
Он большой и поэтому несовсем для города,а по автобанам в самый раз!

Бывалый
11.05.2008, 20:19
Сконфигурировал на 3560 тыс (двигатель 3,5 битурбо), кто что думает, по-моему прикольный автомобиль для города.:smile:

....дороговат тока немного :russian_ru:
давай третьего найдем,глядишь и скидку выбьем :wink:

stiratel
11.05.2008, 23:04
....дороговат тока немного :russian_ru:
давай третьего найдем,глядишь и скидку выбьем :wink:

давай, как будем выбивать: ты в Минске я в москве?

Бывалый
11.05.2008, 23:14
давай, как будем выбивать: ты в Минске я в москве?

прям в Баварию поедем-нефик нахлебникаф кормить :drinks:

stiratel
12.05.2008, 10:09
прям в Баварию поедем-нефик нахлебникаф кормить :drinks:

нормальная тема. А может сразу в США? Он вроде там выпускается

Бывалый
12.05.2008, 10:12
нормальная тема. А может сразу в США? Он вроде там выпускается

чтоб потом всю жизнь пялиццо в ихние пиндосские мили на спидометре?
а с другой стороны-за такую разницу в цене можно и приборку поменть :russian_ru:

эххх, зачем я подруге фокус заказал???? :redface:

stiratel
12.05.2008, 10:23
чтоб потом всю жизнь пялиццо в ихние пиндосские мили на спидометре?
а с другой стороны-за такую разницу в цене можно и приборку поменть :russian_ru:

эххх, зачем я подруге фокус заказал???? :redface:

фокус отличная машинка, для подруги так ваще!

Бывалый
12.05.2008, 10:38
фокус отличная машинка, для подруги так ваще!

Подруга считает что Х6 лучше (во стока же раз во скока и дороже, гыгы)
цена и содержание то ее мало интересуют
мне Фокус тоже как то больше по душе (ровно в пять раз приятнее) :smile:
да и дижялёк усёштаки

ПС так выпьем же за то, чтобы нас тоже это мало интересовало, как и наших подруг :rolleyes:

stiratel
12.05.2008, 11:37
Подруга считает что Х6 лучше (во стока же раз во скока и дороже, гыгы)
цена и содержание то ее мало интересуют
мне Фокус тоже как то больше по душе (ровно в пять раз приятнее) :smile:
да и дижялёк усёштаки

ПС так выпьем же за то, чтобы нас тоже это мало интересовало, как и наших подруг :rolleyes:

я свой тур на продажу поставил... хочу Х6!!!

Бывалый
12.05.2008, 11:48
я свой тур на продажу поставил... хочу Х6!!!

а смысл? нормально гонять ты и на спорте своем можешь, а диван (как пишет Инжинер) должен быть комфортным ИМХО, а так будешь иметь в итоге две табуретки да еще и бабла вывалишь


ПС хотя с другой стороны тебе после 4.2 наверно еще больше хочеццо :smile:

stiratel
12.05.2008, 11:54
а смысл? нормально гонять ты и на спорте своем можешь, а диван (как пишет Инжинер) должен быть комфортным ИМХО, а так будешь иметь в итоге две табуретки да еще и бабла вывалишь


ПС хотя с другой стороны тебе после 4.2 наверно еще больше хочеццо :smile:

ты будешь удвилен, но я присматриваюсь к...дизельной версии! На самом деле оттого что у меня двигло 350 кобылоидов мне не горячо не холодно: в пробках стоять один хрен с какой мощностью. Я машины обычно выбираю...хм... сердцем что-ли - как женщину - есть эрекция - беру, нет - значит нет. А погонять ты прав - на спорте все равно рвешь всех подряд!

Бывалый
12.05.2008, 11:57
ты будешь удвилен, но я присматриваюсь к...дизельной версии! На самом деле оттого что у меня двигло 350 кобылоидов мне не горячо не холодно: в пробках стоять один хрен с какой мощностью. Я машины обычно выбираю...хм... сердцем что-ли - как женщину - есть эрекция - беру, нет - значит нет. А погонять ты прав - на спорте все равно рвешь всех подряд!

