PDA

Просмотр полной версии : Минус SKD Калуга? ;)


MZav
31.10.2011, 23:02
В итоговом конфигурационном файле в разделе "Стандартная комплектация" имею зачеркнутую строку "SKD Калуга" с комментом: "Вместо данного стандартного оборудования устанавливается выбранная вами опция". Надо ли понимать, что выбранная мною машина не может быть собрана в Грабцево (Калуга)?:russian_ru:

Jujutsu
01.11.2011, 00:49
В итоговом конфигурационном файле в разделе "Стандартная комплектация" имею зачеркнутую строку "SKD Калуга" с комментом: "Вместо данного стандартного оборудования устанавливается выбранная вами опция". Надо ли понимать, что выбранная мною машина не может быть собрана в Грабцево (Калуга)?:russian_ru:

На Россию все через Калугу :))))

MZav
01.11.2011, 05:49
Jujutsu, типа "таможня дает добро"? вот только для 249-й нет вычеркивания SKD.
Раз такой поворот темы, то полагаю логичным добавить опрос для прояснения "места производства". Не питая иллюзий относительно Калуги как ввозных ворот для таможни, любопытно узнать, что бьют в идентификационном номере. Словом, как говаривал незабвенный О.Бендер, "Европа нам поможет! А что скажет купечество?":)

MZav
21.11.2011, 22:39
Большое спасибо всем коллегам, принявшим участие в опросе данной темы.
Приняв во внимание его не самое удачное место размещение (в самом деле, зачем имеющим ВИН людям заходить в тематику выбора:wink: ), я решил обратиться к более наполненному статистической информацией источнику - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1136. Анализа последних страниц указанной темы показал, что на 46 машин, клейменых в Грабцево (G), пришлось 12 машин с тавром Братиславской конюшни (D). Это удивительным образом совпадает итоговой пропорцией моего опроса.
Кстати,интересно
P.S.1. в ВИН-"розыске" я не обнаружил ни одной машины V8
P.S.2. D-обВИНённые все дизели
P.S.3. 40% G-машин - 249л.с.бензин

Vadimag
22.11.2011, 09:20
Большое спасибо всем коллегам, принявшим участие в опросе данной темы.
Приняв во внимание его не самое удачное место размещение (в самом деле, зачем имеющим ВИН людям заходить в тематику выбора:wink: ), я решил обратиться к более наполненному статистической информацией источнику - http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1136. Анализа последних страниц указанной темы показал, что на 46 машин, клейменых в Грабцево (G), пришлось 12 машин с тавром Братиславской конюшни (D). Это удивительным образом совпадает итоговой пропорцией моего опроса.
Кстати,интересно
P.S.1. в ВИН-"розыске" я не обнаружил ни одной машины V8
P.S.2. D-обВИНённые все дизели
P.S.3. 40% G-машин - 249л.с.бензин

т.е иными словами все дизеля фактически собираются в Братиславе а бензиновые в Грабцево ?

MZav
22.11.2011, 09:48
т.е иными словами все дизеля фактически собираются в Братиславе а бензиновые в Грабцево ?
Vadimag, не совсем так,
1.машины со словацкими ВИНами только дизельные (это, кажется, обусловлено поставками через РБ, наличием в в указанный теме запросов не только российских, но братьев по СНГ-пространству и т.п.)
2.40-% доля в калужских 249-бензина определяется абсолютным предпочтением дизеля, поскольку в оставшейся части пула только одна 280 л.с.

N.B. Выборка, разумеется, не достаточно глубокая - я рассматривал только MY 2011 и 2012

Tigroid
22.11.2011, 10:37
P.S.2. D-обВИНённые все дизели
P.S.3. 40% G-машин - 249л.с.бензин[/QUOTE]

У меня дизель 180 КВт, в ВИНе стоит "G", ну думаю, что это не очень то и важно, стоит частичная разборка Калуга, думаю больше что такое "исполнение Kurzheck" :russian_ru:

MZav
22.11.2011, 10:44
....думаю больше что такое "исполнение Kurzheck" :russian_ru: Tigroid, дословно - "хэтчбэк":biggrin:

Tigroid
22.11.2011, 11:00
Tigroid, дословно - "хэтчбэк":biggrin:

Спасибо за понятный чешский! Так что с буквами, неразбериха или где?:frown:

MZav
22.11.2011, 11:15
Спасибо за понятный чешский! ... как говорится, нзчт! тем паче, что перевод вольный и мой основной - немецкий язык, с которым я удосужился сдать семь английских сертификационных тестов Microsofta:mlol: