PDA

Просмотр полной версии : Брызговики для дизайн-пакета Individual


DenisSU
08.05.2008, 23:46
Столкнулся с проблемой.
На обвес "Дизайн-пакет Individual" нет оригинальных брызговиков
Подскажите пжста как быть? Брызговики хочется, а то после мойки машина чистая буквально 200 метров.

krys
09.05.2008, 11:03
Столкнулся с проблемой.
На обвес "Дизайн-пакет Individual" нет оригинальных брызговиков
Подскажите пжста как быть? Брызговики хочется, а то после мойки машина чистая буквально 200 метров.

Дело даже не в грязи. После зимы задняя арка как пескоструем обработана:frown::eek: Я тоже не встречал, но нашел похожее что-то неоригинальное, но еще не ставил

DenisSU
09.05.2008, 18:59
как поставишь отпишись пжста или подскажи где нашел, можно где посмотреть

dima_sh
31.05.2008, 20:47
Заказал машину с обвесом "Индивидуал". Окозалось родные брызговики не подходят!"!!! Подскажите где можно преобрести или заказать оригинальные к данному обвесу.


зарание спасибо. Дмитрий

macos
31.05.2008, 20:55
имхо брызговики испортят вид тура с таким обвесом. Лучше приклеить специальную прозрачную пленку в "проблемных" местах.

AMP
01.06.2008, 20:51
Заказал машину с обвесом "Индивидуал". Окозалось родные брызговики не подходят!"!!!

по-моему, для обвеса нет комплекта брызговиков - расширители и накладки мешают.

Dikramp
02.06.2008, 09:50
по-моему, для обвеса нет комплекта брызговиков - расширители и накладки мешают.

+1

AMV
02.06.2008, 15:12
Видел в инете фотку машины с обвесом, но без расширителей с самодельными брызговиками. Смотрелось ужасно. Белая машина и черные брызговики..

AMP
02.06.2008, 15:17
Смотрелось ужасно. Белая машина и черные брызговики..

а как портит внешний вид чОрная резина ...

dima_sh
02.06.2008, 15:22
В том то и дело, что особо самодельничать не хочется, а если что, то брызговики можно покрасить в цвет!!!! Главное чтобы были хорошие, а глаыное, оригинальные!!!!

Vovik
02.06.2008, 17:37
Заказал машину с обвесом "Индивидуал". Окозалось родные брызговики не подходят!"!!! Подскажите где можно преобрести или заказать оригинальные к данному обвесу.

ответ в пост или по icq 303300264

зарание спасибо. Дмитрий

Заказал не в Автодоме случайно ?

dima_sh
02.06.2008, 20:15
Да в Автодоме, у Андрея!!!

puch
04.06.2008, 22:44
Камрады, а вопрос то системный... :russian_ru: Я, кстати, то же в такой же ситуации... Поставил расширители арок и родные брызговики не встаю на место..... Песок летит на бампер и дорогущие расширители..... Два авторизованных диллера невзялись...Неужели нет решения? Ползаю по сети- пока не нашел.... Если кто вопрос решил- сбросьте ссылочку... Плиз... Т.е. битте...

AMP
16.06.2008, 18:02
установка расширителей делает крепление к аркам невозможным. и больше-то и крепить не к чему. остается только колхоз - крепить к нижней части подкрылка, как у грузовиков. и брать сами брызговики узкие, что делает их бесполезными.

krys
16.06.2008, 22:11
Камрады, а вопрос то системный... :russian_ru: Я, кстати, то же в такой же ситуации... Поставил расширители арок и родные брызговики не встаю на место..... Песок летит на бампер и дорогущие расширители..... Два авторизованных диллера невзялись...Неужели нет решения? Ползаю по сети- пока не нашел.... Если кто вопрос решил- сбросьте ссылочку... Плиз... Т.е. битте...
В соседней ветке задал вопрос о защите от пескоструя с помощью защиной пленки. Говорят поможет. Но мне как-то сомнительно. Опыт есть у кого?

Hirurg
16.06.2008, 22:20
Был седня у своего диллера, обещал поставить, говорит без особых проблем, немного выпилить только надо. На индивидуал НЕТ расширителей, если речь идет о дизайнпакете, и НЕ БЫВАЕТ! Тут есть одно но, сам рассуждаю на эту тему, ведь по сути заказывая индивидуал ты просто заказываешь крашеные бампера, избавляешься от некрашеного бампера, в таком случае брызговики придется тоже красить в цвет кузова, чтоб калхоза не было. Как решу поставить отпишусь.

dima_sh
16.06.2008, 22:48
Был седня у своего диллера, обещал поставить, говорит без особых проблем, немного выпилить только надо. На индивидуал НЕТ расширителей, если речь идет о дизайнпакете, и НЕ БЫВАЕТ! Тут есть одно но, сам рассуждаю на эту тему, ведь по сути заказывая индивидуал ты просто заказываешь крашеные бампера, избавляешься от некрашеного бампера, в таком случае брызговики придется тоже красить в цвет кузова, чтоб калхоза не было. Как решу поставить отпишусь.