ну тада крута, дизель там вроде веселый обещали, да и коробок новый у бмв пожалуй самый скорострельный из автоматов в настоящий момент-тут Турик конечно нервно курит, с ценой все понятно-критерий ХОЧУ-перекрывает все доводы, а как быть с жесткостью? (пневмы наскока я помню на Х6 не предвидиццо)

stiratel
12.05.2008, 12:18
ну тада крута, дизель там вроде веселый обещали, да и коробок новый у бмв пожалуй самый скорострельный из автоматов в настоящий момент-тут Турик конечно нервно курит, с ценой все понятно-критерий ХОЧУ-перекрывает все доводы, а как быть с жесткостью? (пневмы наскока я помню на Х6 не предвидиццо)

ты знаешь, я все время езжу в спорт режиме на спорт пневме и на 20-ых катках. так что к жесткости мне не привыкать. Плюс у жены жесткий а4 DTM, тоже еще тот "диван". Вообщем управляемость это по мне важнее собственной ж_пы

stiratel
12.05.2008, 12:27
презнтация машины будет в июне. Сейчас доступны америкосы, по опыту сильно отличаются от европейцев и дизеля нету. В автодоме крендельс сказал что посмотреть машину неззя так как ее ни у кого нет, а если немедленно денег не привезу, моя очередь будет на декабрь!!! а если немедленно - на сентябрь! охренел мир совсем, тачик покупают даже не видя их! я правда свой тур также покупал, но он то был рестайлинговый а дорестайлинговый у меня тоже был, вообщем представление было почти полное!

Zaxi
12.05.2008, 12:29
Я машины обычно выбираю...хм... сердцем что-ли - как женщину - есть эрекция - беру, нет - значит нет.

ыыы, у вас сердце или не там расположено или всетаки не сердцем выбираете :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :biggrin: :biggrin: :mlol::mlol::mlol:

Сорри если что просто фраза интересная получилась :redface: :mlol:

stiratel
12.05.2008, 12:35
ыыы, у вас сердце или не там расположено или всетаки не сердцем выбираете :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :biggrin: :biggrin: :mlol::mlol::mlol:

Сорри если что просто фраза интересная получилась :redface: :mlol:

ладно, "нижним" желудочком:smile:

macos
12.05.2008, 12:39
стиратель как загнет - девушки краснеют))) байкер....

stiratel
12.05.2008, 12:40
стиратель как загнет - девушки краснеют))) байкер....

никто пока на загиб не жаловался и не краснел :mlol:

stiratel
12.05.2008, 12:41
никто пока на загиб не жаловался и не краснел :mlol: видно угол правильный и ваще. Тьфу, макос ты меня заканчивай сводить с дорожки к Х6: я уже забыл с чего пост начался:redface:

macos
12.05.2008, 12:46
пост начался с того как ты запал на х6, подсказываю. )) Что ты нашел в этой "лодке"...

Doktor-k
12.05.2008, 12:49
ладно, "нижним" желудочком:smile:
Если в сентябре не встанет всегда можно отказаться:biggrin: Тотже манагер деньги вернёт так как машины будутсначала в дефиците:yes:

stiratel
12.05.2008, 18:08
или ну его в качель: отзыв владельца Х5

Приветствую. В пятницу перед Пасхой случилась огромная неприятность с моей новой БМВ. Я даже испугаться не успел, только сегодня представлял случившееся с ужасом.

Вечером едал от знакомых в Москву из Владимира, вдруг на пол пути резкий скрежет по слуху что-то отпало и как дернуломашину, это так все неожиданно что я завтыуал и прямо в небольшое дерево вьехал. Очнулся - дым, куча подушек внутри, стекло треснуто, из-за помятого капота ничего не видно, торпедо лопнула и сместилась, дверь не смог открыть - выручил люк я выбрался через крышу. Спина и шея ужастно болят, нос и два зуба выбито, палец на руке сломал. Вид у машины - полный кошмар, даже стойку кузова переднюю повело, колеса защимило, полный отпад.

Звоню брату - тот летит, через чач, более, приехал. Что произошло - не зная сам. Вызвали инспекторов, экспертов, дорожную службу - документально оформляли до трех ночи. С этими документами и с заявлением и актом сегодня поехал в автосалон и передал руководству копии. По оценкам экспертов - оторвался натяжной ролик, ремень вырвало вместе со стенкой двигателя. Жду дальше. Что скажут. Буду добиваться новой машины если вина подтвердится.

Машина хорошая, это у меня третья Бмв, но такого никогда небыло. И не верится что это по вине конструкторов. Пробег всего-то 15 тысяч километров. ТО проходил регулярно, в мотор даже не лезли, сам присутствовал, машину берег, больше 160 не ездил вообще, хранилась в гараже и без присмотра ни на минуту не оставлял. Все проверяли на сервися чуть ли не каждую неделю, диагностировали. Все было как полагается.

Буду разбираться... Что прояснится, изложу позже.

Спасибо.

macos
12.05.2008, 22:44
или ну его в качель: отзыв владельца Х5

Приветствую. В пятницу перед Пасхой случилась огромная неприятность с моей новой БМВ. Я даже испугаться не успел, только сегодня представлял случившееся с ужасом.

Вечером едал от знакомых в Москву из Владимира, вдруг на пол пути резкий скрежет по слуху что-то отпало и как дернуломашину, это так все неожиданно что я завтыуал и прямо в небольшое дерево вьехал. Очнулся - дым, куча подушек внутри, стекло треснуто, из-за помятого капота ничего не видно, торпедо лопнула и сместилась, дверь не смог открыть - выручил люк я выбрался через крышу. Спина и шея ужастно болят, нос и два зуба выбито, палец на руке сломал. Вид у машины - полный кошмар, даже стойку кузова переднюю повело, колеса защимило, полный отпад.

Звоню брату - тот летит, через чач, более, приехал. Что произошло - не зная сам. Вызвали инспекторов, экспертов, дорожную службу - документально оформляли до трех ночи. С этими документами и с заявлением и актом сегодня поехал в автосалон и передал руководству копии. По оценкам экспертов - оторвался натяжной ролик, ремень вырвало вместе со стенкой двигателя. Жду дальше. Что скажут. Буду добиваться новой машины если вина подтвердится.

Машина хорошая, это у меня третья Бмв, но такого никогда небыло. И не верится что это по вине конструкторов. Пробег всего-то 15 тысяч километров. ТО проходил регулярно, в мотор даже не лезли, сам присутствовал, машину берег, больше 160 не ездил вообще, хранилась в гараже и без присмотра ни на минуту не оставлял. Все проверяли на сервися чуть ли не каждую неделю, диагностировали. Все было как полагается.

Буду разбираться... Что прояснится, изложу позже.

Спасибо.

Крутая машина-крутые проблемы. Нафик тебе такие приключения? Вот у меня только гудочек постоянно ломается и все. :redface:

$ilver
12.05.2008, 23:52
По мне так новая модель будут проблемы как с первыми Турами а вообще у меня у дяди свой сервис БМВ так я смотрю и о*еваю какие люди отдают бабки за запчасти и работу по ремонту уже не гарантийных авто

К примеру БМВ 745 2003 года 2 стойки передние не пневмо не помню точно но около 75000 килорублей и тд

Веерон
12.05.2008, 23:55
По мне так новая модель будут проблемы как с первыми Турами а вообще у меня у дяди свой сервис БМВ так я смотрю и о*еваю какие люди отдают бабки за запчасти и работу по ремонту уже не гарантийных авто

К примеру БМВ 745 2003 года 2 стойки передние не пневмо не помню точно но около 75000 килорублей и тд
Когда на Тур закончится гарантия, будет не дешевле :biggrin:

Денис
13.05.2008, 00:05
или ну его в качель: отзыв владельца Х5

Приветствую. В пятницу перед Пасхой случилась огромная неприятность с моей новой БМВ. Я даже испугаться не успел, только сегодня представлял случившееся с ужасом.

