PDA

Просмотр полной версии : Каскo без спутника


Snoop
06.05.2008, 19:46
Есть сильное желание сэкономить на Каско, рассматриваю вариант страховки только от угона (немного но дешевле) не ставя спутник. Желательно не вылезти из 4% от стоимости машины. И чтоб страховая была с именем. Если у кого реальные советы- велкам.:hi:

Dmitry
06.05.2008, 20:04
обратись в стандарт- резерв приусловии установки блэк баг супер 4%, я там страховал .:good:Есть сильное желание сэкономить на Каско, рассматриваю вариант страховки только от угона (немного но дешевле) не ставя спутник. Желательно не вылезти из 4% от стоимости машины. И чтоб страховая была с именем. Если у кого реальные советы- велкам.:hi:

BIMO
06.05.2008, 20:25
в МСК узнай

factor7
06.05.2008, 21:52
4% это круто!
Найдете, дайте знать где!!

Стрит
06.05.2008, 22:15
страховку от угона делает только компания Авангард и раньше еще далали в AIG, что касается авангарда.... то там составленны так условия страхования, что при угоне деньги за страховку практически не получишь..... если есть смысл искать себе геморой.... то велком.....

Веерон
06.05.2008, 22:53
Дайте лучше мне 1% и будем считать что Вы застраховались, только на выплаты не претендуйте :biggrin:
МСК страхует только Лужковский гортранспорт, Стандарт всегда должен всем сервисам............Вы так богаты, что можете позволить себе дешёвку ? Удел таких компаний Логаны и Ланосы :wink:

Белов Виталий
07.05.2008, 17:23
Есть сильное желание сэкономить на Каско, рассматриваю вариант страховки только от угона (немного но дешевле) не ставя спутник. Желательно не вылезти из 4% от стоимости машины. И чтоб страховая была с именем. Если у кого реальные советы- велкам.:hi:

Только от угона по нормальным тарифам никто не страхует вообще (у всех начинается от 5% и выше приэтом от ущерба Вы не защищены вообще). Но практически все крупные и надежные компании не страхуют только угон. Только ущерб - да.

В Вашем случае оптимальным вариантом будет КАСКО + франшиза в 1000 у.е.

карапуз
07.05.2008, 17:28
а если нед каски и спутнига?:redface:))))киевские страховые савсем страх потеряли:confused: намедни позвонили и предложили застрахериццо по льготным тарифам под 11%:helpz::eek:

Белов Виталий
07.05.2008, 18:08
Дайте лучше мне 1% и будем считать что Вы застраховались, только на выплаты не претендуйте

:good:

Меня всегда немного удивлял выбор страховки по принципу наименьшей цены. Ведь авто почему то не покупали по такому же принципу...
За явно заоблачные тарифы страховать конечно не стоит, но все же низкую стоиомость должны подкреплять хорошие условия и надежность СК.

danger4k
07.05.2008, 19:04
в Насте застраховал (теперь Цюрих) 5,7% (90Кр)....без спутника...только имобилайзер штатный...ущерб+угон...уже поздно конечно мнение спрашивать но всё равно интересно)) как кто к Насте относится?