Так в этом обвесе изменена только нижняя часть бампера, та, которая в обычном варианте, черная, а верхняя как у всех! Удлинители или расширители брызговиков вроде подходят без проблем, они же на двустороннем скотче и клеиться именно на верхнею часть! Или я ошибаюсь? До прихода моего авто еще далеко, я видел этот обвес только на картинках, а в Харькове, по моему, с таким обвесом, мое авто будет одно из первых! КАК ВСЕ ТОЧНО УЗНАЕШ, ПОЖАЛУЙСТ ОТПИШИСЬ!:hi:

Hirurg
16.06.2008, 23:00
Обвес идет без расширителей арок, поэтому с удлинителями брызговиков проблем нет, а вот с самими брызговиками есть проблема, в обвес входит накладка на порог, которая идет от арки до арки, причем она почти не заметна, но реально мешает постаить брызговик как обычно, и чтоб его поставить необходимо вырезать дугу в брызговике, как пойду забирать в конце недели, уточню все, сам еще не решил буду ли стаивить, поскольку закатую всю авту пленкой и пескоструй не страшен, вообщем в любом разе отчитаюсь по результатам.

dima_sh
16.06.2008, 23:35
Обвес идет без расширителей арок, поэтому с удлинителями брызговиков проблем нет, а вот с самими брызговиками есть проблема, в обвес входит накладка на порог, которая идет от арки до арки, причем она почти не заметна, но реально мешает постаить брызговик как обычно, и чтоб его поставить необходимо вырезать дугу в брызговике, как пойду забирать в конце недели, уточню все, сам еще не решил буду ли стаивить, поскольку закатую всю авту пленкой и пескоструй не страшен, вообщем в любом разе отчитаюсь по результатам.

Мне кажется, что с брызговиками авто выглядит законченее! Если возможно их хорошо подогнать, чтобы это не выглядело "СЭЛОМ" то я однозначно ставлю:yes:, а покрасить, в цвет кузова НЕМА ПЫТАНЬ! Да еще, как закатаешь авто в пленку, выложи фотки! Что-то я тоже стал задумываться!:drinks:

Кянан
17.06.2008, 15:29
люди дайте совет , я у себя на машине поменял спойлер на эту фигню , теперь хочу заново поставит спойлер как вы думайте спойлер лучше смотрится или это ?
хотя и не в тему ну лучше этой теми вариантов не было :) сорри за оффтоп

Vovik
17.06.2008, 19:12
люди дайте совет , я у себя на машине поменял спойлер на эту фигню , теперь хочу заново поставит спойлер как вы думайте спойлер лучше смотрится или это ?
хотя и не в тему ну лучше этой теми вариантов не было :) сорри за оффтоп

мое личное мнение - это смтрится лучше, чем спойлер ! (если ты о порогах)
:drinks:

Кянан
19.06.2008, 07:49
мое личное мнение - это смтрится лучше, чем спойлер ! (если ты о порогах)
:drinks:
думаю их снять

Hirurg
19.06.2008, 09:02
Смотриться нормально, зачем менять?, только если не устраивает...может пачкается...а так, имхо, все отлично.

dima_sh
19.06.2008, 09:32
думаю их снять

По моему, хорошо:good:! Тебя, что не устраивает?:drinks:

daswift
03.12.2008, 12:00
люди, так что делать с брызговиками????:russian_ru::russian_ru:

John
03.12.2008, 12:35
прикрутить на саморезах от газ-3102 :)

alexgerman1
20.03.2009, 17:26
Мне вырезали стандартный брызговик по форме порога.

Dodger
20.03.2009, 20:32
У меня стоят прожки от Кайена. Нормально защищают пороги от грязи и пескоструя. Туареги с брызговиками не нравятся. И на Индивидуале весь вид испортят . ИМХО

Alex555
27.02.2010, 17:04
Столкнулся с проблемой.
На обвес "Дизайн-пакет Individual" нет оригинальных брызговиков
Поставил пороги, а они все время грязные, хотябы передние брызговики кто нибудь ставил?

Saruman
28.02.2010, 07:05
Alex555, только передние стоят у alexgerman1, через пост вверх.

Alex555
02.03.2010, 14:13
alexgerman1, есть фотка с брызговиками?

Saruman
02.03.2010, 15:36
Alex555, пиши в личку!:yes:

andrey_tr
14.12.2011, 18:17
Блин, купил GP Индивидуал. Вот не пойму, пороги оригинальные площадки и брызговики покупать или не подойдут? Похоже нет? Ни то, ни другое?

Denerkov
14.12.2011, 19:01
Блин, купил GP Индивидуал. Вот не пойму, пороги оригинальные площадки и брызговики покупать или не подойдут? Похоже нет? Ни то, ни другое?

Если вы купили Тур в обвесе индивидуал пороги (пластик) там уже должны присутствовать. К обвесу передние брызговики и пороги-подножки подойдут (пластик снять придется), зад.брызговики - нет