Вечером едал от знакомых в Москву из Владимира, вдруг на пол пути резкий скрежет по слуху что-то отпало и как дернуломашину, это так все неожиданно что я завтыуал и прямо в небольшое дерево вьехал. Очнулся - дым, куча подушек внутри, стекло треснуто, из-за помятого капота ничего не видно, торпедо лопнула и сместилась, дверь не смог открыть - выручил люк я выбрался через крышу. Спина и шея ужастно болят, нос и два зуба выбито, палец на руке сломал. Вид у машины - полный кошмар, даже стойку кузова переднюю повело, колеса защимило, полный отпад.

Звоню брату - тот летит, через чач, более, приехал. Что произошло - не зная сам. Вызвали инспекторов, экспертов, дорожную службу - документально оформляли до трех ночи. С этими документами и с заявлением и актом сегодня поехал в автосалон и передал руководству копии. По оценкам экспертов - оторвался натяжной ролик, ремень вырвало вместе со стенкой двигателя. Жду дальше. Что скажут. Буду добиваться новой машины если вина подтвердится.

Машина хорошая, это у меня третья Бмв, но такого никогда небыло. И не верится что это по вине конструкторов. Пробег всего-то 15 тысяч километров. ТО проходил регулярно, в мотор даже не лезли, сам присутствовал, машину берег, больше 160 не ездил вообще, хранилась в гараже и без присмотра ни на минуту не оставлял. Все проверяли на сервися чуть ли не каждую неделю, диагностировали. Все было как полагается.

Буду разбираться... Что прояснится, изложу позже.

Спасибо.
Какя-то странная история....трудно в это поверить.:russian_ru:
Про проблемы у новых Х5 тоже много слышал, но сейчас уже устоканилось все вроде. Х6 уже не должна быть такой ломучей, т.к. уже все устранили на Х5.

_Z_
25.05.2008, 10:43
Какя-то странная история....трудно в это поверить.:russian_ru:
Про проблемы у новых Х5 тоже много слышал, но сейчас уже устоканилось все вроде. Х6 уже не должна быть такой ломучей, т.к. уже все устранили на Х5.

Адэптив драйв не будет греметь!:tongue:

$ilver
23.06.2008, 19:42
У меня дядя фанат и совладелец сервиса BMW он себе заказал Х6 так что как его получит поеду его тест драйвить и смотреть что да как :vawe: и поделюсь впечатлениями

dima_sh
30.06.2008, 13:00
Сконфигурировал на 3560 тыс (двигатель 3,5 битурбо), кто что думает, по-моему прикольный автомобиль для города.:smile:

А может тогда уж лучше Каен или РР С (к стати есть дизель 3,6 би-турбо)! Меня просто БМВ не прет, ну ВАЩЕ:redface:!

Spike
30.06.2008, 13:06
А мне очень понравились данные авто,когда немцы прикатили в составе 5-6 Х6 в Украину...Я в это время ехал по трассе и эти красавцы навстречу.Очень интересные варианты для города и трассы,но не более 4 человек в машине.Кстати,Х6 в Америке 5,0 стоит от 62-63 тысяч уе,а в Украине только 3,0 в базе от 65000евро (если не ошибаюсь).

Serega_29rus
09.07.2008, 12:33
ТЫНЦ (http://ru.youtube.com/watch?v=maKS6Pkqut8&feature=related) - X6 Джипяра

stiratel
09.07.2008, 12:43
ТЫНЦ (http://ru.youtube.com/watch?v=maKS6Pkqut8&feature=related) - X6 Джипяра

ну блин народ уже совсем офигел: еще бы на А8 кватро туда плиз

Serega_29rus
09.07.2008, 12:51
ну блин народ уже совсем офигел: еще бы на А8 кватро туда плиз
А судя по таким "офигеваниям" скоро и на А8 полезут... потом на Майбахе.

stiratel
09.07.2008, 12:57
А судя по таким "офигеваниям" скоро и на А8 полезут... потом на Майбахе.

во, тема! майбах-экспириенс:mlol: на дмитровском полигоне!

А мне очень понравились данные авто,когда немцы прикатили в составе 5-6 Х6 в Украину...Я в это время ехал по трассе и эти красавцы навстречу.Очень интересные варианты для города и трассы,но не более 4 человек в машине.Кстати,Х6 в Америке 5,0 стоит от 62-63 тысяч уе,а в Украине только 3,0 в базе от 65000евро (если не ошибаюсь).

Так у нее вроде только релиз в конце лета?

Aleks1970
09.07.2008, 13:00
Так у нее вроде только релиз в конце лета?
У нас в Омске 3 дня назад презентация была.

dima_sh
12.07.2008, 13:39
Друзья, так, что Х6 бьет Каен Турбо? На ссылке видео, Каен положили на обе лопатки, СТРАННО!

Serega_29rus
12.07.2008, 13:41
Друзья, так, что Х6 бьет Каен Турбо? На ссылке видео, Каен положили на обе лопатки, СТРАННО!
Смотрел тоже это видео... фигня, Каен даже в начале ждет пока стартанет Ха6. Причем Каен Турбо рычит помощнее, а на видио его даже не слышно!!! Поддавки какие то...

_Z_
12.07.2008, 20:54
Смотрел тоже это видео... фигня, Каен даже в начале ждет пока стартанет Ха6. Причем Каен Турбо рычит помощнее, а на видио его даже не слышно!!! Поддавки какие то...

ну конечно....:mlol: друг заказал в сентябре пригонит....

я посидел в х6, ощущение совсем другое... назад садишься, над головой пластиковые фигнюшки)))(углубления-черного цвета) на белой крыше...эфектная машина... она 6см шире х5...:drinks:

Нафаня
28.07.2008, 14:05
Я ходил на презентацию данной машины, достойный пепелац в черном цвете:good:, правда уже все бока были у новой машины затерты( видимо с ЛКП тоже немцы начинают мудрить). Это машина для эгоиста, у которого нет семьи, а есть просто подружка.Имхо
Принцип кредита не для меня, вот и решил заказать себе "туарега", а так если имел три муля с копейками купил даже не задумываясь.

_Z_
28.07.2008, 18:52
Я ходил на презентацию данной машины, достойный пепелац в черном цвете:good:, правда уже все бока были у новой машины затерты( видимо с ЛКП тоже немцы начинают мудрить). Это машина для эгоиста, у которого нет семьи, а есть просто подружка.Имхо
Принцип кредита не для меня, вот и решил заказать себе "туарега", а так если имел три муля с копейками купил даже не задумываясь.

Кстати, тут можно брать даже "слабый" бензин 3.5:) и он не сольёт на дороге. :redface:

Driver
30.07.2008, 00:34
Видел у себя в городе вживую сегодня, черный перламутр, без номеров еще....интересен конечно, но в профиль ссан енг екшн напомнил:biggrin:(помните тему как немцы сдирают дизайн у корейцев).....
Вывод Х-5 однозначно солидней и не такой спорный дизайн:good:

Vovik
30.07.2008, 01:01
Видел у себя в городе вживую сегодня, черный перламутр, без номеров еще....интересен конечно, но в профиль ссан енг екшн напомнил:biggrin:(помните тему как немцы сдирают дизайн у корейцев).....
Вывод Х-5 однозначно солидней и не такой спорный дизайн:good:

100%, вот на запрвке сфоткал (я заправлялся, а он стоял в очереди на автоматическую мойку при заправке).
:drinks:

$ilver
12.08.2008, 23:20
Сегодня на МКАД ехал за этим чудо авто. Скажу так мне понравилось как на дороге он смотрится

_Z_
13.08.2008, 08:23
Сегодня на МКАД ехал за этим чудо авто. Скажу так мне понравилось как на дороге он смотрится


Эт 35ый... :))) Как звук кстати??:smile:

$ilver
13.08.2008, 09:43
звук незнаю ехал в пробке и окна были закрыты но дымил как дизель :rolleyes:

dima_sh
13.08.2008, 10:00
Блин! Все люди как люди:mlol:, всем нравятся и другие авто, а у меня две крайности, или Туарег или РР С! Может у меня что-то со вкусом:redface:? Надо задуматься:russian_ru:!

Aleks1970
13.08.2008, 11:15
Блин! Все люди как люди:mlol:, всем нравятся и другие авто, а у меня две крайности, или Туарег или РР С! Может у меня что-то со вкусом:redface:? Надо задуматься:russian_ru:!

Извечный вопрос выбора.:crazy:

dima_sh
13.08.2008, 12:14
Извечный вопрос выбора.:crazy:

:mlol::mlol::mlol:

Нафаня
13.08.2008, 13:35
Извечный вопрос выбора.:crazy:
Ну если конечно заняться в выходной день нечем, то купи РР С, будешь ездитьк дилеру и мозг его рушить.

OLDrin
13.08.2008, 13:37
Ну если конечно заняться в выходной день нечем, то купи РР С, будешь ездитьк дилеру и мозг его рушить.

Гыы, дилер дилером, так и себе на этом геморрой заработаешь.

dima_sh
14.08.2008, 12:53
Ну если конечно заняться в выходной день нечем, то купи РР С, будешь ездитьк дилеру и мозг его рушить.

Гыы, дилер дилером, так и себе на этом геморрой заработаешь.


Да неправда это все! Он ломается не больше Туарега! Меня остановил только вопрос цены!

Нафаня
14.08.2008, 13:54
Да неправда это все! Он ломается не больше Туарега! Меня остановил только вопрос цены!

Любовь слепа и иногда не замечаешь ее недостатки.
Какой ценник на РР С? вхорошей комплектухи

dima_sh
14.08.2008, 15:16
Любовь слепа и иногда не замечаешь ее недостатки.
Какой ценник на РР С? вхорошей комплектухи

Мой заказной Тур стоит 119370$ (4,2 FSI, в полном фуле, с опциями, которые в РР С ваще нет), а РР С 4,2 компресор с опциями, что я хотел, лег в 108000 евро! ( это цены после снижения, в связи с вступлением в ВТО)

Fra1seN
14.08.2008, 20:13
Блин! Все люди как люди:mlol:, всем нравятся и другие авто, а у меня две крайности, или Туарег или РР С! Может у меня что-то со вкусом:redface:? Надо задуматься:russian_ru:!

Именно вопрос надёжности меня отпугнул!!!:frown: Не хочу выходные тратить на поездки к дилеру, тем более к таким - они тачку за 100.000$ разберут, но не соберут!!!:mad: Отдадут как конструктор LEGO - собири сам!!!:mad: А у нас он стоит 2.800.000 рублей - чуть больше 100 тыс.долларов! Тур больше стоит с V8!!!:smile:


Эт 35ый... :))) Как звук кстати??

Как ты это определил?!:frown: Может это 3.0d ?!:yes:

Нафаня
15.08.2008, 06:21
а РР С 4,2 компресор с опциями, что я хотел, лег в 108000 евро! ( это цены после снижения, в связи с вступлением в ВТО)
За эту сумму лучше иксульку или каенчика прикупить:good:, РР не стоит сотку евросов это точно.Хочешь престижу и чтобы подружки авиционым бензином писали восьмерками, купи каенчик GTS белий и будет тебе счастье в твоем доме, а РР С прости конечно, но его в печку, так как база вроде от дискавери стоит, да и надежность его прихрамывает на два колеса.
Смысла невижу тратить свои любимые выходные на поездку к дилеру и им объяснять как зародилась жизнь на земле.:rolleyes:

_Z_
15.08.2008, 09:00
Именно вопрос надёжности меня отпугнул!!!:frown: Не хочу выходные тратить на поездки к дилеру, тем более к таким - они тачку за 100.000$ разберут, но не соберут!!!:mad: Отдадут как конструктор LEGO - собири сам!!!:mad: А у нас он стоит 2.800.000 рублей - чуть больше 100 тыс.долларов! Тур больше стоит с V8!!!:smile:




Как ты это определил?!:frown: Может это 3.0d ?!:yes:

сча тока 35 вроди, нет? 3.0 звук другой издает(эт я по х5 сужу):crazy:

Fra1seN
15.08.2008, 18:41
XDrive3.0d официально продаётся на территории России официалами, а серые дилеры везут только XDrive3.5 и XDrive5.0 из Америки!!!!

_Z_
15.08.2008, 19:23
XDrive3.0d официально продаётся на территории России официалами, а серые дилеры везут только XDrive3.5 и XDrive5.0 из Америки!!!!

Я не про это, я про то что, маших пока нету вроди дизельных(в россии) :) тока заказы..

Fra1seN
15.08.2008, 19:26
Ну не знаю тогда!!!!!

Fra1seN
15.08.2008, 19:29
Может из Германии пригнали!!!!

http://ecom.bmwgroup.com/ecom32gahp/DE-GAHP/UVMBMW/de/pages/uvse/index.jsp;jsessionid=IlgYUWjJXYuVpg5j9Hs2v2rjoPoRn 9700KC4f7ZwiAnzvU3RGO8X!-1634662901?process=uvse

_Z_
15.08.2008, 20:18
ну дык, я про Россию... и про оф машины.... ^)))

dima_sh
16.08.2008, 12:56
За эту сумму лучше иксульку или каенчика прикупить:good:, РР не стоит сотку евросов это точно.Хочешь престижу и чтобы подружки авиционым бензином писали восьмерками, купи каенчик GTS белий и будет тебе счастье в твоем доме, а РР С прости конечно, но его в печку, так как база вроде от дискавери стоит, да и надежность его прихрамывает на два колеса.
Смысла невижу тратить свои любимые выходные на поездку к дилеру и им объяснять как зародилась жизнь на земле.:rolleyes:

Мне обсолютно не нравится Каен:bad: и Х:bad:! Тогда только Туарег:yes:!

З.Ы. Думаю, что со мной все нормально:redface:! Но вот такой я странный!

_Z_
16.08.2008, 13:16
Мне обсолютно не нравится Каен:bad: и Х:bad:! Тогда только Туарег:yes:!

З.Ы. Думаю, что со мной все нормально:redface:! Но вот такой я странный!


Тебе как внешний вид УАЗ ПАТРИОТ?:mlol:

dima_sh
16.08.2008, 15:15
Тебе как внешний вид УАЗ ПАТРИОТ?:mlol:


ХОЧУ, ХОЧУ, ПРОСТО СУПЕР!!!!:mlol::mlol::mlol::drinks:

_Z_
16.08.2008, 16:17
ХОЧУ, ХОЧУ, ПРОСТО СУПЕР!!!!:mlol::mlol::mlol::drinks:

Всё впаряде у тя со вкусом!:drinks:

dima_sh
16.08.2008, 23:47
Всё впаряде у тя со вкусом!:drinks:

+1! ОК!:drinks:

Fra1seN
18.08.2008, 02:36
А Q7 тебе как?! Лично мне нравиться!!!

dima_sh
18.08.2008, 12:54
А Q7 тебе как?! Лично мне нравиться!!!

Если вопрос ко мне, то я уже писал, что Ку 7 не мой вариант:bad:! ИЗВИНИТЕ!

Fra1seN
18.08.2008, 14:47
Посмотрел Q7 в обвесе S-line!!! Очень даже ничего, и сиденья такие удобные!!!:rolleyes: